Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталья написал:
Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC­40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMC­VCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNz­MxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbm­J1cmd8MQ==
Мужчины:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3QsNC00YvRgNGMfDEwNTl8MTMuMHw2NC43Mz­M2NjEzfDE3Ny40OTY4MjY2fC0xfC0xfDd8Mjh8MTk4NHwlRDAlQjglRDAlQj­IlRDAlQjAlRDAlQkQlMjAlRDAlQkElRDAlQkUlRDAlQkQlRDElODElRDElOD­IlRDAlQjAlRDAlQkQlRDElODIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQkUlRDAlQjIlRD­AlQjglRDElODd8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIxMjcyMDJ8Q2hJSkcwMG­ExSy1mX0ZrUlJfQWtYZ1F5R2dVfEFzaWEvQW5hZHlyfDE=
Здравствуйте Наталья
Я бы хотела дать свой ответ.
Вы привыкли решать всё сразу сильно не обдумывая действия. Иван больше склонен 7 раз отмерить один раз отрезать. И с одной стороны это хорошо.
И вроде бы Вы готовы взять на себя ответственность и управлять всем, всё контролировать. И если он захочет жить в удовольствие, позволить Вам доминировать, то отношения будут хорошие. Если оба будете контролировать свои эмоции, то проблем в отношениях не будет..
Единственное что мне не нравится в картах, что Вы друг друга истощаете эмоционально. Может быть прежние отношения научили вас уступчивости и это сгладит ваши эмоции. Хотя итальянцы тоже темпераментные ребята и эмоции у них зашкаливают, а тем не менее живут же в браке.))))
Ему нужна жена друг, которая будет его поддерживать и подзадоривать (конкурировать) в делах, разделяла его интересы.
Вам же хочется бытовой обустроенности, совместного совершенствования материальной сферы.
Но в основном встречаются партнёры которые не хотят регистрировать брак, которым друзья и коллеги интереснее чем личная жизнь. Вам сложно достучаться до партнёра, он словно живёт в своем мире, где Вам отведено только небольшое место.

получается, что если Вы сможете ему быть другом, соратником,то он не захочет терять Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Уважаемые знатоки ба цзы, мужчина какого элемента личности может быть полезен мне, или желателен для замужества? мне нравится один человек, он Гэн, активный, целеустремленный, амбициозный. Но хочется знать согласно карте человек с каким элементом личности подходит для выстраивания гармоничных отношений. Спасибо!
Здравствуйте, а можно карту мужчины. Так будет намного проще сказать подходит или нет
стихия личности -это замечательно, но в карте много и другой информации скрыто. И она Вам может не подойти
часа я не знаю, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YHQutC+0LJ8MjA4N3wzLjB8NTcuODE2Njk5NH­wyOC4zMzQ0NzM0fDEyfDEw... = но дата такая же, только младше он меня. спасибо, что откликнулись)
Здравствуйте, Soretta.
Как говорится предупреждён - значит вооружен. Не надо принимать всё буквально, но стоит быть готовым в жизни ко всему.
Глядя на Вашу карту вижу человека у которого будет много трудностей. Вы живёте так, будто всё снаружи представляет враждебную силу,будто всё вас преодолевает. Восприятие мира через неприятности, всё видится в чёрном цвете. Внешне проявляете силу, но слабы внутри. У Вас много идей, много различных мыслей. Любите спорить и дискутировать. Хотя Вы больше гуманитарий и творческий человек. Могут быть финансовые трудности, поэтому нужно быть готовыми к их решению.
И поэтому получается, что Мужчина - деревянный бык Вам не подходит. Так как Вам необходимо больше Земли (коричневых знаков) и Огня (красный знаков). Он их не имеет.
Он будет подчинять женщину себе, если Вы не будете к этому готовы, то первые 5 лет жизни будут очень сложными. Если у Вас у обоих уже есть опыт браков, то Вы всё сможете преодолеть, Если нет, то у вы будете учиться уживаться с партнёром (будет очень сложно). По прошествии 5 лет, Вам захочется взять власть в свои руки и тут уже ему надо будет Вам подчиняться. Согласно его характеру, он этого делать не будет, ведь он Воин по натуре. Ну если вы и это сможете пройти, то после 15 лет борьбы воцарит гармония и дружба.
Вам всё время из-за неудовлетворённости в личных отношениях хочется заменить общественной или деловой. А ведь Вам хочется, чтобы были общие интересы с партнёром и было общее стремление к обладанию интересных знаний.
Ему всё время кажется, что темперамент партнёра не соответствует его. что лодка Любви забивается о быт. Иногда кажется, что ему эти отношения нужны больше чем Вам.

Поэтому я бы рекомендовала Вам искать мужа в Группах по интересам, туристических походах, учеба, коллеги на работе
Ольга, Вы пишите о коричневых и красных знаках, потому что сочли мою карту слабой, нуждающейся в Братстве и Печати? Но я склоняюсь к тому, что моя карта следует за Властью, и мне очень полезна Вода. А вот Огонь... от Огня я скоро начну шарахаться, он мне категорически не полезен. в любом случае большое Вам спасибо, приму к сведению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Спасибо за возможность такой консультации!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж? И что делать для этого?

http://www.mingli.ru/card/127434
15 преля 1982 года, 4.10 утра, город Ташкент

Заранее спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
[QUOTE]
Я бы хотела дать свой ответ.
.
Ольга, спасибо вам огромное)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день!

Спасибо за возможность такой консультации!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж? И что делать для этого?

http://www.mingli.ru/card/127434
15 преля 1982 года, 4.10 утра, город Ташкент

Заранее спасибо!!!!
Алена,какой-то роман должен быть в 2017г. и каждый февраль- март. Но ваша проблема- в уединении и не желании делиться своими эмоциями и чувствами с близким человеком. из-за этого мужчины могут чувствовать некое отчуждение. еще вы многие мужские обязанности берете на себя... если все это исправите, проработаете женственность , должно все сложиться !
успехов !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите какие шансы у молодой женщины второй раз выйти замуж.28.05.81 13:10 г.Омск .Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шансы есть всегда, вопрос в том, сколько нужно затратить усилий, чтобы его получить. У этой женщины вероятности наладить личную жизнь достаточно хорошие вплоть до 2024г, после чего падают. 2018 в этом смысле плох. В текущем году подходящее время для поисков ноябрь, декабрь, февраль. Но если кто-то появится в это время, то отношения весь следующий год будут чрезмерно эмоциональными, перегретыми. Я бы рекомендовала начинать прорабатывать эту тему с 2019г.

Мужчину хорошо искать среди своего окружения и ориентироваться на человека такого же социального статуса, как и она - искать через друзей и друзей друзей, среди коллег, на работе и в местах, которые не очень далеко от дома, возможно еще в недалеких командировках и поездках.

Чтобы личная жизнь развивалась без кризисов, необходимо:
- снизить требования к мужчине, в предпочтениях слишком много надежд и нереалистичных ожиданий
- искать такого человека, которого можно в первую очередь назвать надежным другом, а потом уже все остальное
- искать такого человека, с которым было бы возможно вместе постоянно делать какие-то дела, это будет скреплять отношения
- не вываливать всю свою подноготную сразу, не раскрываться слишком сильно. Чрезмерная искренность привлекает товарищей с нечистыми помыслами во-первых, а во-вторых, слишком близкая дистанция делает отношения братскими, а с братьями не спят. Не надо ждать, что если ты сам открыт, то все остальные будут вести себя так же.
- признать свою уязвимость, удерживаться от того, чтобы все решать самой, предоставляя это мужчине. Если женщина все решает сама, то она привлечет только мужчину, который не способен взять на себя ответственность.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Очень подробный и дельный ответ про развитие личных отношений. Пожалуйста, оцените мои шансы выйти замуж, уже больше года нет ни какой личной жизни... 12.05.1965г Тольятти, время рождения 13:30, пол: женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Очень подробный и дельный ответ про развитие личных отношений. Пожалуйста, оцените мои шансы выйти замуж, уже больше года нет ни какой личной жизни... 12.05.1965г Тольятти, время рождения 13:30, пол: женский
Здравствуйте, Ольга)))
У Вас была в детстве тяжёлая жизнь, затем ситуация исправилась, поэтому Вам не привыкать к полосатости жизни. Вы оценили мой ответ, спасибо большое, только для Вас у меня такого легкого ответа нет.
Есть карты, которые быстро читаешь и в них всё ясно и понятно. У Вас судьба давала быстрый вариант мужа после 20 лет и Вы этим воспользовались. Сейчас беглый взгляд не даёт такой информации. Надо серьёзно и кропотливо заниматься выуживанием информации. Поэтому дам, только общие рекомендации.
1. слушайте свою интуицию. Вам достаточно просто открыто заявлять о своих намерениях, чтобы люди Вас услышали и пришли на помощь.
У Вас уже есть понимание черт характера Вашего будущего мужа. Вы уже знаете, что Вы можете дать человеку взамен. (так хвалите себя), чтобы слышали все. Вас воспринимают, как любовницу, а не как жену. Так станьте опять Девочкой (глупой, растерянной, сомневающейся). Я понимаю, что возраст и заботы, как груз лежат на плечах. Но блеск в глазах всегда привлекает.
2. Когда Вы что-то решите, то сперва спросите себя, действительно ли ВЫ этого хотите? Причём спрашивать Вы должны 2 раза.
Например, Вы решили сходить в кино. Спросите себя: Я хочу идти в кино?. Если внутренний голос, с восторгом говорит ХОЧУ, Вы начинаете одеваться. Перед выходом из квартиры или выйдя уже на улицу. Ещё раз спросите себя. И если получили ещё одно подтверждение, своего желания смело идите. Если внутренний голос говорит НЕ ХОЧУ, лучше в КАФЕ. То стоит его послушать. Но ещё раз перепроверив информацию о КАФЕ.
Во всё что Вы делаете должно быть Ваше личное желание.
3. И ещё я бы Вам рекомендовала каждый день выписывать на бумаге, за что Вы благодарны жизни. Каждый день, 7 или 14 пунктов. Это могут быть всякие мелочи. За то что есть вода в кране, что солнышко светит, что у меня ничего болит.... (И вот это будет приносить радость в Вашу жизнь) Вы научитесь подмечать всё хорошее, что происходит вокруг. И глаза будут светиться.
4. Что написано в карте, это всего лишь 33,3%. А человек приносит своим внутренним настроем ещё 33,3%. Ну и феншуй (изменение пространство вокруг себя) - 33,3%.
Карту Вы изменить не можете, но это всего лишь 33,3%, так у Вас в руках 66,6% творите свою жизнь сами.
Всё в ваших руках, желаю побольше света в глазах и искренних, личных желаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Уважаемые знатоки ба цзы, мужчина какого элемента личности может быть полезен мне, или желателен для замужества? мне нравится один человек, он Гэн, активный, целеустремленный, амбициозный. Но хочется знать согласно карте человек с каким элементом личности подходит для выстраивания гармоничных отношений. Спасибо!
Здравствуйте, а можно карту мужчины. Так будет намного проще сказать подходит или нет
стихия личности -это замечательно, но в карте много и другой информации скрыто. И она Вам может не подойти
часа я не знаю, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YHQutC+0LJ8MjA4N3wzLjB8NTcuODE2Njk5NH­wyOC4zMzQ0NzM0fDEyfDEw... = но дата такая же, только младше он меня. спасибо, что откликнулись)
Здравствуйте, Soretta.
Как говорится предупреждён - значит вооружен. Не надо принимать всё буквально, но стоит быть готовым в жизни ко всему.
Глядя на Вашу карту вижу человека у которого будет много трудностей. Вы живёте так, будто всё снаружи представляет враждебную силу,будто всё вас преодолевает. Восприятие мира через неприятности, всё видится в чёрном цвете. Внешне проявляете силу, но слабы внутри. У Вас много идей, много различных мыслей. Любите спорить и дискутировать. Хотя Вы больше гуманитарий и творческий человек. Могут быть финансовые трудности, поэтому нужно быть готовыми к их решению.
И поэтому получается, что Мужчина - деревянный бык Вам не подходит. Так как Вам необходимо больше Земли (коричневых знаков) и Огня (красный знаков). Он их не имеет.
Он будет подчинять женщину себе, если Вы не будете к этому готовы, то первые 5 лет жизни будут очень сложными. Если у Вас у обоих уже есть опыт браков, то Вы всё сможете преодолеть, Если нет, то у вы будете учиться уживаться с партнёром (будет очень сложно). По прошествии 5 лет, Вам захочется взять власть в свои руки и тут уже ему надо будет Вам подчиняться. Согласно его характеру, он этого делать не будет, ведь он Воин по натуре. Ну если вы и это сможете пройти, то после 15 лет борьбы воцарит гармония и дружба.
Вам всё время из-за неудовлетворённости в личных отношениях хочется заменить общественной или деловой. А ведь Вам хочется, чтобы были общие интересы с партнёром и было общее стремление к обладанию интересных знаний.
Ему всё время кажется, что темперамент партнёра не соответствует его. что лодка Любви забивается о быт. Иногда кажется, что ему эти отношения нужны больше чем Вам.

Поэтому я бы рекомендовала Вам искать мужа в Группах по интересам, туристических походах, учеба, коллеги на работе
Ольга, Вы пишите о коричневых и красных знаках, потому что сочли мою карту слабой, нуждающейся в Братстве и Печати? Но я склоняюсь к тому, что моя карта следует за Властью, и мне очень полезна Вода. А вот Огонь... от Огня я скоро начну шарахаться, он мне категорически не полезен. в любом случае большое Вам спасибо, приму к сведению.
Здравствуйте Soretta не знала уровень Вашей подготовки, поэтому писала, как много проще.
Мой ответ больше основывался на Най-Инь, и гексограммах. Так как по Ба-цзы Вы и сами видите, что у Вас сталкиваются в эмоциональной сфере только годовой столп. А остальные столпы в порядке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Soretta написал:
Уважаемые знатоки ба цзы, мужчина какого элемента личности может быть полезен мне, или желателен для замужества? мне нравится один человек, он Гэн, активный, целеустремленный, амбициозный. Но хочется знать согласно карте человек с каким элементом личности подходит для выстраивания гармоничных отношений. Спасибо!
Здравствуйте, а можно карту мужчины. Так будет намного проще сказать подходит или нет
стихия личности -это замечательно, но в карте много и другой информации скрыто. И она Вам может не подойти
часа я не знаю, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YHQutC+0LJ8MjA4N3wzLjB8NTcuODE2Njk5NH­wyOC4zMzQ0NzM0fDEyfDEw... = но дата такая же, только младше он меня. спасибо, что откликнулись)
Здравствуйте, Soretta.
Как говорится предупреждён - значит вооружен. Не надо принимать всё буквально, но стоит быть готовым в жизни ко всему.
Глядя на Вашу карту вижу человека у которого будет много трудностей. Вы живёте так, будто всё снаружи представляет враждебную силу,будто всё вас преодолевает. Восприятие мира через неприятности, всё видится в чёрном цвете. Внешне проявляете силу, но слабы внутри. У Вас много идей, много различных мыслей. Любите спорить и дискутировать. Хотя Вы больше гуманитарий и творческий человек. Могут быть финансовые трудности, поэтому нужно быть готовыми к их решению.
И поэтому получается, что Мужчина - деревянный бык Вам не подходит. Так как Вам необходимо больше Земли (коричневых знаков) и Огня (красный знаков). Он их не имеет.
Он будет подчинять женщину себе, если Вы не будете к этому готовы, то первые 5 лет жизни будут очень сложными. Если у Вас у обоих уже есть опыт браков, то Вы всё сможете преодолеть, Если нет, то у вы будете учиться уживаться с партнёром (будет очень сложно). По прошествии 5 лет, Вам захочется взять власть в свои руки и тут уже ему надо будет Вам подчиняться. Согласно его характеру, он этого делать не будет, ведь он Воин по натуре. Ну если вы и это сможете пройти, то после 15 лет борьбы воцарит гармония и дружба.
Вам всё время из-за неудовлетворённости в личных отношениях хочется заменить общественной или деловой. А ведь Вам хочется, чтобы были общие интересы с партнёром и было общее стремление к обладанию интересных знаний.
Ему всё время кажется, что темперамент партнёра не соответствует его. что лодка Любви забивается о быт. Иногда кажется, что ему эти отношения нужны больше чем Вам.

Поэтому я бы рекомендовала Вам искать мужа в Группах по интересам, туристических походах, учеба, коллеги на работе
Ольга, Вы пишите о коричневых и красных знаках, потому что сочли мою карту слабой, нуждающейся в Братстве и Печати? Но я склоняюсь к тому, что моя карта следует за Властью, и мне очень полезна Вода. А вот Огонь... от Огня я скоро начну шарахаться, он мне категорически не полезен. в любом случае большое Вам спасибо, приму к сведению.
Здравствуйте Soretta не знала уровень Вашей подготовки, поэтому писала, как много проще.
Мой ответ больше основывался на Най-Инь, и гексограммах. Так как по Ба-цзы Вы и сами видите, что у Вас сталкиваются в эмоциональной сфере только годовой столп. А остальные столпы в порядке.
Спасибо! по най-инь у меня Воды совсем нет, Огня, да, как много способов трактовки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ,Ольга! Да, взгляд потух от многочисленных неудач в личной жизни. Очень верные советы, буду стараться им следовать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, посмотрите карту моего сына, она более гармоничная, чем моя. Подскажите, в чем причина отсутствия личной жизни у него? Что можно сделать в этой ситуации? 03.12.1991, Тольятти, 16-30, пол: мужской
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Пожалуйста, посмотрите карту моего сына, она более гармоничная, чем моя. Подскажите, в чем причина отсутствия личной жизни у него? Что можно сделать в этой ситуации? 03.12.1991, Тольятти, 16-30, пол: мужской
у него в этом такте нет желания жениться, оно придёт в следующем с 2020 по 2030. И требования слишком высокие к претендентке. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться, подруге вот уже 30 лет будет, с личной жизнью совсем не получается, уже давно нет отношений, до этого были, но все короткие и ни к чему не вели. В последние годы так совсем отчаялась. так же за что не возьмется ничего не получается, например пошла на права сдавать/учиться, не может сдать, многого не понимает. В работе так же нет перспектив. Но больше всего ее волнует вопрос замужества и семьи, будет ли у нее муж, дети и что стоит изменить, чтобы они появились?
Ее карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...=
01.01.1988 Новосибирск 14 дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться, подруге вот уже 30 лет будет, с личной жизнью совсем не получается, уже давно нет отношений, до этого были, но все короткие и ни к чему не вели. В последние годы так совсем отчаялась. так же за что не возьмется ничего не получается, например пошла на права сдавать/учиться, не может сдать, многого не понимает. В работе так же нет перспектив. Но больше всего ее волнует вопрос замужества и семьи, будет ли у нее муж, дети и что стоит изменить, чтобы они появились?
Ее карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
01.01.1988 Новосибирск 14 дня.
Она уверена в указанном часе рождения? Что-то оно не сильно соответствует описанным ситуациям.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо за ответ, Татьяна Рябенко! Извините, но я хотела бы получить консультацию и советы от Ольги Бойко. Меня привлекли в ее ответах не только знание Ба-цзы, но и чувство эмпатии, Я, как мама, волнуюсь за сына и хотела бы знать, что я могу предпринять уже сейчас для налаживания его личной жизни. Надеюсь на понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые Мастера. Прошу совета в следующем вопросе: я - 13.10.1969, 7-40, Тамбов, мой партнер - 23.06.1966, 14-00, Эберсвальде (Германия). Собираемся пожениться в январе 2018 года. Правильно ли выбран период? Или полезнее отложить до Собачки?
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день уважаемые Мастера. Прошу совета в следующем вопросе: я - 13.10.1969, 7-40, Тамбов, мой партнер - 23.06.1966, 14-00, Эберсвальде (Германия). Собираемся пожениться в январе 2018 года. Правильно ли выбран период? Или полезнее отложить до Собачки?
Можно сказать, что январь 2018 нейтральный (нет конфликта) для этого события ни у Вас, ни у него. Можно посмотреть тогда не конфликтный ли день.
А так для Вас в следующем году очень хороший период для выхода замуж с 25 февраля по 24 марта.
У него - февраль месяц. Март - не удачный.
Если это соединить, то хорошие даты:
25 февраля (воскресенье) - для Вас хороший год, месяц и день. Для него год и месяц хорошие, а день ближе к нейтральному.
26 февраля - у для Вас и для него хороший.
Выбирайте сами.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума