Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Оксана написал:
Опираясь только на книги, определила свою структуру как Следование за ресурсами, но консультанты здесь, в этой теме, поправили: это неверно. Я вернулась к книгам - и все же по-прежнему считаю, что мой случай - это «один ребёнок многих матерей» (по терминологии Джина Пэха). Не смогла разобраться, почему эта структура - не мой случай. Поэтому и обратилась повторно за помощью в определении карты.
Потому что определенные ЗВ не дают образоваться этой структуре. Структура же Вашей карты "Косвенная печать".
Здравствуйте, LAvanda,
Подскажите, пожалуйста, Карта не может относиться к структуре «Следование силе»? Опять неверно?
Спасибо
Изменено: Оксана - 17.01.2020 02:32:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать у меня на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать у меня на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!))
Просто дайте ссылку на вашу карту.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXw4LjB8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg...=
Изменено: Дмитрий - 18.01.2020 10:40:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MoonLady написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня!
Подскажите структуру карты и полезного бога?
Я почитала, у меня получается карта сильная и полезен огонь, или я не права?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady , доброго дня! Карта нормальной структуры со слабым Управителем дня. Если говорить в общем, полезно то, что поддерживает, т.е. Печать и Параллель (Равный по плечу и Грабитель богатства).
Спасибо за ответ! Я правильно поняла что элемент воды полезен?
MoonLady, здравствуйте! Верно, элемент Воды полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Ольга!
Цитата
Добрый день, уважаемые специалисты
Хотелось бы узнать структуру карты, полезные элементы
Структура "Дух наслаждения". Полезные вода и металл. Земля для сферы Богатства благоприятна.
Цитата
Это Визави? или нет
https://www.mingli.ru/card/269500
Не Визави.
Спасибо Ренат.
Что можете подсказать по поводу слияний в карте?
В первую очередь небесные стволы сливаются в дерево (все дружненько) + Кролик с овцой в дерево и получим огромное количество дерева.
или Лошадь с Собакой в Огонь?
Если все дружно сливается в Дерево, то получим сильную карту?
Изменено: Ольга - 23.01.2020 21:53:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
В первую очередь небесные стволы сливаются в дерево (все дружненько) + Кролик с овцой в дерево и получим огромное количество дерева.
или Лошадь с Собакой в Огонь?
Если все дружно сливается в Дерево, то получим сильную карту?
Ольга, здравствуйте! Позволю себе вмешаться в ваш диалог. В этой карте происходит комбинация НС года и месяца с трансформацией в Дерево. В ЗВ комбинируются Кролик и Коза (с результирующей ци Дерева). Управитель дня - сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга!
Цитата
Спасибо Ренат.
Что можете подсказать по поводу слияний в карте?
В первую очередь небесные стволы сливаются в дерево (все дружненько) + Кролик с овцой в дерево и получим огромное количество дерева.
или Лошадь с Собакой в Огонь?
Слияние в карте есть, но образование нового элемента зависит от условий, в данном случае такт и год поддерживают и поэтому возможна трансформация в дерево.

Цитата
Если все дружно сливается в Дерево, то получим сильную карту?
В общем случае в карте доминирует огонь, который поддержан деревом. Карта склоняется к слабой за счет сильного огня и земли. Стоить обратить внимание на дату 31 июля когда стихия земли очень сильная и поддержана огнем по сезону, также большинство комбинаций ЗВ способствуют усилению огня в большей степени чем дерева.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Ольга!
Цитата
Спасибо Ренат.
Что можете подсказать по поводу слияний в карте?
В первую очередь небесные стволы сливаются в дерево (все дружненько) + Кролик с овцой в дерево и получим огромное количество дерева.
или Лошадь с Собакой в Огонь?
Слияние в карте есть, но образование нового элемента зависит от условий, в данном случае такт и год поддерживают и поэтому возможна трансформация в дерево.
Цитата
Если все дружно сливается в Дерево, то получим сильную карту?
В общем случае в карте доминирует огонь, который поддержан деревом. Карта склоняется к слабой за счет сильного огня и земли. Стоить обратить внимание на дату 31 июля когда стихия земли очень сильная и поддержана огнем по сезону, также большинство комбинаций ЗВ способствуют усилению огня в большей степени чем дерева.
спасибо за информацию. как-то все еще больше запуталось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Ольга написал:
В первую очередь небесные стволы сливаются в дерево (все дружненько) + Кролик с овцой в дерево и получим огромное количество дерева.
или Лошадь с Собакой в Огонь?
Если все дружно сливается в Дерево, то получим сильную карту?
Ольга , здравствуйте! Позволю себе вмешаться в ваш диалог. В этой карте происходит комбинация НС года и месяца с трансформацией в Дерево. В ЗВ комбинируются Кролик и Коза (с результирующей ци Дерева). Управитель дня - сильный.
Спасибо, Людмила, что вмешались в диалог, всегда интересно рассмотреть разные точки зрения.
В данном случае оба мнения мне кажутся верными, и что теперь делать ? совсем не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, давайте рассмотрим подробнее, я таким образом анализирую взаимодействия в этой карте.
НС года и месяца комбинируются с трансформацией в "Дерево". Согласно знаниям, полученным от моего Наставника, условия для трансформации есть в самой карте, трансформации ничто не мешает. Таким образом в НС года и месяца не "Вода" и "Огонь", а "Дерево" (если быть точнее, то "Равный по плечу").
Далее посмотрим ЗВ: на первый взгляд, возможны разные варианты комбинаций, однако одни комбинации имеют приоритет над другими как более сильные. Исходя из этого имеем комбинацию Козы и Кролика (полукомбинация "Гармония трех") и увеличение силы Ци "Дерева"(возможно даже говорить о трансформации ЗВ, т.к. произошедшая трансформация в НС делает возможным транформацию ЗВ в "Дерево").
Так как Коза является частью более сильной комбинации, она не вступает в "Комбинацию 2 ЗВ" с Лошадью.
Полукомбинация "Гармония трех" Лошадь-Собака не образуется, т.к. эти ЗВ находятся далеко друг от друга (разделены 2 дворцами).
Управитель дня сильный (поддержан и НС, и ЗВ).
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,, уважаемые консультанты!
вопрос по этой карте
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...=
все говорят что это слабая карта, с полезными металлом и водой, по теории да. Но как тогда обьяснить что 2014, 2015 и первая половина 2016 г, были самыми удачными во всех отношениях, что до сих пор вспоминает? То что с деньгами было хорошо, еще можно как то понять, пришел дух наслаждения и огонь, но ведь они не полезны, но у человека все отлично.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день,, уважаемые консультанты!
вопрос по этой карте
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y... =
все говорят что это слабая карта, с полезными металлом и водой, по теории да. Но как тогда обьяснить что 2014, 2015 и первая половина 2016 г, были самыми удачными во всех отношениях, что до сих пор вспоминает? То что с деньгами было хорошо, еще можно как то понять, пришел дух наслаждения и огонь, но ведь они не полезны, но у человека все отлично.
спасибо.
Жанна, добрый вечер! Дух наслаждения как раз полезен в этом такте. Но потом использовать его нужно будет с осторожностью. по поводу 2016 года - был взаимообмен - но печать все таки убежала из карты. а в 2015 году был ли переезд?
техническую информацию лучше получать у своего учителя
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
2015 году был ли переезд?
техническую информацию лучше получать у своего учителя
Мария,спасибо огромное, за отклик, на ваш взгляд, металл и вода будут полезны в следующем такте, петуха?
Ведь этот такт, дубликат 2017 г. и годового столпа карты, а в 2023 г полное столкновение. Незнаю кажется когда приходит второй петух для него не хорошо, в 1981 г., операция, 2017 г, отсутствие работы, денег, подкосилось здоровье,
только с ноября 2018 г, дела немного улучшились.
Хотя читала что если по возрасту человек находится в другом столпе, то такие столкновения менее опасны, но с трудом верится.
А насчет 2015 г, да он работал в другой стране, в декабре вернулся домой и купили участок земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Мария написал:
2015 году был ли переезд?
техническую информацию лучше получать у своего учителя
Мария,спасибо огромное, за отклик, на ваш взгляд, металл и вода будут полезны в следующем такте, петуха?
Ведь этот такт, дубликат 2017 г. и годового столпа карты, а в 2023 г полное столкновение. Незнаю кажется когда приходит второй петух для него не хорошо, в 1981 г., операция, 2017 г, отсутствие работы, денег, подкосилось здоровье,
только с ноября 2018 г, дела немного улучшились.
Хотя читала что если по возрасту человек находится в другом столпе, то такие столкновения менее опасны, но с трудом верится.
А насчет 2015 г, да он работал в другой стране, в декабре вернулся домой и купили участок земли.
Жанна, доброе утро.Когда приходит зв из части самонаказания не всегда бывает "Хорошо".
сила этого управителя дня сомнительна, не такой уж он и слабый,но и сильным только выглядит. использовать дух наслаждения с осторожностью, как и печать. Наблюдайте за событиями этого года внимательно.

по поводу столкновений - возможно,я не исключаю такого варианта,но все же оно есть
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
сила этого управителя дня сомнительна, не такой уж он и слабый,но и сильным только выглядит.
Здравствуйте, Мария, да насчет слабости ГД, тоже сомневаюсь, больше похожа на равновесную карту, у которой удача меняется, взависимости от такта. Хотя по его словам, все года лошади удачные. Буду наблюдать дальше, спасибо.
Изменено: Жанна - 05.02.2020 10:49:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Мария написал:
сила этого управителя дня сомнительна, не такой уж он и слабый,но и сильным только выглядит.
Здравствуйте, Мария, да насчет слабости ГД, тоже сомневаюсь, больше похожа на равновесную карту, у которой удача меняется, взависимости от такта. Хотя по его словам, все года лошади удачные. Буду наблюдать дальше, спасибо.
Жанна, разумеется, у любого человека что то меняется в зависимости от великой удачи. Ведь каждый раз энергия разная, и года лошади тоже разные. Обратите внимание на символическую звезду вознаграждение 10 небесных стволов а также звезду генерала в лошади для данного управителя дня. Если вы получали соответствующие знания в первую очередь оцените эти звезды и как эта ветвь взаимодействует с картой. А также где она расположена в дворцах и как взаимодействует.
всегда пожалуйста=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Мария написал:
сила этого управителя дня сомнительна, не такой уж он и слабый,но и сильным только выглядит.
Здравствуйте, Мария, да насчет слабости ГД, тоже сомневаюсь, больше похожа на равновесную карту, у которой удача меняется, взависимости от такта. Хотя по его словам, все года лошади удачные. Буду наблюдать дальше, спасибо.
Жанна, разумеется, у любого человека что то меняется в зависимости от великой удачи. Ведь каждый раз энергия разная, и года лошади тоже разные. Обратите внимание на символическую звезду вознаграждение 10 небесных стволов а также звезду генерала в лошади для данного управителя дня. Если вы получали соответствующие знания в первую очередь оцените эти звезды и как эта ветвь взаимодействует с картой. А также где она расположена в дворцах и как взаимодействует.
всегда пожалуйста=)
Мария, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста . КАРТА ГД - Земля Ян, сезон - Змея Сы (фаза Поступление на службу). Спец.структура "Формирование удачи"? Если нет, то по моим расчетам, ГД слабый (слишком много Воды)
Изменено: Андрей - 10.02.2020 21:50:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Njg1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...

Добрый день, подскажите структуру карты и полезные божества.
из моих наблюдений: земляные годы были удачными в плане денег и в других сферах- 2015, 2018 (особенно). Вода, которая часто полезна металлу инь, спорная для моей карты, 2019 был противоречивый, в первые несколько месяцев деньги были, а потом увольнение и неприятные траты, поэтому считаю ее неполезной. Огонь тоже не полезен по наблюдениям (такты и годы огня трудно назвать денежными).
И каким образом трактовать слияния зв и нс столпа дня и месяца, это спец структура или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума