Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Интересная карта, хороший пример для разбора на курсах. Больше похожа на следование: в земных ветвях три дерева, Сюй в окружении двух Инь, ДНС месяца – Ву, нет братства. Вообще «Следуй за лидером» можно посвятить отдельный семинар. Мало определить лидера, еще нужно понять, как на него действуют другие элементы. Может, если лидер силен, то ему могут быть полезны годы с подконтрольными элементами?  ??? 2006 год судя по всему прошел  у Лары ровно.
Но с другой стороны в удаче синь вей и  у Лары все хорошо. А такой СУ благоприятен для слабой доминанты. Хотя и для лидера дерева он может быть благоприятен: вей и Мао – полукомбинация дерева, а синь поддерживает полезную воду.  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2006 год прошел действительно достаточно ровно. Была новая любовь, но она ничем не закончилась. Я вернулась к старым отношениям. Большого богатства не было, но был достаток. Переездов и путешествий не было.
Из приобретений была только машина летом.
А все остальное наверное как у всех, огорчения и радости, но они всегда чередуются. Сейчас о них даже и не помнится.
Вот 2007 год был более результативен. Мы определились с мужем и начали жить вместе, купили новый дом.
Осталось только детишками обзавестись и все будет вообще отлично!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите плиз по поводу  силы личности. Запуталась совсем. Вот столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D1%8E&BirthDay=20&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=11&BirthMin=45&TZ=2&dst=1&LongDeg=38&LongMin=42&LongType=1&Sex=0
Сама по себе картинка интересная- 3 одинаковых блока, кроме дневного. Понятное дело дисбаланс на лицо. Только вот не могу понять это "следуй за лидером" (и если да то за кем? мое мнение- за землей, но на истину не претендую), просто слабая личность (хотя вряд ли) либо вообще происходит слияние Земли Ян с Водой Инь и трансформация их в Огонь? Спасибо за мнения и буду рада любым более существенным подсказкам по поводу этих конкретных столпов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, занятный случай  :o

может, пара слов о девушке немного поможет? Она замужем? Работает? Есть ли детки?

Какая она по характеру? Веселая или "в себе", взгляд - живой, "горящий" или наоборот, скорее сумрачного типа дамочка? Человек воды Квэй (пусть даже СлЗВл) по моим представлениям сильно отличается от человека Огня (если есть трансформация).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы не рассматривала версию трансформации в данном случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Понятное дело дисбаланс на лицо.
Еще бы знать как отзывается отец по поводу её мужа?
 
Спасибо за интерес:) Девушка очень приятная в общении, "милая девочка", изящная, веселая, не лидер,  ребенку полтора года, с мужем разошлись месяц назад (через год после переезда в новую квартиру. фэн-шуй там не фонтан, особенно для отношений+у обоих столкновения/слияния в доме супругов в этом году. Одним словом он ушел. без другой женщины не обошлось:(). Муж на два года старше, на счет отношения ее отца к мужу ничего не известно. Она работает переводчиком, но "бумажным" переводчиком, на он-лайн перевод говорит никогда не решится. На уход мужа отреагировала на удивление адекватно, без депрессий и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда больше похоже на фиктивного Следуй за деньгами, можно так подумать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой... Фиктивный? Запутали вы меня еще больше:) То есть на самом деле не следуй за лидером, а просто слабый? Или все таки следуй за деньгами? У меня тут пробел в теории, а точнее ее недостаточность ???
Живет девушка не бедно, муж обеспечивает, да и сама работает. Не любит быть зависимой материально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда больше похоже на фиктивного Следуй за деньгами, можно так подумать...

Ell,

а почему следуй за деньгами?

Мне кажется это структура следуй за влатью (за землей).
Трансфрмации в огонь здесь точно нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natko,

я сужу по "профилю личности", который набросала Arizona и жизненным фактам, которые приведены. Если она 1) не паниковала при разводе 2) работает сама и любит финнсовую независимоть 3) держится бумажного перевода 4)несмотря на Воду Квэй как ГД она веселая и легкая по характеру 5)в расцвете Ци Огня в сезоне рождения (хотя Земля тоже сильна, но мне кажется что Огонь в расцвете все равно перевешивает по влиянию),

думаю что это скорее следуй за деньгами (за Огнем). Не настаиваю, а только скромно полагаю  ;)

Но это не так важно, рекомендации все равно те же самые  ;)

Arizona,

извините что внесла сумятицу  :) Это тоже карта следования, а не слабого ГД, но немного отличается. Если в приходящих ЗВ (в годах и удаче) может образоваться комбинация элемента, который поддержит ГД и "перевернет" карту следования в слабого ГД.

В текущем СУ рекомендации все равно точно такие же как для Следуй за лидером и в следующем тоже, так что это не имеет значения ;)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdrastvyite. podskajite pojaluista sily lichnosti. Myzchina 17.08.1969 (priblizitelno 9 vechera), chasovoi poyas +2 (27° Ukraina).  Ya dymay silnaya lichnost', no  kalkylator pokazivaet slabaya lichnost' Derevo Yan. Potomy chto ne v sezon rojden?
  I eshe, seichas on v Stolpe Udachi Yan Zemlya na Drakone, polychaetsya sliyanie SY s godom ( Petyh+Drakon), sochetanie 3-x ( Obesyana+Krisa+Drakon) i esli rojden do 9-vechera to stolknovenie (Sobaka-Drakon).
  Ja chitala chto sliyanie prejde stolknoveniya, no zdes' eshe i sochetanie 3-x. Vopros: chto analizirovat' ,sliyanie ili sochetanie 3-x, chto vajnee?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Адель Я думаю он сильная личность, тем более у него вода проявлена И если он сейчас в столпах
Дракона У него сложилась Сильная структура воды. У него сейчас много конкурентов.
 
Perla, spasibo.
Znachit esli on silnaya lichnost' to elementi Vodi, Metala i Zemli ne polezni?
A kak na schet sliyania Drakon+Petyh= element Metal?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сильная сложившаяся вода будет давать рост не только  ему, но и его конкурентам, когда приходит такая вода она сможет смыть дерево, но в такой воде легче зацепиться кусту, чем дереву, единственное дерево может застрять. Металл еще больше усилит эту воду. Остановить эти ресурсы, а это страхи и ограничения. Ему нужно самовыражение, т.е выход, что соответственно усилит землю, но она не кинется усиливать металл, впервую очередь она остановит потоп.
 
И еще Адель посмотрите , как ведет себя единица в доме или в квартире.
 
Mi postoyanno pereejaem, seichas tolko 1-mesyaz jivem na novom meste i eto toje ne na dolgo (yje nadoelo no...)
Vi imeete vvidy edinizy v etom gody, kotoraya nahoditsya v zentre doma? Poka ne mogy skazat', izmenenij ne chystvyy.

I eshe, samie ydachnie godi bili kogda prihodil Ogon'. Navernoe eto samiü blagopriyatnij element. Vihodit emy nado naiti raboty kotoraya sootvetstvyet Ogny? Krasnij zvet odejdi dymay ne pomojet. Ili est'  eshe sposobi ysilit' nedostayshij element (krome togo chto spat' na yuge)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НЕ только на единицу, которая в центре, но и горную и водную какое внешнее окружение где
они находятся. Цвет чисто на психологическом уровне почему нет. Ему нужно найти работу связанную с его полезным элементом, чтобы создавать эту энергию.
 
Первое я рекомендую вам выбрать хороший участок с внешним окружением, затем правильно
расположите дом на участке, посчитайте карту летящих звезд и правильно расположите внутренние помещения жилые и не жилые. Ну и конечно одно из важнейших условий заложите первый камень в правильное время, т.е выбирете дату. Счастья вам и удачи.
 
  Spasibo, Perla!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 74 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума