Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. В течении продолжительного времени не могу найти работу. С финансами тоже проблематично. На что следует обратить внимание и как исправить ситуацию? Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUzLjIzMjQyODV8NXww...
Думаю, работу вы перестанете искать уже в следующем году. Но, вот с деньгами положение улучшится, боюсь, что не раньше 2020 года.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Aigyl написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет деньги? Заранее благодарю!!!!


Имя: Айгуль Калиева
Пол: женский
Дата: 08.08.1988
Время: 20:08
Город: Алматы
Регион:
Страна: Казахстан




Калькулятор ба-цзы
С 2018 года на 10 лет ваша жизнь станет лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Aigyl написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет деньги? Заранее благодарю!!!!


Имя: Айгуль Калиева
Пол: женский
Дата: 08.08.1988
Время: 20:08
Город: Алматы
Регион:
Страна: Казахстан




Калькулятор ба-цзы
С 2018 года на 10 лет ваша жизнь станет лучше.


Спасибо, Елена! Благодарю!!! :!:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! С 2021 года наступает новый такт, который сталкивается со столпом личности, но элементы для меня благоприятные. Каких событий стоит ожидать? Я так понимаю, жизнь станет активнее. может быть много путешествий? Плюс слияние Дракона с Петухами в деньги - улучшение материальных дел? http://www.mingli.ru/card/74837
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! С 2021 года наступает новый такт, который сталкивается со столпом личности, но элементы для меня благоприятные. Каких событий стоит ожидать? Я так понимаю, жизнь станет активнее. может быть много путешествий? Плюс слияние Дракона с Петухами в деньги - улучшение материальных дел? http://www.mingli.ru/card/74837
У вас нет в карте дракона.
Дублирование дома брака -собака, может означать если вы не замужем выйти замуж, если замужем вопросы связанные с супругом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! С 2021 года наступает новый такт, который сталкивается со столпом личности, но элементы для меня благоприятные. Каких событий стоит ожидать? Я так понимаю, жизнь станет активнее. может быть много путешествий? Плюс слияние Дракона с Петухами в деньги - улучшение материальных дел? http://www.mingli.ru/card/74837
У вас нет в карте дракона.
Дублирование дома брака -собака, может означать если вы не замужем выйти замуж, если замужем вопросы связанные с супругом.
В моей карте нет дракона..но он приходит в такте с 2021 года.. я про такт спрашиваю, а не про следующий год..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! С 2021 года наступает новый такт, который сталкивается со столпом личности, но элементы для меня благоприятные. Каких событий стоит ожидать? Я так понимаю, жизнь станет активнее. может быть много путешествий? Плюс слияние Дракона с Петухами в деньги - улучшение материальных дел? http://www.mingli.ru/card/74837
У вас нет в карте дракона.
Дублирование дома брака -собака, может означать если вы не замужем выйти замуж, если замужем вопросы связанные с супругом.
В моей карте нет дракона..но он приходит в такте с 2021 года.. я про такт спрашиваю, а не про следующий год..
Вопросы брака остаются, все зависит от того замужем вы или нет.
Дракон сначала пойдет к петуху, а затем столкнется с собакой.
Вы замужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! С 2021 года наступает новый такт, который сталкивается со столпом личности, но элементы для меня благоприятные. Каких событий стоит ожидать? Я так понимаю, жизнь станет активнее. может быть много путешествий? Плюс слияние Дракона с Петухами в деньги - улучшение материальных дел? http://www.mingli.ru/card/74837
Относительно денег. Вопрос в том, насколько силен элемент вашей личности. Как вы можете охарактеризовать ваше материальное положение с 26 до 31 года? И каково оно сейчас?
Что же касается столкновения Собаки и Дракона, то это может означать, как перемены в жизни. В первую очередь, это может коснуться дворца супружества: если вы не замужем - можете выйти замуж, если замужем - возможен развод.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Вопросы брака остаются, все зависит от того замужем вы или нет.
Дракон сначала пойдет к петуху, а затем столкнется с собакой.
Вы замужем?
Нет, сейчас не замужем и отношения все закончены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Относительно денег. Вопрос в том, насколько силен элемент вашей личности. Как вы можете охарактеризовать ваше материальное положение с 26 до 31 года? И каково оно сейчас?
Что же касается столкновения Собаки и Дракона, то это может означать, как перемены в жизни. В первую очередь, это может коснуться дворца супружества: если вы не замужем - можете выйти замуж, если замужем - возможен развод.
Мне Металл полезен это точно. Моя карта - следование за богатством. С деньгами проблем никогда особых не было. Все проблемы решались легко и быстро, даже если и возникали. Не то, чтобы купаюсь..нет..но на необходимое хватает всегда. с 26 лет как раз начала хорошо зарабатывать. Сейчас тоже все хорошо, содержу себя сама. Пока свободна, только что завершились ненужные отношения..готова к настоящим)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Ollie написал:
Вопросы брака остаются, все зависит от того замужем вы или нет.
Дракон сначала пойдет к петуху, а затем столкнется с собакой.
Вы замужем?
Нет, сейчас не замужем и отношения все закончены.
Возможно замужество :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Относительно денег. Вопрос в том, насколько силен элемент вашей личности. Как вы можете охарактеризовать ваше материальное положение с 26 до 31 года? И каково оно сейчас?
Что же касается столкновения Собаки и Дракона, то это может означать, как перемены в жизни. В первую очередь, это может коснуться дворца супружества: если вы не замужем - можете выйти замуж, если замужем - возможен развод.
Мне Металл полезен это точно. Моя карта - следование за богатством. С деньгами проблем никогда особых не было. Все проблемы решались легко и быстро, даже если и возникали. Не то, чтобы купаюсь..нет..но на необходимое хватает всегда. с 26 лет как раз начала хорошо зарабатывать. Сейчас тоже все хорошо, содержу себя сама. Пока свободна, только что завершились ненужные отношения..готова к настоящим)
Светлана, в 26 лет вы начали хорошо зарабатывать, потому что пришла Лошадь. А это - очень сильный огонь. Значит, у вас НЕ карта следования, а карта слабого Огня... И металл был вам полезен именно в это время. Поэтому, когда придет столп Дракона - ваша карта ослабеет...
Исходя из перечисленного, я бы не рекомендовала бы вам совершать резкие движения с 2020 года: не переходить на другую работу, не вкладывать деньги в новые предприятия, а также стараться сохранить те отношения с окружающими людьми, которые вы имеете, если эти отношения положительные, конечно...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Относительно денег. Вопрос в том, насколько силен элемент вашей личности. Как вы можете охарактеризовать ваше материальное положение с 26 до 31 года? И каково оно сейчас?
Что же касается столкновения Собаки и Дракона, то это может означать, как перемены в жизни. В первую очередь, это может коснуться дворца супружества: если вы не замужем - можете выйти замуж, если замужем - возможен развод.
Мне Металл полезен это точно. Моя карта - следование за богатством. С деньгами проблем никогда особых не было. Все проблемы решались легко и быстро, даже если и возникали. Не то, чтобы купаюсь..нет..но на необходимое хватает всегда. с 26 лет как раз начала хорошо зарабатывать. Сейчас тоже все хорошо, содержу себя сама. Пока свободна, только что завершились ненужные отношения..готова к настоящим)
Светлана, в 26 лет вы начали хорошо зарабатывать, потому что пришла Лошадь. А это - очень сильный огонь. Значит, у вас НЕ карта следования, а карта слабого Огня... И металл был вам полезен именно в это время. Поэтому, когда придет столп Дракона - ваша карта ослабеет...
Исходя из перечисленного, я бы не рекомендовала бы вам совершать резкие движения с 2020 года: не переходить на другую работу, не вкладывать деньги в новые предприятия, а также стараться сохранить те отношения с окружающими людьми, которые вы имеете, если эти отношения положительные, конечно...
Татьяна, может я не так выразилась..в 26 лет я вышла на работу, на которой впоследствии стала хорошо зарабатывать, не сразу.. А мою карту уже много астрологов разбирали, вывод один -карта следования за деньгами. Лошадь приносит мне эмоции - это однозначно, в прошлый год Лошади произошло резкое расставание с МЧ, а из денег - только ипотеку.. С которой я неожиданно благоприятно рассчиталась в прошлый год Обезьяны.
Замуж я также вышла в 2000 году, в год металлического Дракона, и все перемены были в этот год, благоприятные. Следом пришел такт ,Лошади и брак стал для меня в тягость, с 2001 года у меня прошли чувства к мужу и жила как будто не своей жизнью. В 2012 году водяного Дракона встретила, как посчитала любовь всей своей жизни, это был прекрасный год по ощущениям. Расстались как раз в год Лошади, по стечению обстоятельств, резко и навсегда. Это был для меня сильнейший удар..долго отходила. Так что, по моим ощущениям - Лошадь ничего хорошего мне не приносит.. Я сама чувствую - Огонь мне нужен, но в небольших количествах.
Изменено: Светлана - 01.12.2017 05:38:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Уважаемые консультанты, подскажите, какой период меня ждет с 2018 года, на что обратить внимание? И какая карта у меня сильная и слабая, к чему предрасположенность?)
09.05.1979, Андижан, 23-30
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0wOSAyMzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Заранее всем благодарна!
Изменено: Ирина - 07.12.2017 22:01:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. 12.06.1967. 07:00 по Москве Родилась в гор. Горьком. Постоянные проблемы с финансами. Хочу зарабатывать через интернет. В какой сфере интернет профессий мне себя приложить для зарабатывания денег. Ну или вообще. Где мне будет лучше работать?.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, добрый день. несколько месяцев назад Вы мне отвечали на вопрос. И сейчас если можно, я снова обращусь к Вам.
Я всегда думала (специалисты по бацзы когда то так рассчитали, и я с этой мыслью жила), что для меня полезные элементы вода и металл. И очень захотев татуировку я решила сделать ее в форме картинки моря и морской звезды, чтобы добавить себе воды
Но задав вопрос про тату можно ли мне сделать подобное тату консультанту с большим опытом впервые узнала, что вода и металл для меня совсем не полезны , а вредны, а вот огня моей карте очень не хватает и мне он нужен и полезен.

Вообщем я в растерянности. Тату штука серьезна. Мне кажется картинку надо выбирать аккуратно. Каково Ваше мнение относительно татуировки и картинки? Если делать, то что "набивать" при моей карте лучше
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие консультанты. Помогите по моей карте в какую сферу мне податься? Не могу надолбой о работать в одном месте, где мне лучше работать? Час свойрождения не знаю но где то с 4-6 ч утра это тигр или кролик
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NTIzfDEyOS42NzU0NzQ1fC0xfC0xfDN8MTN8MTk4N3wlRDAlOUIlRDAlQjglRDAlQkIlRDAlQjglRDElOEZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTMxNTl8Q2hJSmZjVFNvRGs1OWxzUi02S3ZYTFBFdEdrfEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Li Пожалуйста, напишите, какое у Вас образование и опыт работы.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня образование экономическое и филологическое переводчик, преподаватель япон.языка. Но долго не практиковала, поэтому практически язык забыла. Работала в банке 4года , в аэропорту 1 год, секретаршей, гидом 1 мес,продавцом летом 2004г подрабатывала и т.д
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Li, Попробуйте себя в сфере недвижимости.
Изменено: Курс на успех! - 14.02.2018 08:30:02
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума