Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Анаис, Вы слабая личность огня Инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это значит, что для меня благоприятны ресурсы - дерево, и стихия личности - огонь? а все остальные неблагоприятны? И, возможно, такой вопрос уже где-то задавали, извините, что повторяюсь  ::)
Если элемент денег у меня неблагоприятен (металл), то с деньгами у меня будет не очень? Вроде это не подтвержается...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис, полезны дерево и огнь. Это значит, когда в удаче приходят дерево и огонь, вы можете заработать (удержать, контролировать) деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Обязательно Дерево И Огонь или может быть ИЛИ? Потому что в столпах удачи у меня нет такой благоприятной комбинации. :'( Значит, надо ждать года Д-О? Я стараюсь сейчас отслеживать и месяцы, и дни, но, считаю, что если встречается хотя бы огонь, или хотя бы дерево, уже хорошо. Хочется, конечно, сглаживать влияние неблагоприятных стихий цветом в одежде, но не уверена, что правильно делаю.
Например, если день О-З, стараюсь одевать зелёное, так как если красное - то увеличиваю влияние земли. Я не права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис, корректнее сказать - сильный огонь или сильное дерево. Для определения силы смотрите - столкновения, слияния, комбинации. Как ствол и ветвь взаимодействуют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava, что так быстро отвечаете  :-*
Я так понимаю, что если идёт комбинация В-О, надо добавлять дерево, и всё будет отлично, а если О-М, мне добавлять землю или дерево? Вот в этом я запуталась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кто Вам сказал, что так просто все регулируется?
Это заслуживающий уважения источник?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могли бы вы по моим данным составить мои личные столпы судьбы и кратко охарактеризовать... так как я новичок, но хочу освоить эту науку. Но очень хочется узнать свою судьбу.

  время рождения -  24 октября 1966, 6:10 утра. г.Уссурийск - 132" долготы


Почему-то никто не хочет мне помочь...  Может тогда подскажите с чего начать самой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Составила свои столпы по калькуляции, но всё равно не могу его интерпритировать...
Не могли бы кто нибудь мне помочь

Ещё один вопрос:
Мой сын - рождение 28.05.1991 , 9:50 , 131'59 Восток

Хочет в 2008 году поступать в ВУЗ в г.Хабаровске и мы собираемся туда переехать (мои данные - пост выше), что говорит по этому поводу фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да никто не говорил, что так просто... Я же сама по книгам - по форумам по крупиночкам информацию добываю. Хотелось бы обратиться к консультанту по четырём столпам, но в нашем городе их нет, а в других городах только устные консультации дают  :'( письменных никто не готовит. Да и курсов в нашем городе нет. А в другой город учиться пока не могу поехать - двое маленьких детей и работа привязывают.
Ведь даже если прикладывать хоть небольшие усилия, уже ведь можно изменить жизнь к лучшему, так?
Поэтому не надо мне так критично и сурово говорить, что я узко мыслю и беру информацию из недостоверных источников. Надеюсь на понимание, и спасибо, что вообще отвечаете на мои вопросы.
По крайней мере, хоть в одном я теперь уверена - что я слабая личность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещё вопрос не в тему  :)
А как мне компенсировать отсутствие в моих столпах благоприятного для меня элемента - дерева?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ведь даже если прикладывать хоть небольшие усилия, уже ведь можно изменить жизнь к лучшему, так?
Поэтому не надо мне так критично и сурово говорить, что я узко мыслю и беру информацию из недостоверных источников.

Анаис, Вы как то слишком болезненно отреагировали на мой невинный вопрос.

По поводу дерева - ешьте больше "деревянной" пищи. Это, в первую очередь, пища с кислым вкусом.
Ключевой фактор - вкус, цвет на втором месте.
Сюда относят кисломолочные продукты, гранаты, апельсины, лимоны, кислые яблоки, вишню. Из мясного - курица, утка. Овощи, зелень - помидоры, щавель, петрушка. А также пшеница и ростки пшеницы.
Если готовите тяжелую пищу - сбрызгивайте себе в тарелке лимонным соком. Она приобретет качества дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava. Вы перечислили все мои любимые продукты  ;) Жаль, что на цитрусовые аллергия  :'(
Но я ещё и остренькое очень обожаю - мне это не вредно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все так, только с кислотой поосторожней её избыток может спровоцировать болезни в первую очередь почек - желудка -печени, а вот Свежая зелень добавленая только что приготовленые блюда, салаты и прочие будет очень рекомендована.
Ещё учитывайте, что долго лежащие продукты даже растительного происхождения (цитрусовые и тд...)
все же больше относятся к Земле нежели к Дереву.  
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какие у меня столпы и чего мне нужно больше или меньше.. Объясните плиз...
Дата рождения - 01.05.1976г. в 24.15 ночи , записали дату рождения - 02.05.1976г
закарпатская область, г. Мукачево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис, нужно смотреть по продуктам. В целом, острый - металл, горький - огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, мы рады помочь. И мы готовы отвечать на ваши вопросы, однако то, что вы просите - это проведение полноценной консультации, на которую требуется очень много времени.

Что вы можете сделать?
1. Рассчитайте свои столпы на каком-либо сайте, где есть калькулятор. Например на feng-shui.ru.
2. Почитайте книги, например, Рэймонда Ло, И Йин Фан, Веры Волынец о столпах.
3. Или,и посетите курсы по столпам (очные или заочные).
4. Или/и поищите инфо о столпах в инете (но сразу говорю ее очень мало).

Затем задавайте конкретные вопросы, например "Вот мои столпы. Что является моим элементом личности?" или "Я рассчитала, что моим элементом личности является ... янский огонь. Какими качествами он меня может наделить?" и т.д. Тогда вы получите ответы. Но на вопрос "Расскажите о моей судьбе" ответить в рамках этого форума не реально.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за рекомендации, с этого я и начну.
при чём книгу И Йин Фана я уже заказала..  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, где неофит в фен-шуй может почитать о "столпах", ссылку может быть. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Talifat, в Интернете информация практически отсутствует. Та которая есть, большей частью состоит из домыслов и необоснованных обобщений.
Из заслуживающего доверия в электронном виде есть книга Рэймонда Ло "Фэн-Шуй и судьба...", в электроннной библиотеке. Если вы не подготовлены, трудно что-то понять.
Книга И Йин Фан "Предскажи свою судьбу", если сумеете найти - это редкость.
На сайте заочный курс Анатолия Соколова "Бацзы".
Все остальное только на очных курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума