Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
вчера ездили смотреть дом, для покупки, устраивает цена и внутренняя часть дома понравилась, но есть недостатки снаружи. Родственники уговаривает купить дом, но мы в сомнениях.
помогите пожалуйста понять стоит ли дом потраченных средств и подходит ли он нам?
дом смотрели 18 марта в час лошади, а вопрос задаю тоже в час лошади только 19 марта.
Я, по году 乙, муж 丁, дом от нашего нынешнего место проживания на востоке.
благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
Изменено: sergeybustov - 19.03.2023 13:11:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeybustov написал:
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
sergeybustov, спасибо за ответ, то есть его жена гарантированно будет страдать от него и от его семьи? У нас постоянные проблемы и качели в отношениях, люблю и временами ненавижу за причиненные страдания.. и отпустить тяжело, так как он умный приличный мужчина, много пережили вместе, есть чувства, да и я не люблю менять мужчин..То есть с моей картой мне не стоит рассчитывать на семейное счастье и благополучную обеспеченную жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
sergeybustov , спасибо за ответ, то есть его жена гарантированно будет страдать от него и от его семьи? У нас постоянные проблемы и качели в отношениях, люблю и временами ненавижу за причиненные страдания.. и отпустить тяжело, так как он умный приличный мужчина, много пережили вместе, есть чувства, да и я не люблю менять мужчин..То есть с моей картой мне не стоит рассчитывать на семейное счастье и благополучную обеспеченную жизнь?
Нужно тестировать и исследовать, разбираться. Теоретически с одной стороны в отношениях самый полезный элемент, но он получает вред от крысы, которая связана слияением с обезьяной, а ещё она пустая, а также коза ещё связана слиянием с кроликом + получает повреждение от кролика и расходование от крысы......

От периодов, тактов будет много зависеть, исследуйте, изучайте, пробуйте, на практике не всё так просто как говорят в теории и технически. Есть общие рекомендации просто для слабых карт, это учеба + обращение к специалистам, важность здоровья и психики, уход от гонки за деньгами, властью и авторитетом.....повышение культуронго уровня и т.д. :) А есть ещё лунная ветка бацзы, где вообще всё по-другому, попробуй разберись тут :)

Но это моя позиция и просто моё мнение, не факт, что оно верное, Вам самой надо разобраться....жизнь и судьба то Ваши и исправлять их Вам! Я описал один из возможных вариантов и всё....

P.S. Лично я бы своей подруге с такой картой посоветовал долгую психотерапию по отношениям в научном подходе типа КПТ у сильного, проверенного специалиста с успешными пациентами.
Изменено: sergeybustov - 19.03.2023 14:41:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
вчера ездили смотреть дом, для покупки, устраивает цена и внутренняя часть дома понравилась, но есть недостатки снаружи. Родственники уговаривает купить дом, но мы в сомнениях.
помогите пожалуйста понять стоит ли дом потраченных средств и подходит ли он нам?
дом смотрели 18 марта в час лошади, а вопрос задаю тоже в час лошади только 19 марта.
Я, по году 乙, муж 丁, дом от нашего нынешнего место проживания на востоке.
благодарю
Здравствуйте, Нази,
Если строить расклад Ци-Мень 19\03\2023 час У (Лошадь), то выпала карта Фу Инь...это говорит о том, что изменений у вас пока нет, движения в сторону приобретения дома нет, все как было, так и будет. Расклад карты говорит о том, что дом ни вам, ни вашему супругу не понравился.
Ответ: Не мучайте себя раздумьями, вы не купите этот дом. Есть какие-то проблемы с документами + то, что снаружи дом требует вложений, вас напрягает.
Цитата
Родственники уговаривает купить дом, но мы в сомнениях.
Всегда стоит помнить о том, что жить в этом доме вам, возиться с ремонтом и какими-то недоделками будете вы с супругом (не важно, вы лично будете это делать или строители, здесь я говорю о расходе вашего ресурса и ваших средств) и если дом не оправдает вложений, то это так же будет ваша проблема, не родственников. Слушайте прежде всего свое сердце и здравый смысл. Если слышите ответ "Нет", значит так тому и быть.

P\S На будущее, когда задаете вопрос, указывайте пожалуйста точное время, когда этот вопрос у вас возник (время и место вашего проживания), это очень важно :). "Вопрос возник в час Лошади", это "гадание на кофейной гуще", надежда на то, что вы все верно определили.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Lisa ,
Цитата
Lisa написал:
У него конечно много недостатков, он скользкий, любить флиртовать, не всегда держит обещания, немного высокомерный
Это так же признаки слабого "Богатства" в карте.
Цитата
Lisa написал:
для него очень важна его семья, у него очень хорошие и тесные отношения со всеми его родственниками, боготворит маму и папу, очень обаятельный
У него будут прекрасные отношения с его семьей, мама стоит в "сезоне", мама самый главный человек в его жизни. Так же благоприятный "Ресурс" говорит о том, что человек хорошо воспитан, образован, вежлив, поддерживает свою семью, семейные традиции т.п.
Но!
У него в карте конфликт "Богатства" и "Ресурса" + "Дом Брака" под наказанием...Мама в этой ситуации сильная, она побеждает в этой битве...Жена слабая ( не слабая по характеру или еще как-то, это именно слабое положение в ситуации конфликта + нет поддержки у жены и он поддержку ей оказывать не будет). В ситуации конфликта, парень будет принимать сторону своей семьи и мамы, не сторону жены. По этой причине, женщинам с ним рядом находится сложно...
Цитата
Lisa написал:
высокооплачиваемая профессия, работает на двух работах
Высокооплачиваемая профессия еще не говорит о хорошем доходе и материальном благополучии. Когда все хорошо с доходом, человек не работает на двух работах....когда человек работает на двух работах, это значит, что с доходом (деньгами) все не очень хорошо, человек пытается выжить, за счет этого "загружает" себя по полной в попытках обрести тот доход, который хочется....Это еще одно подтверждение слабого "Богатства" в карте...
Хотя у каждого свое понимание материального благополучия, для многих людей работа на двух работах, это признак достатка.
Поймите, милая....Ба-Цзы, это императорское искусство, за счет этого и понимание "Богатства" иное, когда карта показывает достаток, то это не работа на двух работах...У вашего парня есть понимание о том, что он хочет от жизни материального благополучия ( "Богатство" то в карте есть), но так как "Богатство" слабое + угнетено "сезоном" отсюда и работа на двух работах ( тяжелый труд, деньги даются не легко)....

У каждого из нас свои плюсы и минусы. Нет идеальных людей, как мужчин, так и женщин...их просто не существует. Поймите, я не отговариваю вас от брака с этим парнем, я лишь описала сложности , которые могут возникнуть в процессе совместной жизни. Вы по разному захотите распоряжаться своим бюджетом и + "Богатство" в его карте сильно угнетено, это постоянные нападки на жену, со стороны его семьи ( не важно вы женой будете или какая-то другая женщина). Это те сложности, с которыми вам придется столкнутся, будучи в браке с данным молодым человек. Опять же...все это вопрос принятия. Если женщина не против, если она готова терпеть, если она отдаст ему семейный бюджет со словами "распоряжайся нашими деньгами, как считаешь нужным", ситуация может пойти в иное русло...Я не говорю, что сам парень плохой, не бывает плохих и хороших людей...бывают люди со своими плюсами и минусами и тут вопрос в том, готовы ли мы принять минусы данного человека и хорошо ли вам будет с этими минусами жить...Ваш парень умный, любит свою семью (не жену, а маму), следует традициям, хорошо образован и т.д....это плюсы, но есть и минусы (которые я назвала выше).
Пример из моих консультаций:
Девушка, 37 лет (моя подруга) собралась замуж, принесла карту своего жениха. У парня было много плюсов, в виде хорошего материального положения, прекрасного образования, положения в обществе (статус)...но и минусы были...я ей сказала, что он будет не просто изменять, а будет жить на две семьи. На тот момент, в "розовых очках", она была на все согласна. Со словами: "Мне 37 лет, я хочу замуж, я хочу ребенка и мне плевать, что он будет изменять или жить на две семьи, у меня уже не тот возраст, чтобы выделываться, я хочу семейный статус и положение в обществе"(дословно). Она была готова это принять ( на тот момент), они поженились, прошло три года, появился ребенок....все как она хотела, сейчас она плачет и говорит: "Как же ты была права, почему я тебя тогда не послушала, да лучше бы я жила одна сейчас" (дословно). Я ее не отговаривала тогда выходить замуж, я считаю что не имею никакого морального права на это. Я лишь называю плюсы и минусы, выбор всегда остается за человеком (клиентом).
Veronika Kholodkova, спасибо большое за поддержку и уделенное время, жаль конечно очень, что такие перспективы для его жены вырисовываются.. он мне говорил, что до меня его максимально долгие отношения длились год, а мы с ним вместе уже три года.. но постоянные качели, мне с ним тяжело, хотя сильные чувства к нему, есть ощущение, что он не любит когда все спокойно и ровно, а для для поддержания интереса ему нужно время от времени делать встряску, я ему даю отпор, на этом видимо и держится его интерес. Думала, что когда я выйду за него замуж и будут дети, его отношения ко мне кардинально изменится, так как я вижу какие теплые и уважительные отношения в его семье, и как он любит всех своих родных. Насчет работы я все таки несогласна, у него нет недостатка в деньгах, на вторую работу он устроился потому что он может легко совмещать и к тому же это плюс для его карьеры. Параллельно он занимается инвестициями, недавно инвестировал во вторую квартиру в другой стране. То есть с деньгами и карьерой у него все очень хорошо, он востребованный специалист, я это вижу сама, а не только с его слов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
sergeybustov , спасибо за ответ, то есть его жена гарантированно будет страдать от него и от его семьи? У нас постоянные проблемы и качели в отношениях, люблю и временами ненавижу за причиненные страдания.. и отпустить тяжело, так как он умный приличный мужчина, много пережили вместе, есть чувства, да и я не люблю менять мужчин..То есть с моей картой мне не стоит рассчитывать на семейное счастье и благополучную обеспеченную жизнь?
Нужно тестировать и исследовать, разбираться. Теоретически с одной стороны в отношениях самый полезный элемент, но он получает вред от крысы, которая связана слияением с обезьяной, а ещё она пустая, а также коза ещё связана слиянием с кроликом + получает повреждение от кролика и расходование от крысы......

От периодов, тактов будет много зависеть, исследуйте, изучайте, пробуйте, на практике не всё так просто как говорят в теории и технически. Есть общие рекомендации просто для слабых карт, это учеба + обращение к специалистам, важность здоровья и психики, уход от гонки за деньгами, властью и авторитетом.....повышение культуронго уровня и т.д. А есть ещё лунная ветка бацзы, где вообще всё по-другому, попробуй разберись тут

Но это моя позиция и просто моё мнение, не факт, что оно верное, Вам самой надо разобраться....жизнь и судьба то Ваши и исправлять их Вам! Я описал один из возможных вариантов и всё....

P.S. Лично я бы своей подруге с такой картой посоветовал долгую психотерапию по отношениям в научном подходе типа КПТ у сильного, проверенного специалиста с успешными пациентами.
sergeybustov, Спасибо, очень ценно Ваше мнение! Не совсем поняла Вашу фразу про самый ценный элемент в отношениях, Вы имеете ввиду землю-Козу или речь идет о дереве-Кролике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
sergeybustov , спасибо за ответ, то есть его жена гарантированно будет страдать от него и от его семьи? У нас постоянные проблемы и качели в отношениях, люблю и временами ненавижу за причиненные страдания.. и отпустить тяжело, так как он умный приличный мужчина, много пережили вместе, есть чувства, да и я не люблю менять мужчин..То есть с моей картой мне не стоит рассчитывать на семейное счастье и благополучную обеспеченную жизнь?
Нужно тестировать и исследовать, разбираться. Теоретически с одной стороны в отношениях самый полезный элемент, но он получает вред от крысы, которая связана слияением с обезьяной, а ещё она пустая, а также коза ещё связана слиянием с кроликом + получает повреждение от кролика и расходование от крысы......

От периодов, тактов будет много зависеть, исследуйте, изучайте, пробуйте, на практике не всё так просто как говорят в теории и технически. Есть общие рекомендации просто для слабых карт, это учеба + обращение к специалистам, важность здоровья и психики, уход от гонки за деньгами, властью и авторитетом.....повышение культуронго уровня и т.д. А есть ещё лунная ветка бацзы, где вообще всё по-другому, попробуй разберись тут

Но это моя позиция и просто моё мнение, не факт, что оно верное, Вам самой надо разобраться....жизнь и судьба то Ваши и исправлять их Вам! Я описал один из возможных вариантов и всё....

P.S. Лично я бы своей подруге с такой картой посоветовал долгую психотерапию по отношениям в научном подходе типа КПТ у сильного, проверенного специалиста с успешными пациентами.
sergeybustov , Спасибо, очень ценно Ваше мнение! Не совсем поняла Вашу фразу про самый ценный элемент в отношениях, Вы имеете ввиду землю-Козу или речь идет о дереве-Кролике?
Да, коза.... а также подпитанная деревом косая печать тоже хороша во дворце детей.....и втором дворце работы :) Косая печать - это психика и психологи..... найдите мужчину с обилием печати и друзей и пообщайтесь с ним и посмотрите на свои ощущения внутри от него, а не на его кошелек или что-то другое и всё поймете сами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
sergeybustov написал:
07.03.1991

Со знаниями бацзы вообще не знаю как этого человека можно рассматривать к себе в мужья. Встроенное наказание крыса-кролик, вреденый элемент женщин, во дворце брака вредный элемент...да тут и говорить и писать нечего.... пусть хоть миллионы зарабатывает и кем угодно будет....

Lisa
Всё верно Вам пишут, завалены в карте деньгами + наказание коза, крыса задевающее дом брака....я бы с такой картой вообще бы на отношения не ставил ставку и деньги.... до конца жизни учиться и развиваться вот и всё.....ходить к психологу и другим специалистам, выбирать по любви, чувствам, характеру, человеческим качествам......богатый дядя с которым можно не работать - не Ваша история, но что хорошее, всего лишь на одну жизнь
sergeybustov , спасибо за ответ, то есть его жена гарантированно будет страдать от него и от его семьи? У нас постоянные проблемы и качели в отношениях, люблю и временами ненавижу за причиненные страдания.. и отпустить тяжело, так как он умный приличный мужчина, много пережили вместе, есть чувства, да и я не люблю менять мужчин..То есть с моей картой мне не стоит рассчитывать на семейное счастье и благополучную обеспеченную жизнь?
Нужно тестировать и исследовать, разбираться. Теоретически с одной стороны в отношениях самый полезный элемент, но он получает вред от крысы, которая связана слияением с обезьяной, а ещё она пустая, а также коза ещё связана слиянием с кроликом + получает повреждение от кролика и расходование от крысы......

От периодов, тактов будет много зависеть, исследуйте, изучайте, пробуйте, на практике не всё так просто как говорят в теории и технически. Есть общие рекомендации просто для слабых карт, это учеба + обращение к специалистам, важность здоровья и психики, уход от гонки за деньгами, властью и авторитетом.....повышение культуронго уровня и т.д. А есть ещё лунная ветка бацзы, где вообще всё по-другому, попробуй разберись тут

Но это моя позиция и просто моё мнение, не факт, что оно верное, Вам самой надо разобраться....жизнь и судьба то Ваши и исправлять их Вам! Я описал один из возможных вариантов и всё....

P.S. Лично я бы своей подруге с такой картой посоветовал долгую психотерапию по отношениям в научном подходе типа КПТ у сильного, проверенного специалиста с успешными пациентами.
sergeybustov , Спасибо, очень ценно Ваше мнение! Не совсем поняла Вашу фразу про самый ценный элемент в отношениях, Вы имеете ввиду землю-Козу или речь идет о дереве-Кролике?
Да, коза.... а также подпитанная деревом косая печать тоже хороша во дворце детей.....и втором дворце работы Косая печать - это психика и психологи..... найдите мужчину с обилием печати и друзей и пообщайтесь с ним и посмотрите на свои ощущения внутри от него, а не на его кошелек или что-то другое и всё поймете сами...
sergeybustov, Спасибо за рекомендации, очень интересно) буду пробовать, психологию я как раз таки очень люблю, значит я на верном пути)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры посмотрите пожалуйста через расклад благоприятность однокомнатной квартиры для жизни (хороший ли фен-шуй), пойдет ли переезд нам с мужем пользу? Квартира уже в ипотеке. Стройка началась в 2022, под крышу возведен в 2023, переезд в лучшем случае в конце 2024 начало 2025. Переживаю что плохие звезды будут 9 периода, но и сейчас живем не в самых лучших условиях. Вопрос задаю 17.03.23 в 15:25 Санкт-Петербург.
Моя дата рождения 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург.
https://www.mingli.ru/card/381032
вопрос
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы с квартирой в родственных дворцах находитесь, но при этом в ваших дворцах не самые хорошие знаки. В квартире есть какой-то брак или обман. Рекомендовала бы проверить всё, что связано с водоотведением, в первую очередь. Или рядом с домом много воды или грунтовые воды? Виден потенциал проблем в семейной жизни, в браке.
Я бы не выбирала такую квартиру для жизни.
Гюзель, спасибо Вам за то что нашли время посмотреть. Вы правы на счет воды. Весь Петербург построен на болоте, а в этом районе грунтовые воды особенно имеются, поскольку затапливало метро. При приемки квартиры обращу особенное внимание на водоотведение, спасибо. Не жить там у нас уже не получится, так как влезли не в маленькую ипотеку, продавать все это дело не выгодно. Проблемы только в браке, а с доходами? Будет ли потом возможность улучшить жилищные условия? Это все сможем скорректировать с помощью специалиста фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Natik написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки. Сегодня потеряла кольцо - из квартиры выходила только к соседям по этажу. Помогите, пожалуйста, найти. Вопрос задан 17.03.2023 в 19.37 Москва.
вопрос
Карта фу-инь - это про стабильность. Всё как было, так и остаётся. Но ствол даты на внешнем кольце и с несчастливой Лошадью - вы одевали это кольцо, ездили с ним куда-то? На учёбу, на развлекательное мероприятие или ещё куда? Если нет, тогда лучше поискать дома на ЮЗ в дни/часы Быка и Тигра. Может ли быть это шкаф у вас на ЮЗ?
Если смотреть функциональный дух ювелирки, тоже в пустоте и искать в дни/часы Кролика на западе. Сами могли положить куда-то и забыть. Никто не воровал. Именно сами забыли. Кольцо должно быть целым, не раскуроченным, не помятым или ещё что-то. Целым. Было бы интересно ещё знать вашу судьбу по году.
Я бы посмотрела ещё на ЮВ квартиры, где-то внизу. Может среди записей, книг.
Ещё на СЗ глянула бы, там что-то много металлического выходит или что-то одно большое из металла, но это родственный дворец для Петуха, где находится ваше кольцо.
Гюзель, большое спасибо за ответ. А можно уточнить, по замеру откуда смотреть стороны света для поиска? Я никуда с ним не ездила и не ввходила из кв в тот день. По реальным сторонам света по карте, прикладывая компас к двери подъезда как для летящих звезд или из условного центра квартиры? У меня все эти значения очень отличаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры посмотрите пожалуйста через расклад благоприятность однокомнатной квартиры для жизни (хороший ли фен-шуй), пойдет ли переезд нам с мужем пользу? Квартира уже в ипотеке. Стройка началась в 2022, под крышу возведен в 2023, переезд в лучшем случае в конце 2024 начало 2025. Переживаю что плохие звезды будут 9 периода, но и сейчас живем не в самых лучших условиях. Вопрос задаю 17.03.23 в 15:25 Санкт-Петербург.
Моя дата рождения 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург.
https://www.mingli.ru/card/381032
вопрос
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы с квартирой в родственных дворцах находитесь, но при этом в ваших дворцах не самые хорошие знаки. В квартире есть какой-то брак или обман. Рекомендовала бы проверить всё, что связано с водоотведением, в первую очередь. Или рядом с домом много воды или грунтовые воды? Виден потенциал проблем в семейной жизни, в браке.
Я бы не выбирала такую квартиру для жизни.
Гюзель, спасибо Вам за то что нашли время посмотреть. Вы правы на счет воды. Весь Петербург построен на болоте, а в этом районе грунтовые воды особенно имеются, поскольку затапливало метро. При приемки квартиры обращу особенное внимание на водоотведение, спасибо. Не жить там у нас уже не получится, так как влезли не в маленькую ипотеку, продавать все это дело не выгодно. Проблемы только в браке, а с доходами? Будет ли потом возможность улучшить жилищные условия? Это все сможем скорректировать с помощью специалиста фэн-шуй?
С доходами тоже могут быть проблемы в этой квартире, т.к. квартира не хороша для покупки - как ещё сказать? И с работой могут возникнуть проблемы. В вашей натальной карте ЦМ недвижимость в пустоте - плохой знак, что говорит о том, что нужно правильно выбирать квартиру! Но обычно на этот пункт обращают внимание, только столкнувшись с неприятностями. Насчёт воды в доме или квартире по вашему вопросу - это могут быть и протечки тоже. Проблем с водой может быть много, судя по раскладу. Корректировать с помощью фш? А не лучше ли сразу правильно выбирать квартиру? Хотя бы по прогнозу ЦМ, а если прогноз будет хороший, то и фш, как правило, тоже хороший оказывается. Это я говорю по опыту моих клиентов, кому помогала выбирать недвижимость.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natik написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Natik написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки. Сегодня потеряла кольцо - из квартиры выходила только к соседям по этажу. Помогите, пожалуйста, найти. Вопрос задан 17.03.2023 в 19.37 Москва.
вопрос
Карта фу-инь - это про стабильность. Всё как было, так и остаётся. Но ствол даты на внешнем кольце и с несчастливой Лошадью - вы одевали это кольцо, ездили с ним куда-то? На учёбу, на развлекательное мероприятие или ещё куда? Если нет, тогда лучше поискать дома на ЮЗ в дни/часы Быка и Тигра. Может ли быть это шкаф у вас на ЮЗ?
Если смотреть функциональный дух ювелирки, тоже в пустоте и искать в дни/часы Кролика на западе. Сами могли положить куда-то и забыть. Никто не воровал. Именно сами забыли. Кольцо должно быть целым, не раскуроченным, не помятым или ещё что-то. Целым. Было бы интересно ещё знать вашу судьбу по году.
Я бы посмотрела ещё на ЮВ квартиры, где-то внизу. Может среди записей, книг.
Ещё на СЗ глянула бы, там что-то много металлического выходит или что-то одно большое из металла, но это родственный дворец для Петуха, где находится ваше кольцо.
Гюзель, большое спасибо за ответ. А можно уточнить, по замеру откуда смотреть стороны света для поиска? Я никуда с ним не ездила и не ввходила из кв в тот день. По реальным сторонам света по карте, прикладывая компас к двери подъезда как для летящих звезд или из условного центра квартиры? У меня все эти значения очень отличаются.
Если всё-таки никуда не выходили с кольцом в последнее время, тогда карта фу-инь говорит о том, что кольцо с вами и на прежнем месте. Зачем здесь компас нужен? Просто берите СЗ по сторонам света, где в вашей квартире СЗ находится? Отдельная комната на СЗ или просто угол в комнате? Там и ищите. Если отдельная комната на СЗ, смотрите во всей комнате. Но в первую очередь я бы искала на ЮЗ и западе - именно про них речь была, что там пустота и действующие духи по раскладу на ЮЗ и западе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
вчера ездили смотреть дом, для покупки, устраивает цена и внутренняя часть дома понравилась, но есть недостатки снаружи. Родственники уговаривает купить дом, но мы в сомнениях.
помогите пожалуйста понять стоит ли дом потраченных средств и подходит ли он нам?
дом смотрели 18 марта в час лошади, а вопрос задаю тоже в час лошади только 19 марта.
Я, по году 乙, муж 丁, дом от нашего нынешнего место проживания на востоке.
благодарю
Фэншуй дома неблагоприятен. Лучше искать другой дом для покупки.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
изменений у вас пока нет, движения в сторону приобретения дома нет, все как было, так и будет. Расклад карты говорит о том, что дом ни вам, ни вашему супругу не понравился.
Ответ: Не мучайте себя раздумьями, вы не купите этот дом. Есть какие-то проблемы с документами + то, что снаружи дом требует вложений, вас напрягает.
Veronika Kholodkova, спасибо большое вам, за ответ, дом старый, внутри хороший ремонт, но снаружи, нужно еще немало владываться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
вчера ездили смотреть дом, для покупки, устраивает цена и внутренняя часть дома понравилась, но есть недостатки снаружи. Родственники уговаривает купить дом, но мы в сомнениях.
помогите пожалуйста понять стоит ли дом потраченных средств и подходит ли он нам?
дом смотрели 18 марта в час лошади, а вопрос задаю тоже в час лошади только 19 марта.
Я, по году 乙, муж 丁, дом от нашего нынешнего место проживания на востоке.
благодарю
Фэншуй дома неблагоприятен. Лучше искать другой дом для покупки.
Гюзель, благодарю вас, будем искать другой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры посмотрите пожалуйста через расклад благоприятность однокомнатной квартиры для жизни (хороший ли фен-шуй), пойдет ли переезд нам с мужем пользу? Квартира уже в ипотеке. Стройка началась в 2022, под крышу возведен в 2023, переезд в лучшем случае в конце 2024 начало 2025. Переживаю что плохие звезды будут 9 периода, но и сейчас живем не в самых лучших условиях. Вопрос задаю 17.03.23 в 15:25 Санкт-Петербург.
Моя дата рождения 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург.
https://www.mingli.ru/card/381032
вопрос
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы с квартирой в родственных дворцах находитесь, но при этом в ваших дворцах не самые хорошие знаки. В квартире есть какой-то брак или обман. Рекомендовала бы проверить всё, что связано с водоотведением, в первую очередь. Или рядом с домом много воды или грунтовые воды? Виден потенциал проблем в семейной жизни, в браке.
Я бы не выбирала такую квартиру для жизни.
Гюзель, спасибо Вам за то что нашли время посмотреть. Вы правы на счет воды. Весь Петербург построен на болоте, а в этом районе грунтовые воды особенно имеются, поскольку затапливало метро. При приемки квартиры обращу особенное внимание на водоотведение, спасибо. Не жить там у нас уже не получится, так как влезли не в маленькую ипотеку, продавать все это дело не выгодно. Проблемы только в браке, а с доходами? Будет ли потом возможность улучшить жилищные условия? Это все сможем скорректировать с помощью специалиста фэн-шуй?
С доходами тоже могут быть проблемы в этой квартире, т.к. квартира не хороша для покупки - как ещё сказать? И с работой могут возникнуть проблемы. В вашей натальной карте ЦМ недвижимость в пустоте - плохой знак, что говорит о том, что нужно правильно выбирать квартиру! Но обычно на этот пункт обращают внимание, только столкнувшись с неприятностями. Насчёт воды в доме или квартире по вашему вопросу - это могут быть и протечки тоже. Проблем с водой может быть много, судя по раскладу. Корректировать с помощью фш? А не лучше ли сразу правильно выбирать квартиру? Хотя бы по прогнозу ЦМ, а если прогноз будет хороший, то и фш, как правило, тоже хороший оказывается. Это я говорю по опыту моих клиентов, кому помогала выбирать недвижимость.
Благодарю за ответ. Уже просто поздно, уже выбрали и влезли во все это, назад дороги нет. Я конечно очень расстроена такому прогнозу и не знаю как прекратить себя накручивать еще больше. Но она надеюсь не на всю жизнь,так как очень маленькая, всего 30 метров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вика,
Здравствуйте!
Я посмотрела расклад Ци-Мень, по поводу рассмотрения благоприятности вашей квартиры (будущей).
Не все так плохо на самом деле.
Квартира находится в сильном дворце по сезону, а это говорит о том, что Фэн-Шуй данного места, не плохой. Вы так же находитесь в сильном Дворце, ваш НС года с "мистиком" - это хороший знак. Врата благоприятные, звезда благоприятная ( в вашем дворце), структура благоприятная, окружение благоприятное (во Дворце с квартирой). Я не вижу каких-то критичных предзнаменований, чтобы можно было сказать, что фэн-шуй плохой. Проблемная звезда и Дух + ворота под сильным контролем, это говорит лишь о том, что квартира в ипотеке и она не стоит своих денег, т.е. ее продают по слишком завышенной цене (как и все другое жилье где бы то ни было, это общий тренд), цена не соответствует качеству. Вместе с квартирой упала звезда грабежа и дух обмана....но у вас ипотека...А что есть ипотека, как не грабеж и обман...Вам писали, что "с доходами в этой квартире могут быть проблемы"...Да, могут быть проблемы и будут, но не с доходами, а с тем, что большая часть дохода будет уходить на оплату ипотеки и карта показывает именно это. Это никак не относится к Фэн-Шуй...Фэн-Шуй смотрят по силе Дворца (это называется окружение). У вас дворец сильный, это хороший признак. Наполнение Дворца это те + и -, которые мы получим в данном жилье. Фэн-Шуй в первую очередь это не сама квартира...это ландшафт, Фэн-Шуй практически заканчивается у порога вашей квартиры. Влияние ландшафта на людей это 90%, влияние квартиры 10%, такое соотношение. Да! Когда деваться некуда, мы пытаемся двигать кровати, плиту и т.д.. чтобы хоть как-то выжить в плохом жилье, но в любом случае, если плохой ландшафт, то нужно переезжать. Ландшафт всегда первичен! Символические звезды вторичны. Да пусть у вас хоть трижды 8-6 или 6-8 на входе, если у вас обрыв или река в тылу, жилье надо менять....вы можете быть богатыми в таком жилье ( при определенных условиях), но здоровыми - никогда. Когда есть деньги, но все они уходят на врачей, это плохая ситуация.
Ландшафт это окружение, в вашем случае, ландшафт у вас хороший ( построенный, по времени того расклада, что вы предоставили в своем сообщении*).
Нужно ли консультироваться до приобретения жилья? Да!
Нужно ли консультироваться на этапе выбора квартиры? Да!
Но, что делать, когда жилье уже выбрано и приобретено? Работать с тем что есть.. искать выход, как исправить то, что возможно исправить. Квартира, не частный дом и корректировке поддается сложнее, но все же что-то (хоть самый минимум) можно исправить в любом жилье, а вот ландшафт вы не исправите никогда.
Вернемся к вашей квартире:
В новом жилье вас ждем повышение по карьерной лестнице, продвижение по службе, поддержка вышестоящих людей, в новом жилье вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил ...врата в вашем дворце об этом говорят...а звезда говорит о том, что стоит практиковать медитации и больше расслабляться. Но! Ипотека будет сильно истощать ваши ресурсы., отсюда могут быть конфликты с супругом и это так же решаемый вопрос. Относитесь друг к другу с уважением, принимайте тот факт, что все временно и любые конфликты решаемы и все будет хорошо.
P\S Какие у вас будут звезды как на входе, так и в квартире в 9-м периоде, это надо делать замеры, смотреть на месте (после того, как дом будет сдан и въедут первые жильцы). В 9-м периоде тоже есть хорошие комбинации звезд. Важно то, где у вас (вашей квартиры) будет "рот ци", в каком направлении эта ци течет, уходит она от вас или приходит, что она несет и еще много- много пунктов. По этому я и говорю, что ландшафт первичен, а потом уже все остальное. Не стоит переживать заранее, когда дом будет сдан, вызовите грамотного консультанта ( в Петербурге их достаточно) и он (она) обязательно найдут пути решения. По раскладу ЦМ у вас ландшафт не плохой, а это уже серьезный % в пользу не плохого жилья.
Успехов вам! :)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Вика ,
Здравствуйте!
Я посмотрела расклад Ци-Мень, по поводу рассмотрения благоприятности вашей квартиры (будущей).
Вы для меня сейчас очень много сделали! Очень помогли, мне даже легче стало. Я просто уже поникла, столько сил в эту квартиру, цена действительно завышенная. Большое Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
Изменено: Жанна - 20.03.2023 14:16:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума