Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо за ответ, закрыть тему с прошлой девушкой (расстался с ней год назад), учатся с ней в одном техникуме, и она у него все еще вызывает эмоции или поменьше проводить времени с новой девушкой (встречаются с ней около месяца)? Как понять какую тему надо для себя закрыть?
Ирина, не могу точно знать, что у кого в жизни происходит. Я лишь вижу указания в виде определенных символов и знаков и даю вам подсказки. НО! Вот лично вам не стоит лезть в их отношения. Ваш сын сам разберется и сам примет решение. С прошлой девушкой или с какой-то еще, мне сложно сказать. Имен и фамилий, к сожалению, в таблице Ци Мэнь нет. Вероятно, все-таки с прошлой, потому что в прошлом было расставание и "сломанная любовь".
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо за ответ, закрыть тему с прошлой девушкой (расстался с ней год назад), учатся с ней в одном техникуме, и она у него все еще вызывает эмоции или поменьше проводить времени с новой девушкой (встречаются с ней около месяца)? Как понять какую тему надо для себя закрыть?
Ирина, не могу точно знать, что у кого в жизни происходит. Я лишь вижу указания в виде определенных символов и знаков и даю вам подсказки. НО! Вот лично вам не стоит лезть в их отношения. Ваш сын сам разберется и сам примет решение. С прошлой девушкой или с какой-то еще, мне сложно сказать. Имен и фамилий, к сожалению, в таблице Ци Мэнь нет. Вероятно, все-таки с прошлой, потому что в прошлом было расставание и "сломанная любовь".
Спасибо,
в отношения сына с его девушками я не лезу, для меня это табу. Ничего не говорю, даже если мне кто-то не нравиться, он сам учиться жить и строить отношения с людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Диплом техникума ему не нужен, он не хочет работать по специальности (учится на строительном отделении), сын увлекается фотографиями. Диплом нужен мне (как точка в завершении моего воспитания)
Но вот это совсем иной разворот. Может быть и так, что означенная девушка/женщина - это вы. Вы его заставляете делать то, что ему не нужно, то, что его сильно угнетает.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Диплом техникума ему не нужен, он не хочет работать по специальности (учится на строительном отделении), сын увлекается фотографиями. Диплом нужен мне (как точка в завершении моего воспитания)
Но вот это совсем иной разворот. Может быть и так, что означенная девушка/женщина - это вы. Вы его заставляете делать то, что ему не нужно. То, что убивает в нем мужчину. Его это сильно угнетает. Вам это для чего?
Он 2,5 года учился нормально, в последний год понял, что это не его. Хотел бросить техникум, потом передумал.
С учебой - согласна, это наша проблема, давлю на него, чтобы бы у него было образование. (многие в таком возрасте бросают учебу, а лет в 30 начинают жалеть).
Учеба в техникуме его очень угнетает. Но он сам понимает, что надо закончить. Хоть и прогуливает учебу, но на экзамены ходит.
Диплом - новый этап в жизни, завершилась учеба, начинается новая жизнь, а я выполнила свою родительскую миссию
В остальных сферах жизни сына не трогаю, дала ему квартиру, живет самостоятельно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Диплом техникума ему не нужен, он не хочет работать по специальности (учится на строительном отделении), сын увлекается фотографиями. Диплом нужен мне (как точка в завершении моего воспитания)
Но вот это совсем иной разворот. Может быть и так, что означенная девушка/женщина - это вы. Вы его заставляете делать то, что ему не нужно. То, что убивает в нем мужчину. Его это сильно угнетает. Вам это для чего?
Он 2,5 года учился нормально, в последний год понял, что это не его. Хотел бросить техникум, потом передумал.
С учебой - согласна, это наша проблема, давлю на него, чтобы бы у него было образование. (многие в таком возрасте бросают учебу, а лет в 30 начинают жалеть).
Учеба в техникуме его очень угнетает. Но он сам понимает, что надо закончить. Хоть и прогуливает учебу, но на экзамены ходит.
Диплом - новый этап в жизни, завершилась учеба, начинается новая жизнь, а я выполнила свою родительскую миссию
В остальных сферах жизни сына не трогаю, дала ему квартиру, живет самостоятельно.
Это замечательно! А в остальном, думаю, вы и ваш сын как-нибудь разберетесь.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:

20.04.24 мне нужно ехать в Екатеринбург,
в свою последнюю поездку в Екб из-за своей невнимательности, чуть не устроила серьезную аварию.
Стоит ли 20 апреля ехать туда самой, одной?

Не уверена в себе. Не люблю ездить за рулем.
вопрос возник 18.04.2024г. 18.25 (время местное) г. Каменск-уральский Свердловской области
Не уверены в себе - это можно проработать с психологом, но если не любите ездить за рулём - к чему тогда был вопрос о покупке машины? Себя надо слушать, прислушиваться! "Хочу" не всегда приводит к хорошим результатам!
Екб от вас на СЗ вопрос
И сам вопрос о поездке в пустоте, и направление с плохой структурой. Возьмите тогда такси или выбирайте хорошую структуру ЦМ для поездки, но это платная услуга обычно у всех консультантов.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Не уверены в себе - это можно проработать с психологом, но если не любите езд
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:

20.04.24 мне нужно ехать в Екатеринбург,
в свою последнюю поездку в Екб из-за своей невнимательности, чуть не устроила серьезную аварию.
Стоит ли 20 апреля ехать туда самой, одной?

Не уверена в себе. Не люблю ездить за рулем.
вопрос возник 18.04.2024г. 18.25 (время местное) г. Каменск-уральский Свердловской области
Не уверены в себе - это можно проработать с психологом, но если не любите ездить за рулём - к чему тогда был вопрос о покупке машины? Себя надо слушать, прислушиваться! "Хочу" не всегда приводит к хорошим результатам!
Екб от вас на СЗ вопрос
И сам вопрос о поездке в пустоте, и направление с плохой структурой. Возьмите тогда такси или выбирайте хорошую структуру ЦМ для поездки, но это платная услуга обычно у всех консультантов.
"к чему тогда был вопрос о покупке машины?" - не для себя, для сына

"Екб от вас на СЗ вопрос И сам вопрос о поездке в пустоте" - сейчас все переигралось, в воскресенье врач приедет из Екб и будет вести прием у нас в городе, кто-то из пациентов отказался и записали меня на прием. Нужда ехать в Екатеринбург отпала
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
"к чему тогда был вопрос о покупке машины?" - не для себя, для сына

"Екб от вас на СЗ вопрос И сам вопрос о поездке в пустоте" - сейчас все переигралось, в воскресенье врач приедет из Екб и будет вести прием у нас в городе, кто-то из пациентов отказался и записали меня на прием. Нужда ехать в Екатеринбург отпала
Спасибо
Ну вот пустота с часом так и отыгралась, что поездка отменилась в итоге. Для вас же безопаснее!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, отменят ли закон об эвтаназии животных, принятый на днях в Удмуртии? Могут ли зоозащитники что то изменить в данной ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо вам за ответ! А можно ли узнать в моем случае подойдет лечение иглами методом Су Джок терапии или китайской медицины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, отменят ли закон об эвтаназии животных, принятый на днях в Удмуртии? Могут ли зоозащитники что то изменить в данной ситуации?
Не могу сказать, отменят или нет. Здесь есть залипание на деньги и очевидно, что на процедуру будут выделять деньги, хотя это не такие уж большие деньги.
Если смотреть общественность по стволу месяца, сил мало у людей. Можно попробовать действовать в мае, июне, июле. Надо будет вести активный открытый разговор. Можно ещё в месяцы Земли: апрель, весь июль, октябрь, январь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Гюзель, спасибо вам за ответ! А можно ли узнать в моем случае подойдет лечение иглами методом Су Джок терапии или китайской медицины?
Нет, по той же карте не подходит ни тот, ни другой метод. Можно попробовать поискать больницу на СЗ от вас, но вероятно, там будет дорогое платное лечение. Но это способ держать болезнь под контролем в вашем случае. Сходить в храм помолиться, пообщаться с родственниками по линии отца.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Гюзель. Отец еще жив, а вот с родственниками сложнее, детдомовский он, но кто то где то есть по стране.

А по животным, конечно, все дело в деньгах,
по плану 3000 за одного, видимо так проще, чем
строить и содержать приют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Благодарю, Гюзель. Отец еще жив, а вот с родственниками сложнее, детдомовский он, но кто то где то есть по стране.

А по животным, конечно, все дело в деньгах,
по плану 3000 за одного, видимо так проще, чем
строить и содержать приют.
Тогда больше общайтесь с отцом и молитесь и за него, и за себя в храме.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, так и делаю, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ