Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Прошу совета!У меня в году обезьяна,у мужа в месяце.Собираемся поехать отдохнуть 05-06.02 на базу за 100 км от города.06.02 три тригра. https://www.mingli.ru/card/413408
Здравствуйте. Ваша карта закрыта для просмотра. В сообщении отсутствует вопрос. Дату Вы выбрали уже, о рисках знаете, а предупрежден - значит вооружен ) Поездка не дальняя, будьте аккуратны и не выбирайте час обезьяны. Удачи!
почему закрыта?и как это исправить?
Мне кажется, нужно выйти из своего аккаунта просто. И сформулируйте вопрос, что Вы хотите спросить.
какую двухчасовку выбрать для поездки 05.02 в сторону юга и обратно 06.02?У меня и у мужа в картах обезьяны. https://www.mingli.ru/card/413408 ,
https://www.mingli.ru/card/413407
5 февраля день с препятствиями и слабый по энергии, день закрытия. но самое печальное, что если Вы поедите 5 февраля на Юг, а 6 будете возвращаться, то это будет Север, а там в этот день будет Пятерка и кстати в этот день соберутся все три Тигра. Думайте сами и если настроились ехать и муж настаивает. так как не разделяет с вами китайскую метафизику, тогда отключайте все мысли о плохих энергиях и просто выбирайте час со своим или мужа Благородным. Решать, как поступать только Вам!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Прошу совета!У меня в году обезьяна,у мужа в месяце.Собираемся поехать отдохнуть 05-06.02 на базу за 100 км от города.06.02 три тригра. https://www.mingli.ru/card/413408
Здравствуйте. Ваша карта закрыта для просмотра. В сообщении отсутствует вопрос. Дату Вы выбрали уже, о рисках знаете, а предупрежден - значит вооружен ) Поездка не дальняя, будьте аккуратны и не выбирайте час обезьяны. Удачи!
почему закрыта?и как это исправить?
Мне кажется, нужно выйти из своего аккаунта просто. И сформулируйте вопрос, что Вы хотите спросить.
какую двухчасовку выбрать для поездки 05.02 в сторону юга и обратно 06.02?У меня и у мужа в картах обезьяны. https://www.mingli.ru/card/413408 ,
https://www.mingli.ru/card/413407
5 февраля день с препятствиями и слабый по энергии, день закрытия. но самое печальное, что если Вы поедите 5 февраля на Юг, а 6 будете возвращаться, то это будет Север, а там в этот день будет Пятерка и кстати в этот день соберутся все три Тигра. Думайте сами и если настроились ехать и муж настаивает. так как не разделяет с вами китайскую метафизику, тогда отключайте все мысли о плохих энергиях и просто выбирайте час со своим или мужа Благородным. Решать, как поступать только Вам!
Огромное спасибо!Я и так сомневалась про 6 число.Мужу объяснила,он уважает моё мнение и знает про моё увлечения метафизикой.Не вникает,но прислушивается.Поездку отменили и что самое интересное,выяснилось потом,что база закрылась на карантин!И я немного приболела-в общем сплошные Знаки!
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Прошу совета!У меня в году обезьяна,у мужа в месяце.Собираемся поехать отдохнуть 05-06.02 на базу за 100 км от города.06.02 три тригра. https://www.mingli.ru/card/413408
Здравствуйте. Ваша карта закрыта для просмотра. В сообщении отсутствует вопрос. Дату Вы выбрали уже, о рисках знаете, а предупрежден - значит вооружен ) Поездка не дальняя, будьте аккуратны и не выбирайте час обезьяны. Удачи!
почему закрыта?и как это исправить?
Мне кажется, нужно выйти из своего аккаунта просто. И сформулируйте вопрос, что Вы хотите спросить.
какую двухчасовку выбрать для поездки 05.02 в сторону юга и обратно 06.02?У меня и у мужа в картах обезьяны. https://www.mingli.ru/card/413408 ,
https://www.mingli.ru/card/413407
5 февраля день с препятствиями и слабый по энергии, день закрытия. но самое печальное, что если Вы поедите 5 февраля на Юг, а 6 будете возвращаться, то это будет Север, а там в этот день будет Пятерка и кстати в этот день соберутся все три Тигра. Думайте сами и если настроились ехать и муж настаивает. так как не разделяет с вами китайскую метафизику, тогда отключайте все мысли о плохих энергиях и просто выбирайте час со своим или мужа Благородным. Решать, как поступать только Вам!
Огромное спасибо!Я и так сомневалась про 6 число.Мужу объяснила,он уважает моё мнение и знает про моё увлечения метафизикой.Не вникает,но прислушивается.Поездку отменили и что самое интересное,выяснилось потом,что база закрылась на карантин!И я немного приболела-в общем сплошные Знаки!
Вот и чудненько! Вселенная позаботилась о Вас!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста выбрать час начала поездки, едем 10.07.23 на машине на сз, в пятерку, можно как то защититься?
Изменено: Jasminna - 11.05.2023 22:45:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jasminna написал:
Помогите пожалуйста выбрать час начала поездки, едем 10.07.23 на машине на сз, в пятерку, можно как то защититься?
Доброго времени Jasminna! Защита от пятерки, это поставить перед отъездом активацию Солнца из 4-х благородных, можно в любое ближайшее воскресенье (кошка Манеко допустим или рисунок, картина Солнца, зажечь свечу) с пожеланием успешной дороги и осуществления Ваших планов. И во время поездки приобрести какую-либо вещь, предмет, аксессуар - дорогой (чтобы было денег жалко) и особо не нужный. Пятерка - это сектор разорения, либо осознанного поведения - проиграть события наперед. Ну и быть внимательным, это же не пятерка приносит негативные события, а человек сам делает ошибки, глупости. Удачи и процветания Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Доброго времени Инна! Из личного опыта, рекомендую воспользоваться активацией Благородного человека вашего ребенка. Если не знаете, напишите дату рождения, город и время рождения, я помогу определить и напишу как сделать активацию. Или постройте карту Бацзы, практически в любом калькуляторе пишутся символические звезды, выбирайте Благородного человека Дня и активируем этот сектор во время экзамена, колокольчиком или любым металлическим звуком (можно включить на телефоне).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Доброго времени Инна! Из личного опыта, рекомендую воспользоваться активацией Благородного человека вашего ребенка. Если не знаете, напишите дату рождения, город и время рождения, я помогу определить и напишу как сделать активацию. Или постройте карту Бацзы, практически в любом калькуляторе пишутся символические звезды, выбирайте Благородного человека Дня и активируем этот сектор во время экзамена, колокольчиком или любым металлическим звуком (можно включить на телефоне).
Спасибо огромное. У нее по Дню -Бык и Коза. Звонить нужно стоя лицом к БП?
Изменено: инна - 28.05.2023 20:29:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Доброго времени Инна! Из личного опыта, рекомендую воспользоваться активацией Благородного человека вашего ребенка. Если не знаете, напишите дату рождения, город и время рождения, я помогу определить и напишу как сделать активацию. Или постройте карту Бацзы, практически в любом калькуляторе пишутся символические звезды, выбирайте Благородного человека Дня и активируем этот сектор во время экзамена, колокольчиком или любым металлическим звуком (можно включить на телефоне).
Спасибо огромное. У нее по Дню -Бык и Коза. Это нужно делать Во время экзамена или можно в любое время сегодня?
Можно сегодня ночью в час Быка, пойти в сектор Быка и позвонить в колокольчик, посидеть 15 мин. Проговорить, что вопросы будут легкие, ребенок ответит правильно, наберет необходимые баллы и т.п. И во время экзамена, я так делала на работе, шла сектор Благородного дочери и звонила. Была спорная оценка, дали время подумать, дочь в панике мне позвонила, я назвонила, в положительную сторону. Многие не оценивают Благородных, но они хорошо помогают в экстренных ситуациях. Ну и самое главное настрой, дайте ребенку с утра положительный, вы его любите, цените, не зависимо от баллов. А индикатор дня разрушение, если его игнорировать, то вреда не принесет. Наши страхи в нашей голове. Но как мама я Вас прекрасно понимаю, лето ЕГЭ было самое нервное для всех. Большой удачи Вам на экзаменах и высоких баллов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Доброго времени Инна! Из личного опыта, рекомендую воспользоваться активацией Благородного человека вашего ребенка. Если не знаете, напишите дату рождения, город и время рождения, я помогу определить и напишу как сделать активацию. Или постройте карту Бацзы, практически в любом калькуляторе пишутся символические звезды, выбирайте Благородного человека Дня и активируем этот сектор во время экзамена, колокольчиком или любым металлическим звуком (можно включить на телефоне).
Спасибо огромное. У нее по Дню -Бык и Коза. Это нужно делать Во время экзамена или можно в любое время сегодня?
Можно сегодня ночью в час Быка, пойти в сектор Быка и позвонить в колокольчик, посидеть 15 мин. Проговорить, что вопросы будут легкие, ребенок ответит правильно, наберет необходимые баллы и т.п. И во время экзамена, я так делала на работе, шла сектор Благородного дочери и звонила. Была спорная оценка, дали время подумать, дочь в панике мне позвонила, я назвонила, в положительную сторону. Многие не оценивают Благородных, но они хорошо помогают в экстренных ситуациях. Ну и самое главное настрой, дайте ребенку с утра положительный, вы его любите, цените, не зависимо от баллов. А индикатор дня разрушение, если его игнорировать, то вреда не принесет. Наши страхи в нашей голове. Но как мама я Вас прекрасно понимаю, лето ЕГЭ было самое нервное для всех. Большой удачи Вам на экзаменах и высоких баллов!
И всегда Вы можете использовать своих Благородных дня (они быстрее отвечают), по наитию и ситуации, без привязки по часу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
инна написал:
Доброго дня! Уважаемые профессионалы, нужен совет/помощь. У ребенка 29.05 ЕГЭ. Мало того, что энергия дня не хорошая, так и час - Разрушения (10.00). Она - Гэн/Шэнь, по году - Петух! Как помочь? Спасибо!
Доброго времени Инна! Из личного опыта, рекомендую воспользоваться активацией Благородного человека вашего ребенка. Если не знаете, напишите дату рождения, город и время рождения, я помогу определить и напишу как сделать активацию. Или постройте карту Бацзы, практически в любом калькуляторе пишутся символические звезды, выбирайте Благородного человека Дня и активируем этот сектор во время экзамена, колокольчиком или любым металлическим звуком (можно включить на телефоне).
Спасибо огромное. У нее по Дню -Бык и Коза. Это нужно делать Во время экзамена или можно в любое время сегодня?
Можно сегодня ночью в час Быка, пойти в сектор Быка и позвонить в колокольчик, посидеть 15 мин. Проговорить, что вопросы будут легкие, ребенок ответит правильно, наберет необходимые баллы и т.п. И во время экзамена, я так делала на работе, шла сектор Благородного дочери и звонила. Была спорная оценка, дали время подумать, дочь в панике мне позвонила, я назвонила, в положительную сторону. Многие не оценивают Благородных, но они хорошо помогают в экстренных ситуациях. Ну и самое главное настрой, дайте ребенку с утра положительный, вы его любите, цените, не зависимо от баллов. А индикатор дня разрушение, если его игнорировать, то вреда не принесет. Наши страхи в нашей голове. Но как мама я Вас прекрасно понимаю, лето ЕГЭ было самое нервное для всех. Большой удачи Вам на экзаменах и высоких баллов!
И всегда Вы можете использовать своих Благородных дня (они быстрее отвечают), по наитию и ситуации, без привязки по часу.

Благодарю-Благодарю-Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой день и час лучше переехать на север, с 25 - 30 июня 2023г? Дата рождения 18.11.83г. С ребёнком 25.03.215г. Переезд внезапный и обязательный. Срок до конца июня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой день и час лучше переехать на север, с 25 - 30 июня 2023г? Дата рождения 18.11.83г. С ребёнком 25.03.215г. Переезд внезапный и обязательный. Срок до конца июня.
Виктория, здравствуйте! Если вы ещё не уехали и у вас есть возможность выбора времени, то используйте 30 июня 2023 года час Петуха по солнечному времени в вашем городе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Спасибо огромное. У нее по Дню -Бык и Коза. Звонить нужно стоя лицом к БП?
Лучше спиной к направлению Благородного Человека
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ