Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
здравствуйте ,
есть женщина И на Свинье, которой нравится мужчина Рен на Обезьяне и есть другие женщины,для которых Рен лакомый кусок, не знаю в какой мере они проявляются к нему. Даже по карте виднеется одна. Вот интересно, удастся ей ( огню инь) его склонить в свою сторону, заинтересовать собой?
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzEyNzQ2NTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiw­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidHo­iOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWF­sIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2R­lIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjo­wLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4Iiw­iY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjAsImRlYWxfRCI6MCwiZGVhbF9ZIjo­wfSwidGVtcGxhdGUiOiJtYWluIn0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Quanta написал:
здравствуйте ,
есть женщина И на Свинье, которой нравится мужчина Рен на Обезьяне и есть другие женщины,для которых Рен лакомый кусок, не знаю в какой мере они проявляются к нему. Даже по карте виднеется одна. Вот интересно, удастся ей ( огню инь) его склонить в свою сторону, заинтересовать собой?
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzEyNzQ2NTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIi­w ­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidH­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZW­F ­sIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2­R ­lIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIj­o ­wLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4Ii­w ­iY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjAsImRlYWxfRCI6MCwiZGVhbF9ZIj­o ­wfSwidGVtcGxhdGUiOiJtYWluIn0=
Здесь обе дамы по раскладу порождают мужчину Рэн и мужчина может позволить себе принимать любовь обеих дам. Для мужика удобная позиция, будет выбирать он.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Quanta написал:
здравствуйте ,
есть женщина И на Свинье, которой нравится мужчина Рен на Обезьяне и есть другие женщины,для которых Рен лакомый кусок, не знаю в какой мере они проявляются к нему. Даже по карте виднеется одна. Вот интересно, удастся ей ( огню инь) его склонить в свою сторону, заинтересовать собой?
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzEyNzQ2NTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIi­ ­w ­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidH­ ­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZW­ ­F ­sIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2­ ­R ­lIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIj­ ­o ­wLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4Ii­ ­w ­iY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjAsImRlYWxfRCI6MCwiZGVhbF9ZIj­ ­o ­wfSwidGVtcGxhdGUiOiJtYWluIn0=
Здесь обе дамы по раскладу порождают мужчину Рэн и мужчина может позволить себе принимать любовь обеих дам. Для мужика удобная позиция, будет выбирать он.
спасибо за ответ.
да уж, удобно должно быть, но он пока не использует эти возможности, ему доверили одну контору, и он всё время тратит туда.
а какой же он отдаст предпочтение в случае чего? Или прямо и выбрать не сможет? Ведь есть большая вероятность,что ещё кому-то он нравится, хоть мимолётно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите кто-нибудь, сможет ли та, кому он нравится притянуть его к себе, раз уж она его порождает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Quanta написал:
Скажите кто-нибудь, сможет ли та, кому он нравится притянуть его к себе, раз уж она его порождает?
Если женщина порождает мужчину в отношениях, она и будет больше вкладываться в эти отношения.
Кого он выберет? Кого захочет, ту и выберет. Сам мужчина Рэн в пустоте, которая по году уходит. Но в своей практике я вижу, что если какой-то важный дух расклада попал в пустоту, пустота всё равно может отыграться тем или иным образом. Мужчина занят работой, где есть какие-то проблемы 庚. Знак работы 開 в родственном дворце стоит. Не до любовных страстей ему сейчас. Хотя если продолжить анализ, думаю, я вас огорчу: он стоит с вратами секса, а символ брака отвергает. Если всё наладится на работе, секс с женщиной, конечно, его будет интересовать, а жениться не захочет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
Пожалуйста, подскажите ответы:
1. Очень сильно жду в подарок одну вещь.
получу ли я ее в 2024г
Вопрос возник в 17.27 г. Каменск-Уральский Свердловская обл

2. Есть мысль приобрести машину в 2024г. Куплю ли я ее?
Вопрос возник в 18.00 г. Каменск-Уральский Свердловская обл

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи. Уважаемые форумчане, есть одна ситуация, которая круто повлияла на жизнь Рэн, и я думаю Рэн обиделся на Дин. Вопрос---- кто предал кого, Рэн предал Дин, или Дин предал Рэн? Спрашивающий в той ситуации никак не замешан.
Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzEzMTIzMDYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiw­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidHo­iOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWF­sIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2R­lIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjo­wLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3Vyc1R5cGUiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4Iiw­iY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjo­wfSwidGVtcGxhdGUiOiJtYWluIn0=
карта скрином не хочет загружаться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер.
Пожалуйста, подскажите ответы:
1. Очень сильно жду в подарок одну вещь.
получу ли я ее в 2024г
Вопрос возник в 17.27 г. Каменск-Уральский Свердловская обл

2. Есть мысль приобрести машину в 2024г. Куплю ли я ее?
Вопрос возник в 18.00 г. Каменск-Уральский Свердловская обл

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
1 вопрос вопрос
И да, и нет. С одной стороны, возможно, а с другой стороны, вещь может повлечь большие финансовые траты, оказаться дорогой. 50/50
2 вопрос вопрос
Машина в пустоте, может не получиться её купить. Да и структура с сетью стоит, нельзя действовать. И проблемы с документами видны по раскладу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flori написал:
Доброй ночи. Уважаемые форумчане, есть одна ситуация, которая круто повлияла на жизнь Рэн, и я думаю Рэн обиделся на Дин. Вопрос---- кто предал кого, Рэн предал Дин, или Дин предал Рэн? Спрашивающий в той ситуации никак не замешан.
Спасибо за внимание.
Если это та карта, на которую вы дали ссылку вопрос
Возможно, что Дин что-то скрыл, но говорить о предательстве здесь нельзя. Просто были свои мысли, которые он или она не озвучивал/а. С вратами Препятствий 杜 человек закрылся от общения.
При этом Дин также отвергает человека Рэн, не хочет с ним общаться. Рэн находится в сетях - запутался в чём-то, в ситуации, например. Врата Смерти 死 указывают на его неудачу.
Сама карту фу-инь - вероятно, ситуация длится давно и будет также продолжаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flori написал:
Доброй ночи. Уважаемые форумчане, есть одна ситуация, которая круто повлияла на жизнь Рэн, и я думаю Рэн обиделся на Дин. Вопрос---- кто предал кого, Рэн предал Дин, или Дин предал Рэн? Спрашивающий в той ситуации никак не замешан.
Спасибо за внимание.
смотря что считать предательством. Люди разные вещи подразумевают под этим. Кто-то измену считает предательством, кто-то развод, кто-то кидание на деньги, кто-то обман. Вы под словом предательство что подразумеваете? Из этого и будет исходить ответ. По карте Дин стоит с духом коварства и обмана. Так, что если предстальство в обмане, то дин да, обманул или обманывает. А если предательство в том, что произошло расставание, то тогда Рэн предатель. Потому что с ним люхэ и смерть.
Изменено: Yata - 15.04.2024 07:31:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yata написал:
Цитата
Flori написал:
Доброй ночи. Уважаемые форумчане, есть одна ситуация, которая круто повлияла на жизнь Рэн, и я думаю Рэн обиделся на Дин. Вопрос---- кто предал кого, Рэн предал Дин, или Дин предал Рэн? Спрашивающий в той ситуации никак не замешан.
Спасибо за внимание.
смотря что считать предательством. Люди разные вещи подразумевают под этим. Кто-то измену считает предательством, кто-то развод, кто-то кидание на деньги, кто-то обман. Вы под словом предательство что подразумеваете? Из этого и будет исходить ответ. По карте Дин стоит с духом коварства и обмана. Так, что если предстальство в обмане, то дин да, обманул или обманывает. А если предательство в том, что произошло расставание, то тогда Рэн предатель. Потому что с ним люхэ и смерть.
я подразумеваю, что один обманул другого в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flori написал:
Цитата
Yata написал:
Цитата
Flori написал:
Доброй ночи. Уважаемые форумчане, есть одна ситуация, которая круто повлияла на жизнь Рэн, и я думаю Рэн обиделся на Дин. Вопрос---- кто предал кого, Рэн предал Дин, или Дин предал Рэн? Спрашивающий в той ситуации никак не замешан.
Спасибо за внимание.
смотря что считать предательством. Люди разные вещи подразумевают под этим. Кто-то измену считает предательством, кто-то развод, кто-то кидание на деньги, кто-то обман. Вы под словом предательство что подразумеваете? Из этого и будет исходить ответ. По карте Дин стоит с духом коварства и обмана. Так, что если предстальство в обмане, то дин да, обманул или обманывает. А если предательство в том, что произошло расставание, то тогда Рэн предатель. Потому что с ним люхэ и смерть.
я подразумеваю, что один обманул другого в отношениях.
Надо разбираться, кто кого обманул. Если смотреть общение по вратам Сцены 景, то явно видны проблемы 庚庚 в этом общении. Может, Дин хотел что-то рассказать о проблемах, а Рэн закрывался от этого с вратами 死, не хотел слушать о проблемах? Врата Сы-мэнь 死 в т.ч. про закрытость. Внешне человек может быть дружелюбен 合, но он закрыт при этом, И Рэн стоит с сетью, а это непонимание, запутанность.
Ситуация длилась долго, проблемы не возникают просто так на пустом месте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые участники форума. Заранее извиняюсь за такой вопрос. Он может для некоторых звучит дико, но для моей культуры вполне нормален. Прошу отнеситесь с паниманием. Был ли интим у девушки в ПРОШЛОМ? Она как бы встречалась, была по ее словам любовь. Девушка родилась летом 2002 года, полную дату не могу дать по конфиденциальности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Udmud написал:
Уважаемые участники форума. Заранее извиняюсь за такой вопрос. Он может для некоторых звучит дико, но для моей культуры вполне нормален. Прошу отнеситесь с паниманием. Был ли интим у девушки в ПРОШЛОМ? Она как бы встречалась, была по ее словам любовь. Девушка родилась летом 2002 года, полную дату не могу дать по конфиденциальности.
А зачем вам эта информация? Некоторые используют это потом против девушек, чтобы их третировать и попрекать прошлым опытом. А это не этично! Сомневаетесь? Пройдите мимо, ищите себе другую.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Udmud написал:
Уважаемые участники форума. Заранее извиняюсь за такой вопрос. Он может для некоторых звучит дико, но для моей культуры вполне нормален. Прошу отнеситесь с паниманием. Был ли интим у девушки в ПРОШЛОМ? Она как бы встречалась, была по ее словам любовь. Девушка родилась летом 2002 года, полную дату не могу дать по конфиденциальности.
А зачем вам эта информация? Некоторые используют это потом против девушек, чтобы их третировать и попрекать прошлым опытом. А это не этично! Сомневаетесь? Пройдите мимо, ищите себе другую.
Нет! Никого я третировать не собираюсь. Только нужно знать да или нет. Если да, я подумаю, я не какой-то древний. Мне нада быть в курсе. Если будут отношения привыкнуть к тому что есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
добрый день
в этом году сын должен закончить техникум, но он забросил учебу. Хотя изредка техникум посещает. Любой мой вопрос насчет техникума вызывает раздражение, злобу
15.04.24, 17.04.24 экзамены, 20-21 мая 2024г. (точная дата пока не известна) - демонстрационный экзамен (самый важный)
Закончит ли он в этом году техникум? Получит ли диплом об образовании в 2024г.?
Вопрос возник 12-57 (время местное) г. Каменск-уральский Свердловской области

как я со своей стороны могу ему помочь?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
Карта фу инь, все останется как и было, без изменений. Это по поводу, закончит, ли техникум в 2024 году. Его могут отчислить. А чем помочь? Не мешать ему принять решение. Видеть в нем самостоятельного мужчину.
Добрый вечер,
на сегодняшний день, сын сдал 7 экзаменов, все успешно, на 4-5. Сдаст ли последний, самый важный, который будет или 20, или 21 мая? или нужно как то помочь, или у кого нибудь попросить помощи?
вопрос возник 17.04.24г. в 22.35 г. Каменск-Уральский

20.04.24 мне нужно ехать в Екатеринбург,
в свою последнюю поездку в Екб из-за своей невнимательности, чуть не устроила серьезную аварию.
Стоит ли 20 апреля ехать туда самой, одной?

Не уверена в себе. Не люблю ездить за рулем.
вопрос возник 18.04.2024г. 18.25 (время местное) г. Каменск-уральский Свердловской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер, на сегодняшний день, сын сдал 7 экзаменов, все успешно, на 4-5. Сдаст ли последний, самый важный, который будет или 20, или 21 мая? или нужно как то помочь, или у кого нибудь попросить помощи? вопрос возник 17.04.24г. в 22.35 г. Каменск-Уральский
Понимаю ваши сомнения. Действительно, его ситуация 50/50. Он сам еще не решил, зачем ему все это надо. Тем не менее, прогноз благоприятный, мобилизуется и сдаст. Но ему нужно закрыть для себя некую тему (скорее всего, связанную с девушкой).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер, на сегодняшний день, сын сдал 7 экзаменов, все успешно, на 4-5. Сдаст ли последний, самый важный, который будет или 20, или 21 мая? или нужно как то помочь, или у кого нибудь попросить помощи? вопрос возник 17.04.24г. в 22.35 г. Каменск-Уральский
Понимаю ваши сомнения. Действительно, его ситуация 50/50. Он сам еще не решил, зачем ему все это надо. Тем не менее, прогноз благоприятный, мобилизуется и сдаст. Но ему нужно закрыть для себя некую тему (скорее всего, связанную с девушкой).
Спасибо за ответ,
закрыть тему с прошлой девушкой (расстался с ней год назад), учатся с ней в одном техникуме, и она у него все еще вызывает эмоции
или поменьше проводить времени с новой девушкой (встречаются с ней около месяца)?
Как понять какую тему надо для себя закрыть?
Диплом техникума ему не нужен, он не хочет работать по специальности (учится на строительном отделении), сын увлекается фотографиями.
Диплом нужен мне (как точка в завершении моего воспитания)
Изменено: Ирина - 18.04.2024 17:33:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо за ответ, закрыть тему с прошлой девушкой (расстался с ней год назад), учатся с ней в одном техникуме, и она у него все еще вызывает эмоции или поменьше проводить времени с новой девушкой (встречаются с ней около месяца)? Как понять какую тему надо для себя закрыть?
Ирина, не могу точно знать, что у кого в жизни происходит. Я лишь вижу указания в виде определенных символов и знаков и даю вам подсказки. НО! Вот лично вам не стоит лезть в их отношения. Ваш сын сам разберется и сам примет решение. С прошлой девушкой или с какой-то еще, мне сложно сказать. Имен и фамилий, к сожалению, в таблице Ци Мэнь нет. Вероятно, все-таки с прошлой, потому что в прошлом было расставание и "сломанная любовь".
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума