Ба цзы СССР

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба цзы СССР, Обсуждение карты "дня рождения" СССР с точки зрения ба цзы
 
Код
Несколько месяцев назад я прочла интересный разбор карты РФ с точки зрения ба цзы от Инны Волковой. Мне показалось, что очень многое из её разбора попадает прямо "в яблочко". И тогда мне стало интересно посмотреть на карту СССР по аналогии. Датой рождения союза считается 30.12.1922. (эта заметка, кстати, посвящена столетию нашей с вами родины). Можете сделать рассчёт или поверить представленной ниже картинке.
Основное, что я увидела в этой карте - большое количество элементов братства (равного плеча) и отсутствие элемента денег в НС и ЗВ, есть только в скрытых и мало. Если бы это была карта человека, про такого человека я бы сказала, что для него ключевую роль играют равенство, братство, другие люди и, что деньги в его жизни не играют большой роли и их не много. Мне кажется в СССР так и было, обращение валюты было запрещено, свободная торговля тоже была вне закона, а идеи равенства, братства были ключевыми смыслами, идеями.
Мне очень интересно что ещё можно увидеть в этой карте, возможно распад СССР как то просматривается в приходящем периоде. Очень жду ваших комментариев на эту тему.
[CODE][/CODE]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Код
  
Несколько месяцев назад я прочла интересный разбор карты РФ с точки зрения ба цзы от Инны Волковой. Мне показалось, что очень многое из её разбора попадает прямо "в яблочко". И тогда мне стало интересно посмотреть на карту СССР по аналогии. Датой рождения союза считается 30.12.1922. (эта заметка, кстати, посвящена столетию нашей с вами родины). Можете сделать рассчёт или поверить представленной ниже картинке.
Основное, что я увидела в этой карте - большое количество элементов братства (равного плеча) и отсутствие элемента денег в НС и ЗВ, есть только в скрытых и мало. Если бы это была карта человека, про такого человека я бы сказала, что для него ключевую роль играют равенство, братство, другие люди и, что деньги в его жизни не играют большой роли и их не много. Мне кажется в СССР так и было, обращение валюты было запрещено, свободная торговля тоже была вне закона, а идеи равенства, братства были ключевыми смыслами, идеями.
Мне очень интересно что ещё можно увидеть в этой карте, возможно распад СССР как то просматривается в приходящем периоде. Очень жду ваших комментариев на эту тему.
[CODE][/CODE]
Здравствуйте.На протяжении почти всей истории СССР, его экономика была второй в мире после США. Это была богатая страна, хотя и со своеобразным способом распределения богатства.
Предел Бацзы - это Юпитерианско-Сатурнианский цикл 60 лет. Он имеет судьбоносное влияние для поколения, то есть одной человеческой жизни. Для государства, вероятно, тоже можно смотреть с точки зрения социальных тенденций и циклов развития/рецессии, но для анализа серьезных трансформаций нужна ориентация внутри более длительных периодов и прекрасное знание истории. По-моему Бацзы не подходит.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Для государства, вероятно, тоже можно смотреть с точки зрения социальных тенденций и циклов развития/рецессии, но для анализа серьезных трансформаций нужна ориентация внутри более длительных периодов и прекрасное знание истории. По-моему Бацзы не подходит.
Для этого есть Тай И, но он сложнее, чем Ци Мэнь и Да Лю Рен. Изучается после них. У меня есть учебник, через несколько лет доберусь до перевода, кто хочет ускорить процесс, можете скинуться по-братски) Для мотивации)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Dilight написал:
Мне показалось, что очень многое из её разбора попадает прямо "в яблочко".
А многое в "молоко") Наивная, она ещё надеется, что Украина вернёт исконно русские территории) А прогноз Зеленскому не очень оптимистичный у неё, если взять час рождения Дин.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 29
 
А что так мало наминусили? Даёшь сто))
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
А что так мало наминусили? Даёшь сто))
Еще не вечер :) Ручки наверно устали или мозоль набили. Отдохнут и дальше пойдут по клавишам стучать ✊
Мне прислали скриншот, где она вообще написала такой бред, что самые квалифицированные специалисты Ци мень на сегодняшний день в Украине. И правда наивная.
Надо будет фото того скриншота вставить.
А при СССР действительно жизнь была лучше. Nostalgia…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Мне прислали скриншот, где она вообще написала такой бред, что самые квалифицированные специалисты Ци мень на сегодняшний день
Самые "квалифицированные специалисты" - патриоты, как правило сидят в Париже, или где-нибудь подальше, попивая кофе с круассанами, и оттуда любят Украину)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей Барский 天承, Вы знаете Сергей, у меня во многих странах живут мои одноклассники, друзья и просто знакомые. Думали что уехали за лучшей жизнью, а оказалось наоборот. Кто-то, не выдержав определенных условий жизни вернулся, кому-то некуда и страдают, кто-то развелся по тем же трудным условиям жизни, и в самом худшем положении в такой ситуации оказались женщины. И почему-то, не знаю по какой причине, но очень много родилось больных деток у наших соотечественников. Последний факт именно в Калгари, о других странах не знаю. Буквально единицы, кто более менее хорошо живет и без долгов. А так все в кредитах, ипотеках и еще с кучей других проблем в придачу. Так что не все так радостно в «Париже», но наверно оттуда легче Украину любить, даже в таких ситуациях.
А час для Бацзы СССР хорошо бы вписать. Красивая карта получается.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума