Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Инна написал:
Скажите, всё ли так очень плохо? У меня паника началась. Что можно предпринять? Может ли такое сочитание нести другое что то?

14.08.1981 15:15 Рига
Впечатлило! Поэтому решила Вам просто показать, с чем вам предстоит жить. ;)


Внешний фон, транзит без Луны.

На графике представлен заданный отрезок времени, с учетом совокупности астрологических факторов в динамике. Это два графика: красного цвета - негативный, зеленого цвета - позитивный. Красный цвет символизирует напряженные, трудные, кризисные аспекты и обстоятельства с ними связанные, а также моменты выбора, принятия ответственных решений. Зеленая линия отражает стабилизирующие, благоприятные, поддерживающие аспекты.

Прогноз на два месяца в этом документе.
Изменено: Оксана Голубова - 30.03.2019 09:35:43
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, за раскладку.
Да, попалась похоже я на "удочку"
Честно скажу, я чуть с ума не сошла. Мне написали, что у меня 2 столкновения Дерево - Металл и Крыса - Лошадь, столкновение огня и воды. Действительно смотрю, а у меня лошади вроде и нет в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Инна, любой прогноз это лишь предположение. Составляя прогноз мастер может вас предупредить о том, что некоторые вещи могут произойти, но не пугать абсолютным и неизбежным. К тому же, очень велика вероятность того, что, узнав о событии, вы способны повлиять на уровень его исполнения. Оно может произойти, но не с вами, вы просто узнаете о том, что подобное случилось с кем то из знакомых или увидите сюжет по ТВ. И тут важно то, как вы отреагируете. Если ваша реакция будет не правильной, можете поплатиться за это. Нужно об этом помнить.

Ок! Удачи.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Что я заметила. Разные калькуляторы показывают по разному час столпа. Один козу, другой действительно лошадь.
Как правильно высчитать UTC и летнее время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Что я заметила. Разные калькуляторы показывают по разному час столпа. Один козу, другой действительно лошадь.
Как правильно высчитать UTC и летнее время?
правильно высчитать ваш час по событиям из жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А можно еще один вопрос задать? Мою карту уже смотрели, спасибо за комментарии. http://www.mingli.ru/card/137533. А сейчас очень конкретный вопрос: стоит ли мне в этом году переезжать в другой город? С 2009 по 2019 нахожусь в тройном земном столкновении.В 2009 переехала в другую страну. В 2015 году - в другой город. В 2015-16 годах случилось много неприятностей. Нельзя же просто сидеть и ждать пока этот "турбулентный период" закончится. Очередной переезд будет полезен или нет?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Спасибо, за раскладку.
Да, попалась похоже я на "удочку"
Честно скажу, я чуть с ума не сошла. Мне написали, что у меня 2 столкновения Дерево - Металл и Крыса - Лошадь, столкновение огня и воды. Действительно смотрю, а у меня лошади вроде и нет в карте.
Любой уважающий себя консультант, предсказатель или астролог никогда не будет говорить такие вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAT написал:
Здравствуйте! А можно еще один вопрос задать? Мою карту уже смотрели, спасибо за комментарии. http://www.mingli.ru/card/137533 . А сейчас очень конкретный вопрос: стоит ли мне в этом году переезжать в другой город? С 2009 по 2019 нахожусь в тройном земном столкновении.В 2009 переехала в другую страну. В 2015 году - в другой город. В 2015-16 годах случилось много неприятностей. Нельзя же просто сидеть и ждать пока этот "турбулентный период" закончится. Очередной переезд будет полезен или нет?
Спасибо.
Куда вы собираетесь переезжать, откуда и куда. Можно смотреть не только по Бацзы, но и по Цимень.
Просчитать удачные направления, для денег или для замужества, что вам больше всего нужно на данный этап времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переезд из пригорода Хельсинки в Лаппеенранта. На данном этапе мне нужно выбраться из той ямы, в которую себя загнала, а значит нужно все: удача в учебных делах, работа, деньги. Против замужества ничего не имею против, вот только не за кого пока :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, Более того, у вас в карте еще и дубликат Петуха в земной ветви дня, наказание "двух" (Крысы и Кролик), и вред Крысы и двух Петухов. Полный набор. Конечно, можно испугаться, но на самом деле, в реальной жизни может далеко не все реализоваться. Я бы переживала из-за дубликата, так как это самонаказание, то есть, человек сам может создать себе ситуацию, когда проблемы будут следовать одна за другой.
В принципе, совет на уровне бацзы - просто стараться спокойно прожить год. Стараться ничего не менять, не вкладывать деньги, на работе следовать правилам и дисциплине. Никаких материальных вложений и никаких долгов. Здоровье - проверить срочно и обязательно следить, если все в порядке.
На уровне фен-шуй - лучшее место для кровати, рабочего стола и плиты. Исключить кухню на северо-западе и т.д.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - определитесь, чью карту вы пытаетесь корректировать. Так как в имени стоит "Стас" (явно не женского пола) и в этом случае вы получаете совсем иную картину. Вообще без страшилок. Остается лишь дубликат Петуха. И вообще, можно жить и даже спокойно жить. Ну немножко осторожно.
Если карта все же женская, то написанное выше читайте внимательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Есения , Более того, у вас в карте еще и дубликат Петуха в земной ветви дня, наказание "двух" (Крысы и Кролик), и вред Крысы и двух Петухов. Полный набор. Конечно, можно испугаться, но на самом деле, в реальной жизни может далеко не все реализоваться. Я бы переживала из-за дубликата, так как это самонаказание, то есть, человек сам может создать себе ситуацию, когда проблемы будут следовать одна за другой.
В принципе, совет на уровне бацзы - просто стараться спокойно прожить год. Стараться ничего не менять, не вкладывать деньги, на работе следовать правилам и дисциплине. Никаких материальных вложений и никаких долгов. Здоровье - проверить срочно и обязательно следить, если все в порядке.
На уровне фен-шуй - лучшее место для кровати, рабочего стола и плиты. Исключить кухню на северо-западе и т.д.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - определитесь, чью карту вы пытаетесь корректировать. Так как в имени стоит "Стас" (явно не женского пола) и в этом случае вы получаете совсем иную картину. Вообще без страшилок. Остается лишь дубликат Петуха. И вообще, можно жить и даже спокойно жить. Ну немножко осторожно.
Если карта все же женская, то написанное выше читайте внимательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, ваш ответ, видимо, не прошел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Есения , Более того, у вас в карте еще и дубликат Петуха в земной ветви дня, наказание "двух" (Крысы и Кролик), и вред Крысы и двух Петухов. Полный набор. Конечно, можно испугаться, но на самом деле, в реальной жизни может далеко не все реализоваться. Я бы переживала из-за дубликата, так как это самонаказание, то есть, человек сам может создать себе ситуацию, когда проблемы будут следовать одна за другой.
В принципе, совет на уровне бацзы - просто стараться спокойно прожить год. Стараться ничего не менять, не вкладывать деньги, на работе следовать правилам и дисциплине. Никаких материальных вложений и никаких долгов. Здоровье - проверить срочно и обязательно следить, если все в порядке.
На уровне фен-шуй - лучшее место для кровати, рабочего стола и плиты. Исключить кухню на северо-западе и т.д.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - определитесь, чью карту вы пытаетесь корректировать. Так как в имени стоит "Стас" (явно не женского пола) и в этом случае вы получаете совсем иную картину. Вообще без страшилок. Остается лишь дубликат Петуха. И вообще, можно жить и даже спокойно жить. Ну немножко осторожно.
Если карта все же женская, то написанное выше читайте внимательно.
Спасибо вам огромное!!! Буду максимально осторожна!!! очень приятно, что вот так , совершенно бесплатно , можно получить очень нужную информацию!!! Спасибо за потраченное время! !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, вы так и не сказали, карта женская, или все же это карта Стаса? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё один Кролик :) просит совет полезен ли мне кулон Дракона от вреда Петуха?

Карта
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976020405201900320399/04E06107406106C069069061/42741542041A41042...

И полезны мне или вредны взаимоотношения с Козой. В земной ветви у него Кролик в доме брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
А как у меня может проиграться самонаказание Петухом и вред Крысы в этом году?
Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/124466
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В расширенной версии Карты ба-цзы выпадает определенный год. Подскажите, что он означает? Какое-то важное событие/проишествие? В моем случае это 2023 год. Спасибо большое!
Изменено: Елена - 30.03.2019 08:52:00
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! В расширенной версии Карты ба-цзы выпадает определенный год. Подскажите, что он означает? Какое-то важное событие/проишествие? В моем случае это 2023 год. Спасибо большое!
Очень плохо видно, но это как правило это год и такт. События по такту , это потенциал, а год и месяцы спусковой крючок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не совсем понятно, уж извините меня пожалуйста))) это карта моего ребёнка, 11.01.2015 дата Рождения, а в расширенной версии выпадает 2023 год, ему будет 8 лет. То есть этот год будет каким-то особенным? Или в его жизни начнётся такт с 2023 года? Спасибо)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот версия покрупнее)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума