Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
вопрос, собственно, в чем:мне предстоит в следующем году смена столпа удачи, в связи с этим меня "терзают смутные сомненья"-насколько новый период будет лучше\хуже\равнозначнее настоящему.
НС столпа будет дублировать хозяина дня-в одном источнике находила что это гуд, в другом-если стихия личности сильная (как в моем случае), то наоборот не есть гуд. вроде бы этот период земля ян  на крысе должен был быть хорошим-он и был в о всяком случае в сотни раз лучше чем период быка предшествующий ему.
в общем собственных силенок прийти к однознанчому выводу у меня нет :(
знаток, подскажи, пожалуйста! заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, пожалуйста, опубликуйте ваши Ба Цзы =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Di ,Missis X-я НЕ Знаю Марину Шульман-ничего сказать не могу,но я заказала консультацию(платно) преподавателю,у которого проходила обучение на курсах-в карте он увидел только деньги,много денег,прогнозировал,что все складывается удачно,а вот столкновение лошади с крысой в этом году почему-то не заметил,и  словечко не замолвил-вот теперь расхлебываем.Так что советую,исходя из своего плачевного опыта-присмотритесь к консультанту у которого будите заказывать консультацию.Возможно,поэтому,на форуме закрыли доступ в лички,чтобы информация о недобросовестных консультантах и преподавателях не расходилась среди будущих потенциальных заказчиков и слушателей курсов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид видимо столп уже меняется и не в лучшую для моего мозга сторону :D
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xNiAwMToxNTowMCI7aToxO3M6NjoizODw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пожалуй, посимптичнее, чем было.... =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Missis X, вы по skipy закажите консультацию.
Мои впечатления отличаются от впечатлений Пумы, и мне на мои вопросы ответил, тот у кого я заказывала консультацию.
Все же я предпочитаю зубы лечить у стоматолога, а  не сама :-)
Самой как-то несподручно :-)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да? мне на фоне сложного отрочества в периоде быка и настоящее кажется вполне себе ничего местами :)
то есть период посимпатичнее? обнадеживает :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит сложное отрочество? В чем была сложность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ни о детстве, ни о юности нет светлых каких то восопоминаний,все было более чем серо, хотя, признаться, без экстрима, типа пьянок дома и побоев. Бог миловал. Но в 23 года со сменой столпа удачи, жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону. Просто ощутимо! хотя было не сказать что все всегда гладко, но определенно к лучшему :)
вот теперь жду новой смены :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расчитала столпы судьбы.
http://fourpillars.ru/respond/bazi/LS0tICFydWJ5L29iamVjdDpQZXJzb25hIApiaXJ0aDogMTk3OS0wOC0wMlQxNzowNTowMCswMzowMApsb25naXR1ZGU6IDM3Ljg3MzYzODEKc2V4OiBmYWxzZQp0aW1lem9uZTogTW9zY293Cg?l=ru
Объясните мне, пожалуйста значение выделенной даты 7.05.2001 - на это число действительно приходится очень важное событие моей жизни, только не знаю как его правильно оценивать как большую удачу или полное невезение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в этот день у вас начался новый Столп Удачи,который длится 10 лет...с 2011 вы переходите в следующий СУ и сново на 10 лет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

хочу попросить совета у уважаемых форумчан, дело в том, что мне предстоит смена столпов удачи, и я хочу узнать, что это может мне принести в плане карьеры и профессии.
Вот мои столпы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=8&BirthYear=1984&BirthHour=17&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Сейчас я занимаюсь аналитикой(земля) в водной сфере. Если честно, я постоянно в напряжении из-за того, как все неправильно организовано, это мне сильно мешает. Ну, и рутинная работа раздражает.
Меня интересует, будет ли мне благоприятно сменить страну из-за работы, насколько мне будет благоприятно организовать свой бизнес? Пожалуйста, сообщите, если мой вопрос выходит за рамки форума и больше подходит под инд. консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть вот такая карта мужчины

Понимаю, что это жуть жуткая, но что поделаешь. Посчитано всё правильно.
Ну а теперь вопрос. Скоро предстоит смена столпов удачи и приходит - дерево ян и вода ян. Как мне кажется, для него это вполне благоприятные стихии. Что скажут специалисты?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, мастера и гуру!

продолжаю изучать самостоятельно столпы удачи.
хочу понять на примере своей карты некоторые моменты. пожал-та помогите с разъяснениями.

в моей натальной карте, в земных ветвях Дневного столпа Вода инь - Столпа Месяца Огонь инь.
получается столкновение стихий личности и его родителя. т.к.в земной ветви месяц = дом матери, получается у личности конфликт с матерью, верно?

а второй вопрос. в моей карте нет ни одного элемента металла. калькулятор показывает что для меня металл (для воды инь, металл = ресурс) яв-ся неблагоприятным.
сейчас я нахожусь в 10м периоде большого металла (ян).
как мне растолковывать это период - как неудачный в целом? или все таки удачный? ведь металл у меня отсутствует, и он является моим ресурсом.
запуталась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня такой вопрос: является ли земная ветвь
Столпа удачи как бы продолжением тебя
на 10 лет?
Иными словами привносится ли в твой
характер/поведение черты животного столпа удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте помогите пожалуйста ,в 2012 году у меня начинается новый столп удачи. Начиная с этого периода смогу ли добиться финансовой стабильности в жизни .  15.08.1974  время 17.00 курган  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXwxNTAxMzIxfDUuMHw1NS40NXw2NS4zMzMzM3wxN3wwfDh8MTV8MTk3NHwldTA0MzgldTA0MzIldTA0MzAldTA0M0QldTA0M0UldTA0MzIlMjAldTA0M0QldTA0MzgldTA0M0EldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzAldTA0MzklMjAldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0EldTA0NDEldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzQldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzgldTA0NDc=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неправильный вопрос вы задали.

Если к 37 годам вы не добились финансовой стабильности в жизни, значит, пришло время задать себе вопрос "Что мне необходимо изменить в своем способе мышления и своих способах делания, чтобы добиться финансовой стабильности?". У вас либо нет идеи, либо нет плана, либо нет ресурсов, либо нет сил, для того, чтобы обрести финансовую стабильность. То, чего у вас нет из перечисленного, есть проблема и решение проблемы  ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  :)
Подскажите, это же карта следования, а за кем? За Водой (деньгами)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Это карта следования за богатством (Водой).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ps термин "богатство" не обязательно значит деньги или прочие материальные блага  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ