Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Pekz написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста слабая или сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvNC10YDRgtCw0YN8Mjk4NXw1LjB8NTIuNzYzNzM4N3w1NS44MTE1Njgy...
Карта сильная
 
Цитата
Pekz написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста слабая или сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvNC10YDRgtCw0YN8Mjk4NXw1LjB8NTIuNzYzNzM4N3w1NS44MTE1Njgy...
у вас карта спецструктуры, полезны земля и дерево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Раушания написал:
Доброй ночи, уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, тип моей карты и полезные элементы, и в какая сфера деятельности предпочтительна и перспективна в ближайшем будущем именно для меня, если это, конечно, возможно, http://www.mingli.ru/card/122328 , заранее благодарю
Вам полезны земля и огонь, плюс янское дерево. Судя по всему у вас сейчас не простой период.
Проблемы с деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Цитата
Oksana написал:
Катрин Богданова написал:
Цитата Oksana написал:
Добрый день! Я новичок. Помогите разобраться в моей карте. Я огонь инь, и у меня очень много земли в карте. Моя карта это карта следования за самовыражением или просто слабая карта. И что нужно делать с таким количеством земли?
Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtCB8Mjc5NHw0LjB8NDguODE3NjQ5NHw0NC43NzA3... . =Оксана, думаю у Вас карта слабый господин дня много власти. Чем Вам не угодила земля?Катрин, в моем случае земля это нейтральный элемент? Как вообще здесь рассматривать землю?
Оксана, в теории дерево, земля и огонь Вам полезны, но на практике я бы землю не усиливала. Здесь получается дух удовольствия в еде, как-бы цепочка складывается: Вы-Дин-огонь приготовили и дух удовольствия Джи- все съели. Следите за здоровьем, не переедайте. Как Вы прожили такт собаки относительно здоровья? Коза - Ваша звезда таланта, Бык -хранилище, но это уже теоретический материал. Используйте свою землю себе на благо.
Катрин, спасибо! такт собаки не очень, лежала в больнице. Да и вообще со здоровьем не очень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Цитата
Pekz написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста слабая или сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvNC10YDRgtCw0YN8Mjk4NXw1LjB8NTIuNzYzNzM4N3w1NS44MTE1Njgy...
Карта сильная
Спасибо большое.
 
Цитата
pearl_ написал:
у вас карта спецструктуры, полезны земля и дерево
Интересно, спасибо большое, пойду искать что это означает))
 
Pekz, да ничего особенного это не означает, структура карты нам нужна чтобы определиться какие элементы ей полезны, а какие нет. Вам полезны дерево и земля, но в данном такте, то есть до 2020 года вам будет легче реализоваться если пойти за землей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
в моем случае земля это нейтральный элемент? Как вообще здесь рассматривать землю?
Оксана, скажите, вы занимаете руководящую должность или замужем и помогаете мужу? Кем работаете и чем занимаетесь? Болезни к удаче не относятся. Можно быть больным миллионером.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
у вас карта спецструктуры, полезны земля и дерево
согласна, только еще полезен огонь
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Да и вообще со здоровьем не очень.
Оксана, а в 2000 году что у вас случилось?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Pekz написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста слабая или сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvNC10YDRgtCw0YN8Mjk4NXw1LjB8NTIuNzYzNzM4N3w1NS44MTE1Njgy...
у вас карта спецструктуры, полезны земля и дерево
карта визави, полезны дерево, земля, огонь. Когда приходят неполезные элементы, наступает период очень выраженных проблем, в первую очередь со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Pekz , да ничего особенного это не означает, структура карты нам нужна чтобы определиться какие элементы ей полезны, а какие нет. Вам полезны дерево и земля, но в данном такте, то есть до 2020 года вам будет легче реализоваться если пойти за землей.
Спасибо.
 
Цитата
Анна написал:
карта визави, полезны дерево, земля, огонь. Когда приходят неполезные элементы, наступает период очень выраженных проблем, в первую очередь со здоровьем.
Интересно, спасибо! Пойду изучать.
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Раушания написал:
Доброй ночи, уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, тип моей карты и полезные элементы, и в какая сфера деятельности предпочтительна и перспективна в ближайшем будущем именно для меня, если это, конечно, возможно, http://www.mingli.ru/card/122328 , заранее благодарю
Вам полезны земля и огонь, плюс янское дерево. Судя по всему у вас сейчас не простой период.
Проблемы с деньгами?
Благодарю, Татьяна, за оперативный ответ. Да, действительно, денежных проблем достаточно, но это может быть от того что я просто не умею распоряжаться деньгами. Я хотела уточнить, моя карта получается по типу сильной? И в какой сфере нужно прилагать свои усилия, чтобы получить баланс карты, и соответственно реализацию своей личности.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Oksana написал:
в моем случае земля это нейтральный элемент? Как вообще здесь рассматривать землю?
Оксана, скажите, вы занимаете руководящую должность или замужем и помогаете мужу? Кем работаете и чем занимаетесь? Болезни к удаче не относятся. Можно быть больным миллионером.
Елена, в настоящее время я не замужем, но есть гражданский муж. Я работник бюджетной сферы, не руководящий состав. 2000 год не очень помню, но значительных событий в нем не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Раушания написал:
Благодарю, Татьяна, за оперативный ответ. Да, действительно, денежных проблем достаточно, но это может быть от того что я просто не умею распоряжаться деньгами. Я хотела уточнить, моя карта получается по типу сильной? И в какой сфере нужно прилагать свои усилия, чтобы получить баланс карты, и соответственно реализацию своей личности.
Скажите чем бы вы хотели заниматься, так будет правильнее, а если я вам скажу что вам нужно идти в шоу-бизнес, что вы будете делать с этой информацией? Нужно отталкиваться от того что вы можете или хотите.
Да, карта сильная. Вы много думаете, много знаете, но не решаетесь на конкретные действия и в этом самая большая сложность. Поэтому давайте отталкиваться от ваших желаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Татьяна, конечно, шоу-бизнес- это немного не мое, я 15 лет провела в сфере образования (методист в ВУЗе, специалист по продаже технической литературы в учебном центре), в последний год работаю менеджером-логистом в сфере здорового питания, но сейчас "созрела" к тому, чтобы работать самостоятельно, и хочу заняться риелторскими услугами, но не совсем уверена, что это мне "полезно", с точки зрения моей карты Бацзы. А то, что я нерешительная именно на действия, это точно)).
 
Цитата
Раушания написал:
Да, Татьяна, конечно, шоу-бизнес- это немного не мое, я 15 лет провела в сфере образования (методист в ВУЗе, специалист по продаже технической литературы в учебном центре), в последний год работаю менеджером-логистом в сфере здорового питания, но сейчас "созрела" к тому, чтобы работать самостоятельно, и хочу заняться риелторскими услугами, но не совсем уверена, что это мне "полезно", с точки зрения моей карты Бацзы. А то, что я нерешительная именно на действия, это точно)).
если мы примем час рождения на веру и не будем перепроверять, то риелторством заниматься хорошо, там есть деньги. Но если вам это не будет нравиться, потому что там у вас дух наслаждения, то вы не преуспеете в этом бизнесе. Если же эта сфера вас "зажигает", то всё будет ок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Раушания написал:
Да, Татьяна, конечно, шоу-бизнес- это немного не мое, я 15 лет провела в сфере образования (методист в ВУЗе, специалист по продаже технической литературы в учебном центре), в последний год работаю менеджером-логистом в сфере здорового питания, но сейчас "созрела" к тому, чтобы работать самостоятельно, и хочу заняться риелторскими услугами, но не совсем уверена, что это мне "полезно", с точки зрения моей карты Бацзы. А то, что я нерешительная именно на действия, это точно)).
если мы примем час рождения на веру и не будем перепроверять, то риелторством заниматься хорошо, там есть деньги. Но если вам это не будет нравиться, потому что там у вас дух наслаждения, то вы не преуспеете в этом бизнесе. Если же эта сфера вас "зажигает", то всё будет ок.
вот с часом рождения как раз не все ясно, родилась со слов мамы в промежутке с 4 до 7 часов вечера (сейчас она тоже точно не помнит), видимо надо сначала заняться "восстановлением часа рождения", а по поводу "зажигает"))), честно сейчас меня "зажигает" Бацзы и феншуй, хотя такая тема меня интересовала подспудно уже давно, а сейчас начав изучать более подробно Бацзы, я увидела и услышала столько всего нового и интересного, но как применять это в жизнь пока не решила, впрочем, как обычно))
 
Цитата

вот с часом рождения как раз не все ясно, родилась со слов мамы в промежутке с 4 до 7 часов вечера (сейчас она тоже точно не помнит), видимо надо сначала заняться "восстановлением часа рождения", а по поводу "зажигает"))), честно сейчас меня "зажигает" Бацзы и феншуй, хотя такая тема меня интересовала подспудно уже давно, а сейчас начав изучать более подробно Бацзы, я увидела и услышала столько всего нового и интересного, но как применять это в жизнь пока не решила, впрочем, как обычно))
час нужно восстанавливать однозначно, по своему опыту скажу, что 80% карт при перепроверке меняют час, а это уже совсем другая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума