Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Андрей написал:
Подскажите, пожалуйста . КАРТА ГД - Земля Ян, сезон - Змея Сы (фаза Поступление на службу). Спец.структура "Формирование удачи" ? Если нет, то по моим расчетам, ГД слабый (слишком много Воды)
Доброе утро.Структура сотворение счастья установлена.
А что в данном случае будет полезно?
Меня смущает пустота в Шэнь. Если слияние с Сы её отменяет, то выходит сильный перевес в сторону Воды, если всё же Пустота имеет место быть - то карта стремится к балансу...

А ещё вероятна трансформация ГД в Огонь, но снова, обилие Воды не дало бы этого.
Трансформация управителя дня невозможна если это не спец структура трансформации.
При комбинации земные ветви не теряют своей природы, трансформации сы шень нет.
Не понимаю ваших мыслей относительно пустоты - если вы думаете что если в ветви пустота - она пустая? это не верные выводы, ци из шень никуда не испаряется.
Не стоит пугаться пустоты - ваша неудовлетворенность отношениями и работа над ними только в ваших руках.
Ци дерева должна помочь.
Я и имел в виду вероятность спец.структуры Трансформации ГД в данной карте. Но, скорее всего, она не происходит.
Про Сы и Шэнь я к тому, что их слияние усиливает и без того сильную воду в карте (водный светящийся часовой столп, еще и почти сезон Воды с Чоу). Но если Шэнь в пустоте, то понятно, что ци Металла остаётся, но скрытых НС, по правилам, нет.
Пустота не сильно пугает, я просто-напросто не очень-то и заинтересован в отношениях, пока). А вот здоровье (мышцы/осанка) и неуверенность в себе, закомплексованность ещё с детства - реально мешают.
Насчет полезности Дерева не уверен, 2015 год был довольно неприятным, а это как раз выходил треугольник Дерева в моей карте. Хотя нравится работать с растениями, учёба и подработка с ними же связаны.
Кстати, 16й год тоже сложный был, а вот в 18м - ничего так. Знаю, что сейчас подключилось огненное наказание, все 4 путешествующих лошади бушуют в моей карте
Андрей, трансформация управителя дня либо уже есть внутри карты либо ее нет. Вероятностей трансформации управителя дня с приходящими элементами просто не бывает! Она не происходит на тысячу процентов будьте уверены. Слияние - это когда есть трансформация. когда элементы уже настолько прилипли друг к другу что в результате их любви родился другой элемент. в данном случае сы и шень даже не комбинируются в вашей карте и ци воды никак не усиливается.

Нет такого понятия как почти сезон. Вот сейчас вместе с цзы есть сезонная комбинация.
По поводу пустоты и всего прочего что вы с ней связываете - главное что вы видите проблему и в ваших силах найти решение. На счет дерева - вы либо принимаете то, что вам подсказывают, либо нет. На полезность дерево проверяется не по одному году. И то, как взаимодействуют зеленые ветви и стволы с вашей картой надо тоже смотреть и анализировать.

Надеюсь мой ответ удовлетворил вас и тема останется закрытой, иначе мой учитель оторвет мне язык с корнями и пустит его на обед голодным псам. Желаю вам удачи! :)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Я и имел в виду вероятность спец.структуры Трансформации ГД в данной карте. Но, скорее всего, она не происходит.
Андрей, трансформация управителя дня либо уже есть внутри карты либо ее нет. Вероятностей трансформации управителя дня с приходящими элементами просто не бывает ! Она не происходит на тысячу процентов будьте уверены.
Да, я понимаю, что трансформация ГД либо произошла сразу и навсегда, либо нет. В этом я и сомневаюсь, так как выполнены многие условия для этой трансформации (сезон и поддержка всех столпов, кроме часового).
А про Сы и Шэнь - я Вас понял, разобрался)

Спасибо Вам большое за ответы! :) Будем учиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Андрей написал:
Подскажите, пожалуйста . КАРТА ГД - Земля Ян, сезон - Змея Сы (фаза Поступление на службу). Спец.структура "Формирование удачи" ? Если нет, то по моим расчетам, ГД слабый (слишком много Воды)
Доброе утро.Структура сотворение счастья установлена.
А что в данном случае будет полезно?
Меня смущает пустота в Шэнь. Если слияние с Сы её отменяет, то выходит сильный перевес в сторону Воды, если всё же Пустота имеет место быть - то карта стремится к балансу...

А ещё вероятна трансформация ГД в Огонь, но снова, обилие Воды не дало бы этого.
Трансформация управителя дня невозможна если это не спец структура трансформации.
При комбинации земные ветви не теряют своей природы, трансформации сы шень нет.
Не понимаю ваших мыслей относительно пустоты - если вы думаете что если в ветви пустота - она пустая? это не верные выводы, ци из шень никуда не испаряется.
Не стоит пугаться пустоты - ваша неудовлетворенность отношениями и работа над ними только в ваших руках.
Ци дерева должна помочь.
Я и имел в виду вероятность спец.структуры Трансформации ГД в данной карте. Но, скорее всего, она не происходит.
Про Сы и Шэнь я к тому, что их слияние усиливает и без того сильную воду в карте (водный светящийся часовой столп, еще и почти сезон Воды с Чоу). Но если Шэнь в пустоте, то понятно, что ци Металла остаётся, но скрытых НС, по правилам, нет.
Пустота не сильно пугает, я просто-напросто не очень-то и заинтересован в отношениях, пока). А вот здоровье (мышцы/осанка) и неуверенность в себе, закомплексованность ещё с детства - реально мешают.
Насчет полезности Дерева не уверен, 2015 год был довольно неприятным, а это как раз выходил треугольник Дерева в моей карте. Хотя нравится работать с растениями, учёба и подработка с ними же связаны.
Кстати, 16й год тоже сложный был, а вот в 18м - ничего так. Знаю, что сейчас подключилось огненное наказание, все 4 путешествующих лошади бушуют в моей карте
Андрей, "Лошади", "Пустота" и иже с ними - это специи. Надо разобраться сначала с основным рецептом, так сказать. Баланс карты меняется время от времени, порой очень сильно. К слову, в данный момент "Пустота" у вас не работает, забудьте пока что о ней. На мой взгляд, Дерево вам неблагоприятно, а конкретно ЗВ Инь и Мао. Проблемы с осанкой и самооценкой временны. Хорошая новость - на этом форуме вы используете свои благоприятные "божества". Догадались какие? ))
Изменено: Dmitry Varich - 21.02.2020 00:06:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Андрей, "Лошади", "Пустота" и иже с ними - это специи. Надо разобраться сначала с основным рецептом, так сказать. Баланс карты меняется время от времени, порой очень сильно. К слову, в данный момент "Пустота" у вас не работает, забудьте пока что о ней. На мой взгляд, Дерево вам неблагоприятно, а конкретно ЗВ Инь и Мао. Проблемы с осанкой и самооценкой временны. Хорошая новость - на этом форуме вы используете свои благоприятные "божества". Догадались какие? ))
Спасибо за ответ!
Видимо, Косая печать и Братство?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Андрей, "Лошади", "Пустота" и иже с ними - это специи. Надо разобраться сначала с основным рецептом, так сказать. Баланс карты меняется время от времени, порой очень сильно. К слову, в данный момент "Пустота" у вас не работает, забудьте пока что о ней. На мой взгляд, Дерево вам неблагоприятно, а конкретно ЗВ Инь и Мао. Проблемы с осанкой и самооценкой временны. Хорошая новость - на этом форуме вы используете свои благоприятные "божества". Догадались какие? ))
Спасибо за ответ!
Видимо, Косая печать и Братство?)
Да. Управитель дня слабый, поддерживайте его саморазвитием, заботой о здоровье, образованием, ясностью мысли и общением. Вам очень и очень полезно дружить, создавать крепкие дружеские отношения, общаться. Учитесь использовать этот ресурс, он вам может многое дать. Благоприятны обе "Печати", "Грабитель" и "Братство". У Дерева есть важные и полезные функции в вашей карте, но Дерево представлено разными формами. Оно истощает Воду, но, если Дерево становится обильным, оно держит под прессингом Управителя дня, который слаб. Комплексы и осанка - это оно самое. Теперь ключик у вас есть - работайте)
Изменено: Dmitry Varich - 21.02.2020 21:41:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Андрей, "Лошади", "Пустота" и иже с ними - это специи. Надо разобраться сначала с основным рецептом, так сказать. Баланс карты меняется время от времени, порой очень сильно. К слову, в данный момент "Пустота" у вас не работает, забудьте пока что о ней. На мой взгляд, Дерево вам неблагоприятно, а конкретно ЗВ Инь и Мао. Проблемы с осанкой и самооценкой временны. Хорошая новость - на этом форуме вы используете свои благоприятные "божества". Догадались какие? ))
Спасибо за ответ!
Видимо, Косая печать и Братство?)
Да. Управитель дня слабый, поддерживайте его саморазвитием, заботой о здоровье, образованием, ясностью мысли и общением. Вам очень и очень полезно дружить, создавать крепкие дружеские отношения, общаться. Учитесь использовать этот ресурс, он вам может многое дать. Благоприятны обе "Печати", "Грабитель" и "Братство". У Дерева есть важные и полезные функции в вашей карте, но Дерево представлено разными формами. Оно истощает Воду, но, если Дерево становится обильным, оно держит под прессингом Управителя дня, который слаб. Комплексы и осанка - это оно самое. Теперь ключик у вас есть - работайте)
Ещё раз большое спасибо. Прямо чётенько))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: данная карта просто сильная или суперсильная, и каковы тогда будут полезные божества?
Структура "Непрямые ресурсы", насколько я понимаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sveta написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: данная карта просто сильная или суперсильная, и каковы тогда будут полезные божества?
Структура "Непрямые ресурсы", насколько я понимаю...

Здравствуйте! Управитель дня - чрезвычайно сильный. На мой взгляд, это структура "Ложное следование процветанию". В этом случае, вам благоприятны Земля, Металл и Вода.
Изменено: Dmitry Varich - 21.02.2020 23:48:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: данная карта просто сильная или суперсильная, и каковы тогда будут полезные божества?
Структура "Непрямые ресурсы", насколько я понимаю...
Добрый вечер, управитель дня чрезвычайно силен, следование процветанию, но вероятно фальшивое,проверяйте в основном 2014 год.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте подскажите карта сильная или слабая и полезный бог какой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8LTF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
здравствуйте подскажите карта сильная или слабая и полезный бог какой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8LTF...
Ольга, добрый день!
Поскольку Вы не указали час рождения, то результат анализа Вашей карты будет неточным.
На основании предоставленной информации, Ваш Управитель дня - сильный, полезна Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга_шульга написал:
здравствуйте подскажите карта сильная или слабая и полезный бог какой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8LTF...
Здравствуйте! Без часа рождения нельзя сказать точно, но он либо сильный, либо чрезвычайно сильный. Если анализировать три столпа, то полезны 7 убийца, Дух Пищи и Богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
здравствуйте подскажите карта сильная или слабая и полезный бог какой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8LTF...
Здравствуйте! Карта очень похожа на сильную. Если это так, то полезны элементы воды и дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Sveta написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: данная карта просто сильная или суперсильная, и каковы тогда будут полезные божества?
Структура "Непрямые ресурсы", насколько я понимаю...
Здравствуйте! Карта вполне может быть сверхсильной. В этом случае полезными элементами будут земля и металл. Вода будет переносима. Структура карты - косая печать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ,хочу понять если моя карта сильная или слабая ? По моим подсчётам она сбалансированна как по элементам но больше перевес в слабую как сила карты с этим затрудняюсь ,ещё вопрос есть в карте треугольник воды кто то говорит что он да образовываться так как Крыса в своем сезоне для треугольника ,кто то говорит что нет так как нет ростка в небесных. Буду благодарна
Моя карта .

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таир, здравствуйте!

В Вашей карте Управитель дня слабый. Земные ветви комбинируются, усиливая Ци Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Здравствуйте ,хочу понять если моя карта сильная или слабая ? По моим подсчётам она сбалансированна как по элементам но больше перевес в слабую как сила карты с этим затрудняюсь ,ещё вопрос есть в карте треугольник воды кто то говорит что он да образовываться так как Крыса в своем сезоне для треугольника ,кто то говорит что нет так как нет ростка в небесных. Буду благодарна
Моя карта .

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Здравствуйте! Карта слабая, полезные элементы огонь и земля. Треугольник воды образуется, но нет прорастания в небесные стволы. Как только в НС придёт вода, прорастание произойдет, треугольник проявит себя в полную силу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Таир , здравствуйте!

В Вашей карте Управитель дня слабый. Земные ветви 辰 子 申 комбинируются, усиливая Ци Воды.
благодарю за ваш быстрый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alena Proza,Спасибо вам .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу узнать ваше профессиональное мнение ,что должно быть в карте прописано что бы человек мог успешно заниматься Метафизикой а конкретнее Бацзы или Цзи Вэй и может сделать это своей профессией . Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума