Ци Мень и продажа/покупка недвижимости

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ци Мень и продажа/покупка недвижимости
 
Добрый день. Сложилась ситуация,купили с мужем в новострое квартиру,после покупки заказала экспресс аудит квартиры. И как оказалось квартира ( замеры входной двери восток 90)не подходит для нашей семьи. Дом будет сдаваться в октябре. Кто может помочь рассчитать активации для быстрой продажи этой квартиры.
и второй вопрос есть другая квартира , подскажите пожалуйста подходит ли эта квартира для нашей семьи. Хотя бы ответ да или нет. Пока мастер освободиться для экспресс аудита следующей квартиры.
квартира оформлена на жену - гуа 4,муж гуа 4,сын гуа 2(5).
замеры входной двери в подъезд северо восток 30 градусов.
заранее благодарю за помощь и ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Сложилась ситуация,купили с мужем в новострое квартиру,после покупки заказала экспресс аудит квартиры. И как оказалось квартира ( замеры входной двери восток 90)не подходит для нашей семьи. Дом будет сдаваться в октябре. Кто может помочь рассчитать активации для быстрой продажи этой квартиры.
и второй вопрос есть другая квартира , подскажите пожалуйста подходит ли эта квартира для нашей семьи. Хотя бы ответ да или нет. Пока мастер освободиться для экспресс аудита следующей квартиры.
квартира оформлена на жену - гуа 4,муж гуа 4,сын гуа 2(5).
замеры входной двери в подъезд северо восток 30 градусов.
заранее благодарю за помощь и ответы
Первая квартира - 90 градусов это входная дверь в подъезд? Магнитное склонение учитывали?

Квартира должна быть хорошей по фен шуй, а не по гуа. Если квартира будет хорошая, то она будет хорошая для любой семьи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[USER=21820]Елена, на плане, как я понимаю, вторая квартира с показаниями в 30 градусов. Укажите, с какой стороны располагается дверь в подъезд, с какой стороны фасад. Без этой минимальной информации вообще ничего сказать нельзя. Гуа, конечно, важно, но и другие моменты не менее важны![/USER]
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Сложилась ситуация,купили с мужем в новострое квартиру,после покупки заказала экспресс аудит квартиры. И как оказалось квартира ( замеры входной двери восток 90)не подходит для нашей семьи. Дом будет сдаваться в октябре. Кто может помочь рассчитать активации для быстрой продажи этой квартиры.
и второй вопрос есть другая квартира , подскажите пожалуйста подходит ли эта квартира для нашей семьи. Хотя бы ответ да или нет. Пока мастер освободиться для экспресс аудита следующей квартиры.
квартира оформлена на жену - гуа 4,муж гуа 4,сын гуа 2(5).
замеры входной двери в подъезд северо восток 30 градусов.
заранее благодарю за помощь и ответы
Первая квартира - 90 градусов это входная дверь в подъезд? Магнитное склонение учитывали?

Квартира должна быть хорошей по фен шуй, а не по гуа. Если квартира будет хорошая, то она будет хорошая для любой семьи.
Благодарю за ответ.90 градусов это вход в подъезд. Замеры делала возле входной двери, отойдя на метр назад и при открытой двери.Магнитное склонение не учитывала. Как его учитывать?
Изменено: Елена - 02.07.2019 12:47:24 (Добавление текста)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Благодарю за ответ.Вход в подьезд северо-восток 35 градусов. Фасад дома понад дорогой юго восток 125 градусов. Окна квартиры находятся слева ,если смотреть на фасад дома с дороги!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, подъездную дверь нужно измерить в закрытом состоянии, посередине и в 1 м. от земли. Компас должен быть хороший, хотя бы жидкостной туристический. Без правильных измерений дальнейший анализ бессмыслен. Да, а почему вы делаете замеры сами, если заказывали фэншуй-аудит?
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Елена , подъездную дверь нужно измерить в закрытом состоянии, посередине и в 1 м. от земли. Компас должен быть хороший, хотя бы жидкостной туристический. Без правильных измерений дальнейший анализ бессмыслен. Да, а почему вы делаете замеры сами, если заказывали фэншуй-аудит?
Да,я так и делала. Компас туристический. Мастер ,которая делала экспресс аудит ,находится в другом городе. И для того чтоб ее вызвать к нам в город ,надо заплатить приличную сумму. Поэтому мы с ней решили,что она высылает инструкцию как правильно сделать замеры. Я ей высылаю информацию ,она делает мини аудит. Если квартира благоприятная,то мы ее вызываем к себе в город и оплачиваем полный обширный аудит,а так же дорогу.
сегодня я с ней созвонилась,она сказала ,что сможет сделать мини аудит через дней 10. А у нас время поджимает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Вы компас прямо к двери прислоняли? Почему уточняю: Вы писали, что измеряли, отойдя от двери, а надо саму дверь, прислонив к ней компас. Второй вопрос: дверь уже постоянная стоит? Ещё посмотрите, с какой стороны дома есть повышение-понижение ландшафта. Если полный адрес напишите, можно в личку, то можно попробовать поточнее посмотреть.
Изменено: Стрекоза - 02.07.2019 12:47:24
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Благодарю за ответ.90 градусов это вход в подъезд. Замеры делала возле входной двери, отойдя на метр назад и при открытой двери.Магнитное склонение не учитывала. Как его учитывать?
Географический и магнитный полюса не совпадают. Я не знаю как Вы измеряли компасом.

Можете хотя бы проверить по онлайн картам направление входа и уже будете примерно знать правильно измерили или нет. А также там узнаете магнитное склонение для местности.

Как узнать градус направления входной двери можете прочитать в статье "Входная дверь по Фен шуй. Двери по фен шуй дома и квартиры"

Если все же измерили правильно, то первая квартира лучше, чем вторая по направлению входной двери.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Елена , Вы компас прямо к двери прислоняли? Почему уточняю: Вы писали, что измеряли, отойдя от двери, а надо саму дверь, прислонив к ней компас. Второй вопрос: дверь уже постоянная стоит? Ещё посмотрите, с какой стороны дома есть повышение-понижение ландшафта. Если полный адрес напишите, можно в личку, то можно попробовать поточнее посмотреть.
Написала Вам в личку. Дверь постоянная стоит. Замеры делала:1 -прислонив к двери Компас,2-отойдя от закрытой двери на метр назад.3-открытая дверь сразу же за порогом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Благодарю за ответ.90 градусов это вход в подъезд. Замеры делала возле входной двери, отойдя на метр назад и при открытой двери.Магнитное склонение не учитывала. Как его учитывать?
Географический и магнитный полюса не совпадают. Я не знаю как Вы измеряли компасом.

Можете хотя бы проверить по онлайн картам направление входа и уже будете примерно знать правильно измерили или нет. А также там узнаете магнитное склонение для местности.

Как узнать градус направления входной двери можете прочитать в статье " Входная дверь по Фен шуй. Двери по фен шуй дома и квартиры "

Если все же измерили правильно, то первая квартира лучше, чем вторая по направлению входной двери.
Смотрела по сайту mingli адрес, то показания не совпадают с дверными. Мастер сказала на консультации,что сайту верить не надо. А надо брать показания ,которые даёт компас. У застройщика на сайте ,тоже совсем другие показания сторон света. Благодарю Вас за ссылки,обязательно почитаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Смотрела по сайту mingli адрес, то показания не совпадают с дверными. Мастер сказала на консультации,что сайту верить не надо. А надо брать показания ,которые даёт компас. У застройщика на сайте ,тоже совсем другие показания сторон света. Благодарю Вас за ссылки,обязательно почитаю.
Компасом также нужно правильно измерить, плюс возможны магнитные помехи для компаса.
На сайтах же они публикуют относительно географического северного полюса (как на карте), а не магнитного.

Сколько вышло компасом и по мингли? Какой город?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Смотрела по сайту mingli адрес, то показания не совпадают с дверными. Мастер сказала на консультации,что сайту верить не надо. А надо брать показания ,которые даёт компас. У застройщика на сайте ,тоже совсем другие показания сторон света. Благодарю Вас за ссылки,обязательно почитаю.
Компасом также нужно правильно измерить, плюс возможны магнитные помехи для компаса.
На сайтах же они публикуют относительно географического северного полюса (как на карте), а не магнитного.

Сколько вышло компасом и по мингли? Какой город?
Компасом вышло восток 90. Город Херсон. На сайте показывает вот такие замеры как на фото.
Изменено: Елена - 02.07.2019 12:47:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Компасом вышло восток 90. Город Херсон. На сайте показывает вот такие замеры как на фото.
Разница больше чем в 30 градусов? Вряд ли такое может быть.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
возник вопрос в конкретный час: почему не продается дом, что мешает? когда продам дом
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTU1OTIyMjIwLCJsbmciOiI2MS40MzY4NDM­xIiwibGF0IjoiNTUuMTY0N...MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwi­UU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==­
Ии что? стоим в одном дворце
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Плохая репутация и сплетни.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
[USER=17548]Оксана Голубова написал:
Плохая репутация и сплетни.
Оксана Голубова[/USER],
удивлена и это мешает? и что делать как продать? когда продадим то???
Изменено: Olga - 22.04.2019 10:55:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
вы особо и не делаете ничего, чтобы продать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 1, нет - 2
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
вы особо и не делаете ничего, чтобы продать.
я даю рекламу, баннеры висят, активации делаю благородных и бизнес, деньги, реклама. и не только я. мой компаньон тоже, муж тоже.
а что нужно еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Olga, я не знаю вашу ситуацию. Чей это дом? Что за активации вы делаете? Где вы их взяли? Почему благородных активируете? Чьих благородных, опять же (своих, мужа, компаньона, хозяина дома, его соседа)? Как давно вы их активируете? Где вы их активируете? Что с фэн-шуй этого дома?.....Много нюансов)))

Я лишь ответила на вопрос.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 1, нет - 2
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума