Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте, Анжела! Спасибо!! В вопросе указала город - Минск. У меня паника сейчас, конечно. Потому что упустила момент, когда он был, а теперь всё не ладится.
Мира, смотрите, вы же наверное знаете, что если так получилось, значит так нужно для Вас. Ничего не бывает случайным. Да карта на час Лошади говорит, что все элементы затаились, нет движения - Ваша ситуация , которую ВЫ и описываете. Но общий если смотреть глобально прогноз в перспективе дает надежды на то, что все это придет со временем. Да сейчас возможно деньги тратятся, скиньте мне в личку даты рождения, я на досуге поглубже попробую посмотреть.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте, Анжела! Спасибо!! В вопросе указала город - Минск. У меня паника сейчас, конечно. Потому что упустила момент, когда он был, а теперь всё не ладится.
Мира, смотрите, вы же наверное знаете, что если так получилось, значит так нужно для Вас. Ничего не бывает случайным. Да карта на час Лошади говорит, что все элементы затаились, нет движения - Ваша ситуация , которую ВЫ и описываете. Но общий если смотреть глобально прогноз в перспективе дает надежды на то, что все это придет со временем. Да сейчас возможно деньги тратятся, скиньте мне в личку даты рождения, я на досуге поглубже попробую посмотреть.
Да, я об этом думаю, для чего это мне дано. Ситуация и состояние хуже не куда, но для чего-то это надо... Спасибо, Анжела, за отклик и помощь, скину, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Хоть шансов и мало, посмотрите все-же на западе в кухне среди бумаг или в ящике

Большое спасибо за ответ, жаль поздно увидела, завтра посмотрю более внимательно, именно там на кухне у нас есть ящик с бумагами. Найду - отпишусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Полине! С днем рождения! Поздравление и предсказание на грядущий год! :{}

На новый вышла жизнь виток.Пестрит она уже мечтами.Несет и взлет и поворот и новый опыт за плечами.
Мой добрый друг ,пришла пора свершать построенные планы.Все решено как дважды два,вопрос-как сделать идеально?
Ты вспомни позапрошлый год-за что ты бился,что лелеял? Твой рост тогдашний принесет тебе плоды того,что сеял!
Желаю в этот год тебе чтоб стало все предельно просто.А благородная душа вокруг свой находила отклик!
(предсказание взято с DreamSpell: Календарь Майя https://vk.com/dreamspell)
и в нем уже находится ответ на вопрос ,что же будет дальше.

Наличие в вашем дне рождения двух 10 говорит о том,что вы прирожденный руководитель и то ,к чему вы стремились все предыдущие 10 лет,в этом году(от дня рождения) принесет свои плоды.Особенно стоит вспомнить позапрошлый год-все мечты и желания должны воплотиться в реальность. У вас присутствует властный столп в месяце рождения и приходящий год земляной собаки принесет еще один(и предстоящий месяц тоже)об этом здесьhttps://forum.feng-shui.ru/posts/43927/?bx_sender_conversion_id=1457784

Сегодня очень энергетически мощный день,день просветления,день удачи и сегодня Юпитер (звезда большого счастья меняет свой знак и переходит в знак Скорпиона,что приносит каждому знаку зодиака свои возможности и задачи (подробнее можете узнать об этом здесь- В чем вам повезет с 10.10.2017 - переход Юпитера в Скорпионhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=5851&v=UHISj3-8dj8)

Удачи в предстоящем году! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Полине! С днем рождения! Поздравление и предсказание на грядущий год!

На новый вышла жизнь виток.Пестрит она уже мечтами.Несет и взлет и поворот и новый опыт за плечами.
Мой добрый друг ,пришла пора свершать построенные планы.Все решено как дважды два,вопрос-как сделать идеально?
Ты вспомни позапрошлый год-за что ты бился,что лелеял? Твой рост тогдашний принесет тебе плоды того,что сеял!
Желаю в этот год тебе чтоб стало все предельно просто.А благородная душа вокруг свой находила отклик!
(предсказание взято с DreamSpell: Календарь Майя https://vk.com/dreamspell )
и в нем уже находится ответ на вопрос ,что же будет дальше.

Наличие в вашем дне рождения двух 10 говорит о том,что вы прирожденный руководитель и то ,к чему вы стремились все предыдущие 10 лет,в этом году(от дня рождения) принесет свои плоды.Особенно стоит вспомнить позапрошлый год-все мечты и желания должны воплотиться в реальность. У вас присутствует властный столп в месяце рождения и приходящий год земляной собаки принесет еще один(и предстоящий месяц тоже)об этом здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/43927/?bx_sender_conversion_id=1457784

Сегодня очень энергетически мощный день,день просветления,день удачи и сегодня Юпитер (звезда большого счастья меняет свой знак и переходит в знак Скорпиона,что приносит каждому знаку зодиака свои возможности и задачи (подробнее можете узнать об этом здесь- В чем вам повезет с 10.10.2017 - переход Юпитера в Скорпион https://www.youtube.com/watch?time_continue=5851&v=UHISj3-8dj8 )

Удачи в предстоящем году!
Надежда, спасибо Вам огромное за поздравление!!! Очень приятно и неожиданно!!! Благодарю Вас за невероятно полезную информацию!!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На счастье!)) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Хоть шансов и мало, посмотрите все-же на западе в кухне среди бумаг или в ящике
Большое спасибо за ответ, жаль поздно увидела, завтра посмотрю более внимательно, именно там на кухне у нас есть ящик с бумагами. Найду - отпишусь.

Отписываюсь -я случайно нашла рецепт!!!! На западе квартиры, в папке с записями по фен-шуй ))) Всем спасибо за отзывчивость и помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Отписываюсь -я случайно нашла рецепт!!!! На западе квартиры, в папке с записями по фен-шуй ))) Всем спасибо за отзывчивость и помощь!!!

Рада за Вас! А самое интересное, что в папке с записями по фэн-шуй, прям знак какой-то , "учи типа")))
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Натали написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ЦиМень. В квартире потеряла назначение доктора со сложной схемой лечения, снова попасть к доктору не могу - он в другом регионе. Посмотрите, пожалуйста по ЦиМень, где в квартире находится листочек с назначением доктора для лечения сыночка, где-то в квартире или мы его случайно выкинули? Время вопроса 6.55, место - г. Москва.
Хоть шансов и мало, посмотрите все-же на западе в кухне среди бумаг или в ящике
ух ты!здорово!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мучаюсь вопросом о смене работы - есть компания, которая раньше мной интересовалась, но я отказалась, теперь вот думаю с ними связаться. Задала вопрос сегодня на предмет стоит ли с ними связываться, получила вот такой расклад

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTA5MzM5NjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1O...InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjox­fX0=

я чайник в Ци Мень, подскажите, как, целом, трактовать, когда час и день в одном дворце, если я все правильно понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Emely написал:
Здравствуйте, мучаюсь вопросом о смене работы - есть компания, которая раньше мной интересовалась, но я отказалась, теперь вот думаю с ними связаться. Задала вопрос сегодня на предмет стоит ли с ними связываться, получила вот такой расклад

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTA5MzM5NjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­ ­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1O... InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjox­ ­fX0=

я чайник в Ци Мень, подскажите, как, целом, трактовать, когда час и день в одном дворце, если я все правильно понимаю?
Напишите вашу дату рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Emely написал:
Здравствуйте, мучаюсь вопросом о смене работы - есть компания, которая раньше мной интересовалась, но я отказалась, теперь вот думаю с ними связаться. Задала вопрос сегодня на предмет стоит ли с ними связываться, получила вот такой расклад

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTA5MzM5NjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­ ­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1O... InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjox­ ­fX0=

я чайник в Ци Мень, подскажите, как, целом, трактовать, когда час и день в одном дворце, если я все правильно понимаю?
Год Рождения?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Emely написал:
я чайник в Ци Мень, подскажите, как, целом, трактовать, когда час и день в одном дворце, если я все правильно понимаю?
Это Да, но с каким-то подвохом.
Изменено: Ольга - 02.11.2017 09:09:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad,подскажите, пожалуйста, какие материальные перспективы у меня до конца года и в 2018 году. благодарю.
наталья, 15 января 1969 пенза в 3-30 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хочу продать недвижимость, подскажите в какой день лучше подать объявление? И возможен ли переезд в ближайшем будущем. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM...=
Изменено: Katjsha - 10.11.2017 10:52:10
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Здравствуйте, хочу продать недвижимость, подскажите в какой день лучше подать объявление? И возможен ли переезд в ближайшем будущем. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­ ­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM... =
В 2018 у вас активирован дворец движения, что касается Ци мень о нужна дата , время и город из которого вы задали вопрос и ваша дата рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
В 2018 у вас активирован дворец движения, что касается Ци мень о нужна дата , время и город из которого вы задали вопрос и ваша дата рождения.
Ollie, спасибо вам большое! Город Новороссийск мой д.р. 12.02.1981 19:10 Новороссийск. Хочу переезжать в этом или следующем году, получится ли?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата
Ollie написал:
В 2018 у вас активирован дворец движения, что касается Ци мень о нужна дата , время и город из которого вы задали вопрос и ваша дата рождения.
Ollie , спасибо вам большое! Город Новороссийск мой д.р. 12.02.1981 19:10 Новороссийск. Хочу переезжать в этом или следующем году, получится ли?
Это ваша дата рождения, а еще дата вопроса когда и во сколько вы задали вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Это ваша дата рождения, а еще дата вопроса когда и во сколько вы задали вопрос.
мммм, ну вообще я этим вопросом давно задалась, щас и не вспомню когда, а можно мысленно задать вопрос прямо сейчас? 10.11 в 14.11
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые знатоки!!! Мой насущный вопрос звучит так: "Нужно ли идти к следователю в этом месяце и будет ли это благоприятным для меня?" время вопроса 23:09 дата вопроса 07.11.2017 г. Очень щепетильная ситуация. Очень нужен ваш совет! Благодарю. Моя дата рождения 10.10.1981 11:18 Волгоград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ