Кризис

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кризис
 
Здравствуйте! Буду рад, если разместите мою статью и она будет полезна и интересна.
Суть разумеется не в ТВ (интернет, кстати, включен-:), сколько в том, что нужно стараться увидеть позитивные моменты
в происходящем.
Разумеется, я не призываю не следить за новостями и стать "человеком в футляре": иначе как мы узнаем намеки того, в каком мире мы будем жить послезавтра, и как сможем сохранить социальную адекватность.
Но следить за сигналами светофора не значит остановиться у светофора и на него часами смотреть-:)

Не помню, чтобы где-то было указано в этой рассылке, что публикация запрещена.
Обычно правила для перепечатки моих рассылок таковы:
1. Переводы статей, перепечатка ПОЛНОСТЬЮ запрещена (я не являюсь их автором, спросите у автора)...
2. Мои статьи. Можно размещать статьи (только полностью! не частично), разумеется можно без явной рекламы с гиперссылками, но обязательно сохранение авторства и при условии размещения гиперссылки на мой сайт
3. Цикл статей по кризису можно публиковать без гиперссылки в том случае, если согласно правилам форума такие ссылки запрещены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кризис в основном коснулся крупных компаний, вложивших деньги в американскую экономику. Соответственно в многогородах происходят массовые увольнения из крупных комерческих структур. Также кризис подкосил всю систему кредитования граждан. Пострадала ипотека в таких городах как Москва, где квартиры стоят очень дорого. А простого гос. служащего, не имеющего жилищных проблем, коем я и являюсь кризис пока обошёл стороной. (тьфу, тьфу, тьфу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Общая нестабильность не может не влиять НИКАК. Еще скажите, что бомжей он не коснулся, потому что притязания минимальны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума