Отношения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения
 
Всем доброй ночи. Пожалуйста помогите разобраться в сложной ситуации . Уже запуталась на самом деле . Уже давно расстались с парнем , но чувства есть , и я так поняла у него тоже , ну он сам признал это . Только вот простить не может , хотя там нечего прощать . Хочу понять возобновятся ли наши отношения ? Или может у него другая уже ? Мадина 17.03.1993. Рафаэль 13.11.1995. Время вопроса 22:25. Дагестан . С Хаджалмахи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Всем доброй ночи. Пожалуйста помогите разобраться в сложной ситуации . Уже запуталась на самом деле . Уже давно расстались с парнем , но чувства есть , и я так поняла у него тоже , ну он сам признал это . Только вот простить не может , хотя там нечего прощать . Хочу понять возобновятся ли наши отношения ? Или может у него другая уже ? Мадина 17.03.1993. Рафаэль 13.11.1995. Время вопроса 22:25. Дагестан . С Хаджалмахи
Мадина,здравствуйте. дублирую ответ из другой ветки, где вы задали такой же вопрос. В вашей ситуации выходит, что «лучше стоять на месте и не двигаться», "удача" тогда, когда ничего не меняется. Сдвинуть ситуацию с «мертвой точки», проявлять активные действия по возобновлению отношений, просить его о чем-то, простить и прочее, то есть активные действия, могут не принести пользу. Ситуация «стабильна», все стоит, трудно что-то изменить или исправить как на уровне мыслей, так и на уровне действий. В плане дружбы, союза , будет ли перемирие, «если ничего не менять, у неудачи не будет шансов себя проявить». В общем на данный момент активные действия с вашей стороны могут не принести успеха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Туяна!Подскажите пожалуйста ,по ци мень возможен ли развод у пары в ближайшее время?вопрос задан в 11: 29 ,Санкт Петербург
Спасибо заранее за внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Туяна!Подскажите пожалуйста ,по ци мень возможен ли развод у пары в ближайшее время?вопрос задан в 11: 29 ,Санкт Петербург
Спасибо заранее за внимание!
Здравствуйте, Victoria. Вероятность развода есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ