Консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй.

Консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй.
8 900.00 руб.
Купить
Полное описание

Новинка!!! Вы хотите узнать  - совместимы или несовместимы между собой жильцы и дом? Узнать - благоприятен ли для Вас конкретный дом? Подходит ли он или нет для достижения какой-то конкретной цели? Есть возможность финансового успеха в этом доме? Будет ли счастье в этом доме? Будет ли успех в карьере? Будет ли дом для Вас поддержкой, в т.ч. для здоровья и гармонии в отношениях? Сможете ли Вы в этом доме иметь романтические отношения и вступить в брак? 

Эти и другие вопросы рассматривает карта предсказания Да Лю Рен, если человек имеет какую-то специфическую проблему, которую хочет решить.

И Да Лю Рен Фэн-Шуй даст ответ именно на специфический вопрос, как решить именно эту проблему!

Но для консультации

1. Желательная предварительная консультация Фэн-Шуй по системе Летящих Звёзд. Или обязательно - мини-консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса и 24 Гор Лопаня, 12 Гор Сан Хэ.*

2. Цель консультации. Если есть конкретная проблема, то - с описанием этой специфической проблемы, требующей коррекции и лечения.

3. Данные рождения людей, проживающих в доме/квартире. Если местом является коммерческая недвижимость - главных участников бизнеса.

*Если консультация Фэн-Шуй проводилась другим консультантом, то необходимо прислать Отчёт консультации. Тогда возможна скидка в 50% на мини-консультацию Фэн-Шуй.



Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы