Будет ли построен газопровод "Турецкий поток"?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли построен газопровод "Турецкий поток"?
 
Для интереса построила расклад ЦМ на час вопроса от oleg-a. Вопрос: «Будет ли построен газопровод «Турецкий поток». Расклад инь5. Беру свое время на часах – Рэн Чэнь (Вода Ян на Драконе). Путин по году рождения Рэн. Эрдоган Дзя на Лошади (Синь).
Карта Фу Инь, что бросается сразу в глаза. Продвинуть дело довольно сложно, т.к. все идет стабильно медленно. Люди стоят, никто не хочет действовать «первым», в ожидании, мысли «стоят». Все в ожидании первых действий, дабы подействовать в ответ на ситуацию. Вернемся к вопросу: при фу инь, чтобы сдвинуть дело, требуется зачастую пробой. Возможно и событие из вне способно «пробить» ситуацию. Когда: скорее это месяц собаки – октябрь (что-то возможно сдвинется), ноябрь (свинья), но месяц для глобальных событий довольно мал, но все равно какие-то действия активно будут предприниматься в эти месяцы, причем с Северо-Запада. Это место интересное, Гэн на Гэн (конфликты, потери, война между братьями и сестрами одного поколения) +дух Бай ху – «сама война», врата открытия – самолеты, что-то металлическое? Что это? Военные действия на СЗ или, говоря более демократично, вступление в активный «бой» за свои права?
Смотрю СЗ. Турция – хозяин, РФ – гость, то СЗ от Турции (смотрю карту) - это вроде бы США стоит. Станут заявлять о своих правах? "Проявится" их действия могут также в месяцы собаки, свиньи, ну и если глобальнее - Год Собаки и Свиньи очень даже могут быть поворотными в этом вопросе (Собака и Свинья пробивают 4 дом). Причем действия США могут дать толчок в вопросе построения газопровода. Как бы не совершила ошибок Америка, так как если смотреть еще глубже расклад за ними стоят ошибки, которые идут от Эрдогана (2 дом). Турция способна контролировать СЗ, но в данный момент Эрдоган как лицо Турции наоборот сам «тянется» к ним, а с ним также видим ошибки, промахи. Но смотреть еще глубже. Что важно для стран? Эрдоган – за спиной видим Бин – это народ, статус, уважение, власть, а также – энергия, власть над энергопотоком, ему важен газ, т.к. понимает, что это дает и власть – Бин. Для Путина вообще, такое из расклада, что для него поток является самым важным вопросом, он более всех заинтересован, прямо-таки «живет» с ним. Что у него? Гуй – «темные, тайные сети», конечно, это захватить сеть по потоку газа, стать этой сетью, иметь ее в руках.

Кстати, на счет Украины. Она может и поддержать Путина, как ни странно, но поддержка возможна только путем воздействия на ее стран Северо-запада (США) и Запада (Греция, Италия, бывшие страны Югославии). Сейчас еще рано говорить о поддержке, год собаки и свиньи должны пройти – вот как-то эти года не выходят из расклада из головы. И вот в Год Лошади (не считала, что за год, но что-то далеко) Украина может и пойти навстречу России в этом вопросе, но это я уже совсем далеко ушла.
Далее. 4 дом - Рэн на Рэн – предмет вопроса. Структура «Змея в земной сети: Нервозность, суета. Нет покоя, ничего не получается, разрушается имущество, все неблагоприятно. Есть угроза от иностранцев.». Рэн еще и Небесный ствол года рождения Путина. Не очень, что вопрос попал под наказание 6 инструментов, так как говорит древний текст: «если заниматься делами в ситуации наказания, то навлечешь на себя несчастья, затрат вдвое больше, а прибыли лишь половина». лучше действовать хозяином, а лучше ничего не делать…
Здесь же Джи фу, вопрос очень важен для Путина. Здесь и главная звезда – направляющая матрица, и главные врата – тайник. Смотрим врата – столкнулся с рядом трудностей. Преодолеть их могут врата открытия, которые уже в сезоне, поэтому сезон осени, может сдвинуть застой в вопросе. также год Собаки, Свиньи. Если говорить глобально, то сейчас люди, союзники, несоюзники пока «стоят», в ожидании, но в целом готовы поддержать идею Путина, поддержать идею строительства «Турецкого потока». Но именно такая поддержка и влечет к наказанию… кстати, документы вроде бы и готовы, Путин (4 дом) порождает 9 дом (документы), который порождает 2 – там где сидит у нас Эрдоган.
4 дом контролирует 2. Путин контролирует ситуацию. Но СЗ и запад контролирует Путина, от коих он может «зависеть». Эрдоган готов поддержать страны СЗ и Запада. Но если смотреть еще и кольца, то Путин на одном кольце, Эрдоган и страны СЗ и Запада на одном. Путину придется время, чтобы как бы перешагнуть и поставить вопрос по строительству на один уровень с этими странами. И таким мостиком, цепляющим звеном являются не только документы (которые по раскладу уже готовы для вручения Турции), но и деньги, т.к. в 9 доме за спиной Турции главный волнующий вопрос – деньги. Это как раз-таки самый главный вопрос, который волнует Турцию. Кстати, сейчас я говорю не об Эрдогане, а именно о интересах Турции, как о стране в целом. Эрдогана больше волнует захват власти, репутация, быть главным в вопросах энергии, от которого могут зависеть и остальные.
На СВ Россия. Деньги и прибыль в пустоте. А денег-то строить и нет) да и пустота говорит, что прибыль придется делить пополам., а если еще и наказание, то придется далее делить. Видим лошадь в 8 доме, скорее иностранные инвестиции дело (строительство) требует. Ну а к кому деньги и прибыль идут? 8 дом (СВ) порождает 6 и 7, дальняя пустота указывает на СЗ, но и Запад не останется обделенным. В целом, возвращаясь к вопросу будет ли построен, то, елси и будет, то с большим трудом. Год (месяц) собаки, свиньи. Переходные – год (месяц) Обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana
прогноз интересен и достаточно подробный, однако незакончен:
небольшое замечание, так как :
Цитата
...В целом, возвращаясь к вопросу будет ли построен, то, елси и будет, то с большим трудом...
Из интерпретации расклада непонятно (то, если и будет),
это "если" смазывает общее впечатление от расклада
так построят или нет?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте быть объективными. Любой газопровод, особенно по дну моря - это трудоемкий, финансово затратный и долговременный проект. Даже если его начнут строить, то первый газ потечет совсем не скоро.

СЗ от Турции - это Греция и Болгария. Не обязательно так далеко на США смотреть. Эти страны как раз ключевые как выгодоприобретатели от этого проекта, так и пользователи. Без участия этих стран проект замкнется на Турции. Нужна буквально их земля - территория по которой трубы пойдут в Европу. А в самой Турции уже есть есть один газопровод из России.

Я не делала никакого метафизического прогноза, только исходя из политической ситуации мне кажется сейчас обеим странам и Турции, и России выгодно показать, что проект будет. Хотя бы на бумаге. А дальше - денег пока нет. Но постращать Европу (СЗ для Турции и Запад для России) новым альянсом стратегически очень благоприятный момент.

А сама труба после 2018 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Tuyana
прогноз интересен и достаточно подробный, однако незакончен:
небольшое замечание, так как :
Цитата
...В целом, возвращаясь к вопросу будет ли построен, то, елси и будет, то с большим трудом...
Из интерпретации расклада непонятно (то, если и будет),
это " если" смазывает общее впечатление от расклада
так построят или нет ?!
Жаль, что так и нет ответа, хотя это как раз и показатель ответственности консультанта....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Tuyana
прогноз интересен и достаточно подробный, однако незакончен:
небольшое замечание, так как :
Цитата
...В целом, возвращаясь к вопросу будет ли построен, то, елси и будет, то с большим трудом...
Из интерпретации расклада непонятно (то, если и будет),
это " если" смазывает общее впечатление от расклада
так построят или нет ?!
Жаль, что так и нет ответа, хотя это как раз и показатель ответственности консультанта....
Спасибо за интерес к вопросу. Однако, заметьте, Oleg-A, в этом вопросе я никого не консультирую. Прогноз носит пробный характер и не претендует на признание или оценку.

Ответ: построят, но не построят в том виде, который существовал на момент построения расклада (фу инь + врата ду мэнь, блок). Для строительства потока нужен пробой 4 дома (куда попал час Дракон+инструмент декады), где сидит сам вопрос. Пробою может соответствовать событие, решение, отличное от существующего. Точкой времени, когда возможен сдвиг в сторону строительства потока, это дом пробоя - СЗ, он же, соответствует месяцу октябрь (пробой со стороны Собаки (СЗ, 6 дом) в направлении 4 дома) /ноябрь (6 дом пробивает в целом 4)/год Собаки/Свиньи, как я и оговаривалось выше в прогнозе.

P/S/, скорректирован ответ, но суть ответа, что построят, та же.
Изменено: Tuyana Andreeva - 01.11.2016 11:52:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
либо строительства не будет, пока не измениться стратегия его строительства тп. то есть ситуация такова, как мне видится, что люди стоят, действий нет в отношении того плана строительства, который был на момент прогноза. Поэтому, пока ситуация, стратегия не будут изменены, строительства не будет. - это как один из вариантов пробоя.
второй вариант - люди начинают действовать только в момент пробоя (октябрь, ноябрь, год Собаки, Свиньи) - но заметьте, только в момент пробоя. как время пробоя уходит, снова все замолкается, но что хорошо, пробой все равно имеет какое-то следствие. Поэтому само строительство такими темпами будет зависеть во многом об объемов строительства в целом. Может, поэтому это "если" и появилось в уме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Время бежит и смотрим дальнейшее развитие событий:

Закон о ратификации соглашения Турции и России по реализации проекта газопровода "Турецкий поток" во вторник вступил в силу. Закон опубликован за подписью президента Тайипа Эрдогана в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ