Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата
WarrCan написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться. Девушка дата рождения 08.08.1985 17:50 Тюмень. Это все таки карта Следования за лидером или очень слабая земля.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&BirthDay=8&Birt...
Здравствуйте! Считаю, что у Вас слабый Управитель дня (слабая Земля). Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
WarrCan написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться. Девушка дата рождения 08.08.1985 17:50 Тюмень. Это все таки карта Следования за лидером или очень слабая земля.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&BirthDay=8&Birt...
Здравствуйте! Считаю, что у Вас слабый Управитель дня (слабая Земля). Удачи!
Добрый день, WarrCan! Чрезвычайно слабый Управитель дня 己. Структура «Правильное богатство, порождающее правильного чиновника». Полезен Огонь, Земля, Металл. В карте Огня нет. А в приходящих Столпах Удачи Года и Великой Удачи Огонь, судя по событиям жизни, был полезен (например 01.06.2010г.壬/午 - день, 辛/巳 - мес. и 庚/寅 -год, + столп ВУ(2005-2015г.) 丙/戌-возвращение в Украину, на работу в нефтяную компанию).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WarrCan написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Что касается вопроса, напишите - как протекал 2 Столп Удачи (с 20 до 30 лет) в целом? Формально карту сложно отнести к Следуй за лидером.
22 дек 2003 уволилась с работы в Тюмени и в течение недели переехала от мамы из Тюмени к бабушке в Киев
19 дек 2006 получила гражданство Украины - паспорт. Чистое везение. Дали гражданство за 2 недели по одной подписанной бумаге, потому что был невыполнен план по гражданам.
16 янв 2007 уволена по собственному желанию из-за того, что отказалась приносить кофе начальнику, т к была не в его подчинении
9 февр 2007 вышла на новую работу в нефт компанию
Июль 2007 закончила универ
18 июня 2008 замуж
16 июня 2009 развод
Конец 2009-начало 2010 год уехала в Тюмень за новой любовью, пробыла там пару месяцев и вернулась в Киев

1 июня 2010 вернулась в ту же нефтяную компанию в Киеве на работу
WarrCan, судя по Вашему описанию, СУ был для Вас в целом - благоприятный.
Поэтому первоначальное впечатление от карты остаётся - ГД просто слабый, и ему требуется Земля как Полезный Бог, Огонь же является крайне благоприятным Элементом, который надо стремиться создавать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Моя карта - следование за самовыражением.
Полезны вода и дерево, но у меня совершенно нет огня в карте.
Никак не могу понять, нужно ли привносить огонь, он мне нужен в вопросе отношений, насколько я понимаю.
Но огонь тогда будет тушить полезную воду и создавать неполезную землю.
Как мне вносить огонь, чтобы он давал пользу, а не вред?
Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/card/226815

Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Моя карта - следование за самовыражением.
Полезны вода и дерево, но у меня совершенно нет огня в карте.
Никак не могу понять, нужно ли привносить огонь, он мне нужен в вопросе отношений, насколько я понимаю.
Но огонь тогда будет тушить полезную воду и создавать неполезную землю.
Как мне вносить огонь, чтобы он давал пользу, а не вред?
Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/card/226815

Спасибо!!!
Здравствуйте Елена, А почему Вы решили что Огонь будет тушить Воду? Во-первых это Вода контролирует/тушит Огонь, а во-вторых зависит от количества данных элементов. Если Воды больше чем Огня, то она его затушит. Если Огня больше Воды, то он ее испарит. У Вас в карте два главных/укоренённых элемента - Вода, за которой следует карта и Дерево, Самовыражение и Деньги. И если я не ошибаюсь то у Вас очень хороший вариант карты, есть поток Ци. Полезные Самовыражение и Деньги это всегда путь к большому успеху. К Вам могут приходить разные идеи и Вы способны их легко реализовывать. В такой карте как у Вас получается полезны - Самовыражение, Деньги и Власть. И при этом выходит что элемент Братства нейтрален, и Ресурсы не слишком вредят. Получается отличный вариант карты. Но Вы сказали что при внесения Огня, он будет создавать не полезный элемент Землю. А у Вас что на самом деле с 2016 года с приходом полного такта Земли начались проблемы? Какой был 2018 год? Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Моя карта - следование за самовыражением.
Полезны вода и дерево, но у меня совершенно нет огня в карте.
Никак не могу понять, нужно ли привносить огонь, он мне нужен в вопросе отношений, насколько я понимаю.
Но огонь тогда будет тушить полезную воду и создавать неполезную землю.
Как мне вносить огонь, чтобы он давал пользу, а не вред?
Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/card/226815

Спасибо!!!
Здравствуйте, огонь полезен не только в вопросе отношений, но и в вопросах здоровья тоже.
Привнести легко.
Дисциплина, самоорганизация, структурирование и лидерские качества у вас есть?
Если да - они и привнесут.
Второй вариант - Фен шуй. Но с вашим Гуа это не возможно, если только в направлении лечь.
Третий - жить в теплой стране.
Да много вариантов есть.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Здравствуйте Елена, А почему Вы решили что Огонь будет тушить Воду? Во-первых это Вода контролирует/тушит Огонь, а во-вторых зависит от количества данных элементов. Если Воды больше чем Огня, то она его затушит. Если Огня больше Воды, то он ее испарит. У Вас в карте два главных/укоренённых элемента - Вода, за которой следует карта и Дерево, Самовыражение и Деньги. И если я не ошибаюсь то у Вас очень хороший вариант карты, есть поток Ци. Полезные Самовыражение и Деньги это всегда путь к большому успеху. К Вам могут приходить разные идеи и Вы способны их легко реализовывать. В такой карте как у Вас получается полезны - Самовыражение, Деньги и Власть. И при этом выходит что элемент Братства нейтрален, и Ресурсы не слишком вредят. Получается отличный вариант карты. Но Вы сказали что при внесения Огня, он будет создавать не полезный элемент Землю. А у Вас что на самом деле с 2016 года с приходом полного такта Земли начались проблемы? Какой был 2018 год? Спасибо
Да как раз и не сказала бы, что плохо. В 2016 резко жизнь изменилась, была некоторая жесть, и изменения не прям стабильные, до сих пор колышит, но я так нуждалась в том, чтобы жизнь поменялась и это случилось.
В 2018 переехала в собственную квартиру, которую купила(частично по ипотеке) в 2017.
Карта хорошая у меня, а толку особо нет, ни в работе, ни в финансах, ни в отношениях. Сижу вычисляю над чем мне работать и куда плыть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, огонь полезен не только в вопросе отношений, но и в вопросах здоровья тоже.
Привнести легко.
Дисциплина, самоорганизация, структурирование и лидерские качества у вас есть?
Если да - они и привнесут.
Второй вариант - Фен шуй. Но с вашим Гуа это не возможно, если только в направлении лечь.
Третий - жить в теплой стране.
Да много вариантов есть.
Насчёт здоровья, кстати, да. Вечно холодные руки-ноги, надо за сосудами следить, лицо с шеей склоны к покраснениям, тонзилит хронический-это, видимо, мой слабый металл.
Качества(дисциплина, структурирование и т.д) есть, но иногда страдают, частенько начинаю делать много дел одновременно и долго заканчиваю, потому что выдыхаюсь. Надо над этим работать.
Нашла информацию про огонь, это экстрим, фильмы кровожадные, кроссворды, нарды, чтение научной литературы и статей - всем этим увлекаюсь, значит надо продолжать.
Насчет Фэн шуя, неработающего с моим Гуа, не знала даже об этом...Жаль, конечно, я в квартире как раз начала работать над Фэн шуем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал: Да как раз и не сказала бы, что плохо. В 2016 резко жизнь изменилась, была некоторая жесть, и изменения не прям стабильные, до сих пор колышит, но я так нуждалась в том, чтобы жизнь поменялась и это случилось.
В 2018 переехала в собственную квартиру, которую купила(частично по ипотеке) в 2017.
Карта хорошая у меня, а толку особо нет, ни в работе, ни в финансах, ни в отношениях. Сижу вычисляю над чем мне работать и куда плыть...
Елена, наша удача состоит из нескольких составляющих. Нельзя полагаться только на Бацзы или только на Фэн шуй и так далее. Но улучшая что-то в каждой области, в том числе и свои поведением/действиями, мы улучшаем свою жизнь, и наоборот. У Вас отличная карта, это большая редкость, когда все 5 элементов полезны/не приносят человеку особого вреда. Но есть конечно и свои нюансы, как например приходящие такты/года дают столкновения/вред/наказание, а те в свою очередь создают проблемы в той или иной степени. Поэтому если Вы что-то привносите в карту искусственно, анализируйте все выше сказанное. Вы сами провоцируете/создаёте себе проблемы. И если Вы хотите изменений в своей жизни, работайте над каждым аспектом по очереди, а не со всеми сразу. Если Вы сейчас думаете об отношениях, добавляйте Огня, тем более при холодной карте он очень полезен, как впрочем и любой элемент для Вас. Это может быть любое хобби/дополнительный заработок (Вы упомянули что с финансами не очень) - мыловарение с продажей например в Интернете (тоже добавите Огонь), выжигание по Дереву, горячий батик, рисование маслом, занимайтесь Бацзы, если интересно. Получается занимаясь чем-то как хобби добавляете Огонь плюс если ещё и Интернет при этом задействуете опять Огонь ещё и денег можете заработать. Ну а если не хотите ничего из перечисленного, можете заниматься танцами (латиноамериканцы-американскими), смотреть различные комедии, юмористические программы, смотреть театральные постановки. Вообщем возможностей очень много. Самое главное правильно определить с самого начала что за карта и полезные/не полезные Божества. Из-за этого очень часто у людей бывают проблемы, и им приходится обращаться к разным консультантам, которые могут давать различную друг от друга информацию. У Вас все определено. Вам только стоит что-то откорректировать по Фэн-шуй, по карте по своей и конечно своими правильными действиями, и тогда Ваша жизнь непременно улучшится. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Насчет Фэн шуя, неработающего с моим Гуа, не знала даже об этом...Жаль, конечно, я в квартире как раз начала работать над Фэн шуем
В этих вопросах обращайтесь к опытным консультантам, они с помощью формул могут помочь.
Цитата
Елена написал:
Нашла информацию про огонь, это экстрим, фильмы кровожадные, кроссворды, нарды, чтение научной литературы и статей - всем этим увлекаюсь, значит надо продолжать.
Это далеко не весь перечень) Но да, продолжайте!
Цитата
Елена написал:
частенько начинаю делать много дел одновременно и долго заканчиваю
Значит структуры нет, поэтому работайте над структурой и все будет хоккей
Цитата
Елена написал:
тонзилит хронический-это, видимо, мой слабый металл.
Вы как УД Металл Инь имеете склонность к заболеваниям дыхательной системы и горла. И ваша мокрая холодная карта этому способствует.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, забыла написать, Вам повезло с хорошим фэн-шуй. Так что здесь проблем особых нет и это уже очень хорошо. :)
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Про огонь в вопросе отношений. Классически да, а по факту в ЗВ дня у вас дерево (полезное для вас же). Если мы зайдем в 12 дворцов, то самый сильный огонь мы как раз увидим во дворце супружества (огненный тигр). Что делает тигр здесь: делает сезон дерева (полезный), что еще делает тигр (сливается с самовыражением с кабаном).

2. По вашей карте плохо должна входить земля, а не огонь.

3. Как внести огонь в карту, при этом не навредив потоку. Конечно, кровавые боевики и всякое такое - это точно про огонь, но вам это нужно?:). Скорее речь нужно вести о тех кардионагрузках, которые для вас спокойно переносимы. Не забывать о том, что "сухомятка" для вас недопустима, и всегда, ежедневно нужно, чтобы был хороший горячий суп/бульон. Добавляйте в холодное время года чуть больше перца, чуть больше гвоздики и корицы в еду. Летом можно не думать о согревающих специях. И, разумеется, забывайте о закаливающих процедурах - ваше закаливание - это НЕ переохлаждение.



П.С. Резюме: огонь не вредит карте, но добавить его для здоровья и усиления самоконтроля можно, но только не ужасами:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,предыдущий ответ для вас. Не вставила ссылку на ваш пост и не указала имя:). Исправляю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Елена, наша удача состоит из нескольких составляющих. Нельзя полагаться только на Бацзы или только на Фэн шуй и так далее. Но улучшая что-то в каждой области, в том числе и свои поведением/действиями, мы улучшаем свою жизнь, и наоборот. У Вас отличная карта, это большая редкость, когда все 5 элементов полезны/не приносят человеку особого вреда. Но есть конечно и свои нюансы, как например приходящие такты/года дают столкновения/вред/наказание, а те в свою очередь создают проблемы в той или иной степени. Поэтому если Вы что-то привносите в карту искусственно, анализируйте все выше сказанное. Вы сами провоцируете/создаёте себе проблемы. И если Вы хотите изменений в своей жизни, работайте над каждым аспектом по очереди, а не со всеми сразу. Если Вы сейчас думаете об отношениях, добавляйте Огня, тем более при холодной карте он очень полезен, как впрочем и любой элемент для Вас. Это может быть любое хобби/дополнительный заработок (Вы упомянули что с финансами не очень) - мыловарение с продажей например в Интернете (тоже добавите Огонь), выжигание по Дереву, горячий батик, рисование маслом, занимайтесь Бацзы, если интересно. Получается занимаясь чем-то как хобби добавляете Огонь плюс если ещё и Интернет при этом задействуете опять Огонь ещё и денег можете заработать. Ну а если не хотите ничего из перечисленного, можете заниматься танцами (латиноамериканцы-американскими), смотреть различные комедии, юмористические программы, смотреть театральные постановки. Вообщем возможностей очень много. Самое главное правильно определить с самого начала что за карта и полезные/не полезные Божества. Из-за этого очень часто у людей бывают проблемы, и им приходится обращаться к разным консультантам, которые могут давать различную друг от друга информацию. У Вас все определено. Вам только стоит что-то откорректировать по Фэн-шуй, по карте по своей и конечно своими правильными действиями, и тогда Ваша жизнь непременно улучшится. Удачи Вам!
Оксана, творчество и все что делается руками люблю, фантазии только не хватает, зато очень хорошо копипастю))) Буду работать в этом направлении. Бацзы мне нравится изучать. И вообще хочется заниматься тем, что приносит людям пользу. Тем более получается, что 2022 год способствует моим удачным начиниям, надо до этого решить чем хочу и буду заниматься.
Анализирую свою жизнь и действительно понимаю, что сама себе врежу, моделирую в голове, что у меня не получится, я не смогу, мне всегда не везёт, я не достойна и т.п. Детство даёт отпечаток, я вышла во взрослый мир с мыслями:"Я живу, чтобы мучиться". И при этом были ситуации невероятные, когда не должно было получится, но я так хотела, что все складывалось, как надо.
Спасибо Вам за подсказки!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Значит структуры нет, поэтому работайте над структурой и все будет хоккей
Цитата Елена написал:
тонзилит хронический-это, видимо, мой слабый металл.Вы как УД Металл Инь имеете склонность к заболеваниям дыхательной системы и горла. И ваша мокрая холодная карта этому способствует.
Мария, спасибо за поддержку!
Структурировать умею и могу, мало того люблю этим заниматься, но когда вижу, что предстоит огромный объём работы, хватаюсь за все и теряюсь. Буду бить себя по рукам тогда, образно выражаясь))) и делать все поочередно.
И за здоровьем надо следить, конечно. Я в принципе очень вынослива, но косячки по здоровью иногда вылезают и выбивают меня из колеи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
1. Про огонь в вопросе отношений. Классически да, а по факту в ЗВ дня у вас дерево (полезное для вас же). Если мы зайдем в 12 дворцов, то самый сильный огонь мы как раз увидим во дворце супружества (огненный тигр). Что делает тигр здесь: делает сезон дерева (полезный), что еще делает тигр (сливается с самовыражением с кабаном).

2. По вашей карте плохо должна входить земля, а не огонь.

3. Как внести огонь в карту, при этом не навредив потоку. Конечно, кровавые боевики и всякое такое - это точно про огонь, но вам это нужно?. Скорее речь нужно вести о тех кардионагрузках, которые для вас спокойно переносимы. Не забывать о том, что "сухомятка" для вас недопустима, и всегда, ежедневно нужно, чтобы был хороший горячий суп/бульон. Добавляйте в холодное время года чуть больше перца, чуть больше гвоздики и корицы в еду. Летом можно не думать о согревающих специях. И, разумеется, забывайте о закаливающих процедурах - ваше закаливание - это НЕ переохлаждение.

П.С. Резюме: огонь не вредит карте, но добавить его для здоровья и усиления самоконтроля можно, но только не ужасами:).
Наталья, 12 дворцов пока только мельком глядела, в этом ещё предстоит разбираться. Раз у меня огонь в супружестве, значит мне полезно выйти замуж? Я никогда не была замужем и не стремилась, считаю, что главное быть вместе со своим человеком...Тоже пытаюсь понять про переезды, вроде там стоит знак богатства, но он в небесных стволах, один переезд уже был 17 лет назад внутри страны, насколько мне полезен переезд заграницу, не очень понимаю.
Насчёт кардионагрузок спасибо, что подсказали, тоже не могла понять вредно мне это или нет. Я худенькая со слабой мышечной массой, как раз думаю пойти в фитнес-зал.
Сухомятку не люблю, нравится вкусно и сытно покушать, и острое, кстати, тоже. Только супы надо ещё ввести в рацион)))
И ещё вопросик ???? Как интерпретировать Тигр во дворце супружества сливается с самовыражением Кабана?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, эта карта слабая или будет следовать?
по теории не должна, есть ресурс в годовом столпе, также есть поддержка в скрытых, в дне и месяце.
Если отнести ее к слабой, то полезные элементы, вода и металл. Но по факту, самые удачные года во всех сферах, 2014, 2015 гг.
Д.р : 21.04.1957 г., час тигра, карта почему то не вставляется, как раньше.
заранее спасибо
Изменено: Нази - 17.01.2021 00:34:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, эта карта слабая или будет следовать?
по теории не должна, есть ресурс в годовом столпе, также есть поддержка в скрытых, в дне и месяце.
Дневная доминанта не настолько слабая чтобы уходить в следование. Вы правильно написали что есть поддержка.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, эта карта слабая или будет следовать?
по теории не должна, есть ресурс в годовом столпе, также есть поддержка в скрытых, в дне и месяце.
Если отнести ее к слабой, то полезные элементы, вода и металл. Но по факту, самые удачные года во всех сферах, 2014, 2015 гг.
Д.р : 21.04.1957 г., час тигра, карта почему то не вставляется, как раньше.
заранее спасибо
Нази, добрый день!
Нет на следование карта все же не похожа...
А насчет благоприятности... У вас в карте сильный элемент причинение вреда чиновнику ( он любит контроль Печати ( металл) и порождать богатство Огонь. Так вот обратите внимание что в Удаче у вас Печать, она контролируют ПВЧ, это значит идеи будут продуманными и действия. Например в 2014, при этом ( что в НС печать контролирует ПВЧ, в ЗВ образовалась комбинация Огня). Перевод на простой язык, с помощью знаний и идей, можно заработать. А что у вас происходило реально в эти годы?
Изменено: Людмила Коссович - 17.01.2021 01:18:39
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, эта карта слабая или будет следовать?
по теории не должна, есть ресурс в годовом столпе, также есть поддержка в скрытых, в дне и месяце.
Если отнести ее к слабой, то полезные элементы, вода и металл. Но по факту, самые удачные года во всех сферах, 2014, 2015 гг.
Д.р : 21.04.1957 г., час тигра, карта почему то не вставляется, как раньше.
заранее спасибо
Нази, добрый день!
Нет на следование карта все же не похожа...
А насчет благоприятности... У вас в карте сильный элемент причинение вреда чиновнику ( он любит контроль Печати ( металл) и порождать богатство Огонь. Так вот обратите внимание что в Удаче у вас Печать, она контролируют ПВЧ, это значит идеи будут продуманными и действия. Например в 2014, при этом ( что в НС печать контролирует ПВЧ, в ЗВ образовалась комбинация Огня). Перевод на простой язык, с помощью знаний и идей, можно заработать. А что у вас происходило реально в эти годы?
Здравствуйте, Людмила!
спасибо большое, значит металл полезен? И какие еще элементы полезны?
сейчас такт земляной собаки, потом огненного петуха.
насчет что происходило в 2014, 2015 гг, работал заграницей в очень хорошей компании, была высокая зарплата, прекрасные тношения с коллегами, бытовые условия и т.д., чувствовал себя очень комфортно.
2015 г брак.
Изменено: Нази - 17.01.2021 01:54:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума