Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Здравствуйте, Анатолий! Вы могли бы мои столпы посмотреть. Кажется я отношусь к слабому дереву, да?
Родилась 18.01.1977 в 11 утра.

Ч Д М Г
металл дерево металл огонь-ян
вода земля земля- ян

Мне сказали у меня в столпах есть конфликт дерева и металла, это так? А что это значит? Пхохие отношения с отцом, так как металл в позиции отца?
И еще я не могу понять, каккая стихия у меня более влиятельна, чтобы понять в какой сфере мне лучше работать. Вы могли бы мне подсказать, пожалуйста?
Была ли полезна информация?

Похоже, Вы действительно относитесь к слабому Дереву. Есть столкновение в Небесных стволах иньских Дерева и Металла, что действительно может означать не очень хорошие взаимоотношщения с отцом, а также, что Вы рано вышли замуж. Есть столкновение в Земных ветвях Змеи и Свиньи..... Это может означать не лучшие взаимоотноешния между Вашим супругом и детьми.
Дальше я не стал бы интерпретировать Ваши Столпы, во-первых, потому, что неблагодарное это занятие делать такие консультации, я не могу спросить Вас ни о чем, сравнить то, что видно в Столпах с Вашей жизнью и Вами, а во-вторых, если мы будем делать такие консультации, завтра все участники Форума попросят сделать им консультацию и мы будем заняты только этим целыми днями :)
Анатолий
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru

Спасибо всем большое за консультацию, я поняла,

Ольга

Скажите пожалуйста, что Вы думаете о силе элемента личности человека, рожденного Летом
Год Зя\лошадь
Мес Ои\змея
День Мя\дракон
Час Ои\свинья

Получается: 4 Огня- власть, 2 Земли - ресурс, 1 Вода- самовыражение.
Если Власть питает ресурс, а ресурс усиливает ЛЭ, можно ли считать такую личность сверх сильной или же это просто сильная личность Мя?

Правильно, власть дает ресурсы, но это учитывается при определении благоприятных и неблагоприятных элементов, при определении силы личности - власть личность разрушает.
Может, я ошибаюсь? Консультант бы Вам ответил лучше :(
Но в любом случае - правильность определения силы личности надо проверить на практике.
Проанализируйте благоприятные и неблагоприятные для Вас периоды и посмотрите, какие элементы были в данные периоды.
Например, каким был для Вас 1991 год - год инь металла на инь земле (коза)?
А каким был 1995 год инь дерево на инь воде(свинья)? и т.д.
Анализируйте, учитывайте столпы удачи!
Бывает так, что год хороший, а столп удачи плохой, то трудности имеются.

Я для себя решила, что всегда надо проверять на практике!
Удачи!

Shane, напишите, пожалуйста, дату рождения
Санкт-Петербург

Спасибо Вам всем за то, что откликнулись :)
Аня, столпы я расчитала правильно - в этом у меня сложности нет=)
Для полноты Удача:
до 1992года (14 лет) Оя\дракон
1992-2002 (14 - 24)  Ди\кролик
2002-2012 (24 -34)  Дя\тигр    - текущая
1991, 1995 годы детства, там все ровненько хорошо=)
А более зрелые годы стала анализировать и сама удивилась: во всех значимых датах (подача заявления в загс, свадьба, зачатие ребеночка, роды) в году или месяце или дне присутствует коза. Коза для меня - звезда благородства=)  Мои вкусы в еде и одежде ближе всего к земле...
Но вот 2006 год - Оя\собака - был очень плохой, в первую очередь по здоровью, во-вторых по стрессоустойчивости.
В общем ситуация не однозначная. Но точно могу сказать, что переизбыток земли для меня чреват стрессом и перееданием. :(

Извините, если обидела.
Но мне интересно рассчитать самой.
Санкт-Петербург

;)Что конкретно интересно? Дата или у Вас вызвали сомнения столпы, приведенные мной? Если у Вас есть китайский календарь, то легко найти год, а в нем месяц и день,  а время 22:45 Москва. :)

Мой день рождения 02.04.1976 время 17-30 город. Уфа. По тому как нам преподали на курсах мой элемент слабое Дерево и благоприятные элементы  Вода и Дерево, по рассчетам на калькуляторе, на сайте-я сильное Дерево. Подскажите какой я элемент сильное или слабое Дерево и какие элементы для меня благоприятны. С 2005 года в моих столпах н.с Земля, з.с Вода. подскажите пожалуйста какой вид работы для меня наибелее благоприятен до недавнего времени работала гл. бухгалтером,но хочется чего нибудь творческого, сейчас в декрете.

Эльвира, вот Ваши столпы (с учетом долготы и временной зоны)

___Яв_______Яд_____Им_____Яо__
обезьяна_обезьяна_кролик_дракон

Вы, скорее, сильное дерево. Яо сливается с Им и дает воду.
Огонь и земля полезны. Вода и дерево неблагоприятны. Металл, скорее полезен (это зависит от того, что приходит в удаче).

С крысой из столпа удачи, обезьяна и дракон образуют северный треугольник - очень сильную воду.
Это означает приход неблагоприятных для Вас ресурсов - идите учиться.

Приход крысы толкает Вас к творчеству. Очень может быть, что у Вас "золотые руки". Попробуйте воспользоваться своими умениями и что-нибудь изобрести.

У вас могут возникнуть позывы к путешествиям, переменам и спонтанным действиям. Не торопитесь. 

brava, Спасибо большое за ответ, впринципе мне кажется что я поняла, единсвенное не понятно почему нам совершенно противоположную информацию изложили, подскажите какие-нибудь источники более достоверные: книги или какие курсы порекомендуете?  И еще вопрос по поводу моих столпов, я так понимаю, что мне нужно себя в чем-то реализовывать( какие профессии для меня подходят,  они должны относиться к стихиям Огня и Земли? Назовите пожалуйста соответсвующие этим стихиям професии). Воспитание ребенка улушает ситуацию? И еще вопрос когда ты попадаешь в неудачные столпы, насколько можно улучшить ситуацию? Интересует вопрос денег?
    Посмотрите пожалуйста столпы моего мужа 07.09.1976  время 07-00 родился в г. Дюртюли. До сих пор считала что он элемент слабой Воды , но судя по расчетам на калькуляторе он Сильная Вода. В 2007 году он вошел в столпы Ям и ЯВ Крысы если калькулято прав то он в неудаче полнейшей, подскажите что может улучить его ситуацию? Он работает с измерительной техниой разрабатывает ее, какая это стихия улучшает ситуацию?

Если есть такая финансовая возможность, поучитесь на курсах у Рэймона Ло.
Если нужна базовая информация - заочный Курс Анатолия Соколова Бацзы,
основы - книга И Йин Фан "предскажи свою судьбы", но в ней все очень конспективно по сравнению с курсом Соколова и информации меньше гораздо.

Профессии не просто по стихиям подбирают.

Подскажите силу элемента личности. Мужчина, 20.10.1983 9.00 г.Калининград Мос. обл.  Надеюсь, что все-таки слабый металл...

Скорее сильный (я бы сказала, небольшой перевес в сторону сильного).

А почему сильный? Ведь земля в октябре не самая сильная + 4 воды и огонь, который металл растапливает.

Я считала по проводимости.

Если в гороскопе есть столкновения животных, можно ли как-то помочь? Если я слабое дерево,свинья,а у меня есть в горокопе столкновение со змеей - животное часа рождения, чего опасаться или какая стихия или животное для такого столкновения будет благоприятной? Это что означает, у меня будут проблемы с дочерью? Или все-таки со здоровьем? Или все сразу?

tinka, напишите дату, место и время рождения.

Я родилась 18 января 1977 года в 11.00
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В Бац зы существует понятие символических звезд– это особые признаки в карте, носители которых от рождения получают определенные бонусы.  Например, кому-то везет в плане получения поддержки от начальства. Кто-то без особых усилий очаровывает представи...

Последний показ Жан-Поль Готье!Совсем уже скоро энергии  года Металлической Крысы ступят в свои права.Год Крысы 2020 в китайской метафизике обозначается и выглядит именно так :

В продолжение темы активаций...Когда клиенты пишут мне, что активации не работают, прежде всего...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума