Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Вета написал:
Oxana Lalani написал: Вы правы, в моем дворце жизни на севере, врата Сцена.
Если речь идет о воротах в карте жизни по ци мэнь, то конечно тогда можно использовать, я думала речь про активации. Вы используйте их, когда они сильные и когда выпадают с хорошими структурами. А так в общем это говорит об отношениях с людьми и так как они попали в северный дворец, можно судить, что в этом плане есть дисгармония. А вообще, конечно все зависит не только от ворот .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Вета написал:
Oxana Lalani написал: Вы правы, в моем дворце жизни на севере, врата Сцена.
Если речь идет о воротах в карте жизни по ци мэнь, то конечно тогда можно использовать, я думала речь про активации. Вы используйте их, когда они сильные и когда выпадают с хорошими структурами. А так в общем это говорит об отношениях с людьми и так как они попали в северный дворец, можно судить, что в этом плане есть дисгармония. А вообще, конечно все зависит не только от ворот .
Благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYVx­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMjY­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNVo­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOiJ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCw­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,посмотрите пожалуйста расклад: молодого человека кладут в госпиталь,,у него скоро свадьба,что то серьезное со здоровьем? Позвонили в 17.28 воронеж. Дата рождения12 июля 1992г,нижнедевицк,время рождения 15.20. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Уважаемые знатоки,посмотрите пожалуйста расклад: молодого человека кладут в госпиталь,,у него скоро свадьба,что то серьезное со здоровьем? Позвонили в 17.28 воронеж. Дата рождения12 июля 1992г,нижнедевицк,время рождения 15.20. Спасибо.
Добрый вечер.
Расклад на время звонка показывает, что пока что врачам и самому молодому человеку сложновато справиться с болезнью. С приходом Августа есть шанс на то, что у докторов будет больше сил на борьбу с болезнью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, с подругой решили, что я буду с ней работать, помогать ей, когда установят новую программу, предполагается, что будет работы много, она всё не будет успевать, это соответственно будет оплачиваться. У них свой семейный бизнес, уже работающий и хорошо отлаженный. Я в него должна влиться как сотрудник, график будет свободный, всё зависит от количество поступивших заказов. Уже прошло 3 месяца, всё никак не запустят эту программу, то товар не могут подгрузить. У меня вопрос.
Получиться у меня работать в команде подруги, не просто работать, но и получать прибыль? Или уже ни на что не надеяться и идти своим путем, не ждать ничего.

время вопроса 15:52 Москва, 17.07.2020

Буду благодарна за ответ.
Изменено: Мили - 17.07.2020 16:00:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
Здравствуйте, с подругой решили, что я буду с ней работать, помогать ей, когда установят новую программу, предполагается, что будет работы много, она всё не будет успевать, это соответственно будет оплачиваться. У них свой семейный бизнес, уже работающий и хорошо отлаженный. Я в него должна влиться как сотрудник, график будет свободный, всё зависит от количество поступивших заказов. Уже прошло 3 месяца, всё никак не запустят эту программу, то товар не могут подгрузить. У меня вопрос.
Получиться у меня работать в команде подруги, не просто работать, но и получать прибыль? Или уже ни на что не надеяться и идти своим путем, не ждать ничего.

время вопроса 15:52 Москва, 17.07.2020

Буду благодарна за ответ.
Работа хорошая, сильная, удобная, комфортная. И вы себя хорошо на ней ощущаете. Вы с работой в гармонии. Все гладко выглядит на первый взгляд.
Но главное, ради чего мы все работаем, оказывается недостижимым. Прибыль недоступна Вам. Вы ее хотите, страстно желаете, но прибыль мала и к Вам "не стремится". Прибыли нет на такой работе. А деньги, зарплата так и будут залипать по непонятным причинам, прежде чем будет в итоге попадать к Вам.
Больших денег я бы не ждала на Вашем месте. Как и самой прибыли.
Бизнес деньги приносит, но не Вам.
Ну и подруга Ваша не слишком честна с Вами. Я бы с такими подругами старалась не начинать совместных дел. Если Вам дорога дружба с подругой, лучше разделить финансово-деловые отношения и дружбу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Мили написал:
Здравствуйте, с подругой решили, что я буду с ней работать, помогать ей, когда установят новую программу, предполагается, что будет работы много, она всё не будет успевать, это соответственно будет оплачиваться. У них свой семейный бизнес, уже работающий и хорошо отлаженный. Я в него должна влиться как сотрудник, график будет свободный, всё зависит от количество поступивших заказов. Уже прошло 3 месяца, всё никак не запустят эту программу, то товар не могут подгрузить. У меня вопрос.
Получиться у меня работать в команде подруги, не просто работать, но и получать прибыль? Или уже ни на что не надеяться и идти своим путем, не ждать ничего.

время вопроса 15:52 Москва, 17.07.2020

Буду благодарна за ответ.
Работа хорошая, сильная, удобная, комфортная. И вы себя хорошо на ней ощущаете. Вы с работой в гармонии. Все гладко выглядит на первый взгляд.
Но главное, ради чего мы все работаем, оказывается недостижимым. Прибыль недоступна Вам. Вы ее хотите, страстно желаете, но прибыль мала и к Вам "не стремится". Прибыли нет на такой работе. А деньги, зарплата так и будут залипать по непонятным причинам, прежде чем будет в итоге попадать к Вам.
Больших денег я бы не ждала на Вашем месте. Как и самой прибыли.
Бизнес деньги приносит, но не Вам.
Ну и подруга Ваша не слишком честна с Вами. Я бы с такими подругами старалась не начинать совместных дел. Если Вам дорога дружба с подругой, лучше разделить финансово-деловые отношения и дружбу.
прям как чувствовала, что надо идти своей дорогую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­ ­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYV­x ­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMj­Y ­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNV­o ­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOi­J ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZX­J ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLC­J ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLC­J ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MC­w ­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­ ­ ­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYV­ ­x ­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMj­ ­Y ­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNV­ ­o ­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOi­ ­J ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZX­ ­J ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLC­ ­J ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLC­ ­J ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MC­ ­w ­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.
время вопроса и дату не указали. и ваш часовой пояс, где вы в этот момент находились, когда вас осенило данным вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,

прошу знатоков посмотреть карту и помочь с вопросом, последние 2 года не везет с работой, не складывается. сейчас в поиске работы, подскажите в какой сфере могу закрепиться или где будет сопутствовать удача мне. что по судьбе мне?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjkiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­NSIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXMiOiI5Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRiyIs­InR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxh­dCI6IjU2LjExNjc2NjMiLCJsbmciOiI0Ny4yNjI3ODIwIiwiZ29vZ2xlX2lk­IjoiQ2hJSkZla1dmZk0zV2tFUjJSSHNZWGNHZEhFIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoi­NTY5Njk2IiwiY2l0eWlkIjoiMjk5MyJ9fQ==

благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 3
 
Цитата
Настасья написал:
здравствуйте,

прошу знатоков посмотреть карту и помочь с вопросом, последние 2 года не везет с работой, не складывается. сейчас в поиске работы, подскажите в какой сфере могу закрепиться или где будет сопутствовать удача мне. что по судьбе мне?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjkiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­NSIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXMiOiI5Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRiyI­s ­InR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImx­h ­dCI6IjU2LjExNjc2NjMiLCJsbmciOiI0Ny4yNjI3ODIwIiwiZ29vZ2xlX2l­k ­IjoiQ2hJSkZla1dmZk0zV2tFUjJSSHNZWGNHZEhFIiwiZ2VvbmFtZWlkIjo­i ­NTY5Njk2IiwiY2l0eWlkIjoiMjk5MyJ9fQ==

благодарю за ответ!
Настасья, зачем столько дублированных карт? Достаточно одной. Не переживайте. с 2021 года работа Сама Вас найдет, закрепиться сможете в работе связанной с творчеством, особую роль может сыграть для вас Ваш мужчина, это может быть как помощь, так и подсказка где ее искать. Но искать нужно и заниматься уже в этом году, помощь придет не сомневайтесь!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 3
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Настасья написал:
здравствуйте,

прошу знатоков посмотреть карту и помочь с вопросом, последние 2 года не везет с работой, не складывается. сейчас в поиске работы, подскажите в какой сфере могу закрепиться или где будет сопутствовать удача мне. что по судьбе мне?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­ ­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjkiLCJ5ZWFyIjoiMTk­ ­4 ­NSIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXMiOiI5Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­ ­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRiyI­ ­s ­InR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImx­ ­h ­dCI6IjU2LjExNjc2NjMiLCJsbmciOiI0Ny4yNjI3ODIwIiwiZ29vZ2xlX2l­ ­k ­IjoiQ2hJSkZla1dmZk0zV2tFUjJSSHNZWGNHZEhFIiwiZ2VvbmFtZWlkIjo­ ­i ­NTY5Njk2IiwiY2l0eWlkIjoiMjk5MyJ9fQ==

благодарю за ответ!
Настасья, зачем столько дублированных карт? Достаточно одной. Не переживайте. с 2021 года работа Сама Вас найдет, закрепиться сможете в работе связанной с творчеством, особую роль может сыграть для вас Ваш мужчина, это может быть как помощь, так и подсказка где ее искать. Но искать нужно и заниматься уже в этом году, помощь придет не сомневайтесь!
Спасибо за ответ, я уже отчаялась заниматься поиском, если моя реализация творчество буду искать дальше теперь в сфере творчества. может так у меня и доходы будут идти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.
время вопроса и дату не указали. и ваш часовой пояс, где вы в этот момент находились, когда вас осенило данным вопросом.

Здравствуйте! Вот карта вопроса. Дата и время: 11 июня 2020 в 22:00 г. Новокузнецк

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYVx­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMjY­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNVo­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOiJ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjoxLCJ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCw­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9­EIjoxLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настасья написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Настасья написал:
здравствуйте,

прошу знатоков посмотреть карту и помочь с вопросом, последние 2 года не везет с работой, не складывается. сейчас в поиске работы, подскажите в какой сфере могу закрепиться или где будет сопутствовать удача мне. что по судьбе мне?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­ ­ ­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjkiLCJ5ZWFyIjoiMTk­ ­ ­4 ­NSIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXMiOiI5Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­ ­ ­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRiyI­ ­ ­s ­InR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImx­ ­ ­h ­dCI6IjU2LjExNjc2NjMiLCJsbmciOiI0Ny4yNjI3ODIwIiwiZ29vZ2xlX2l­ ­ ­k ­IjoiQ2hJSkZla1dmZk0zV2tFUjJSSHNZWGNHZEhFIiwiZ2VvbmFtZWlkIjo­ ­ ­i ­NTY5Njk2IiwiY2l0eWlkIjoiMjk5MyJ9fQ==

благодарю за ответ!
Настасья, зачем столько дублированных карт? Достаточно одной. Не переживайте. с 2021 года работа Сама Вас найдет, закрепиться сможете в работе связанной с творчеством, особую роль может сыграть для вас Ваш мужчина, это может быть как помощь, так и подсказка где ее искать. Но искать нужно и заниматься уже в этом году, помощь придет не сомневайтесь!
Спасибо за ответ, я уже отчаялась заниматься поиском, если моя реализация творчество буду искать дальше теперь в сфере творчества. может так у меня и доходы будут идти.
НЕ отчаивайтесь и не останавливайтесь, Вселенная позаботится о Вас, скоро все изменится, Все будет хорошо и Вы сами же об этом знаете!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.
время вопроса и дату не указали. и ваш часовой пояс, где вы в этот момент находились, когда вас осенило данным вопросом.
Здравствуйте! Вот карта вопроса. Дата и время: 11 июня 2020 в 22:00 г. Новокузнецк

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­ ­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYV­x ­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMj­Y ­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNV­o ­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOi­J ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZX­J ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLC­J ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjoxLC­J ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MC­w ­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF­9 ­EIjoxLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Доброго времени суток.
С мужчиной у Вас хорошие партнерские отношения. Вам с ним даже можно иметь совместный бизнес. Это может укрепить отношения.
Возможно, что вы с ним работаете вместе или я ошибаюсь?

Если рассматривать по году рождения, то я не вижу между вами того самого коннекта, который бы хотелось видеть у полностью взаимных отношений. Случай, когда скорее Вы хотите с ним отношений, чем он с Вами.
Но Вы в силах "устроить" эти отношения. Но и это может быть не скоро, Вы с мужчиной находитесь на разных кольцах расклада, что Вас сильно отдаляет. Возможно, это Ваш начальник?
Судя по раскладу, мужчиной заинтересованы не только Вы.

В целом по раскладу, с этим мужчиной лучше иметь рабочие отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
очень хочу учиться Ци мень, предложений много, понятно что и курсы дорогие, не могу определиться, поэтому задала вопрос оракулу, но не могу выбрать время, потому что, он у меня в голове давно крутится. Есть же какой способ выбора своего учителя?
заранее спасибо
Изменено: Нази - 01.08.2020 11:37:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
очень хочу учиться Ци мень, предложений много, понятно что и курсы дорогие, не могу определиться, поэтому задала вопрос оракулу, но не могу выбрать время, потому что, он у меня в голове давно крутится. Есть же какой способ выбора своего учителя?
заранее спасибо
Найдите на форуме пять , шесть сильных учителей, почитайте отзывы и т д, а уже после желательно узнать даты рождения и выбрать с точки зрения Полезности или Благородного Человека индивидуально для себя.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aldona написал:
Не знаю, какой курс брать первым - Бацзы или Летящие Звезды. Деньги есть пока на один, а по стоимости они одинаковые.
Сегодня, в 18:32 в час Петуха (время Рига) задала вопрос оракулу Ци Мень. Руководствуясь статьей almays http://feng-shui.ru/articles/prognostic-qimen начала интерпретировать таблицу. Предположим, курс Бацзы будет выражаться небесным стволом дня, это металл инь, так как пока я не узнала о Летящмх Звездах, я хотела Бацзы. Тогда Летящие Звезды это огонь инь, ствол часа. Но вот в чем загвоздка. Металл инь находится в центре, а я не знаю, что это означает. Возможно, это важно, и курс символизируемый этим даст скажем так "от начала до конца". С другой стороны, огонь инь находится в хорошей структуре с землей ян на ЮЗ, огонь инь небесная тарелка, и в противоположном направлении на СВ с землей ян. На ЮЗ благоприятные ворота и звезда стихии земля, дворец земля. СВ, соответственно, ворота и звезда тоже земля, но не такие благоприятные, и центральная звезда.

Кто мог бы немного прояснить вопрос к оракулу?
По опыту-сначала нужно пройти Бацзы. В них даются базовые знания,которые пригодятся потом в звездах
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос по оракулу.
Вопрос: как будут развиваться отношения в перспективе?
Мужчина по году Дерево инь.
Женщина Земля ян.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.
время вопроса и дату не указали. и ваш часовой пояс, где вы в этот момент находились, когда вас осенило данным вопросом.
Здравствуйте! Вот карта вопроса. Дата и время: 11 июня 2020 в 22:00 г. Новокузнецк

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTkxOTAyMDAwLCJsbmciOiI4Ny4xMjE1NzA­ ­ ­1IiwibGF0IjoiNTMuNzU5NTkzNSIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxZFx1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzZVx1MDQzYV­ ­x ­1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZFx1MDQzNVx1MDQ0Nlx1MDQzYSIsImlkIjoiMj­ ­Y ­yNSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY5OTAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNV­ ­o ­0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU0iLCJjaXR5aWQiOiIyNjI1IiwidHoiOi­ ­J ­Bc2lhXC9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZX­ ­J ­pb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLC­ ­J ­naG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjoxLC­ ­J ­zZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MC­ ­w ­idmlldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF­ ­9 ­EIjoxLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Доброго времени суток.
С мужчиной у Вас хорошие партнерские отношения. Вам с ним даже можно иметь совместный бизнес. Это может укрепить отношения.
Возможно, что вы с ним работаете вместе или я ошибаюсь?

Если рассматривать по году рождения, то я не вижу между вами того самого коннекта, который бы хотелось видеть у полностью взаимных отношений. Случай, когда скорее Вы хотите с ним отношений, чем он с Вами.
Но Вы в силах "устроить" эти отношения. Но и это может быть не скоро, Вы с мужчиной находитесь на разных кольцах расклада, что Вас сильно отдаляет. Возможно, это Ваш начальник?
Судя по раскладу, мужчиной заинтересованы не только Вы.

В целом по раскладу, с этим мужчиной лучше иметь рабочие отношения.
Здравствуйте! Мужчина (Дерево Инь) - мой бывший гражданский муж. Все верно: он преподаватель, у которого сейчас роман со студенткой (она Земля Ян).
Я по году Металл Инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума