Грабитель богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Грабитель богатства
 
Добрый день! Я новенькая на этом форуме. Хотелось бы узнать мнения форумчан: когда в карте много металла, а он не полезен, так как Господин дня - Гэн, сильный. Как это можно трактовать?
Я так понимаю, что для сильного Гэн вреден металл (друзья), ресурсы (земля) Полезныйэлемент - огонь (власть), а что еще?
И вообще, может кто-то скажет что-то интересненькое об этой карте?
пол: женский; дата - 05.10.78, 18:00 г. Киев

дерево инь  металл ян  металл инь  земля ян
петух          крыса        петух        лошадь
(и.м)          (я.в)        (и.м.)        (я.о)
                Скрытые элементы:
металл инь  вода инь  металл инь  огонь инь
                                                  земля инь

Заранее спасибо всем  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этой карте друзей нет. Есть грабители денег. А это не совсем одно и то же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пользуясь случаем хочу задать вопрос, который давно меня мучает: а если Управитель дня слабый - то как трактовать присутствие Грабящего богатство в Карте??? С одной стороны, он как бы полезен - поддерживает личность, но с другой -он же Грабящий БОГАТСТВО!!!  ???
как трактовать его полезность/неполезность??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta,
карта "интересненькая" :). Здесь Огонь НЕ полезен. Особенно Огонь Ян.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если элемент друзей не полезен, то он становится грабителем денег? И что же означает когда много грабителей денег в карте? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy, а почему огонь не полезен? Я рассуждала так: для сильного Господина дня полезны
элементы самовыражения (для Гэн-это вода), власти (земля) и денег (огонь). не полезны элементы друзей и ресурсов. Я где-то ошибаюсь?
И чем "интересненькая" данная карта ;)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

yelloy, а почему огонь не полезен? Я рассуждала так: для сильного Господина дня полезны
элементы самовыражения (для Гэн-это вода), власти (земля) и денег (огонь). не полезны элементы друзей и ресурсов. Я где-то ошибаюсь?

Потому что такая структура карты :).

И Вы, вероятно, ошиблись Власть - Огонь, Деньги - Дерево...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy, спасибо за ответ. Действительно, ошиблась на ровном месте, дерево-деньги, огонь - власть. А не могли бы Вы объяснить, почему янский огонь не полезен? Какие элементы полезны для данной карты, и что Вы могли бы сказать о большом колличестве неблагоприятных элементов (много металла)? буду благодарна за Ваш ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
Пользуясь случаем хочу задать вопрос, который давно меня мучает: а если Управитель дня слабый - то как трактовать присутствие Грабящего богатство в Карте??? С одной стороны, он как бы полезен - поддерживает личность, но с другой -он же Грабящий БОГАТСТВО!!! 
как трактовать его полезность/неполезность??


Maiko, разнородные элементы личности для слабого правителя дня не могут значить тоже самое, что и для сильного. В первую очередь, это поддержка, еще склонность человека делится, отдавать. Но все равно  не равное плечо. Хотя если судить по себе, а у меня именно такой вариант, то никто у меня ничего не отбирает, друзья верные, проверенные. Но мне кажется момент конкуренции, «грабительства богатства», хоть и слабо, но может  присутствать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уменьшение богатства еще может означать, что человек отдает предпочтение ментальному перед материальным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, oliga!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за ответы!!!  :-* :-* :-*
Вывели меня из тупика!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko, а я склонна полагать, что Аквамарин и oliga Вас еще в больший тупик завели. По крайней мере проверьте несколько десятков карт с такими элементами прежде, чем делать окончательные выводы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, ну я так и пытаюсь делать  :).

А какое Ваше мнение по этому поводу?? Мне очень интересно!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое мнение такое, что ответив на Ваш вопрос я выйду за рамки дозволенного. Я несу ответственность перед своими Учителями. Ответственность это имеет отношение к интеллектуальной собственности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, где Вы увидели тупик в формулировке "предпочтение ментального перед материальным"? Это можно трактовать как помощь часто и безвозмездно оказываемая друзьям. Когда человеку важнее получить благодарность, чем деньги. Вот Вам и уменьшение богатства.
Хотя это только один из аспектов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уменьшение богатства еще может означать, что человек отдает предпочтение ментальному перед материальным.
Я увидела не вполне корректный посыл во всей фразе целиком, в контексте темы обсуждения.
Извините, за неконкретность моих высказываний. Я и так чрезмерно много информации даю в форуме.
Безусловно, Вы можете остаться при своей точке зрения. Я лишь говорила о том, что все нужно проверять фактами и реальными картами людей. Точные выводы дадут возможность строить реалистичные прогнозы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga,
а я соглашусь с Вами :). Это действительно так, если карта не относится к специальной структуре ( да и там есть исключения) :).

Элементы "Друзья" и "Грабящие деньги" могут быть так расположены в карте рождения, при которой эти Столпы можно отнести к "специальным". В этом случае трактовка несколько иная. И рекомендации отличаются от "общих" :). К сожалению, в форуме нет возможности дать более подробный ответ :-\.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я как раз и писала о конкретной карте и ее особенной структуре. Только я бы не называла ее специальной. Я бы сказала, что это отдельный вид стандартной структуры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно, это "отдельный вид стандартной структуры" :). Я не знаю, что Вы имеете ввиду :). Возможно, то же, что и я... Знаю только, что Вы часто интерпретируете карты (здесь, в "открытом эфире") неверно :) .  Еще, Вы, пользуясь возможностью редактировать сообщения, поступаете нечестно (мягко говоря) в тех случаях, когда Вам говорят о Ваших же ляпах...Удаляете и свой "ляп" и реакцию на него ;D... В общем, нет слов, brava :). Смешно...Это же видят и другие участники .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что существуют разные, не ведомые на начальном этапе обучения, структуры личностей, становится понятно  после анализа первых десятков карт. В Бадзы все сложней и интересней, чем кажется вначале.  Но и базовые знания позволяют понять достаточно.
Brava, вы советуете Maiko, проанализировать карты прежде чем делать выводы, но поверьте мои, да и Оliga  выводы тоже не на голом энтузиазме основаны. Конечно, каждый случай индивидуален, нужно смотреть карту в целом, каким элементом выражена личность, где находятся друзья или грабители, как и где  представлен элемент денег и т.д.
А вы Maiko,  просто учитесь и практикуйтесь,  при разумном подходе все сами поймете.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума