Близнецы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Близнецы
 
А что, уважаемые мастера и просто любопытные думают о следующем: Два человека (двойняшки/близницы) родились в один день, в одно время , в одном месте, от одной матери..(мой , кстате, случай). НО: судьба у всех АБСОЛЮТНО разная (включая обстоятельства, в оторые они попадали на жизненом пути). и если одного нет уже в живых? Как такое происходит? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я  знаю по  крайней  мере  троих  близнецов, у  которых  жизнь  складывается ну совсем непохоже? Вероятность того, что  Столпы Судьбы  у них  одинаковы достаточно  велика, а Столпы Удачи, по-моему, точно. Почему так  происходит? Что бы  Вы  сделали, если  бы  к Вам обратился  человек,  брата или  сестру-близнеца которого  Вы  бы  хорошо  знали, а  глядя  на  карту этого человека, у Вас  бы ничего не  сходилось  с  тем, что  Вы  знаете  о  его  брате-сестре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как раз недавно обсуждали этот вопрос на семинаре на примере одной пары близнецов. Кроме бацзы, есть еще человеческая составляющая. И часто выбор, сделанный человеком в жизни, может кардинально изменить его судьбу. Один из близнецов может пойти по благоприятному пути, второй - нет. Итог - совершенно разная жизнь. Надеюсь, Аня, которая консультировала одну из близняшек расскажет подробней, если это возможно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helen88 я знаю одну близняшку, у них с сестрой совсем по разному сложилась судьба.
Примерно в одно и то же время и наша героиня и ее сестра познакомились с молодыми людьми, только сестра вышла замуж а наша героиня нет. На сегодня сестра замужем и есть дети, а наша героиня ищет свое счастье.
В беседе выяснилось, что наша героиня старалась делать все, чтобы не быть похожей на сестру.
У них одинаковые полезные элементы и, конечно, когда человек пытается делать, то что ему "не полезно" из своих личных соображений и в жизни у него все складывается не так, как бы хотелось.
Сейчас она работает над собой и я искренне надеюсь, что найдет свое счастье :)

Так что не стоит недооценивать влияние наших собственных действий на нашу судьбу
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддерживаю NatTsy и _Аня_. Выбор человек определяет его судьбу. "Что посеешь, то и пожнёшь". При равных потенциальных возможностях  - люди имеют склонность поступать по разному. У меня было четыре пары однополых близнецов.
1 пара - однояйцовые близнецы (т.е. совершенно, как две капли воды, похожие)- одни уже лет 8 умер от передозировки наркотиков, второй жил и живёт без наркотиков, занимался своим самосовершенствованием, посещал психотерапевтические тренинги.
2 пара - разнояйцовые: один - директор одного из крупнейших заводов, второй - простой инженер. Первый был женат дважды, второй  - один раз.
3 пара -тоже разнояйцовые - один нормальной ориентации, другой - нетрадиционной.
4 пара - однояйцовые близнецы: один имел уже два срока (правда условных, и из-за драк за справедливость), второй избегал конфликтов, обзавёлся семьёй, родили дочьку, получает второе образование.
Вот такие разные судьбы, а Столпы - одинаковые.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Близняшки..да, действительно, однояйцевые или нет, но судьбы разные. В карте четко можно сказать, будет ли у женщины двойня или нет, поразительная формула:)) Скорее всего, и социум ни при чем, это можно посмотреть по корням предков, один идет по начертанной судьбе, а другой из них берет "свою".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое  спасибо Всем за ответы!

cai fu! Вы пишете, что "В карте четко можно сказать, будет ли у женщины двойня или нет, поразительная формула:))". А Вы не могли  бы подсказать, как  это  можно  увидеть -  у  меня  подруга очень  боится родить  двойню :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте карту, скажу, а чего боится-то!?? Прелесть-то какая, один раз и сразу двое, потом свободна..шучу ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста можно ли по карте посмотреть возможно ли мне родить близнецов или двойняшек? Буду очень признательна.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNyAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь сказать о ба-цзы для двойняшек. Если разница, например, 15 минут.
Мы с сестрой родились в Петрозаводске 24.08.1983 году. Моя сестра родилась в 6 часов утра, а я в 6 часов 15 минут.
У нас много общего, но такое ощущение, что по сути мы очень разные.
Я более открытый и оптимистичный человек. Моя сестра, наоборот, более пессимистичный человек.
Мы даже в шутку себя называем Ох и Ах.
Я люблю пробовать что-то новое, а сестра предпочитает проверенное старое.
Большое спасибо тем, кто не пройдет мимо и поможет разобраться в себе :) .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Надежда!
Цитата
Может ли кто-нибудь сказать о ба-цзы для двойняшек. Если разница, например, 15 минут.
Что вас конкретно интересует? Обычно для двойняшек строят отдельные карты. Есть разные методики.
Я недавно составлял карты двойняшек, у них разница в 20 минут. Разные по характеру, даже по внешности. Их как сестер воспринимают, а как двойняшек нет :)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, добрый.

Внешне мы с сестрой очень похожи.
Я хотела бы понять, что для нас лучше и куда двигаться дальше.
Сильная у нас карта или нет? Полезны ли мы друг другу? Разъезжаться нам или нет?
Мешаем ли мы друг другу?

Во время учебы в школы до 11 класса мы большей частью были вместе.
После школы разошлись в разные учебные заведения. Мне для получения профессии надо было отучится 1 год, а сестре 2,5 года.
Я получила диплом, а сестра год проучилась и бросила.
После получения диплома я пошла работать по специальности, а сестра периодически устраивалась на подработки, но не могла определиться кем же она хочет быть.
Потом мне предложили переехать в Москву и я уехала одна. Через полгода сестра переехала ко мне.
В Москве мы параллельно стали учиться заочно в университете на разных специальностях.
Получили дипломы.
В этот период мы пытались работать в разных компаниях, но все-таки пришли к выводу, что работать нам комфортно вместе.
Я на должности руководителя, а моя сестра моим замом. У сестры постоянно возникали проблемы, если она работала под начальством другого руководителя, т.к. у нее периодически возникают проблемы с общением.
У меня было несколько попыток завести личные отношения, а сестра даже не пыталась.
На данный момент работаем и живем вместе.
Также при анализе нашего окружения мы выявили, что, если сестра тесно общается с кем-то без меня, то у этого человека элемент личности земля инь. Такое ощущение, что у нее какая-то чуйка на таких людей. Я же в наше окружения ввожу людей с другими элементами личности, но у сестры регулярно возникают проблемы с людьми с элементом личности - вода. Они или пытаются ее использовать, или предают.
Очень многие думают, что я очень жесткий человек, а сестра, наоборот, очень мягкий и отзывчивый.
Но в реальности я более мягкий человек. Мне, в большинстве своем, нравятся люди, а сестра их недолюбливает и не доверяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день Надежда!
Цитата
Может ли кто-нибудь сказать о ба-цзы для двойняшек. Если разница, например, 15 минут.
Что вас конкретно интересует? Обычно для двойняшек строят отдельные карты. Есть разные методики.
Я недавно составлял карты двойняшек, у них разница в 20 минут. Разные по характеру, даже по внешности. Их как сестер воспринимают, а как двойняшек нет
Renat, добрый.

Внешне мы с сестрой очень похожи.
Я хотела бы понять, что для нас лучше и куда двигаться дальше.
Сильная у нас карта или нет? Полезны ли мы друг другу? Разъезжаться нам или нет?
Мешаем ли мы друг другу?

Во время учебы в школы до 11 класса мы большей частью были вместе.
После школы разошлись в разные учебные заведения. Мне для получения профессии надо было отучится 1 год, а сестре 2,5 года.
Я получила диплом, а сестра год проучилась и бросила.
После получения диплома я пошла работать по специальности, а сестра периодически устраивалась на подработки, но не могла определиться кем же она хочет быть.
Потом мне предложили переехать в Москву и я уехала одна. Через полгода сестра переехала ко мне.
В Москве мы параллельно стали учиться заочно в университете на разных специальностях.
Получили дипломы.
В этот период мы пытались работать в разных компаниях, но все-таки пришли к выводу, что работать нам комфортно вместе.
Я на должности руководителя, а моя сестра моим замом. У сестры постоянно возникали проблемы, если она работала под начальством другого руководителя, т.к. у нее периодически возникают проблемы с общением.
У меня было несколько попыток завести личные отношения, а сестра даже не пыталась.
На данный момент работаем и живем вместе.
Также при анализе нашего окружения мы выявили, что, если сестра тесно общается с кем-то без меня, то у этого человека элемент личности земля инь. Такое ощущение, что у нее какая-то чуйка на таких людей. Я же в наше окружения ввожу людей с другими элементами личности, но у сестры регулярно возникают проблемы с людьми с элементом личности - вода. Они или пытаются ее использовать, или предают.
Очень многие думают, что я очень жесткий человек, а сестра, наоборот, очень мягкий и отзывчивый.
Но в реальности я более мягкий человек. Мне, в большинстве своем, нравятся люди, а сестра их недолюбливает и не доверяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь сказать о ба-цзы для двойняшек. Если разница, например, 15 минут.
Мы с сестрой родились в Петрозаводске 24.08.1983 году. Моя сестра родилась в 6 часов утра, а я в 6 часов 15 минут.
У нас много общего, но такое ощущение, что по сути мы очень разные.
Я более открытый и оптимистичный человек. Моя сестра, наоборот, более пессимистичный человек.
Мы даже в шутку себя называем Ох и Ах.
Я люблю пробовать что-то новое, а сестра предпочитает проверенное старое.
Большое спасибо тем, кто не пройдет мимо и поможет разобраться в себе .
У Вас только внешность одинаковая. Карты, характеры и судьба разная разные. Ваша сестра выглядит мягче, чем есть на самом деле, поэтому ей полезны малознакомые люди, формальные отношения. Ей можно переехать, например, в другой район города. Вам лучше остаться жить в том месте, где Вы выросли. Если вы разъедетесь, Ваши отношения с сестрой станут лучше. Можно сделать подробное описание карты каждой из Вас, но это работа не для рамок форума.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Надежда написал:
Доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь сказать о ба-цзы для двойняшек. Если разница, например, 15 минут.
Мы с сестрой родились в Петрозаводске 24.08.1983 году. Моя сестра родилась в 6 часов утра, а я в 6 часов 15 минут.
У нас много общего, но такое ощущение, что по сути мы очень разные.
Я более открытый и оптимистичный человек. Моя сестра, наоборот, более пессимистичный человек.
Мы даже в шутку себя называем Ох и Ах.
Я люблю пробовать что-то новое, а сестра предпочитает проверенное старое.
Большое спасибо тем, кто не пройдет мимо и поможет разобраться в себе .
У Вас только внешность одинаковая. Карты, характеры и судьба разная разные. Ваша сестра выглядит мягче, чем есть на самом деле, поэтому ей полезны малознакомые люди, формальные отношения. Ей можно переехать, например, в другой район города. Вам лучше остаться жить в том месте, где Вы выросли. Если вы разъедетесь, Ваши отношения с сестрой станут лучше. Можно сделать подробное описание карты каждой из Вас, но это работа не для рамок форума.
У нас с сестрой очень хорошие отношения. Когда мы читали характеристики Дерева Ян (элемент дня), то у нас создалось ощущение, что мы разделили его характеристики на двоих. И в жизни многие замечают, что мы дополняем друг друга. Нам очень комфортно жить вместе, но мы понимаем, что надо двигаться дальше. Заводить семью и детей, но опять же, а есть ли вообще возможность найти мужчин, с которыми мы захотели создать семью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда Конечно, найдёте. Лично Вам надо искать будущего супруга в академических кругах. Вероятнее всего, что Вы выйдете замуж раньше своей сестры. Ей полезно испытать свои отношения с мужчиной более длительное время прежде, чем заключать брак. После разъезда с сестрой Ваши отношения станут ещё более сбалансированными.
Изменено: Курс на успех! - 29.03.2019 09:57:20
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обращайтесь! :)
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки объясните пожалуйста почему у одного из близнецов наблюдается болезнь кифоз-сокращение костей или уменьшения в длину как у «квазимодо». Точный термин незнаю. Вторая же здорова. Первая замужем есть ребенок, не работает студентка. Вторая работает учителем не замужем. Разница в 2 мин. Почему одна болеет вторая здорова , что на это влияет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NTIzfDEyOS42NzU0NzQ1fDExfDB8M3wxMXwxOTkyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MjAxMzE1OXxDaElKZmNUU29EazU5bHNSLTZLdlhMUEV0R2t8QXNpYS9ZYWt1dHNrfDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Li У близнецов всегда разная судьба.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ