Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Здравствуйте, Марина! По полезности у Вас Огонь, дерево и вода. Такты у Вас не вполне неудачные. Зачем Вы себе такие программы ставите. Ваши такты это грубо говоря 50/50 в зависимости от периода (части такта) и года. В Вашей карте вообще хорошая ситуация у Вас полезность и сила элементов в карте одинакова. Так что если Вы работаете в Сферах воды, дерева или огня, то Вы "в своей тарелке". Однако если посмотреть на психологическую сторону дела, то у Вас дом работы в наказании и пустоте - это говорит о том, что скорее всего Вы неудовлетворенны своей работой и вероятны конфликты на работе. По Вашей карте хороший вариант собственный бизнес и 2016 год для это вполне подойдет
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина_ написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Елена! Я проанализировала более 350 карт и хочу сказать, что человек энергетически бессилен работать в полезной стихии, если ее совсем нет в карте, либо она слаба. Кроме того избыток энергии карты нужно сливать. Дополнительно в данном случае существует вероятность, что это сверхсильная карта и огонь может быть самым полезным элементом, но это нужно проверять по событиям. Да, сезон мешает, но все остальное очень поддерживает. Не стоит ни чего менять, пока по крайней мере Вы не проведете глубокий анализ своих натальных карт и желательно по нескольким системам.
Позиция, что лучше работать по полезности чем по силе справедлива для более менее стабильных карт. Перекошенные карты всегда работают по силе.
Здравствуйте, Светлана! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... = А вот у меня не в полезных ни в полезных стихиях, не удается работать и найти работу по мне. Мне кажется это связано с неудачными столпами судьбы второй десяток лет( Похоже на истину?) Спасибо.
Марина, я считаю, что у вас сверхсильная карта. Полезны вода и дерево. Огонь нейтрален. В следующий год должен быть хорошим. Кто вы по образованию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, извините, а почему Вы думаете, что у Марины сверхсильная карта. В сезоне поддержки нет, в целом в земле средняя ситуация, в небе Бин и синь сливаются в воду с укоренением в сезон, соответственно и небо не поддерживает. Огонь вроде слаб...
А сверхсильную это я у Елены 11 нашла....
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Елена, извините, а почему Вы думаете, что у Марины сверхсильная карта. В сезоне поддержки нет, в целом в земле средняя ситуация, в небе Бин и синь сливаются в воду с укоренением в сезон, соответственно и небо не поддерживает. Огонь вроде слаб...
А сверхсильную это я у Елены 11 нашла....
Светлана, я могу с этой картой ошибаться, но 11 февраля - это очень холодно. Вообще, надо бы проверить по фактам.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... я про эту карту.

а Елена 11 вот - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww... просто сильный металл. Но ресурс в пустоте.
Изменено: Елена - 23.12.2015 11:02:15
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана , Здравствуйте!) Спасибо Вам большое за ответ) Вы действительно считаете, что у меня может быть сверх сильная карта? Я думала, что слабая карта, тк много ослабляющих влияний(тот же огонь). Просто в зависимости от силы карты, я так понимаю, по-разному можно интерпретировать полезность элементов и вообще весь анализ карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
Цитата
Светлана , Здравствуйте!) Спасибо Вам большое за ответ) Вы действительно считаете, что у меня может быть сверх сильная карта? Я думала, что слабая карта, тк много ослабляющих влияний(тот же огонь). Просто в зависимости от силы карты, я так понимаю, по-разному можно интерпретировать полезность элементов и вообще весь анализ карты
Елена, я вас отнесла к сильной карте. Вам бы воды добавить. У вас сейчас такт очень сложный, да еще и год такой. Грабители забирают ваши деньги. Напишите, пожалуйста, какие годы были успешны? Вы, наверное, еще не работали, судя по возрасту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Елена, извините, а почему Вы думаете, что у Марины сверхсильная карта. В сезоне поддержки нет, в целом в земле средняя ситуация, в небе Бин и синь сливаются в воду с укоренением в сезон, соответственно и небо не поддерживает. Огонь вроде слаб...
А сверхсильную это я у Елены 11 нашла....
Светлана, я могу с этой картой ошибаться, но 11 февраля - это очень холодно. Вообще, надо бы проверить по фактам.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... я про эту карту.

а Елена 11 вот - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww... просто сильный металл. Но ресурс в пустоте.
Елена ), я этих карт совсем не видела. У меня открылись две совершенно другие карты. Я имею привычку не закрывать вкладки и проверила: оказалось утром открылись другие карты: (первая сильная (6элементов огня, вторая слабая со слиянием в обеих картах был ГД Дин), Сейчас я увидела, что это был сбой ссылок.

Поэтому просьба не реагировать на два мои последние сообщения. Сейчас опишу правильные карты.
Изменено: Светлана - 23.12.2015 13:41:55
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена11 написал:
Цитата
Светлана , Здравствуйте!) Спасибо Вам большое за ответ) Вы действительно считаете, что у меня может быть сверх сильная карта? Я думала, что слабая карта, тк много ослабляющих влияний(тот же огонь). Просто в зависимости от силы карты, я так понимаю, по-разному можно интерпретировать полезность элементов и вообще весь анализ карты
Елена, я вас отнесла к сильной карте. Вам бы воды добавить. У вас сейчас такт очень сложный, да еще и год такой. Грабители забирают ваши деньги. Напишите, пожалуйста, какие годы были успешны? Вы, наверное, еще не работали, судя по возрасту.
Да, Вы правы, я еще не работала) Успешные годы... в 2009 году встретила свою первую любовь, поэтому 2010,2011(до сентября примерно) считаю яркими и счастливыми годами) 2013 год- окончание школы, поступление в университет - новые знакомства. А вообще, тот такт, который с 2005 действительно весь проникнут "духом наслаждения" ) В связи с тем, что не работаю, детей, мужа пока нет, для меня успешные/неуспешные года связаны, наверное, по большей части с моими друзьями и какими-то яркими событиями в жизни)
А почему вы считаете мою карту сильной? несмотря на такое количество огня и элемент не поддержан с НС и ЗВ.
Вы про тот так говорите, который начался? Сложный, почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена11 написал:
Цитата
Светлана , Здравствуйте!) Спасибо Вам большое за ответ) Вы действительно считаете, что у меня может быть сверх сильная карта? Я думала, что слабая карта, тк много ослабляющих влияний(тот же огонь). Просто в зависимости от силы карты, я так понимаю, по-разному можно интерпретировать полезность элементов и вообще весь анализ карты
Елена, я вас отнесла к сильной карте. Вам бы воды добавить. У вас сейчас такт очень сложный, да еще и год такой. Грабители забирают ваши деньги. Напишите, пожалуйста, какие годы были успешны? Вы, наверное, еще не работали, судя по возрасту.
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ! ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ ПРОГРАММЫ И Я АНАЛИЗИРОВАЛА НЕ ТУ КАРТУ. Да, Елена у Вас естественно слабый металл, полезен металл, земля, огонь нейтрален. с 2015 года такт хороший.
Изменено: Светлана - 23.12.2015 13:54:05
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у Марины действительно, как и написала Елена сверхсильная вода (следуй свечению) В Следовании полезна вода (лидер), металл (ресурс) и дерево (самовыражение). Огонь вполне допустим, особенно при наличии воды.
Поэтому если Вы работаете в этих сферах, то все нормально. такт полезен на половину и не очень плохой, гораздо хуже была бы земля. Так как следование свечению не любит власть. И еще раз извините за мое первое не верное сообщение (ошибка открытия ссылки)
Изменено: Светлана - 23.12.2015 14:04:01
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена11 написал:
Цитата
Светлана , Здравствуйте!) Спасибо Вам большое за ответ) Вы действительно считаете, что у меня может быть сверх сильная карта? Я думала, что слабая карта, тк много ослабляющих влияний(тот же огонь). Просто в зависимости от силы карты, я так понимаю, по-разному можно интерпретировать полезность элементов и вообще весь анализ карты
Елена, я вас отнесла к сильной карте. Вам бы воды добавить. У вас сейчас такт очень сложный, да еще и год такой. Грабители забирают ваши деньги. Напишите, пожалуйста, какие годы были успешны? Вы, наверное, еще не работали, судя по возрасту.
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ! ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ ПРОГРАММЫ И Я АНАЛИЗИРОВАЛА НЕ ТУ КАРТУ. Да, Елена у Вас естественно слабый металл, полезен металл, земля, огонь нейтрален. с 2015 года такт хороший.
А работаете Вы наверно в стихии дерева или огня, но в этом ни чего страшного, так как силы этой направленности в Вашей карте больше.
я склоняюсь к сильной карте пока. Сезон собаки - 11 октября - это еще металл. Собаки две. Огонь в собаке находится в могиле, не проявлен. Сильным быть не может. Дерево в стадии вынашивания - еще не родилось, поэтому землю контролировать не может. В 2013 году змея и обезьяна слились в воду - самовыражение. Девушка поступила в институт. Слабые карты поступают легко в ресурсе.
Кроме того, змея в часе несет в карте признаки металла больше, чем огня.
Возможно, у Вас другое вИдение этой карты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
. в 2009 году встретила свою первую любовь, поэтому 2010,2011(до сентября примерно) считаю яркими и счастливыми годами) 2013 год- окончание школы, поступление в университет - новые знакомства.
2009 год (земля- ресурс - первая любовь - супер год), сильная карта бы отреагировала по другому, 2010 год Ген Ю (поддержка металла, элемент денег при наличии поддержки в небе очень полезен именно слабой карте), тоже самое относиться и к 2011 году. Елаена признает это самыми счастливыми годами. Поэтому я считаю карта слабая. Да Металл рожден в своем сезоне, но поддержки ГД в карте явно не хватает. Про поступление не соглашусь так как это слишком слабый довод. У меня сильная карта, но я поступала во все УЗ именно на ресурсе, а не на самовыражении и при очень большом конкурсе.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Собака с лошадью - это полукомбинация огня. В последней книге Дж. Кинга. Он пишет для слияния треугольника, достаточно двух элементов и очень хорошо если элемент слияния поддержан в небе. Это еще один аргумент в пользу слабости Гена.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Собака с лошадью - это полукомбинация огня. В последней книге Дж. Кинга. Он пишет для слияния треугольника, достаточно двух элементов и очень хорошо если элемент слияния поддержан в небе. Это еще один аргумент в пользу слабости Гена.
А чем он поддержан в небе? Огня нет. В сезон огня - да. В сезон собаки - не факт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати всем, кто увлекается Бадзы очень рекомендую книгу Джери Кинга, которая представлена на Мингли в продаже, очень толково написана и переведена. Причем там пол книги об определении полезности.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он поддержан деревом. Но поддержка для любых комбинаций треугольников необязательна (а просто дополняет картину). Опять же Кинг пишет, что слияние треугольника (при наличии даже двух элементов комбинации) происходит в любом случае, если элементы стоят в карте рядом, не зависимо от всех других условий.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Он поддержан деревом. Но поддержка для любых комбинаций треугольников необязательна (а просто дополняет картину). Опять же Кинг пишет, что слияние треугольника (при наличии даже двух элементов комбинации) происходит в любом случае, если элементы стоят в карте рядом, не зависимо от всех других условий.
С Кингом спорить не буду. Книга по ци мень мне не понравилась.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большой привет! У меня вопрос к знатокам?) что говорит фен шуй по поводу первой стрижки малыша???? Нигде ничего найти не могу подскажите кто-нибудь !!!! Очен интересно когда лучше стричь , например до года или только после? И вообще волосы связь с космосом) и это не шуточки же ведь так?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Собака с лошадью - это полукомбинация огня. В последней книге Дж. Кинга. Он пишет для слияния треугольника, достаточно двух элементов и очень хорошо если элемент слияния поддержан в небе. Это еще один аргумент в пользу слабости Гена.
А чем он поддержан в небе? Огня нет. В сезон огня - да. В сезон собаки - не факт.

Металл в Собаке хоть и в своем сезоне, но уже в стадии старения.
2010год - Тигр замкнул огненную тройку - Тигр, Собака, Лошадь - огонь силен, металл в небе слаб на Тигре. Так что этот год не показатель. Карта равновесная по усилению, ослаблению, тут действительно надо тщательно по событиям смотреть, хотя по силе больше подходит к сильному ГД. Такт с 2005 года не лучший период для определения полезности/неполезности элементов - в нем вода, которая балансирует карту, что приносит ощущение счастья.
А что у нас с 2015 годом? Коза замыкает сезон огня в карте, как идет этот год?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Он поддержан деревом. Но поддержка для любых комбинаций треугольников необязательна (а просто дополняет картину). Опять же Кинг пишет, что слияние треугольника (при наличии даже двух элементов комбинации) происходит в любом случае, если элементы стоят в карте рядом, не зависимо от всех других условий.
С Кингом спорить не буду. Книга по ци мень мне не понравилась.
Ци Мэнь (если на мингли купили) написал Яп, мне тоже не очень. Кинг совершенно другая.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ