Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Цитата
ayla написал:
Tanka2013 ,
Заранее не переживайте.
Начните сама себе платить зарплату. Можно каждую неделю, можно раз в месяц, на ваше усмотрение.
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня тоже в этом году тройное земное наказание. То, что другие люди не совсем по отношению ко мне справедливы это да, срабатывает. Не в большом колличестве, но проявляется. Но я к этому готова, поэтому не обращаю внимание. Больше всего меня беспокоят детки, потому что есть бык в часе. Помогите разобраться каких событий ждать в этом году. Хочу также выразить большое уважение всем трактовщикам карт, потому что вижу как трудно правильно и к тому же вообще уметь трактовать. Сама начинаю потихоньку заглядывать в бацзы, но кроме как посмотреть пробои, вред и т.п. пока ничего не вижу. Моя карта: http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDN8NDB8Nnw3fDE5NzN8JXUw...
 
Всем доброго времени суток! С Бацзы познакомилась совсем недавно, до этого больше интересовалась и использовала Фэн-шуй. Сейчас пробую анализировать карты и понимаю, что чем больше информации узнаю, тем больше запутываюсь. Помогите разобраться с картой дочери http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8My4wfDQ2LjM0OTY4fDQ4LjA0MDc2fDl8... Не могу определиться со структурой карты , а соответственно с полезными и неполезными элементам : Очень слабая или следуй за лидером? И если честно, по-настоящему, напугала тема земного наказания - оно есть в моей карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfDQ2LjM0OTY4fDQ4LjA0MDc2fDEx... и в карте дочери(земные ветви - день ИК, месяц ИБ, а в 2017г в столпе удачи ЯС. Как можно избежать или скорректировать ситуацию. Тема рака меня просто накрыла... А дочка замуж собирается и деток планирует. Буду очень признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, здравствуйте. Ни у вас и ни у дочери нет тройного земного наказания.
 
Добрый день, Irynka! Большое спасибо, что откликнулись. Вы меня успокоили, но я так поняла, что нет в этом году. А в следующем у дочери? (ЗВ дня -ИК месяца -ИБ столб удачи - ЯС) Или я просто не так понимаю зем. наказание? Развейте,плз, мои сомнения и относительно структуры карты дочери : слишком слабая личность - полезные стих. : вода дерево, неполезные - металл, земля, огонь или это следуй за лидером (богатством), тогда полезные - земля металл огонь и неполез. - вода дерево? Извините, если что нагородила:oops: учусь... Буду признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, тройное наказание у дочери приходит с тактом в 2017 году. Земное наказание, в первую очередь, это наказание за свои необдуманные поступки и слова в прошлом. А в этом году у нее дублирование дневного столпа. Это показывает на перемены в личной жизни. Может она куда переселится? Что у нее за планы на ближайшее будущее, т.е. на этот год?
 
2017 год у нее будет немного сложноватый в плане эммоций. Видимо будет она переживать из за чего то. Может быть, в то время, для нее проблема будет казаться действительно проблемой. Но это не так. Дело в том, что энергии 2017 года будут влиять на нее таким образом, что она все равно будет переживать. Пусть уже сейчас настраиваивается на то, что все в жизни приходит и уходит и что все можно решить пока мы живы. Пусть вырабатывает терпение к другим людям и вообще ко всему, тогда все будет хорошо.
 
Irynka, спасибо большое за ответ. В планах покупка недвижимости (в конце прошлого года попытка не удалась) и брак, дети в ближайшее время. .:) Серьезные отношения уже несколько лет. В ее карте есть пустая ветвь часа,(огонь в пустоте). Это не говорит о проблеме с детьми? Да и о ЗН, если оно приходит в столпе удачи, то будет действовать на протяжении 10 лет? Получается этот период для нее является неблагоприятным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly. Вот, значит в этом году могут быть перемены в недвижимости и в личной жизни :) Муж для вашей дочери очень многое будет значить, будет самым важным человеком в жизни. А они с МЧ случайно не в 2010 году познакомились?
Детки обязательно будут, причем скоро. Пустота не означает без детей. Может означать, что дети рано уйдут из дома, или отношения не очень с ними.
 
Насчет наказания, да, будет действовать 10 лет. В это время может немного мотивация и позитив упасть. К тому же она собирается рожать, а детки уже большие перемены в жизни, особенно если их двое :) В процессе воспитания столкнется с тем, что она будет уставать, времени для себя будет мало, с мужем могут, на основе усталости, поругаться и т.д. Вот за эти 10 лет надо постараться себя в руках держать, глупостей не наделать и не наговорить по отношению к мужу и к другим людям. Еще за питанием пусть следит и спортом занимается. Спорт снизит напряжение, а питание не навредит желудку.
 
Цитата
Irynka написал:
Nataly . Вот, значит в этом году могут быть перемены в недвижимости и в личной жизни Муж для вашей дочери очень многое будет значить, будет самым важным человеком в жизни. А они с МЧ случайно не в 2010 году познакомились?
Детки обязательно будут, причем скоро. Пустота не означает без детей. Может означать, что дети рано уйдут из дома, или отношения не очень с ними.
С МЧ знакома очень давно, а в отношениях или с 2007 или.. с 2008. К вопросу о недвижимости, оправданы ли для нее риски (н-р ипотека)? Просто у нее в карте вместо стабильного богатства - склонность к богатству, а это могут быть неоправданные риски, хотя с другой стороны с приходом козы для нее может открыться хранилище...Как Вы считаете? Заранее Вам благодарна!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, а если все взвесить без бацзы насчет кредита? Если человек берет ипотеку, то он должен понимать, что кредит надо выплачивать. И, если у них нет на данный момент нужного для этого дохода, то я бы, например, кредита не брала бы. Взять кредит и надеятся, что, может быть, доходы возрастут, это глупо. Когда все просчитано, тогда легче спится.
 
Добрый день, Irynka! В принципе все просчитано и взвешено, но времена наступили нестабильные, кризис... Я задала вопрос, потому что увидела некоторые моменты в ее карте( склонность к богатству - неоправданные риски), может только не так расшифровала.:oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, здравствуйте.

А как у нее прошел 2009 год относительно денег? Исходя из своего личного опыта, могу сказать, что неожиданные деньги ождаются в 2019 г. Но пускай еще более опытные специалисты по бацзы скажут свое слово, потому что я только начинающяя :) 8)
 
Добрый вечер Irynka! Сложно сказать относительно 2009 г, т.к. тогда она еще не была самостоятельной, но если в общем, то наверное хорошо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет. Так никто и не ответил мне. Вот тебе и тройное наказание, всех отбрасывает, наверное :) и сразу в голову бросается мысль, а что, если в моей карте есть нечто ужасное в этом году ... я этой собаки в ГД уже оч боюсь и она мне надоела
Изменено: Irynka - 26.07.2019 10:56:56
 
Ничего ужасного у вас нет. Обычное земное наказание. Если говорить о детках, то, как вариант, могут проявлять строптивость, непослушание, вы в ответ накричите, дети обидятся и будете сидеть по разным углам- детки дуться, а вы корить саму себя. В другое время вы бы внимание не обратили на какие-то их провинности, шалости, их поведение, а в этом году любая мелочь может задеть и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, спасибо Вам за отзыв. Вы правы, есть в семье маленький упорник (у меня их двое), старший сын. не знаю как насчет в другое время бы не заметила, но он тАк шалит, что у нас с мужем пол головы седых волос ... да, я оч расстраиваюсь, но тут есть чему действительно.
насчет этого земного наказания, то тяжеловато. чувствую мой позитивизм подкашивает и да, некоторые люди оч на нервы действуют.
 
Orucu, а день можно подобрать? По маме нужно разобраться, со здоровьем сложности в прошлом году были сильные, а дату говорит в деревне раньше примерно писали. По дню есть критерии, как по часу? Например подбираю час, а затем по событиям корректирую день или так нельзя?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по себе тоже странности :-) больше подходит час, по которому я позже родилась, чем на бирке написано (обычно наоборот бывает, пишут более позднее время рождения, хотя возможно им меня до плана не хватало, в 1974 году еще планы были у всех, вот и написали 23:40)... иногда кажется, что меня подменили и родители не мои как все не сходится :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума