Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Цитата

Цитата
Оля, т.е. мне теперь надо просто забыть про воду и рассматривать свою карту как с дневной доминантой Огонь инь? просто ранее Брава отмечала, что все остается как и прежде, т.е. как для воды (напр.: дерево - самовыражение, земля - власть и т.п.), а с ваших слов я понимаю, что нет...короче, запуталась.
Sof, да - Вы начали правильно понимать, когда Трансформация произошла, все Боги анализируются относительно нового ГД.
Цитата
Просто вроде как для Воды для меня "подходила" карта - две ян земли (нс года и месяца) - два мужа...)))) а теперь что и как "чиатется", не понятно!!! распутайте меня, пожалуйста!)
Пожалуйста, напишите: как протекали  СУ?  Что нового принёс данный СУ? Когда были заключены браки и когда - развод? Ваши мужья были относительно обеспеченные или нет? Что Вы от них, в целом, имели? И что, всё таки, по Вашему "характерология стихии Воды"?
ок, попытаюсь сформулировать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Оля, т.е. мне теперь надо просто забыть про воду и рассматривать свою карту как с дневной доминантой Огонь инь? просто ранее Брава отмечала, что все остается как и прежде, т.е. как для воды (напр.: дерево - самовыражение, земля - власть и т.п.), а с ваших слов я понимаю, что нет...короче, запуталась.
Sof, да - Вы начали правильно понимать, когда Трансформация произошла, все Боги анализируются относительно нового ГД.
Цитата
Просто вроде как для Воды для меня "подходила" карта - две ян земли (нс года и месяца) - два мужа...)))) а теперь что и как "чиатется", не понятно!!! распутайте меня, пожалуйста!)
Пожалуйста, напишите: как протекали  СУ?  Что нового принёс данный СУ? Когда были заключены браки и когда - развод? Ваши мужья были относительно обеспеченные или нет? Что Вы от них, в целом, имели? И что, всё таки, по Вашему "характерология стихии Воды"?
с детства лет до 18 (до 1986 г) - практически безмятежные, наполненные, успехи в учебе, здоровье практически не беспокоило, кроме детских инфекций и небольшого сколиоза, правда лет в 14 поздняя корь с осложнением на глаза - упало зрение..., чуть пошаливал желчный пузырь примерно в это же время (13-15 лет); много общалась, многим увлекалась - цветоводство, танцы, рисование и т.д и т.п)))
в 1985 поступила в вуз, в 1987 познакомилась с первым (гражданским) мужем, в 1988 родился первый сын, в 1990 с мужем расстались, он был из обеспеченной семьи, но мне с сыном оттуда ничего не перепало!)));
закончила вуз в 1992, сразу стала работать, много работать и хорошо зарабатывать, все давалось легко;
1996 год - познакомилась со вторым (нынешним) мужем, в 1999 поженились (в июне), в 2004 родился сын, муж обеспеченный (из тех, кто сам всего добился), для него это тоже второй брак, в первом тоже есть дети.
Где-то с 2001-2002 года началась какая-то напряженка у меня, причем по всем фронтам - и на работе, и в отношениях, в принципе, штормит и до сих пор, хотя, мне кажется, я уже научилась высоко поднимать руку и резко опускать ее со словами "а пошло оно все..."))
характеролоия воды, как я вижу - интуитивность (которую я никогда не слушаю!)), адаптивность, эмоциональность, чувствиельность, подвижность, переменчивость (интересов), легко даются языки, работа со словом вообще, мне доверяются...ну и т.п
вот, как-то так....
Оля! Кто я? Где я? Что со мной??)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля! Кто я? Где я? Что со мной??)))
Sof, судя по тому, что Вы пишите относительно своей жизни, моё мнение о Вашей Карте не изменилось. Ваш ГД после Трансформации стал Инь Огонь.  Про Богов - я уже Вам писала.  А "штормит" Вас потому, что много Дерева в этих СУ, которые усиливают и без того сильный Огонь. А сейчас  ещё и Столкновение со слабым источником Воды, который немного увлажняет и охлаждает Вашу Карту... Поэтому и жизнь становится некомфортна  :(  Вам надо сейчас сосредоточиться на Элементе Земля, что для Вас - дети, Ваши поступки, самовыражением, работа... Как создавать Элемент Земли можете почитать в моих сообщения от 16.08.2009 года. Возможно, что надо провести коррекцию в квартире (доме), чтобы снизить накал определённых Ци, и как-то гармонизировать их.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Оля! Кто я? Где я? Что со мной??)))
Sof, судя по тому, что Вы пишите относительно своей жизни, моё мнение о Вашей Карте не изменилось. Ваш ГД после Трансформации стал Инь Огонь.  Про Богов - я уже Вам писала.  А "штормит" Вас потому, что много Дерева в этих СУ, которые усиливают и без того сильный Огонь. А сейчас  ещё и Столкновение со слабым источником Воды, который немного увлажняет и охлаждает Вашу Карту... Поэтому и жизнь становится некомфортна  :(  Вам надо сейчас сосредоточиться на Элементе Земля, что для Вас - дети, Ваши поступки, самовыражением, работа... Как создавать Элемент Земли можете почитать в моих сообщения от 16.08.2009 года. Возможно, что надо провести коррекцию в квартире (доме), чтобы снизить накал определённых Ци, и как-то гармонизировать их.
Спасибо, Оля,
есть почва (земля!) для размышлений теперь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот представитель еще одной школы уверяет, что условий для трансформации нет, так как две янские земли претендуют на слияние, из-за этого оно не происходит... Но ведь одна из них не рядом, а в годовом столпе! Я-то думала, что такая ситуация (конкуренция за слияние) - это когда господин дня с обеих сторон окружен (т.е. если бы была ЯЗ в часе и ЯЗ в дне). Ничего не понятно! Школы разные...но не настолько же, чтобы противоположные трактовки давать. Кто еще может прокомментировать такую ситуацию?? (По событиямпроверять тоже проблема... ничего не понятно, слишком субъективно хорошо-плохо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А вот представитель еще одной школы уверяет, что условий для трансформации нет, так как две янские земли претендуют на слияние, из-за этого оно не происходит... Но ведь одна из них не рядом, а в годовом столпе! Я-то думала, что такая ситуация (конкуренция за слияние) - это когда господин дня с обеих сторон окружен (т.е. если бы была ЯЗ в часе и ЯЗ в дне). Ничего не понятно! Школы разные...но не настолько же, чтобы противоположные трактовки давать.
Sof, Вы правы, что ГД не может  вступать напрямую во взаимодействия  с Небесным Стволом Года (и сочетаться, и тем более трансформироваться с ним он не может). Есть самая авторитетная древняя книга по 4СС " Суть, стекающая с Небес", где всё это и другое написано. Не думаю, что школа, о которой Вы упомянули будет спорить с ней... А ситуация ревности (в чём Вы тоже правы) у ГД может быть только со Столпом Часа и Месяца, т.е. с теми Стволами, до которых ГД может дотянуться. Но ситуация ревности  может наступить тогда, когда Ствол Месяца хочет сочетаться со Стволом Года и с ГД. Ни один из этих перечисленный случаев в Карте не присутствует. Многие не понимают - как на самом деле происходят взаимодействия в Карте, и поэтому неправильно интерпретируют. Особенно это касается Земных Ветвей. Но это уже - другая история  ;D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Оля...потихоньку у меня начинает проясняться ситуация. Так, глядишь, и дойдет до меня какие все-таки у меня полезные элементы, а какие "ни-ни"... Беспокоит то, что в карте получается сушняк какой-то....совсем-то без воды плохо для организмы), а как элемент она неполезна получается... еще одна дилемма!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, как рассматриваются карты с трансформацией которая затрагивает ДД? Какие полезные/неполезные стихии я знаю, я имею в виду типы личности брать от родной т.е. изначальной ДД, или от новой получившейся при трансформации?  У одного преподавателя учитывается от родной, а сама трансформация рассматривается только в рамках определения полезных элементов. У другого меняется не только стихии трансформации, но даже НС часа, и естественно все считается от новой ДД в т.ч. и типы личности.. Никогда этим не интересовалась подробно т.к. не встречала таких карт, а сейчас не знаю как быть... Подскажите у кого какой опыт, как правильно? Спасибо заранее!
На всякий случай карта:
http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMSV1MDQzMCV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzRSV1MDQzMnw0OTg2Nzd8NC4wfDUxLjU2NjY3fDQ2LjAzMzMzfDd8NTR8MXw5fDE5NzF8fHx8MHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, разобраться. До недавнего времени я считала свою карту слабой, но мне сказали, (правда на вскидку, особо не всматриваясь), что карта либо трансформации, либо следования за властью. Элемент трансформации получается тоже дерево. Но т.к. в НС есть элемент, контролирующий элемент трансформации (дерево), то ее, как мне кажется, не произойдет. Правильно? или при определенных обстоятельствах все же это может произойти? Например, когда придет такт удачи с обезьяной, нападающей на тигра (власть). Или там просто слияние? Тогда что за карта - слабая или сверхслабая (ресурс есть и поддержка от однородного элемента тоже есть (бык). Получается слабая. Но может быть я чего-то не учитываю. Помогите, пожалуйста, пролить свет на запутанную ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Р.S. Опечатка - элемент трансформации - земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Трансформации в землю не произойдёт,для этого тут не соблюдаются условия,скорее всего действительно следование за властью будет,в таком случае полезными будут вода и дерево
 
Но вот для сверхслабой карты, вроде бы тоже не соблюдаются условия, т.к. есть ресурс, хоть и слабый и есть родственный элемент в ЗВ. Не ясная ситуация. Хотя по косвенным фактам из жизни похоже на карту следования. Родилась далеко от дома (в Словакии), отец умер рано, да и не видела я его совсем, все время был на работе, на дежурствах, в командировках.... И по натуре боюсь людям противоречить, мне кажется я их этим обижу. Хотя если я в гневе, или мне чего-то действительно нужно, то ничего не вижу перед собой, как бык несусь. Есть такая неровность в поведении, крайность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Помогите, пожалуйста, разобраться. До недавнего времени я считала свою карту слабой, но мне сказали, (правда на вскидку, особо не всматриваясь), что карта либо трансформации, либо следования за властью. Элемент трансформации получается тоже дерево. Но т.к. в НС есть элемент, контролирующий элемент трансформации (дерево), то ее, как мне кажется, не произойдет. Правильно? или при определенных обстоятельствах все же это может произойти? Например, когда придет такт удачи с обезьяной, нападающей на тигра (власть). Или там просто слияние? Тогда что за карта - слабая или сверхслабая (ресурс есть и поддержка от однородного элемента тоже есть (бык). Получается слабая. Но может быть я чего-то не учитываю. Помогите, пожалуйста, пролить свет на запутанную ситуацию.
Здесь не будет трансформации в землю, нет ни одного условия. И так, как вы анализируете, так не анализируют. Должны быть другие условия.
А где вы увидели следование власти? Я поставила бы вопрос о возможности следовании деньгам (и образования сезона воды) - это стоит проверить.
Сверхслабая - нет. Элемент Господина дня - слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Я вычитала информацию на сайтах, что по определенным событиям из жизни можно понять что за структура, вот и привела примеры из жизни, как говорится, в помощь)). Но Вы правы по поводу воды. Я и сама это пыталась проанализировать, что возможно, это следование за деньгами, а не за властью. Там сезонная комбинация (крыса, свинья, бык). Следование за властью - это не я увидела, а мне на этом сайте сказали, что возможно, карта сверхслабая (следование за властью, либо трансформация). Я то как раз считала, что карта просто слабая, только на счет воды (денег) сомневалась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще, извините, я новичок...я думала, что сверхслабая карта - сама по себе уже подразумевает следование за чем-либо. А Вы говорите, что карта не сверхслабая, но при этом есть вероятность, что она следование за деньгами - водой. Проясните, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Елена,да, немного непонятно в конце написано. у меня склонение просто к слабой, но образование сезона да и месяц в пустоте по году (как доплнит. фактор, не основной) хочет следовать, но бин (карту уже вашу закрыла, но помню, что был ресурс и по-моему пустота в месяце) - под сомнение ставит следование. надо проверять.
вы опишите события в жизни. важные. какие года лучшие, почему. какие нет и тоже почему. кратко. но власти точно не следует и трансформации тоже нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустоты нет в карте нигде. Мне кажется там просто слияние в НС и ЗВ идет (что сковывает дом брака) - тут проблемы. А события такие -
1993 г чуть не закончился свадьбой за границей. Расторглось все по моей инициативе. И в этом же году умер мой отец.
1996 г - неудачный брак. с рукоприкладством
1999 г -второй неудачный брак с рукоприкладством (хорошая з/п)
2000 расторжение второго брака, замерзшая беременность
2006 серьезные отношения, новая интересная работа (но мизерная з/п)
2008 безумная любовь но без взаимности (нервотрепка)
2009 новая работа (хорошая з/п)
2010 сокращение с работы, беременность
2011 рождение ребенка, но разрыв отношений с отцом ребенка
2015 новая работа по сей день. з/п- средняя.
Вот основные события, надеюсь не утомила Вас)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно тут еще роль играют Такты Удачи. На всякий случай напишу, что бы была полная картина
с 1993 по 2002 Дин на Змее
с 2003 по 2012 Ву на Лошаде
с 2013 по наст. время Джи на Козе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А пустоту Вы имели ввиду "месяц в пустоте по году" - пустую земную ветвь -тигр?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Пустоты нет в карте нигде. Мне кажется там просто слияние в НС и ЗВ идет (что сковывает дом брака) - тут проблемы. А события такие -
1993 г чуть не закончился свадьбой за границей. Расторглось все по моей инициативе. И в этом же году умер мой отец.
1996 г - неудачный брак. с рукоприкладством
1999 г -второй неудачный брак с рукоприкладством (хорошая з/п)
2000 расторжение второго брака, замерзшая беременность
2006 серьезные отношения, новая интересная работа (но мизерная з/п)
2008 безумная любовь но без взаимности (нервотрепка)
2009 новая работа (хорошая з/п)
2010 сокращение с работы, беременность
2011 рождение ребенка, но разрыв отношений с отцом ребенка
2015 новая работа по сей день. з/п- средняя.
Вот основные события, надеюсь не утомила Вас)).
нет следования. и трансфосрмации нет. у вас слабый Гд, полезен огонь и земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума