Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Елена написал:
Елена, а если смотреть с вашей точки зрения, выскажите пожалуйста свое мнение, чем могут вылиться для меня огненно-металлические 2016 год и 2017 с его петушиным оттенком, "Командным влиянием" и полным Металлом в скрытых столпах? Как вы считаете? Это может оказаться проблемным для меня периодом, а не сбалансированным?liv,если мы с вами допускаем, что ваша д/д преобразовалась в огонь, то в следующем году, несмотря на конкуренцию и сложности со сбытом, доход будет все равно неплохой.
Кстати, выставки относятся к огню)) так что я пока остаюсь при своем мнении. И ювелирные изделия - это металл под воздействием огня. Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
Здравствуйте всем!
Елена, немного выпала я из беседы со своим отъездом по работе. Мне очень интересно ваше мнение, т.к. дальше у меня напрашивается уже следующий вопрос, а я все с полезными и не полезными стихиями в своей жизни никак не могу разобраться, только еще больше запуталась:). Как-то это все тесно переплетается у меня. Хотелось бы верить, что 2016 не будет столь проблемным. Но уже внутренне напряглась и опасаюсь делать резкие шаги с начинаниями. Еще и "огненное наказание" останавливает. Получается замкнутый круг со всех сторон, куда ни глянь.
Насчет того, что, не смотря на конкуренцию, доход может быть неплохой... ну, не знаю, уже по декабрю смотрю и страшно аж становится (влияние 2016 года, думаю, уже есть, водный треугольник в декабре). Новогодние праздники, а сбыт стоит, как вкопанный, будто и праздников приближающихся нет. Такого декабря еще никогда не было. Видимо, смена деятельности уже назрела.
P.S.Кстати, я очень хорошо рисую. По первому образованию я архитектор, без умения рисовать и не поступила бы. Потому и не могу без творчества, оно все равно вылазит . Ювелирное дело, не смотря на тО, что относится к стихии металла и огня, предполагает и изначальные эскизы тоже по стихии дерева. Без них никак. Архитектуре развиться помешала перестройка... но творчество нашло вот такую лазейку и так вот трансформировалось в условиях реальности. Хотя, поработать я все же успела в этой области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень прошу посмотреть картуhttps://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php
НАДЕЖДА
Пол - Женский
Дата/время рождения: 1976.11.4 20:00

г.Барнаул Никак не определю сильная личность или
И какие элементы полезны для неё
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с определением силы/слабости и полезности/неполезности элементов для моей карты:
31.05.1980
г. Краматорск
12:40.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Попыталась разобраться со своими элементами. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно поняла:
Элемент личности сильный Иньский Металл, Благоприятные элементы Вода и Дерево. Не благоприятный Огонь, из-за преобладания Земли. Смущает именно Земля, не ослабляет ли своим кол-вом Металл. Склонность к богатству есть, но из-за отсутствия элемента власти сложности с самодисциплиной. ( http://mingli.ru/card/91534), Как можно сбалансироваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Добрый вечер. Попыталась разобраться со своими элементами. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно поняла:
Элемент личности сильный Иньский Металл, Благоприятные элементы Вода и Дерево. Не благоприятный Огонь, из-за преобладания Земли. Смущает именно Земля, не ослабляет ли своим кол-вом Металл. Склонность к богатству есть, но из-за отсутствия элемента власти сложности с самодисциплиной. ( http://mingli.ru/card/91534 ), Как можно сбалансироваться?
Наталья, вы слабый металл. Полезны металл и земля, огонь. Такт и год очень хорошие. Еще и влюбиться можете.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все перепутала, первый блин комом..Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, извиняюсь, но еще вопросик, подскажите, насколько благоприятно место проживания (см. карту), стоит ли менять место жительство и какие города/страны наиболее подходят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться с картой http://www.mingli.ru/card/82674
Она относится к специальной структуре или обычная? Если обычная, то полезные элементы металл, вода и дерево? Если специальная структура, то тогда какие элементы полезны? Особо удачные года в жизни этого человека 2004, 2005
И о чем говорит 4 Тигра в карте?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться с картой http://www.mingli.ru/card/82674
Она относится к специальной структуре или обычная? Если обычная, то полезные элементы металл, вода и дерево? Если специальная структура, то тогда какие элементы полезны? Особо удачные года в жизни этого человека 2004, 2005
И о чем говорит 4 Тигра в карте?
Спасибо!
Юлия, это структура следования за убийцей на 7 позиции. Полезны джа, , и, мао, жень, хай, инь. 2004 и 2005 удачны, потому что металл активировал столько инь, в небе полезное дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться с картой http://www.mingli.ru/card/82674
Она относится к специальной структуре или обычная? Если обычная, то полезные элементы металл, вода и дерево? Если специальная структура, то тогда какие элементы полезны? Особо удачные года в жизни этого человека 2004, 2005
И о чем говорит 4 Тигра в карте?
Спасибо!
Юлия , это структура следования за убийцей на 7 позиции. Полезны джа, , и, мао, жень, хай, инь. 2004 и 2005 удачны, потому что металл активировал столько инь, в небе полезное дерево.
Спасибо! Не зря значит мне показалось, что карта не обычная. Вообще, интересно, насколько удачны или нет в жизни люди с такой структурой карты?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Карта с куйгангом в столпе дня http://www.mingli.ru/card/92089. Мне кажется, что это сильная карта, и человеку полезны вода и дерево. Но девушка сказала, что ее удачными были годы 2009, 2013, вроде 2010, а конец 2011-начало 2012 - попытка суицида, в 2007 вышла замуж. Так какой элемент ей тогда полезен? Получается, что в первую очередь, земля, которая усиливает ее Металл в ГД?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

согласна с Вами это сильная карта. Земля не благоприятна, но 2009 год и должен быть без особых проблем. Неблагоприятный элемент в году\такте не означает автоматически проблему.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Юлия,

согласна с Вами это сильная карта. Земля не благоприятна, но 2009 год и должен быть без особых проблем. Неблагоприятный элемент в году\такте не означает автоматически проблему.
Спасибо, Жасмин. Еще есть вопрос по этой карте. Можно ли этой девушке обрести счастье в браке? У нее два куйганга, один из которых в столпе дня. И если да, то счастливый брак тот, в котором она сейчас состоит, или будущий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, а что там с 2014 и 15 годом? Я все жду ответ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

не совсем понятен вопрос.
Вы спрашиваете про счастливый брак. А что Вы подразумеваете под этим? У каждого свой смысл в этой фразе. В картах Бацзы нет штампов "вот ты будешь счастлива в браке", "ты нет" "а у тебя второй\третий брак будет счастливым". Это же не гадание! Счастливыми могут быть все. При любой карте Бацзы.
У девушки есть тенденция неправильно строить отношения и впереди период,когда она может сама рушить отношения не до конца понимая это. Нужно с ней лично обсуждать потенциал ее карты. Она увидит свои ошибки как в восприятии ситуации, так и в поступках.

Куйганг зря считаете плохим. Он никогда не являлся указанием на несчастье. Эта звезда больше говорит о характере, диктаторских замашках, чем о личной жизни (даже в столпе дня).У меня подруга с двумя Куйгангами со своим мужчиной вместе 17 лет, живут душа в душу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
У девушки есть тенденция неправильно строить отношения и впереди период,когда она может сама рушить отношения не до конца понимая это. Нужно с ней лично обсуждать потенциал ее карты.
Вот здесь вы попали в яблочко.
Она хочет сейчас развестись с мужем и вступить в новый брак, при этом у нее два кандидата. Я решила, что у нее проблемы в браке из-за того, что Куйганг наделил ее авторитарностью и это ей мешает понять и принять мужа. Если она не поймет это, то и последующий брак может быть несчастливым. Я тоже считаю, что причина в ней, сидит у нее внутри. И я решила, что причина ее внутренних проблем - Куйганг, который наделил ее чрезмерной властностью.
Не знаю, понятно я выразилась или нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

нет, Куйганг тут не крайний, фокус проблемы не на нем. У девушки на эгоизм, своё на "я" на первом месте сразу несколько указаний в карте.
Посоветуйте ей не спешить с браком, не идти в Загс. А лучше вообще не ставить штамп.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Юлия ,

согласна с Вами это сильная карта. Земля не благоприятна, но 2009 год и должен быть без особых проблем. Неблагоприятный элемент в году\такте не означает автоматически проблему.
Наталья, добрый день. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но гэн в фазе обрыв сезоне не может быть сильным. Да, их 3 в нс. Но чень относится к весне, и дает больше ци дерева, чем земли.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

Драконов не соотносят к сезонам. Сезон смотрим только применительно к земной ветви месяца. И больше ни к какой другой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Елена ,

Драконов не соотносят к сезонам. Сезон смотрим только применительно к земной ветви месяца. И больше ни к какой другой.
ну хорошо, дракон - земля. А в земной ветви месяца и года сильное дерево. Почему сильный металл?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума