Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя
 
Правда, я пишу с телефона. И отправлять ссылки на карты не умею. Вот мои данные: 05-08-1970г, 01:36 г. Курск. Час рождения мне подобрала Ollie. Синь Чоу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, пожалуйста подскажите мне, я хочу зарабатывать на волютной бирже. Есть ли у меня предрасположенность к этому в моей карте Судьбы по Ци Мень. Вообще, я люблю рисковать? Мои данные рождения записаны чуть выше этого сообщения. Заранее БлагоДарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Правда, я пишу с телефона. И отправлять ссылки на карты не умею. Вот мои данные: 05-08-1970г, 01:36 г. Курск. Час рождения мне подобрала Ollie. Синь Чоу.

На форуме я пишу предполагаемый час рождения, исходя из событий вашей жизни которые вы предоставляете,
но это не значит что час восстановлен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А как мне полностью восстановить час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
А как мне полностью восстановить час рождения?
Выберите консультанта который вам нравится, подходит и закажите консультацию.
Можно сделать ректификацию западного астролога.
Можно сделать запрос в роддом , там где вы родились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Уважаемые консультанты, пожалуйста подскажите мне, я хочу зарабатывать на волютной бирже. Есть ли у меня предрасположенность к этому в моей карте Судьбы по Ци Мень. Вообще, я люблю рисковать? Мои данные рождения записаны чуть выше этого сообщения. Заранее БлагоДарю!
Зарабатывать и вполне успешно на валютной бирже может кто-угодно, при этом даже имея сожженный Меркурий в натальной карте. Все зависит от уровня знаний и осознанности.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста восстановить час рождения. Дата рождения 28.12.1980 в г. Первоуральск Свердловской области. Время рождения с 14-00 до 17-00.
В 6 лет качелью травмировало голову. есть шрам на лбу.
В 1998 году переехала в г. Екатеринбург.
в 2006 году в марте родился первый сын.
28.12.2007 г - брак
в январе 2009 г родился второй сын. Во время беременности в 2008 году болела бронхитом
в феврале 2009 года - операция, удалили желчный пузырь
8 октября 2005 и 8 октября 2006 года были переезды.
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!
Цитата
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста восстановить час рождения. Дата рождения 28.12.1980 в г. Первоуральск Свердловской области. Время рождения с 14-00 до 17-00.
Напишите пожалуйста о характере детей (особенно о старшем) и как у вас с ними отношения строятся. Роды легко проходили?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите построить карту рождения цимень по символам карты бацзы :oops: , спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!подскажите можно ли по карте цимень увидеть знаки*звезды *духи которые бы указывали на дар прорицания яснослышания так как у меня такое бывает происходит не зависимо от моего желания ,дата рождения28.11.1971.время00-05(мать сказала сразу после 00)Борисов МИНСК. обл.(яснослышание особенно по заболеваниям и смертям)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Уважаемые консультанты!подскажите можно ли по карте цимень увидеть знаки*звезды *духи которые бы указывали на дар прорицания яснослышания так как у меня такое бывает происходит не зависимо от моего желания ,дата рождения28.11.1971.время00-05(мать сказала сразу после 00)Борисов МИНСК. обл.(яснослышание особенно по заболеваниям и смертям)
Александр, здравствуйте!

Да, можно увидеть такие способности у человека по карте жизни Ци Мень.
В дате рождения, которую вы дали, есть несколько указаний на неординарные способности из разряда духовных практик и магии. Информация из тонкого невидимого Мира очень легко перетекает, поступает в ваши мысли. Они между собой как на одной волне. Если принять во внимание элементы духа и звезды в вашем дворце жизни, они водные, а стихия воды ответственна за слух. Возможно поэтому информация приходит путём яснослышания.


У вас очень сильна духовная и ментальные стороны вашей личности. И нужно стараться применять это во благо.
Небо одобряет ваши мысли, ваши мысли правильные. Сильна тема чудес в жизни, в том числе возможно религиозных, обрядов, медитаций, вам приходит помощь на духовном уровне.

Есть прекрасная небесная удача - это благословение Неба. То есть Небеса по жизни вас поддерживают и человеку везёт, в том числе оказаться в нужном месте в нужное время.
И плюс к этому вы очень умный от природы человек.

В вашей карте рождения значимое место занимают ворота Смерти. Пугаться их не стоит. У них очень много прочтений:

1) это касается напрямую вопросов жизни и смерти - такое часто встречается у людей, чья профессия связана с угрозой жизни (врачи, охотники, ритуальные услуги, скотобойня и т.д.)
2) Добыча полезных ископаемых, археология, экология, антиквариат - работа с чем-то старым, отжившим, недрами земли.
3) возделывание земли, строительство, фэн шуй - т.е. что связано с землёй.

Вместе с воротами Смерти стоит прекрасная благороднейшая звезда, сильная в вашей карте - это звезда докторов, медицины или высокопоставленных людей (руководителей, политиков, наставников).

Именно этим, на мой взгляд, объясняется - почему приходит информация по теме смерти и болезней.
Эти знаки стоят во дворце дела, результата деятельности. То есть человеку придётся как-то быть связанным с подобными вопросами. Желательно обыграть/встроить этот сценарий в жизни мирно и подходяще в картине мира человека.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
С
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Александр написал:
Уважаемые консультанты!подскажите можно ли по карте цимень увидеть знаки*звезды *духи которые бы указывали на дар прорицания яснослышания так как у меня такое бывает происходит не зависимо от моего желания ,дата рождения28.11.1971.время00-05(мать сказала сразу после 00)Борисов МИНСК. обл.(яснослышание особенно по заболеваниям и смертям)
Александр , здравствуйте!

Да, можно увидеть такие способности у человека по карте жизни Ци Мень.
В дате рождения, которую вы дали, есть несколько указаний на неординарные способности из разряда духовных практик и магии. Информация из тонкого невидимого Мира очень легко перетекает, поступает в ваши мысли. Они между собой как на одной волне. Если принять во внимание элементы духа и звезды в вашем дворце жизни, они водные, а стихия воды ответственна за слух. Возможно поэтому информация приходит путём яснослышания.


У вас очень сильна духовная и ментальные стороны вашей личности. И нужно стараться применять это во благо.
Небо одобряет ваши мысли, ваши мысли правильные. Сильна тема чудес в жизни, в том числе возможно религиозных, обрядов, медитаций, вам приходит помощь на духовном уровне.

Есть прекрасная небесная удача - это благословение Неба. То есть Небеса по жизни вас поддерживают и человеку везёт, в том числе оказаться в нужном месте в нужное время.
И плюс к этому вы очень умный от природы человек.

В вашей карте рождения значимое место занимают ворота Смерти. Пугаться их не стоит. У них очень много прочтений:

1) это касается напрямую вопросов жизни и смерти - такое часто встречается у людей, чья профессия связана с угрозой жизни (врачи, охотники, ритуальные услуги, скотобойня и т.д.)
2) Добыча полезных ископаемых, археология, экология, антиквариат - работа с чем-то старым, отжившим, недрами земли.
3) возделывание земли, строительство, фэн шуй - т.е. что связано с землёй.

Вместе с воротами Смерти стоит прекрасная благороднейшая звезда, сильная в вашей карте - это звезда докторов, медицины или высокопоставленных людей (руководителей, политиков, наставников).

Именно этим, на мой взгляд, объясняется - почему приходит информация по теме смерти и болезней.
Эти знаки стоят во дворце дела, результата деятельности. То есть человеку придётся как-то быть связанным с подобными вопросами. Желательно обыграть/встроить этот сценарий в жизни мирно и подходяще в картине мира человека.
пасибо!В Западной астрологии это тоже хорошо просматривалось по рапсположению планет в домах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста ,можно ли увидеть в карте рождения цимень информацию о детях,а точнее дочери? Какой дворец нужно смотреть? Если можно, на примере моей карты подскажите в каком положении находится моя дочь ? И что мне как матери нужно сделать для ее счастья? На что обратить внимание? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0K7QnNCV0J3QrCAoUlUpIDU3wrA5J04gLyA2NcKwMzEn­RSBHTVQrNXx8NS4wfDU3L...= Если это важно то ГД дочери огонь ян,а год вода инь на козе.Заранее благодарю.
Изменено: Анюта - 04.06.2020 07:17:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я новичок в данной теме. Подскажите, пожалуйста, можно ли определить по карте рождения, в какой профессиональной сфере я буду успешна. Рождена 13 июня 80 года в 17:55, Красноярск. Заранее благодарна
Изменено: Илатан - 04.06.2020 10:53:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Простите за глупые вопросы от новичка )) Совсем запутался.
Никак не могу понять, как все-таки мне найти дворец жизни в карте. Столп дня - дерево ян на обезьяне. Столп часа - дерево ян на крысе. Сколько читал и смотрел, везде ищут дворец жизни по господину дня. В моем случае, теоретически, мне надо искать Гэн. А калькулятор показывает, что Дзя прячется за У. По столпу часа, то есть. Или это просто сама карта строится от часа, а дворец жизни все равно там, где Гэн?

И второй вопрос. Почему, если я смотрю на минг ли на вкладку с картой ци мень в калькуляторе бацзы https://www.mingli.ru/card/317941, пустота в одних дворцах, а если смотрю в калькуляторе ци мень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjotMjU2Njc0MDAsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDA­iLCJsYXQiOiI1NS43NTU4MjYwIiwidXRjIjoiMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDFjXHUwNDNlXHUwNDQxXHUwNDNhXHUwNDMyXHU­wNDMwIiwiaWQiOiIzOSIsImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9­pZCI6IkNoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6IjM­5IiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9uIjp­7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGU­iOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHk­iOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGV­zIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJ­kZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19 - в других? Как такое может быть, и где правда?

Спасибо! ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikel, здравствуйте. Вы верно определили Для ГД Дзя Шэнь это Гэн, там где Гэн на НТ, там и есть Ваш ДЖ. А Пустота получается разная потому что в одном варианте она автоматически выставляется по дню, а в другом по часу. Для ЧЖ пустоту выставляем по дню, но некоторые мастера смотрят пустоту и по дню и по часу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по карте.
Профессиональная сфера благоприятная мне.
И стоит ли вступать в брак? Первый опыт плачевный, развод. Стоит ли второй раз идти этой дорогой или сосредоточиться на самореализации?
По карте Ба Цзы нашла частично ответ на свои вопросы, но всё размыто и неоднозначно.
Сможет ли кто-нибудь помочь с более конкретными перспективами?
https://www.mingli.ru/card/363288
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по карте.
Профессиональная сфера благоприятная мне.
И стоит ли вступать в брак? Первый опыт плачевный, развод. Стоит ли второй раз идти этой дорогой или сосредоточиться на самореализации?
По карте Ба Цзы нашла частично ответ на свои вопросы, но всё размыто и неоднозначно.
Сможет ли кто-нибудь помочь с более конкретными перспективами?
https://www.mingli.ru/card/363288
Добрый день. Стоит или нет вступать в брак, это вам никто не скажет-это вы сама должны решить. У вас дом супруга сидит на таком элементе, который означате отдаление от семьи и жены. И здесь вы сами должны решить - или вы принимаете это, или не принимаете. Если принимаете- должны понимать, что человек не будет вам близок и не будет рядом во всех смыслах. Но в наше время же не обязательно заключать официальный брак.

По 12 Дворцам у вас от мужчин-окружения вред или огорчение может быть. Это просто нужно принять, что всякие ситуации могут быть.... По ЦМ вы мужчину преодолеваете, то есть, важнее для него, чем он для вас - и вот на этом можно сыграть, чтобы выровнять счет. Но это же гворит и о возможности повторения ситуаций, а также в принципе о стагнации в этой сфере жизни. Вообще, лучше закажите консультацию, потому что чтобы по карте все сказать и выработать тактику, нужно глубоко и долго копать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Ци мень!
подскажите пожалуйста, какие дворцы в карте рождения Ци мень, должны быть активны при дальнем переезде и эмиграции?
вот например д.р. 04.02.1965 года. ,час козы, дальние переезды, апрель 1983 г, июнь 2011 г, апрель 2014 г, эмиграция, июль 2016 г.
карту вставить не получается.
спасибо.
Изменено: Нази - 24.04.2021 18:51:37 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ