Восстановление вашего часа рождения.

Восстановление вашего часа рождения.
Другие товары от Любовь Лиман
2 999.19 руб.
Купить
Предлагает: Любовь Лиман
Полное описание

Почему так важен час рождения? Потому что с первым нашим вдохом, при появлении на свет, формируется сценарий нашей жизни, которую мы проживаем. А как нам ее прожить, можно узнать рассчитав карту Судьбы по вашей дате и часу рождения. Карта, это как инструкция к нашей жизни и когда она корректно составлена мы можем проанализировать и понимать когда нам стоит подстелить соломку и обезопасить себя от неприятностей и необдуманных действий, а когда фортуна шагает в одну ногу с нами и использовать это время во благо себе. Вот хорошо было бы, чтоб в роддоме выдавали сразу такую инструкцию и в ней фиксировали верный час рождения).

Бывает даже так, что час рождения известен и даже бирочка из роддома есть, но глядя на карту Судьбы понимаешь что в ней все не о тебе. И ты все равно живешь и применяешь рекомендации именно по этой карте. И используешь полезные элементы по этой карте, и прогноз на год у тебя по этой карте даже больше чем хороший……. Но! Прожив год, делаешь вывод - все было не айс! Возможно была потеря денег, жилья, развод и т.д. В голове сразу вопрос: а где считанный по карте благоприятный год? Почему стратегии с моими полезными элементами не работают? Причина одна - неверный час рождения. Карта может значительно меняться, когда вводишь час. Да что далеко ходить, если Вы не против приведу свой пример живой, наглядный. В года когда начинала только познавать науки китайской метафизики, я строила свою карту судьбы по тому часу рождения который говорит мама и да в подтверждение этому даже есть бирочка из роддома. Но каждый раз я натыкалась на некие неприятности, травмы и были даже большие потери. Как так??? Ведь сулило все ОК! После изучения техники по восстановлению часа, я увидела как выглядит моя истинная карта Судьбы. И что и как мне надо делать. Что в жизнь привносить, какие качества развивать и много, много всего. И вообще очень полезно анализировать свою карту на каждый год, можно много неурядиц обойти и проживать счастливую, богатую, долгую жизнь, в окружении близких и любимых. 


Делая заказ на восстановление часа рождения, пришлите пожалуйста на мою почту [email protected] 

ответы на вопросы:



- Дата рождения, город рождения и предполагаемый час. Если не знаете совсем час, тогда возможно время суток (день, ночь, вечер или утро). Если и этого не известно, тогда просто дату и город рождения.


- Года замужества/женитьбы. 


- Год развода


- Года рождения детей и не рождения детей.


- Года приобретение недвижимости, автомобиля.


- Года травм, операций, особенно ниже талии( аппендикс, ноги, таз, половые органы и т.д.).


- Года взлетов в карьере, бизнесе. Или открытие бизнеса, смена работы. Также увольнения укажите.


- Года денежные, благоприятные, (по событиям вспомнить).


- Года тяжелые, неблагоприятные. Потери и т.д.


Вместе с восстановлением часа идет определение структуры вашей карты (сила, слабость и т.д.). Рассчитываются ваши полезные элементы, полезный Бог и как их активировать и применять в жизни.


Желаю каждому познать себя и пусть жизнь балует всеми благами мира!


Другие товары от Любовь Лиман

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы