Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Mary написал:
Познакомились в апреле 2015. Продолжительных отношений не было. Родилась вовремя. По поводу работы всё верно написали. На данный момент постоянной работы нет. Работаю над воплощением своей идеи в реальность, которая в дальнейшем будет приносить доход. Так, что можете сказать?
Если все указанные данные правильные, то можно сказать что познакомились в хороший месяц. Но месяц - это слабовато. Хороше если знакомство происходит в удачный год. Подобные знакомства у Вас могут быть в марте месяце. А чтобы удачный год, то это в 2023 году.
В этом году у Вас началась 10летка мягко говоря неудачная для официальной работы/бизнеса. Если есть возможность, то на этот период лучше не официальная работа, удаленная работа.
По финансам тоже не очень, но здесь есть смягчение, и это Ваши идеи, деятельность.
Благодарю за ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Наталья , карта должна быть такой:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0LTQstC40L3RgdC6fDc2MzJ8My4wfD­Y0LjQyODU5NjR8NDAuODEz... =

Перспективы для замужества у вас замечательные причем на много-много лет вперед т одиночество вам не грозит.
очень симпатично выглядит 2019 год, да и 2021 тоже очень даже.

Карта говорит что в отношениях вам важно чувство уверенности в мужчине, ответственность и интересность, вам важно чтобы было о чем вместе и поговорить и помолчать. И все это очень правильно. Не снижайте планку, не соглашайтесь на любые отношения, и 2021 как раз тот самый год когда именно такой человек и предстанет перед вашими глазами:)
У вас будет спокойный и очень счастливый брак, в котором родится еще один ребенок.
Понимаю что 2021 еще очень далеко, но наверное имеет смысл подождать ради того чтобы потом быть бесконечно счастливой.
Татьяна Лебедева, добрый день. Очередные отношения, самые долгие за последний несколько лет у меня, закончились. Мужчина не смог наверное меня полюбить так как парралельно встречался с бывшей девушкой, а мы с дочкой уже жили у него.
В момент грусти и мысли, что все опять рухнуло, я в контакте случайно зашла на Вашу страницу, она очень приятная и позитивная.
И решила еще раз Вас спросить. Можно я поясню для себя несколько моментов, которые Вы написали.

А очень симпатично выглядит 2019 год и 2021 - это означает, что будут какие то романы?
И в 2021 году я познакомлюсь с "тем самым"? Или может раньше познакомлюсь, а в 2021 выйду замуж за него?

И последний вопрос) а в 2018 никаких долговременных серьезных отношений у меня не будет?
Я уже символ двойной удачи нарисовала и картинку в спальне повесила, уточек мандаринок наставила, но я так понимаю если в карте не прописано, фен шуй спасти ситуацию не может, только подкорректировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марина написал:
Да,родилась во время. Встретила мужа в январе 2000, замуж ноябрь 2000. Кризис отношений в конце 2008 пережили, я хотела уйти к другому человеку, как казалось очень любимому, но брак оказался важнее. Развод в 2015 (январь-в конце мая переехала с детьми в другую квартиру).
А в 2016 году никакого мужчину не встретили?
И не могли ли встретить своего мужа немного раньше, до декабря 1999 года?
Насколько я помню все таки январь 2000, возможно декабрь, но скорее январь, а в 2016 - да была с 01.01.16 пару недель общения, потом в мае до июля, и я отошла от общения, при всей романтичности отношений, очень все напоминало предыдущий брак, очень уж много было совпадений...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Насколько я помню все таки январь 2000, возможно декабрь, но скорее январь, а в 2016 - да была с 01.01.16 пару недель общения, потом в мае до июля, и я отошла от общения, при всей романтичности отношений, очень все напоминало предыдущий брак, очень уж много было совпадений...
Я бы сказал что встреча возможно в 2020 (август), 2021.
А у Вас есть дети?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марина написал:
Насколько я помню все таки январь 2000, возможно декабрь, но скорее январь, а в 2016 - да была с 01.01.16 пару недель общения, потом в мае до июля, и я отошла от общения, при всей романтичности отношений, очень все напоминало предыдущий брак, очень уж много было совпадений...
Я бы сказал что встреча возможно в 2020 (август), 2021.
А у Вас есть дети?
Дети есть, оба от одного брака, мальчик рожден 24.03.2003, девочка 24.10.2011, оба в срок. Получается следующий год нехорош для длительных отношений, или принесет кратковременные? И встреча в 2020 на ваш взгляд более благоприятна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Дети есть, оба от одного брака, мальчик рожден 24.03.2003, девочка 24.10.2011, оба в срок. Получается следующий год нехорош для длительных отношений, или принесет кратковременные? И встреча в 2020 на ваш взгляд более благоприятна?
Вряд ли будут длительные отношения в 2018 (даже если будете с кем-то встречаться, то будут ссоры). Даже то, что я написал о 2020, то это тоже скорее всего непродолжительные. А вот 2021 и особенно 2022 - это хорошие отношения.
Проверил по детям - у Вас указан правильный час рождения.
Если говорить о рождении детей то могут быть такие варианты: 2018 - мальчик, 2020 - девочка (зачатие в декабре 2019 или начало 2020), 2023 - мальчик (зачатие до декабря 2022).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марина написал:
Дети есть, оба от одного брака, мальчик рожден 24.03.2003, девочка 24.10.2011, оба в срок. Получается следующий год нехорош для длительных отношений, или принесет кратковременные? И встреча в 2020 на ваш взгляд более благоприятна?
Вряд ли будут длительные отношения в 2018 (даже если будете с кем-то встречаться, то будут ссоры). Даже то, что я написал о 2020, то это тоже скорее всего непродолжительные. А вот 2021 и особенно 2022 - это хорошие отношения.
Проверил по детям - у Вас указан правильный час рождения.
Если говорить о рождении детей то могут быть такие варианты: 2018 - мальчик, 2020 - девочка (зачатие в декабре 2019 или начало 2020), 2023 - мальчик (зачатие до декабря 2022).
Посмотрите пожалуйста еще эту карту, не совпадает ли она по тактам с моей? Могут ли тут быть отношения, очень уж странный для меня человек) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...= И если ссоры видны по моей карте, значит мне надо над собой работать, так? Ссор ведь можно избежать, например убрать амбициозность и самовыражение, что приходить с тактом в 2018, самовыражаться например на работе, а не в семейной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж?
21.01.1986 5:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер!
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж?
21.01.1986 5:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =
Здравствуйте, Татьяна
Чтобы построить Вашу карту ещё необходимо указать место рождения.
Но даже не глядя в карту отвечаю Вам - Вероятность выйти замуж ЕСТЬ.
Карта этот 33% судьбы. 33% - Ваши действия и 33% - изменение пространства (феншуй) вокруг Вас. Согласитесь, что 66% намного больше чем 33%. Поэтому вероятность есть. Вопрос в том, что делаете Вы для этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер!
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж?
21.01.1986 5:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =
Здравствуйте, Татьяна
Чтобы построить Вашу карту ещё необходимо указать место рождения.
Но даже не глядя в карту отвечаю Вам - Вероятность выйти замуж ЕСТЬ.
Карта этот 33% судьбы. 33% - Ваши действия и 33% - изменение пространства (феншуй) вокруг Вас. Согласитесь, что 66% намного больше чем 33%. Поэтому вероятность есть. Вопрос в том, что делаете Вы для этого?
Место рождения г. Брежнев ( Набережные Челны теперь).
В том то и дело, что я уже не знаю где его найти, и есть ли он вообще. Мои действия похоже мне только вред в отношениях приносят. А пространство меняла, сплю в нужном направлении ( 9 гуа - сплю из возможных головой на юго-восток, раньше на север)
Изменено: Татьяна - 18.09.2017 06:11:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Посмотрите пожалуйста еще эту карту, не совпадает ли она по тактам с моей? Могут ли тут быть отношения, очень уж странный для меня человек) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...= И если ссоры видны по моей карте, значит мне надо над собой работать, так? Ссор ведь можно избежать, например убрать амбициозность и самовыражение, что приходить с тактом в 2018, самовыражаться например на работе, а не в семейной жизни?
У него в этом году есть возможность встретить женщину с которой будут продолжительные отношения. Дата без часа и поэтому по всем параметрам сложно точно сказать. Но можно сказать что в социальном плане он Вам не очень подходит, в физическом подходит. Вы подходите ему в социальном и физическом плане.
По ссорам там не самый сильный конфликт. Если Вы будете знать об этом, то конечно можно стараться избегать этого. Но обычно все равно в некоторой степени проявляется.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер!
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж?
21.01.1986 5:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =
Татьяна, у вас специфическая карта. Пожалуйста,напишите, когда были отношения, влюбленности, что послужило разрывом.
Меня интересует по событиям 2010 еще.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Место рождения г. Брежнев ( Набережные Челны теперь).
В том то и дело, что я уже не знаю где его найти, и есть ли он вообще. Мои действия похоже мне только вред в отношениях приносят. А пространство меняла, сплю в нужном направлении ( 9 гуа - сплю из возможных головой на юго-восток, раньше на север)
Можете указать год и месяц когда встречали мужчин, после которых были длительные отношения?
Родились вовремя (9 месяцев)?
Можете сказать что у Вас присутствует быстрота? У Вас получается хорошо что-то делать руками (рисование, вышивка, игра на муз. инструментах и т.д.)? Удача в финансах?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер!
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж?
21.01.1986 5:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =
Татьяна, у вас специфическая карта. Пожалуйста,напишите, когда были отношения, влюбленности, что послужило разрывом.
Меня интересует по событиям 2010 еще.
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Татьяна написал:
Место рождения г. Брежнев ( Набережные Челны теперь).
В том то и дело, что я уже не знаю где его найти, и есть ли он вообще. Мои действия похоже мне только вред в отношениях приносят. А пространство меняла, сплю в нужном направлении ( 9 гуа - сплю из возможных головой на юго-восток, раньше на север)
Можете указать год и месяц когда встречали мужчин, после которых были длительные отношения?
Родились вовремя (9 месяцев)?
Можете сказать что у Вас присутствует быстрота? У Вас получается хорошо что-то делать руками (рисование, вышивка, игра на муз. инструментах и т.д.)? Удача в финансах?
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств

Да, родилась во время.
Быстрота -да, в принципе все получается. С деньгами туго, но вроде бы это из-за квартиры - срезан сектор денег
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств
Татьяна, не просто с вашей картой. Возможны отношения в 2018, замужество в 2020,2021, 2025. Но проблема еще есть в вашем характере. Вы очень закрыты, не любите общение, молчите, если что-то не устраивает. Сильное влияние на вас оказало ваше детство и воспитание, стереотипы даже не родителей, а дедушки/бабушки. Вам надо работать над собой. Займитесь танцами, йогой, чем-то, что приносит радость. Больше смейтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств
Татьяна, не просто с вашей картой. Возможны отношения в 2018, замужество в 2020,2021, 2025. Но проблема еще есть в вашем характере. Вы очень закрыты, не любите общение, молчите, если что-то не устраивает. Сильное влияние на вас оказало ваше детство и воспитание, стереотипы даже не родителей, а дедушки/бабушки. Вам надо работать над собой. Займитесь танцами, йогой, чем-то, что приносит радость. Больше смейтесь.
Спасибо большое) да, закрылась, слишком добрая была, часто пользовались. А дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств
Татьяна, не просто с вашей картой. Возможны отношения в 2018, замужество в 2020,2021, 2025. Но проблема еще есть в вашем характере. Вы очень закрыты, не любите общение, молчите, если что-то не устраивает. Сильное влияние на вас оказало ваше детство и воспитание, стереотипы даже не родителей, а дедушки/бабушки. Вам надо работать над собой. Займитесь танцами, йогой, чем-то, что приносит радость. Больше смейтесь.
Спасибо большое) да, закрылась, слишком добрая была, часто пользовались. А дети?
ВЫ можете родить вне брака в 19 году.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств
Татьяна, не просто с вашей картой. Возможны отношения в 2018, замужество в 2020,2021, 2025. Но проблема еще есть в вашем характере. Вы очень закрыты, не любите общение, молчите, если что-то не устраивает. Сильное влияние на вас оказало ваше детство и воспитание, стереотипы даже не родителей, а дедушки/бабушки. Вам надо работать над собой. Займитесь танцами, йогой, чем-то, что приносит радость. Больше смейтесь.
Спасибо большое) да, закрылась, слишком добрая была, часто пользовались. А дети?
ВЫ можете родить вне брака в 19 году.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
2010 - платоническое чувство с моей стороны, ничего более.
2012 - вроде бы обоюдная влюбленность, отношений не было, у него была девушка, потом он уволился и все.
2013 август - декабрь недолго встречались, отношения на расстоянии не выдержали. В марте-апреле 2014 он женился на своей подруге.
2014 август - влюбленность с моей стороны. Отношения ни о чем, которые он пытается повторять из года в год, и я его прощаю. Но уже надоело, потому что не любит.
2017- наверное даже 2 влюбленности, тоже на уровне платонических чувств

Да, родилась во время.
Быстрота -да, в принципе все получается. С деньгами туго, но вроде бы это из-за квартиры - срезан сектор денег
У Вас сейчас хорошая 10летка для встречи мужчины для продолжительных отношений. Этот год хороший, и особенно сентябрь.
2018 - не хороший для встречи.
Декабрь 2018, 2019 - хороший (но до декабря лучше замуж не выходить). Декабрь 2019 и 2020 - предложение руки, хорошее время для замужества.
С общением у Вас дальше все будет хорошо - была такая 10летка (2006-2016).
У Вас сейчас хорошая 10летка для рождения детей - как мальчика, так и девочки.
2019 - мальчик, 2020 - девочка, 2021 - мальчик/девочка.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума