Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте знатоки! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в декабре 2019 г. я купила машину, ее отвезли в сервис и с того момента я ее больше не видела. На учет поставить даже не успела. Заявление в полиции лежит, они меня игнорируют. Заявления в прокуратуру также не дают результатов. Даже человека, который ее украл в розыск не объявляют, хотя обещали. А эту машину уже 2 раза перепродавали, я сама находила эту информацию через интернет. Несмотря на то, что машина все это время на учёте не стоит, и номера у неё другого региона.
Мой вопрос: получу ли я свою машину обратно, или компенсацию за неё? Если да, то когда? Или что я могу для этого сделать?
я: 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Мария, здравствуйте, тут нужно смотреть по моменту вопроса, если брать время вашего поста - то ничего обнадёживающего, вы вряд ли вернёте ни машину, ни деньги. На всякий случай, будьте осторожнее со слишком решительными действиями.
Здравствуйте. Что значит "нужно смотреть по моменту вопроса"? Давайте я скажу какой момент. По поводу того, что не верну. Может какую-то активацию надо сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. Что значит "нужно смотреть по моменту вопроса"? Давайте я скажу какой момент. По поводу того, что не верну. Может какую-то активацию надо сделать?
Мария, для прогноза ци мэнь смотрим карту на данный момент, они меняются каждые два часа. Время когда вы решили спросить - важно, поэтому я смотрела карту на тот момент.

Активизации имеют смысл, если по прогнозу есть хорошие шансы. В любом случае, для этого нужно учитывать множество факторов, а это вопрос не форума, а консультации - может быть кто-то из консультантов отзовётся для этого дела.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте знатоки! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в декабре 2019 г. я купила машину, ее отвезли в сервис и с того момента я ее больше не видела. На учет поставить даже не успела. Заявление в полиции лежит, они меня игнорируют. Заявления в прокуратуру также не дают результатов. Даже человека, который ее украл в розыск не объявляют, хотя обещали. А эту машину уже 2 раза перепродавали, я сама находила эту информацию через интернет. Несмотря на то, что машина все это время на учёте не стоит, и номера у неё другого региона.
Мой вопрос: получу ли я свою машину обратно, или компенсацию за неё? Если да, то когда? Или что я могу для этого сделать?
я: 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на это время вопрос
Полиция, смотря каким знаком её обозначить, будет игнорировать вас, не хочет иметь с вами дел. При этом они вполне могут знать человека, который украл вашу машину, а для самого этого человека очень важен был вопрос денег! Может, ещё перед девушкой своей хотел покрасоваться.
Как с вопрошающей рядом с вами одна из структур указывает на потери денег из-за воровства и грабежа, что и случилось. Другая структура рядом с вами может указывать на повтор этой ситуации.
И проблема, на которой вы "сидите" в раскладе, в дальнейшем по Позднему Небу тоже указывает на потерю денег и имущества.
Прокуратура тоже не на вашей стороне. По раскладу вы порождаете прокуроров, а было бы лучше, если бы прокурор поддерживал вас, тогда и польза была бы для вас.
Если посмотреть события 2019 года по вашей натальной карте по системе Цзы Вей Доу Шу (ЦВДШ)
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=09&BYear=1988&BHour=...
то вероятность обмана видна по дворцу Имущества 1,3 и касаться это могло дворца Путешествий 4,6, а дворец Путешествий - это и люди в целом вокруг вас, ну и средства передвижения сюда тоже относятся.
С инвестициями в тот год - дворец Счастья 2,2 - вам надо было быть крайне аккуратной!
Вам вообще по жизни надо быть очень аккуратной с крупными покупками. Лучше просчитывать крупные траты, можно и по натальной карте смотреть, можно и прогноз ЦМ на безопасную покупку делать.
Обычно синхрон идёт с указаниями натальной карты, когда человек теряет что-то очень крупное.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте знатоки! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в декабре 2019 г. я купила машину, ее отвезли в сервис и с того момента я ее больше не видела. На учет поставить даже не успела. Заявление в полиции лежит, они меня игнорируют. Заявления в прокуратуру также не дают результатов. Даже человека, который ее украл в розыск не объявляют, хотя обещали. А эту машину уже 2 раза перепродавали, я сама находила эту информацию через интернет. Несмотря на то, что машина все это время на учёте не стоит, и номера у неё другого региона.
Мой вопрос: получу ли я свою машину обратно, или компенсацию за неё? Если да, то когда? Или что я могу для этого сделать?
я: 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на это время вопрос
Полиция, смотря каким знаком её обозначить, будет игнорировать вас, не хочет иметь с вами дел. При этом они вполне могут знать человека, который украл вашу машину, а для самого этого человека очень важен был вопрос денег! Может, ещё перед девушкой своей хотел покрасоваться.
Как с вопрошающей рядом с вами одна из структур указывает на потери денег из-за воровства и грабежа, что и случилось. Другая структура рядом с вами может указывать на повтор этой ситуации.
И проблема, на которой вы "сидите" в раскладе, в дальнейшем по Позднему Небу тоже указывает на потерю денег и имущества.
Прокуратура тоже не на вашей стороне. По раскладу вы порождаете прокуроров, а было бы лучше, если бы прокурор поддерживал вас, тогда и польза была бы для вас.
Если посмотреть события 2019 года по вашей натальной карте по системе Цзы Вей Доу Шу (ЦВДШ)
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=09&BYear=1988&BHour=...
то вероятность обмана видна по дворцу Имущества 1,3 и касаться это могло дворца Путешествий 4,6, а дворец Путешествий - это и люди в целом вокруг вас, ну и средства передвижения сюда тоже относятся.
С инвестициями в тот год - дворец Счастья 2,2 - вам надо было быть крайне аккуратной!
Вам вообще по жизни надо быть очень аккуратной с крупными покупками. Лучше просчитывать крупные траты, можно и по натальной карте смотреть, можно и прогноз ЦМ на безопасную покупку делать.
Обычно синхрон идёт с указаниями натальной карты, когда человек теряет что-то очень крупное.
Большое спасибо за ответ. Если эти гос органы не на моей стороне, собственно я и думала, что кто-то из них замешан в произошедшем . Можно ли по этой карте как то понять, кто на моей стороне? Может мне стоит к кому-то еще обратиться, например к президенту или через прессу дать статью об их бездействии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй, уважаемые знатоки, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Звучал так- поедем ли мы в этом году с моим МЧ отдыхать на море? Картина получилась такая, что ситуация в пустоте да ещё и с вратами смерти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте знатоки! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в декабре 2019 г. я купила машину, ее отвезли в сервис и с того момента я ее больше не видела. На учет поставить даже не успела. Заявление в полиции лежит, они меня игнорируют. Заявления в прокуратуру также не дают результатов. Даже человека, который ее украл в розыск не объявляют, хотя обещали. А эту машину уже 2 раза перепродавали, я сама находила эту информацию через интернет. Несмотря на то, что машина все это время на учёте не стоит, и номера у неё другого региона.
Мой вопрос: получу ли я свою машину обратно, или компенсацию за неё? Если да, то когда? Или что я могу для этого сделать?
я: 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на это время вопрос
Полиция, смотря каким знаком её обозначить, будет игнорировать вас, не хочет иметь с вами дел. При этом они вполне могут знать человека, который украл вашу машину, а для самого этого человека очень важен был вопрос денег! Может, ещё перед девушкой своей хотел покрасоваться.
Как с вопрошающей рядом с вами одна из структур указывает на потери денег из-за воровства и грабежа, что и случилось. Другая структура рядом с вами может указывать на повтор этой ситуации.
И проблема, на которой вы "сидите" в раскладе, в дальнейшем по Позднему Небу тоже указывает на потерю денег и имущества.
Прокуратура тоже не на вашей стороне. По раскладу вы порождаете прокуроров, а было бы лучше, если бы прокурор поддерживал вас, тогда и польза была бы для вас.
Если посмотреть события 2019 года по вашей натальной карте по системе Цзы Вей Доу Шу (ЦВДШ)
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=09&BYear=1988&BHour=...
то вероятность обмана видна по дворцу Имущества 1,3 и касаться это могло дворца Путешествий 4,6, а дворец Путешествий - это и люди в целом вокруг вас, ну и средства передвижения сюда тоже относятся.
С инвестициями в тот год - дворец Счастья 2,2 - вам надо было быть крайне аккуратной!
Вам вообще по жизни надо быть очень аккуратной с крупными покупками. Лучше просчитывать крупные траты, можно и по натальной карте смотреть, можно и прогноз ЦМ на безопасную покупку делать.
Обычно синхрон идёт с указаниями натальной карты, когда человек теряет что-то очень крупное.
Большое спасибо за ответ. Если эти гос органы не на моей стороне, собственно я и думала, что кто-то из них замешан в произошедшем . Можно ли по этой карте как то понять, кто на моей стороне? Может мне стоит к кому-то еще обратиться, например к президенту или через прессу дать статью об их бездействии?
В прессу можно дать информацию в июле-августе или в дни Козы, Обезяны, Тигра, Быка. Смотрите по китайскому календарю.
Насчёт обращения к высшей инстанции, опять же вы их порождаете, а не они вас. Пишите тогда письмо в ген.прокуратуру, попытка - не пытка, зафиксировать обращение они должны, может, и меры примут тогда.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуй, уважаемые знатоки, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Звучал так- поедем ли мы в этом году с моим МЧ отдыхать на море? Картина получилась такая, что ситуация в пустоте да ещё и с вратами смерти
Если по раскладу, то в сентябре может получиться, но проблемы могут быть. Финансовые, например, либо проблемы в отношениях возникнут.
Однако видно, что речь идёт об отдыхе на море ;) и этот отдых вас порождает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
.......................................
Большое спасибо за ответ. Если эти гос органы не на моей стороне, собственно я и думала, что кто-то из них замешан в произошедшем . Можно ли по этой карте как то понять, кто на моей стороне? Может мне стоит к кому-то еще обратиться, например к президенту или через прессу дать статью об их бездействии?
Если взять обращение в прокуратуру как 丁, тогда можно в дни Крысы написать заявление. В этом случае прокуратура может вас поддержать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Если взять обращение в прокуратуру как 丁, тогда можно в дни Крысы написать заявление. В этом случае прокуратура может вас поддержать.
Гюзель, здравcтвуйте. Это лично для моего понимания. А почему Вы рекомендуете в день Крысы? Если вы имеете ввиду слияние и как комбинацию помощи, заботы, сострадания, то получается Свинья, где СНС - . Или Вы что-то другое имеете ввиду. Буду благодарна, если ответите на мой вопрос. Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мария написал:
.......................................
Большое спасибо за ответ. Если эти гос органы не на моей стороне, собственно я и думала, что кто-то из них замешан в произошедшем . Можно ли по этой карте как то понять, кто на моей стороне? Может мне стоит к кому-то еще обратиться, например к президенту или через прессу дать статью об их бездействии?
Если взять обращение в прокуратуру как 丁, тогда можно в дни Крысы написать заявление. В этом случае прокуратура может вас поддержать.
А как мне определить день Крысы? Вы имеете ввиду вышестоящую, ген прокуратуру? А почему не президенту? Я все таки думаю, что может он заинтересуется этим делом. Там есть интересные факты, например исчезновение одного документа из дела. Очень хочу, чтобы все получили по заслугам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуй, уважаемые знатоки, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Звучал так- поедем ли мы в этом году с моим МЧ отдыхать на море? Картина получилась такая, что ситуация в пустоте да ещё и с вратами смерти
Если по раскладу, то в сентябре может получиться, но проблемы могут быть. Финансовые, например, либо проблемы в отношениях возникнут.
Однако видно, что речь идёт об отдыхе на море и этот отдых вас порождает.
В сентябре это вряд ли, отпуск в августе) если отдых меня порождает значит он в любом случае будет? И про проблемы вы имеете ввиду что эти проблемы могут помешать поездке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуй, уважаемые знатоки, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Звучал так- поедем ли мы в этом году с моим МЧ отдыхать на море? Картина получилась такая, что ситуация в пустоте да ещё и с вратами смерти
Если по раскладу, то в сентябре может получиться, но проблемы могут быть. Финансовые, например, либо проблемы в отношениях возникнут.
Однако видно, что речь идёт об отдыхе на море и этот отдых вас порождает.
В сентябре это вряд ли, отпуск в августе) если отдых меня порождает значит он в любом случае будет? И про проблемы вы имеете ввиду что эти проблемы могут помешать поездке?
... если отдых меня порождает значит он в любом случае будет? - нет, не обязательно, но вы хотите поехать на море, речь об этом.
Финансовые проблемы могут помешать. Дорога ушла ещё в пустоту и с указанием на возможное ранение. Проблемки притягиваются одна за другой. Вам придётся приложить усилия, чтобы поехать в отпуск на море. Тогда пробуйте в августе поехать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Гюзель написал:
Если взять обращение в прокуратуру как 丁, тогда можно в дни Крысы написать заявление. В этом случае прокуратура может вас поддержать.
Гюзель , здравcтвуйте. Это лично для моего понимания. А почему Вы рекомендуете в день Крысы? Если вы имеете ввиду слияние 丁 и 壬 как комбинацию помощи, заботы, сострадания, то получается Свинья, где СНС - 壬 . Или Вы что-то другое имеете ввиду. Буду благодарна, если ответите на мой вопрос. Спасибо
Если вы обучались ЦМ, то должны знать, что для анализа разных ситуаций в ЦМ есть также разные спец.шаблоны. Также и у каждого иероглифа в ЦМ есть не одно значение, а несколько. 丁 - это одна из форм документов + здесь хорошая структура, звезда, правда, скандальная, но сильна сейчас по сезону. И прокуратура в этом случае может поддержать это заявление. Ну а где 丁 находится, думаю, уже не надо объяснять. По крайней мере, до конца месяца Лошади надо успеть написать это заявление.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мария написал:
.......................................
Большое спасибо за ответ. Если эти гос органы не на моей стороне, собственно я и думала, что кто-то из них замешан в произошедшем . Можно ли по этой карте как то понять, кто на моей стороне? Может мне стоит к кому-то еще обратиться, например к президенту или через прессу дать статью об их бездействии?
Если взять обращение в прокуратуру как 丁, тогда можно в дни Крысы написать заявление. В этом случае прокуратура может вас поддержать.
А как мне определить день Крысы? Вы имеете ввиду вышестоящую, ген прокуратуру? А почему не президенту? Я все таки думаю, что может он заинтересуется этим делом. Там есть интересные факты, например исчезновение одного документа из дела. Очень хочу, чтобы все получили по заслугам.
Как определить день Крысы? Также по китайскому календарю, раз возник вопрос в сфере китайской метафизики. Или вы по календарю майя собираетесь определять?
Для начала да, в ген.прокуратуру можно написать, далее по восходящей обычно пишут уже президенту. Правда, сейчас очень высока вероятность, что решаться долго будет вопрос и здесь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Если вы обучались ЦМ, то должны знать, что для анализа разных ситуаций в ЦМ есть также разные спец.шаблоны. Также и у каждого иероглифа в ЦМ есть не одно значение, а несколько. 丁 - это одна из форм документов + здесь хорошая структура, звезда, правда, скандальная, но сильна сейчас по сезону. И прокуратура в этом случае может поддержать это заявление. Ну а где 丁 находится, думаю, уже не надо объяснять. По крайней мере, до конца месяца Лошади надо успеть написать это заявление.
Я разобралась. Не увидела что у Вас был приложен расклад в сообщение #3216. По нему получается день . Ну а почему именно в Месяц , потому что пробивается Кань, где стоит . Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Гюзель написал:
Если вы обучались ЦМ, то должны знать, что для анализа разных ситуаций в ЦМ есть также разные спец.шаблоны. Также и у каждого иероглифа в ЦМ есть не одно значение, а несколько. 丁 - это одна из форм документов + здесь хорошая структура, звезда, правда, скандальная, но сильна сейчас по сезону. И прокуратура в этом случае может поддержать это заявление. Ну а где 丁 находится, думаю, уже не надо объяснять. По крайней мере, до конца месяца Лошади надо успеть написать это заявление.
Я разобралась. Не увидела что у Вас был приложен расклад в сообщение #3216. По нему получается день 子 . Ну а почему именно в Месяц 午 , потому что пробивается Кань, где стоит 丁 . Спасибо.
Нет, Кань не пробивается, пробивается дворец Ли с пустотой.
Здесь речь о том, что документ 丁 прокуратура или президент могут рассмотреть, потому что они порождают этот документ! Кроме того, 丁 в хорошей структуре и с хорошими вратами. А звезда 冲 сейчас сильна в месяц Лошади, поэтому документ может получить продвижение. А в прокураторе, дай Бог, возьмутся за это дело в июле-октябре.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Нет, Кань не пробивается, пробивается дворец Ли с пустотой.
Здесь речь о том, что документ 丁 прокуратура или президент могут рассмотреть, потому что они порождают этот документ! Кроме того, 丁 в хорошей структуре и с хорошими вратами. А звезда 冲 сейчас сильна в месяц Лошади, поэтому документ может получить продвижение. А в прокураторе, дай Бог, возьмутся за это дело в июле-октябре.
Я не про Пустоту, в Кань ее нет. Пробивается имеется ввиду включается, активизируется, становится активным (противоположный дворец, в Месяц Лошади это Дворец Кань). Я думала Вы поняли что я имею ввиду. Но все равно спасибо за разъяснения. Надеюсь что возьму курс по Оракулу в ближайшем будущем.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Вопрос задан: 10:21, г. Братск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Вопрос задан: 10:21, г. Братск
Bz, здравствуйте. По такому вопросу лучше смотреть карту Бацзы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Гюзель написал:
Нет, Кань не пробивается, пробивается дворец Ли с пустотой.
Здесь речь о том, что документ 丁 прокуратура или президент могут рассмотреть, потому что они порождают этот документ! Кроме того, 丁 в хорошей структуре и с хорошими вратами. А звезда 冲 сейчас сильна в месяц Лошади, поэтому документ может получить продвижение. А в прокураторе, дай Бог, возьмутся за это дело в июле-октябре.
Я не про Пустоту, в Кань ее нет. Пробивается имеется ввиду включается, активизируется, становится активным (противоположный дворец, в Месяц Лошади это Дворец Кань). Я думала Вы поняли что я имею ввиду. Но все равно спасибо за разъяснения. Надеюсь что возьму курс по Оракулу в ближайшем будущем.
В карте ЦМ все дворцы работают, другой вопрос - с какой силой они работают и какие операторы находятся в этих дворцах, какие операторы обладают силой, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки?
Пустой дворец либо наполняется энергией по времени прихода своей земной ветви, либо пробивается противоположной ветвью. Есть ещё факторы заполнения пустоты.
Если в Кань находится нужный нам оператор для решения вопроса, также смотрим, когда этот оператор силён. Сам дворец Кань в месяц Лошади находится в заточении, на очень слабой фазе ци, но звезда здесь сильная по сезону! И рядом один из операторов, отвечающий за документ. Поэтому можно смотреть дворец Кань для решения вопроса.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума