Гадание Мастера Рэймонда Ло Россия-Украина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Гадание Мастера Рэймонда Ло Россия-Украина
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Понятно, что в этом году ничего не закончится, но хотелось чтобы астрологи более детально описали 2023, но никто такие прогнозы/гороскопы не составляет. Все только общие фразы. Хотя я все еще надеюсь прочитать или услышать настоящий гороскоп на следующий год. Настоящий имеется ввиду правдивый прогноз с конкретной информацией по значимым событиям любой страны. Ведь в мире есть и другие страны, кроме тех что сейчас у людей на слуху. И у астрологов еще есть время. The time will show…
Вы требуете невозможного :) Ни один астролог, ни один предсказатель никогда не мог и не сможет вам абсолютно точно предсказать будущее в совершенно конкретных словах (кроме Жириновского, конечно). Большинство знаменитых предсказателей, как Ностардамус и другие, предсказывали все в основном в символических стихах, непонятных для современников и ставших понятными только людям с хорошим воображением в будущем.

Конкретных предсказаний сделать невозможно и потому, что слова по определению всегда неточны, ни одно слово не обозначает в точности понятия или опыт. При слове "стол" у каждого в голове появится своя картина... Очень хорошо неточностью языка пользуются поэты, когда создают стихотворные образы, рождающие в воображении каждого свою картинку.

Кроме того, будущее просто невозможно предсказать точно с точными цифрами, датами, фамилиями и сроками. Даже точную дату смерти конкретного человека по бацзы невозможно предсказать (хотя были китайские мастера, нарушавщие эту систему и предсказавшие дату собственной смерти, но это исключения и, видимо, это относится к предсказанию собственной судьбы), потому что ДВА ЧЕЛОВЕКА, РОЖДЕННЫЕ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС, НЕ УМИРАЮТ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС. То есть, имея одинаковые бацзы, люди не умирают в запрограммированное время.

А будущее человечества, народов и стран - это всегда многие миллионы судеб и миллиарды миллиардов и триллионы триллионов решений, которые принимаются в разные промежутки времени. Оно в миллиарды раз сложнее судьбы одного человека.

Но, конечно, никто не может отказать вам в праве требовать невозможного и ругаться на астрологов и предсказателей, что они не способны соответствовать вашим ожиданиям :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов, здравствуйте. Спасибо что ответили на мое сообщение, но в некоторых моментах я не могу с Вами согласиться. Хорошие астрологи есть, как и Мастера, но не все есть в Интернете, так как о них люди узнают другим путем. Просто анализировать каждый год что было ровно 60 лет назад с такими же стихиями в Столпе года и при этом ставить в пример что ждет определенных известных людей в той или иной сфере я не считаю это прогнозом. Это просто аналитика, как и то что у всех приходит разная удача. Понятно что к примеру к определенным людям придет элемент денег, но для одних это будет финансовый успех, а для других финансовый крах. Здесь все индивидуально, и настоящий Мастер сможет прочитать будущее.
Вы привели хороший пример со столом. Но я рассмотрю это с точки зрения Бацзы. Здесь я не раз читала как некоторые участники писали и так считают, что надо опираться только на структуру карты, чтобы ее прочитать, а не на образы элементов. Но я считаю иначе. Если у меня карта со структурой Сотворение Счастья, и такая же у других членов моей семьи, и что? В каждой из них свои элементы и своя судьба. И даже если просто взять мою карту и переставить местами некоторые элементы, это будет та же структура - Сотворение Счастья, но совсем другая жизнь, другая судьба. Как и в примере со столом. Это Янское Дерево, которое действительно в зависимости от элементов карты и как они расположены может быть как просто деревянным предметом (мебели например), так и цветущим хорошим качественным Деревом или просто бревном, плавающим в воде. Поэтому умение читать образы 8 иероглифов, как и образы Демонов и Духов, так и других составляющих - это большое искусство. Но к сожалению многие преподаватели этому не учат. А учат просто как в математике считать количество элементов в карте, расписывая их по кругу У-Син и так вычислять силу/слабость Элемента личности. Но Бацзы это не математика. Ведь какой-то элемент в карте, например Вода в НС и в ЗВ это два разных образа. Если он всего один и это к примеру Квэй то его образ в НС - это просто капелька росы, как говорят пустой и плавающий, так как не имеет корня ни в ЗВ ни в СНС, а если это Хай то это уже поток Воды. Поэтому те, кто просто думают так узко только следуя теории, при этом путем подсчета определять количество элементов в карте, никогда не научится правильно читать карты. Именно читать, а не придумывать что-то свое.
Это мне напоминает как китайцы водят машины в Канаде. Они никогда не смотрят по сторонам, только прямо и не меняя полосы. Даже по highway, где скорость 100 км/час умудряются ездить 60-70, но спасибо что хоть не по крайней левой. Я уважаю людей любой национальности и любого вероисповедания, но вот они такие. Только узкое видение ситуации, смотрят только вперед, а что слева и справа они не замечают. Так и многие, кто изучает Бацзы. К сожалению.
Другой Ваш пример про людей родившихся в один день, но с разной судьбой. Вспомнила некоторые моменты из своей учебы.
Были карты близнецов. И так получилось, что малыши родились в одну и ту же минуту, только один в начале минуты, а другой в конце, ну и другие карты близнецов. Так вот когда студенты спрашивали почему у них разная судьба разные преподаватели всегда отвечали одно и то же - потому что мы берем для одного из них следующий час, получается другая карта, другая судьба. И почему-то никто никогда не говорил например следующее, что очень очевидно - эти два малыша родились сейчас от одних родителей, но в этот раз они пришли из прошлой жизни, со своей кармой, ту что они заработали в прошлой жизни, в которой они может быть жили в разных странах, у них были другие родители, другое окружение, и вот ту карму, что они заработали в той жизни они с ней пришли в эту жизнь. И ведь не зря же у разных людей взрослый столп начинается в разном возрасте, у кого-то в 1 год, у кого-то в 9 лет. Надо всегда думать широко, больше изучать, а не просто жестко следовать той теории что преподают и объяснять что у близнецов разная судьба потому что для одного из них мы берем следующий час для расчета карты. К сожалению у наших преподавателей у самих очень много пробелов в знаниях КМ. Я говорю только о своем опыте обучения, о конкретных преподавателях у которых училась я, не называя их имен. Я верю и как написала выше - есть отличные Мастера, но я не могу знать их всех. И я конечно не вправе на кого-то из них сердиться или обижаться (берегу свою карму :)), так как сама хочу оказаться в их числе в один прекрасный день. Ведь Бацзы - это древняя китайская система предсказания судьбы, как и другие системы КМ. Поэтому предсказывать - это искусство, которым должен владеть Мастер. А иначе как он может прочитать натальную карту человека и рассказать что его ожидает в будущем и как ему действовать? И если он этим не владеет, значит он еще не постиг определенных знаний (хотя бы уровня хорошего консультанта).
Все что написано выше - это мое мнение вкратце и мой опыт на сегодняшний день.
Еще раз спасибо Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов, что не оставили мое сообщение без внимания.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 7
 
На мой взгляд - мастера и не мастера имеют свою точку зрения и для себя делают прогнозы на основании тех знаний, которыми владеют. Публиковать их - опасное занятие в нынешних реалиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
Как я понял из прогноза Мастера Рэймонда ЛО, который я прочитал в открытом источнике, в 2023 году относительно России и Украины:
" Можно ожидать, что конфликт между Россией и Украиной завершится, принеся более мирную атмосферу и уменьшив напряженность между Востоком и Западом. Однако это не означает, что конфликты и войны полностью исчезнут. Вероятно, борьба может стать подпольной, более скрытой. Как таковые, могут иметь место политические убийства, государственные перевороты, протесты и террористическая деятельность."
Это и все, что он может сказать, очень скромно. И дипломатично. Он очень похож по внешности на Лю Хэ, круглое лицо, зубы как у кролика, скорее всего.
Как выше написал, один из нерезидентов России, Виталий11, прогноз и нашим и вашим. Наверно Мастер Реймонд ЛО не хочет потерять учеников из ЕС и Северной Америки, написав правду.
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей Барский, вполне очевидно, что конфликт закончится с приходом нового лидера вместо евркома. А так да, хотелось бы более сильного прогноза так как и так все изучающие КМ знают свойства элемента Квэй и что он несет.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 7
 
Сергей Барский, у меня в конспекте после вебинара написано - "думает, что "все это" закончится в течение следующего года". Интересная фраза через 1ч28 м 36 с после начала. Так же в Клубе практиков фен-шуй есть мощный вебинар Прогноз на 2023 г Манфреда Кубни ч. 2. Вернее его перевод прогноза другого Мастера. Вот там всё предельно понятно, конкретно, правда не радужно. Рекомендую всем ознакомиться срочно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Магда написал:
2. Вернее его перевод прогноза другого Мастера. Вот там всё предельно понятно, конкретно, правда не радужно.
Спасибо. Будет время ознакомлюсь.
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ