Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста в каком калькуляторе можно составить карту Ци Мень на определенный год
Oxana, Гюзель давала Вам ссылку на калькулятор вот в этой теме.

http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/message173052/#message173052

пост 3705

Там тоже можно смотреть год. Не только в Мингли и у Волковой. И у Захарова такая опция, карта года, есть.
Изменено: Ольга - 28.11.2022 08:41:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо, я поняла. Просто пока отвлекали другие дела здесь дали ссылку на бесплатный калькулятор.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Ольга, спасибо, я поняла. Просто пока отвлекали другие дела здесь дали ссылку на бесплатный калькулятор.
Oxana, четыре калькулятора это лучше, чем один :) У Волковой насколько я знаю, до 2011 года Вы бесплатно не посмотрите год. У Захарова посмотрите и у Мингли тоже. На четвертом калькуляторе 10 расчетов в месяц доступны по цене 0.
Почему четыре калькулятора лучше? Потому, что даже в них случаются некоторые разночтения в расчетах, если смотреть год, месяц, день, час.
А это качественные калькуляторы.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, совершенно с Вами согласна. Слышала от Левандовского, что в российских калькуляторах есть ошибки. Видео было как раз про Ци Мень и я склонна ему доверять так как он и Ци Мень знает и китайским языком владеет, плюс его многолетний опыт в КМ.
Спасибо за разъяснения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Ольга, спасибо, я поняла. Просто пока отвлекали другие дела здесь дали ссылку на бесплатный калькулятор.
Oxana, четыре калькулятора это лучше, чем один У Волковой насколько я знаю, до 2011 года Вы бесплатно не посмотрите год. У Захарова посмотрите и у Мингли тоже. На четвертом калькуляторе 10 расчетов в месяц доступны по цене 0.
Почему четыре калькулятора лучше? Потому, что даже в них случаются некоторые разночтения в расчетах, если смотреть год, месяц, день, час.
А это качественные калькуляторы.

Удачи!
А я одна попадала на такие ситуации, когда на мингли сейчас одеа структура для прогулки, а через неделю - вообще другая? Есть калькулятор инфенги.ру , так вот там я таких моментов не видела..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума