Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
Цитата
Энеша написал:
Rudik, большое Вам спасибо ❤️
Пожалуйста)
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите по поводу пустоты в карте https://www.mingli.ru/card/404556, Вроде бы пустота в дне и как можно на это повлиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, подскажите по поводу пустоты в карте https://www.mingli.ru/card/404556 , Вроде бы пустота в дне и как можно на это повлиять?
Добрый день! Есть пустота в Кролике (месяц), если смотреть по году. Однако присутствует взаимодействие Кролик - Свинья, поэтому пустота может не проявлять себя.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, подскажите по поводу пустоты в карте https://www.mingli.ru/card/404556 , Вроде бы пустота в дне и как можно на это повлиять?
Ольга, здравствуйте. У Вас ни в дне, ни в самой карте пустоты нет.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо за внимание и пояснения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
Поясните, пожалуйста насчет влияния приходящей пустоты. У меня карта следования за самовыражением. Специалисты в отношении трансформации в карте говорят по-разному, кто-то считает, что ее нет - месяц поддерживает, но сильна Земля, последние дни Кролика, поэтому нет. Ресурса в карте нет. Земля -Власть крайне неполезна, в годы, периоды Земли происходили отрицательные события- болезни, авария, тяжелые операции. Металл тоже неполезен.
В этом году осенью меняется 10 летний такт и приходит Металл Инь на Петухе. Петух сливается с моими Драконами тоже в металл и сталкивается с Кроликом месяца. Сплошной Металл- такой сюрприз на старости лет. Наверное, сильный склероз и все вытекающее из него, еще боюсь ограничений подвижности. Но это только здоровье.
Теоретически когда приходит неполезные элементы в пустоте, они не так вредят. Слияния с Драконами забирают неполезную Землю и преобразуют в депрессивный неполезный Металл. И еще большая проблема -звезды Исходное созвездие, Серп, сам столп такой жестокий Цветок Персика и фаза ЦИ Купание. Все выглядит довольно мрачно. Не хотелось бы провести годы после 60-ти в болезнях, сильной депрессии и неприятных событиях.
https://www.mingli.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
Изменено: Марина А. - 16.01.2023 00:09:40 (не могу правильно вставить ссылку на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина А., здравствуйте. У Вас смена такта произойдет в 2024 году. Но для смены тактов нет определенного времени. Смена такта иногда занимает от нескольких месяцев и дольше. Все индивидуально.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Оксана, добрый день!
Здесь дело не в смене такта, а в самом приходящем такте- сплошь неблагоприятный Металл и Пустота.
Дату смены я рассчитывала по образцу когда-то, перед сменой текущего такта за несколько дней (если расчет правильный) у меня родился внук. И вообще жизнь круто изменилась. А предыдущий такт менялся - эмиграция, такт перед ним- 90-е, официальная работа прекращена, смена социума.
Изменено: Марина А. - 18.01.2023 00:52:26 (грамматическая ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина А. написал:
Оксана, добрый день!
Здесь дело не в смене такта, а в самом приходящем такте- сплошь неблагоприятный Металл и Пустота.
Дату смены я рассчитывала по образцу когда-то, перед сменой текущего такта за несколько дней (если расчет правильный) у меня родился внук. И вообще жизнь круто изменилась. А предыдущий такт менялся - эмиграция, такт перед ним- 90-е, официальная работа прекращена, смена социума.
Марина А., здравствуйте. В некоторых калькуляторах например, стоит не только год но и месяц смены такта. Но как я написала смена энергий не происходит как по часам. Плюс надо еще учитывать и приходящие года, как они взаимодействуют с тактом и с картой, а также и месяца и так далее. Поэтому на события, которые происходили на границе смены Больших Тактов, оказывали также влияние и Малые Такты (года). И чем больше в карте разных элементов тем больше происходит взаимодействий. У Вас карта Следования и здесь есть свои особенности. Поэтому по поводу Металла Вы правы, он принесет свои нюансы. И Пустота, о которой Вы беспокоитесь заполняется при определенных условиях. И даже сейчас, хотя это надо было делать намного раньше, я бы посоветовала использовать методику Бацзы Фэн Шуй, для коррекции влияний плохих божеств.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 7
 
Все это я понимаю. поэтому и спрашиваю. каково влияние Пустоты + неблагоприятный Металл. Вижу, что кое что неполезное уйдет, но тоже в неполезный Металл. Плюс Исходное созвездие. Годы Металла прожитые были в общем-то положительно результативные, но какое то тоскливое состояние, одиночество присутствовало, да.
Магически корректировать не хотелось бы. Магия- элемент Земля мне крайне неблагоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, влияет ли пустота на слияние. Если в месяце Петух, а в году Бык, но он в пустоте, слияние в карте произойдет только когда Бык выйдет из пустоты, или?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, влияет ли пустота на слияние. Если в месяце Петух, а в году Бык, но он в пустоте, слияние в карте произойдет только когда Бык выйдет из пустоты, или?
Добрый день Ксения! Возможно пустота и отменяется, условия: а) если Бык является звездой Благородный человек. б) парное или тройное слияние присутствует в карте, или приходит с годом, тактом. Слияния и столкновения происходят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, влияет ли пустота на слияние. Если в месяце Петух, а в году Бык, но он в пустоте, слияние в карте произойдет только когда Бык выйдет из пустоты, или?
Ксения, здравствуйте. Теоретически можно ответить на любой вопрос, и даже иногда найти ответ в Интернете, но чтобы более точно ответить, лучше видеть карту.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, влияет ли пустота на слияние. Если в месяце Петух, а в году Бык, но он в пустоте, слияние в карте произойдет только когда Бык выйдет из пустоты, или?
Ксения , здравствуйте. Теоретически можно ответить на любой вопрос, и даже иногда найти ответ в Интернете, но чтобы более точно ответить, лучше видеть карту.
15.09.1973 4ч.утра если я верно понимаю, то здесь дерево и металл в равновесии. Но все меняется, когда приходят другие элементы. Крыса уводит слияние в землю (металл слабее становится), Змея усиливает металл, а Тигр или Обезьяна усиливают дерево, т.к. пустота дневного столпа заполняется при их воздействии. Тогда совсем не понятно, что же полезно карте((
Изменено: Ксения - 24.03.2023 16:11:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, если Вы хотите чтобы я рассмотрела Вашу карту и ответила на Ваши вопросы, напишите пожалуйста полную дату рождения и место рождения (можно в личку). Но у меня к Вам встречный вопрос. Вы родились ровно в 4 утра без минут? Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
SunFlower (Oxana), большое спасибо за предложение, но мне хотелось бы самой разобраться в своей карте. Мне только нужна небольшая поддержка, чтобы понять направление движения)) Карта именно та, что по ссылке, даже с учетом места рождения, она не меняется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, я очень ответственно подхожу к рассмотрению карт, пусть даже и бесплатно, и поэтому очень важно их верно составить. Если Вы давно на форуме Вы могли заметить, что бывали случаи когда «астрологи» сразу с разбегу давали ответы, а потом оказывалось, что рассматривали не верно составленные карты, и отсюда неверная их интерпретация. Это не мой метод работы. Мне всегда важно сделать свою работу ответственно, а не спустя рукава. Я составляю карты по разным системам, чтобы выявить ту самую верную карту, которая безошибочно расскажет события жизни человека. Не скажу что часто, но бывает, когда получаются 2 или 3 разные карты, в зависимости от используемого калькулятора. У меня у самой такой случай. И не буду называть имя, но из недавних личных сообщений был как раз такой случай, когда я так и ответила, что получается не одна карта, поэтому сложно 100% верно ее рассмотреть, но по некоторым признакам есть определенная одна и та же информация. На что и было подтверждение, что действительно у других мастеров, но не на этом форуме, получались тоже разные карты. Поэтому для меня очень важно построить правильную карту, и потом уже ее анализировать. Так как это не просто книжку прочитать, а потратить на это время, свои знания и так далее. Почему я написала можно в личку дать данные, потому что некоторые участники не хотят выставлять полную информацию в открытом доступе. А то что пишется мне в личку, остается только между мной и тем, кто задает свой вопрос. Поэтому повторюсь еще раз абы какие карты я не рассматриваю, чтобы не получилась неверная интерпретация, ведь из этого получится только разочарования для задающего свои вопросы.
Удачи Вам в разборе своей карты.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 18
 
SunFlower (Oxana),спасибо за добрые пожелания) У меня простая карта, она на всех калькуляторах и календарях одинаковая, даже не зависимо от минут в часе. Но вместе с эти и загадочная. Рассматривала ее по событиям, и поняла, что с классическим разбором есть расхождения в полезности элементов. Вот и решила подробнее разобраться. Еще раз спасибо за участие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
SunFlower (Oxana) ,спасибо за добрые пожелания) У меня простая карта, она на всех калькуляторах и календарях одинаковая, даже не зависимо от минут в часе. Но вместе с эти и загадочная. Рассматривала ее по событиям, и поняла, что с классическим разбором есть расхождения в полезности элементов. Вот и решила подробнее разобраться. Еще раз спасибо за участие.
Ксения, к сожалению Вы правы. Такое бывает что некоторые моменты в картах не работают по той классике, что преподают в наших школах. Мы все конечно не учились у всех российских преподавателей и поэтому я говорю из собственного опыта и опыта тех, с кем общаюсь. Поэтому только на практике приходится доходить до истины. Или найти и обучиться у настоящего Мастера.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 13
 
Ксения, Полезный элемент зависит от момента времени, столпа удачи, года. Не может быть полезный элемент, даже если он определён правильно, быть таким всю жизнь. Любая приходящая энергия взаимодействует с картой и часто сильно меняет расклад.

И универсальных тоже не бывает, должна быть конкретная точка отсчёта. То, что будет полезно для денег, может неблагоприятно отразиться на здоровье например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума