Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Будьте добры, помогите определить силу карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/card/472744 Есть комбинация собака + кролик, дающая огонь и получается, что вся ЗВ горит (будет ли при этом считаться, что сезон поддерживает?). Но сверху дерево Ян хочет объединиться с землёй инь и даёт землю. Не начнёт ли карта в таком случае вообще следовать за огнём или землёй? Не могу никак сложить целую картинку своей карты.
Поддержу мнение, что ЭЛ слабый. Собака с кроликом взаимодействуют, но не трансформируются в огонь, несмотря на хорошую поддержку. Для проверки можно ориентироваться на 2014 год. А с водой, на мой взгляд, нужно быть поосторожнее
Изменено: Вета С - 20.08.2022 12:20:38
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Будьте добры, помогите определить силу карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/card/472744 Есть комбинация собака + кролик, дающая огонь и получается, что вся ЗВ горит (будет ли при этом считаться, что сезон поддерживает?). Но сверху дерево Ян хочет объединиться с землёй инь и даёт землю. Не начнёт ли карта в таком случае вообще следовать за огнём или землёй? Не могу никак сложить целую картинку своей карты.
Поддержу мнение, что ЭЛ слабый. Собака с кроликом взаимодействуют, но не трансформируются в огонь, несмотря на хорошую поддержку. Для проверки можно ориентироваться на 2014 год. А с водой, на мой взгляд, нужно быть поосторожнее
2013 год был максимально сложный по моральному состоянию. Но при этом вышла замуж (2020г развод) и был переезд. 2014 год подустаканилось, но было полное безденежье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
2013 год был максимально сложный по моральному состоянию. Но при этом вышла замуж (2020г развод) и был переезд. 2014 год подустаканилось, но было полное безденежье.
Слиянию собако-кроликов в огонь должен сезон не дать, а вот слиянию в стволах я не вижу препятствий - то есть сезон неподдерживает, и небо. Хотя конечно поддержки рядом с ЭЛ немало.

Сам такт 2010-2020 скорее ослабляет и в целом мог быть сложным. Я предположила, что в течение этого срока 14-й должен был быть получше. А безденежье - совсем доходов не было или не столько, сколько хотелось бы?
Изменено: Вета С - 20.08.2022 14:23:28
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я тут про брак думала в 2013 году - ведь почти никаких указаний серьёзных, ну кроме элемента любовника в небесных стволах. Это к теме "когда я выду замуж") - когда захотите :)

Но в карте ЦМ интересно 2013 - Квей Сы, а в карте жизни Квей стоит как раз во дворце Сюнь и примиряет ЭЛ и Лю Хэ
Изменено: Вета С - 20.08.2022 16:38:13
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Елизавета написал:
2013 год был максимально сложный по моральному состоянию. Но при этом вышла замуж (2020г развод) и был переезд. 2014 год подустаканилось, но было полное безденежье.
Слиянию собако-кроликов в огонь должен сезон не дать, а вот слиянию в стволах я не вижу препятствий - то есть сезон неподдерживает, и небо. Хотя конечно поддержки рядом с ЭЛ немало.

Сам такт 2010-2020 скорее ослабляет и в целом мог быть сложным. Я предположила, что в течение этого срока 14-й должен был быть получше. А безденежье - совсем доходов не было или не столько, сколько хотелось бы?
Только с 2019 года появился стабильный доход и должность. До этого момента доходы были печальные на уровне прожиточного минимума и у родителей и у мужа и у меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Елизавета написал:
2013 год был максимально сложный по моральному состоянию. Но при этом вышла замуж (2020г развод) и был переезд. 2014 год подустаканилось, но было полное безденежье.
Слиянию собако-кроликов в огонь должен сезон не дать, а вот слиянию в стволах я не вижу препятствий - то есть сезон неподдерживает, и небо. Хотя конечно поддержки рядом с ЭЛ немало.

Сам такт 2010-2020 скорее ослабляет и в целом мог быть сложным. Я предположила, что в течение этого срока 14-й должен был быть получше. А безденежье - совсем доходов не было или не столько, сколько хотелось бы?
Только с 2019 года появился стабильный доход и должность. До этого момента доходы были печальные на уровне прожиточного минимума и у родителей и у мужа и у меня.
Я бы это связала с тем, что в этом году уже начал ощущаться новый такт постепенно. Сам 2019 усилил дерево Хай и Мао. При этом в такте проявилась структура карты и это помогло успехам, и при этом, печать укоренилась.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Елизавета написал:
2013 год был максимально сложный по моральному состоянию. Но при этом вышла замуж (2020г развод) и был переезд. 2014 год подустаканилось, но было полное безденежье.
Слиянию собако-кроликов в огонь должен сезон не дать, а вот слиянию в стволах я не вижу препятствий - то есть сезон неподдерживает, и небо. Хотя конечно поддержки рядом с ЭЛ немало.

Сам такт 2010-2020 скорее ослабляет и в целом мог быть сложным. Я предположила, что в течение этого срока 14-й должен был быть получше. А безденежье - совсем доходов не было или не столько, сколько хотелось бы?
Только с 2019 года появился стабильный доход и должность. До этого момента доходы были печальные на уровне прожиточного минимума и у родителей и у мужа и у меня.
Я бы это связала с тем, что в этом году уже начал ощущаться новый такт постепенно. Сам 2019 усилил дерево Хай и Мао. При этом в такте проявилась структура карты и это помогло успехам, и при этом, печать укоренилась.
Вета, благодарю Вас. Буду обращать внимание на дерево и огонь в приходящих периодах. Если такт с 2020 поудачнее предыдущих, то, вероятно, это будет и ощущаться по другому. Но воду стоит также добавлять, чтобы остужать карту и питать ресурс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Но воду стоит также добавлять, чтобы остужать карту и питать ресурс?
С водой понаблюдайте, как вы себя при этом чувствуете. Квей как раз в эмоциональном плане тяжело дейтствовать может, и к тому же воды совсем нет в карте - на здоровье внимание, особенно свинья.

Сезон довольно прохладный, а он ведь основную погоду создаёт
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Будьте добры, помогите определить силу карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/card/472744 Есть комбинация собака + кролик, дающая огонь и получается, что вся ЗВ горит (будет ли при этом считаться, что сезон поддерживает?). Но сверху дерево Ян хочет объединиться с землёй инь и даёт землю. Не начнёт ли карта в таком случае вообще следовать за огнём или землёй? Не могу никак сложить целую картинку своей карты.
Елизавета, здравствуйте. Ваша карта похожа на потоковую, Дерево-Огонь-Земля. И хотя Огонь Осенью слабый, но у него есть хорошая поддержка. Поэтому, чтобы понять как работает Ваша карта надо в ней разобраться. А для этого ее необходимо правильно построить, отсюда мой вопрос - Вы точно родились в 10.00? Потому что всего несколько минут назад в Вашем случае меняют Столп Часа, а это важный фактор.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Будьте добры, помогите определить силу карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/card/472744 Есть комбинация собака + кролик, дающая огонь и получается, что вся ЗВ горит (будет ли при этом считаться, что сезон поддерживает?). Но сверху дерево Ян хочет объединиться с землёй инь и даёт землю. Не начнёт ли карта в таком случае вообще следовать за огнём или землёй? Не могу никак сложить целую картинку своей карты.
Елизавета , здравствуйте. Ваша карта похожа на потоковую, Дерево-Огонь-Земля. И хотя Огонь Осенью слабый, но у него есть хорошая поддержка. Поэтому, чтобы понять как работает Ваша карта надо в ней разобраться. А для этого ее необходимо правильно построить, отсюда мой вопрос - Вы точно родились в 10.00? Потому что всего несколько минут назад в Вашем случае меняют Столп Часа, а это важный фактор.
Здравствуйте. Да, действительно, не уверена на 100%. Мать утверждает, что в 10, но конечно вижу сама, что совсем рядом другой час. В роддоме не дали информации за давностью. Если по ребёнку это можно определить точнее, но я не вижу, подходит и так и так. Сын рождён 17.05.2017. Мой столп часа его столп месяца, если я родилась ровно в 10, а если немного раньше, то его столп дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Да, действительно, не уверена на 100%. Мать утверждает, что в 10, но конечно вижу сама, что совсем рядом другой час. В роддоме не дали информации за давностью. Если по ребёнку это можно определить точнее, но я не вижу, подходит и так и так. Сын рождён 17.05.2017. Мой столп часа его столп месяца, если я родилась ровно в 10, а если немного раньше, то его столп дня.
Спасибо за обратную связь. Очень часто карты детей и родителей перекликаются. Но в данном случае по карте сына тоже сложновато определить Ваш час. Он у него либо в одном Столпе, либо в другом. Я пока еще не Мастер чтобы за 10 минут подобрать верный час, поэтому мне понадобится время, чтобы потестировать Вашу карту. А Вы можете дать точное время рождения сына?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Да, действительно, не уверена на 100%. Мать утверждает, что в 10, но конечно вижу сама, что совсем рядом другой час. В роддоме не дали информации за давностью. Если по ребёнку это можно определить точнее, но я не вижу, подходит и так и так. Сын рождён 17.05.2017. Мой столп часа его столп месяца, если я родилась ровно в 10, а если немного раньше, то его столп дня.
Спасибо за обратную связь. Очень часто карты детей и родителей перекликаются. Но в данном случае по карте сына тоже сложновато определить Ваш час. Он у него либо в одном Столпе, либо в другом. Я пока еще не Мастер чтобы за 10 минут подобрать верный час, поэтому мне понадобится время, чтобы потестировать Вашу карту. А Вы можете дать точное время рождения сына?
Да, конечно. Спасибо и Вам, что откликнулись. Рождён 11:54, г. Владивосток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Да, действительно, не уверена на 100%. Мать утверждает, что в 10, но конечно вижу сама, что совсем рядом другой час. В роддоме не дали информации за давностью. Если по ребёнку это можно определить точнее, но я не вижу, подходит и так и так. Сын рождён 17.05.2017. Мой столп часа его столп месяца, если я родилась ровно в 10, а если немного раньше, то его столп дня.
Спасибо за обратную связь. Очень часто карты детей и родителей перекликаются. Но в данном случае по карте сына тоже сложновато определить Ваш час. Он у него либо в одном Столпе, либо в другом. Я пока еще не Мастер чтобы за 10 минут подобрать верный час, поэтому мне понадобится время, чтобы потестировать Вашу карту. А Вы можете дать точное время рождения сына?
Да, конечно. Спасибо и Вам, что откликнулись. Рождён 11:54, г. Владивосток.
Елизавета, здравствуйте. Извините задержалась с ответом, просто хочется всем ответить, как здесь так и в личке, а это очень энергозатратно. Я прочитала Ваши некоторые факты и смею предположить следующее. Элемент Власти пришел в 2012, той полярности для Вас, которым считается муж. Вы могли даже познакомиться с будущим мужем в том году. Но все дело в том, что это элемент Воды пришел без корня, которого также нет и в карте, только в Такте Удачи, в Быке, за который Рэн/Квэй так скажем зацепились. А так как Рэн сливается с Дин, случилась любовь. Плюс Дракон в ЗВ года вступил во взаимодействие с Кроликом, Собакой, именно то, что связано с отношениями/мужчиной. В 2020 году сменился Такт Удачи, ушел корень, плюс Крыса задействовала Кролика в Доме Брака, которое не отличается положительными действиями. Я не знаю карту Вашего мужа, но к сожалению бывает и так, что две карты вступая в контакт друг с другом, могут нанести непоправимый вред друг другу, или это может сказаться на одном из них, или даже на тех, кто проживает с ним/ними. Не хочу Вас пугать, но может случиться и непоправимая ситуация. Я думаю, что в Вашем случае вполне могло такое произойти, потому что те годы, что Вы прожили с бывшим с 2013 по 2020 были самыми плохими из Вашего сообщения. Ушел этот человек из Вашей жизни и получается, что все устаканилось. Поэтому это очень важно проверять карты людей с которыми происходит взаимодействие, в любой сфере жизни - на работе, в учебе, в семье и так далее. Вторая причина по которой в Вашей карте с 2020 года начались улучшения - это Сезон Дерева. В идеале хорошо бы чтобы Сезон Дерева был бы в самой карте, т.е. Тигр, Кролик и Дракон, тогда бы Ваша жизнь была бы очень успешной. Если предположить, что в Часе стоит Дракон, Кролик в Дне, пришел Такт с Тигром с 2020, то все в Вашей жизни должно было бы пойти вверх, т.е. улучшение в жизни по всем фронтам. Продолжая тему партнерства могу сказать, что Вам хорошо иметь партнера старше по возрасту или выше по социальному положению. Но сложность может быть в том, что Вы не захотите официальных отношений, так как это своего рода определенные обязательства, ограничение свободы, поэтому тогда вполне возможен гражданский брак. Дайте пожалуйста обратную связь, если все так было и есть, как я написала. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте. Да, действительно, не уверена на 100%. Мать утверждает, что в 10, но конечно вижу сама, что совсем рядом другой час. В роддоме не дали информации за давностью. Если по ребёнку это можно определить точнее, но я не вижу, подходит и так и так. Сын рождён 17.05.2017. Мой столп часа его столп месяца, если я родилась ровно в 10, а если немного раньше, то его столп дня.
Спасибо за обратную связь. Очень часто карты детей и родителей перекликаются. Но в данном случае по карте сына тоже сложновато определить Ваш час. Он у него либо в одном Столпе, либо в другом. Я пока еще не Мастер чтобы за 10 минут подобрать верный час, поэтому мне понадобится время, чтобы потестировать Вашу карту. А Вы можете дать точное время рождения сына?
Да, конечно. Спасибо и Вам, что откликнулись. Рождён 11:54, г. Владивосток.
Елизавета , здравствуйте. Извините задержалась с ответом, просто хочется всем ответить, как здесь так и в личке, а это очень энергозатратно. Я прочитала Ваши некоторые факты и смею предположить следующее. Элемент Власти пришел в 2012, той полярности для Вас, которым считается муж. Вы могли даже познакомиться с будущим мужем в том году. Но все дело в том, что это элемент Воды пришел без корня, которого также нет и в карте, только в Такте Удачи, в Быке, за который Рэн/Квэй так скажем зацепились. А так как Рэн сливается с Дин, случилась любовь. Плюс Дракон в ЗВ года вступил во взаимодействие с Кроликом, Собакой, именно то, что связано с отношениями/мужчиной. В 2020 году сменился Такт Удачи, ушел корень, плюс Крыса задействовала Кролика в Доме Брака, которое не отличается положительными действиями. Я не знаю карту Вашего мужа, но к сожалению бывает и так, что две карты вступая в контакт друг с другом, могут нанести непоправимый вред друг другу, или это может сказаться на одном из них, или даже на тех, кто проживает с ним/ними. Не хочу Вас пугать, но может случиться и непоправимая ситуация. Я думаю, что в Вашем случае вполне могло такое произойти, потому что те годы, что Вы прожили с бывшим с 2013 по 2020 были самыми плохими из Вашего сообщения. Ушел этот человек из Вашей жизни и получается, что все устаканилось. Поэтому это очень важно проверять карты людей с которыми происходит взаимодействие, в любой сфере жизни - на работе, в учебе, в семье и так далее. Вторая причина по которой в Вашей карте с 2020 года начались улучшения - это Сезон Дерева. В идеале хорошо бы чтобы Сезон Дерева был бы в самой карте, т.е. Тигр, Кролик и Дракон, тогда бы Ваша жизнь была бы очень успешной. Если предположить, что в Часе стоит Дракон, Кролик в Дне, пришел Такт с Тигром с 2020, то все в Вашей жизни должно было бы пойти вверх, т.е. улучшение в жизни по всем фронтам. Продолжая тему партнерства могу сказать, что Вам хорошо иметь партнера старше по возрасту или выше по социальному положению. Но сложность может быть в том, что Вы не захотите официальных отношений, так как это своего рода определенные обязательства, ограничение свободы, поэтому тогда вполне возможен гражданский брак. Дайте пожалуйста обратную связь, если все так было и есть, как я написала. Спасибо.
Оксана, спасибо за разбор. Подтверждаю, что с 2020 г и ухода бывшего мужа, в жизни, всё поменялось только к лучшему и да декабрь 19- январь 20гг были пиковыми, ситуация в браке произошла действительно непоправимая. Да, по всем фронтам с 2020г улучшилось, как будто абсолютно другая жизнь началась. С января 2022 (видимо снова слияние Дин и Рэн) живём гражданским браком с мужчиной, только по возрасту младше меня, но мне разница неощутима,напротив,чувствую себя защищённой в этих отношениях. 2022 г вообще самый комфортный год из всей моей жизни наверное. Спасибо Вам, что вернули к теме часа рождения. Возможно, и правда там Дракон и получается сейчас сезон Дерева идёт, и в связи с этим, многое изменилось к лучшему. Но всё же по силе карты, получается она балансная? Или ближе к слабой и полезны дерево и огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Оксана, спасибо за разбор. Подтверждаю, что с 2020 г и ухода бывшего мужа, в жизни, всё поменялось только к лучшему и да декабрь 19- январь 20гг были пиковыми, ситуация в браке произошла действительно непоправимая. Да, по всем фронтам с 2020г улучшилось, как будто абсолютно другая жизнь началась. С января 2022 (видимо снова слияние Дин и Рэн) живём гражданским браком с мужчиной, только по возрасту младше меня, но мне разница неощутима, напротив, чувствую себя защищённой в этих отношениях. 2022 г вообще самый комфортный год из всей моей жизни наверное. Спасибо Вам, что вернули к теме часа рождения. Возможно, и правда там Дракон и получается сейчас сезон Дерева идёт, и в связи с этим, многое изменилось к лучшему. Но всё же по силе карты, получается она балансная? Или ближе к слабой и полезны дерево и огонь?
Спасибо, что ответили, это очень важно для меня, так как показывает что верно читаю карту.
По поводу того, что карта сбалансирована, я наверно скажу так. Что вы имеете ввиду под Балансом? Карта может быть сбалансирована по элементам, по температуре. В Вашей карте всего 3 элемента из 5. И так как они все идут друг за другом, то они создают поток - Дерево - Огонь - Земля. И по идее любый из 3-х присутствующих элементов должен быть ок для данной карты. Но тут получается следующая ситуация - если добавить Воду, то она вроде бы поддерживает поток в карте - Вода - Дерево - Огонь - Земля, а получается от нее только вред. Например, Крыса. Я Вам написала на не очень приятное взаимодействие с Кроликом, который стоит в Доме Брака, и Вы это подтвердили, плюс создала Пробой со Змеей. Поэтому надо разобраться что для данной карты хорошо работает. Если взять Свинью, то с Кроликом дает Дерево, это хорошо, но сталкивается со Змеей в карте, в Столпе Года, а это и здоровье, и старшие родственники и Ваше окружение. Получается, что одна Вода, что другая плохо воздействуют на карту. Если говорить про Баланс температуры, то скорее всего она сбалансирована. Сезон Осени, но утро, не ночь, и в карте есть еще Огонь с поддержкой Дерева, и могу сказать что не совсем мокрым, т.е. может поддерживать горение Дин. Ближайшие несколько лет все должно быть хорошо. Единственно, что меня немного смущает в карте - это два момента. 1. Придет Дубликат к Столпу Часа в 2024 (если час все-таки с Драконом). Дубликаты обычно не очень хорошо проигрываются, но у всех по-разному. Столп Часа отвечает за проекты, карьеру, детей, и если потоковая карта, то элементы приходят полезные, но надо будет все равно об этом знать. И второе, для этой карты еще Петух может навредить - он будет пытаться слиться со Змеей в Металл, и с Драконом, но в карте Металла нет в НС, а Металлический Петух придет аж в 2041. Плюс Петух будет сталкиваться с Кроликом, создавать Вред с Собакой, поэтому в годы с Петухом можно ожидать неприятности. Хорошо, что никогда не придет такт с Петухом на 10 лет. Но сейчас пока рано об этом побеспокоиться, а туда ближе можно будет посмотреть что и как. Ничего искусственно в карту в данный Такт Удачи привносить не надо, он и так повернул Вашу жизнь в сторону удачи. Вроде все. Если остались вопросы, задавайте, не стесняйтесь, можно в личку. У Вас хороший Столп Дня, а значит и человек Вы хороший. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Елизавета написал:
Оксана, спасибо за разбор. Подтверждаю, что с 2020 г и ухода бывшего мужа, в жизни, всё поменялось только к лучшему и да декабрь 19- январь 20гг были пиковыми, ситуация в браке произошла действительно непоправимая. Да, по всем фронтам с 2020г улучшилось, как будто абсолютно другая жизнь началась. С января 2022 (видимо снова слияние Дин и Рэн) живём гражданским браком с мужчиной, только по возрасту младше меня, но мне разница неощутима, напротив, чувствую себя защищённой в этих отношениях. 2022 г вообще самый комфортный год из всей моей жизни наверное. Спасибо Вам, что вернули к теме часа рождения. Возможно, и правда там Дракон и получается сейчас сезон Дерева идёт, и в связи с этим, многое изменилось к лучшему. Но всё же по силе карты, получается она балансная? Или ближе к слабой и полезны дерево и огонь?
Спасибо, что ответили, это очень важно для меня, так как показывает что верно читаю карту.
По поводу того, что карта сбалансирована, я наверно скажу так. Что вы имеете ввиду под Балансом? Карта может быть сбалансирована по элементам, по температуре. В Вашей карте всего 3 элемента из 5. И так как они все идут друг за другом, то они создают поток - Дерево - Огонь - Земля. И по идее любый из 3-х присутствующих элементов должен быть ок для данной карты. Но тут получается следующая ситуация - если добавить Воду, то она вроде бы поддерживает поток в карте - Вода - Дерево - Огонь - Земля, а получается от нее только вред. Например, Крыса. Я Вам написала на не очень приятное взаимодействие с Кроликом, который стоит в Доме Брака, и Вы это подтвердили, плюс создала Пробой со Змеей. Поэтому надо разобраться что для данной карты хорошо работает. Если взять Свинью, то с Кроликом дает Дерево, это хорошо, но сталкивается со Змеей в карте, в Столпе Года, а это и здоровье, и старшие родственники и Ваше окружение. Получается, что одна Вода, что другая плохо воздействуют на карту. Если говорить про Баланс температуры, то скорее всего она сбалансирована. Сезон Осени, но утро, не ночь, и в карте есть еще Огонь с поддержкой Дерева, и могу сказать что не совсем мокрым, т.е. может поддерживать горение Дин. Ближайшие несколько лет все должно быть хорошо. Единственно, что меня немного смущает в карте - это два момента. 1. Придет Дубликат к Столпу Часа в 2024 (если час все-таки с Драконом). Дубликаты обычно не очень хорошо проигрываются, но у всех по-разному. Столп Часа отвечает за проекты, карьеру, детей, и если потоковая карта, то элементы приходят полезные, но надо будет все равно об этом знать. И второе, для этой карты еще Петух может навредить - он будет пытаться слиться со Змеей в Металл, и с Драконом, но в карте Металла нет в НС, а Металлический Петух придет аж в 2041. Плюс Петух будет сталкиваться с Кроликом, создавать Вред с Собакой, поэтому в годы с Петухом можно ожидать неприятности. Хорошо, что никогда не придет такт с Петухом на 10 лет. Но сейчас пока рано об этом побеспокоиться, а туда ближе можно будет посмотреть что и как. Ничего искусственно в карту в данный Такт Удачи привносить не надо, он и так повернул Вашу жизнь в сторону удачи. Вроде все. Если остались вопросы, задавайте, не стесняйтесь, можно в личку. У Вас хороший Столп Дня, а значит и человек Вы хороший. Удачи Вам!
Оxana, благодарю Вас. Теперь вопросов не осталось, всё встало на свои места. Очень и очень доступно и профессионально всё объяснили. Желаю Вам благополучия и успехов! Спасибо, что несёте в этот мир добро, гармонию и правильные знания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елизавета написал:
Оxana, благодарю Вас. Теперь вопросов не осталось, всё встало на свои места. Очень и очень доступно и профессионально всё объяснили. Желаю Вам благополучия и успехов! Спасибо, что несёте в этот мир добро, гармонию и правильные знания.
Спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Очень приятно. Удачи Вам во всем!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: Елена - 26.08.2022 23:35:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, помогите определить силу и слабость карты, а также полезность элементов :) https://www.mingli.ru/card/401903
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно попросить помощи в определение силы и слабости этих двух карт?
Есть ли следование и полезен ли ресурс, слабая карта?
И что полезно второй карте с двумя столкновениями, в какое направление идти, чем помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ