Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж, где мне лучше искать мужа? Построила на момент вопроса карту, прикрепляю. Время вопроса 08:31 30.03.2023 Санкт-Петербург.
Если это важно, то я по году рождения вода Ян, а по дню рождения земля Инь
Добрый день Lisa, Вам надо изменить изменить тактику поиска друга души, допустим старые сценарии знакомства отменить, пересмотреть свое отношение к мужчинам, пройти тренинги или почитать статьи о замужестве. На данном этапе, вы застряли на одном месте, чтобы изменить ситуацию, составьте план действий п.1 - Ваш будущий муж, должен быть равный Вам, иметь схожие интересы, увлечения, соответственно обращайте внимание на мужчин на работе, коллег или единомышленников, участвуйте в форумах, семинарах по вашим интересам. п.2 Используйте месяцы Петух (сентябрь) и Крыса (декабрь), которые являются для Вас Цветком персика, дают Вам харизму и очарование, долго ждать используйте эти дни в любом месяце для свиданий и общений. п.3 Направьте свои поиски на мужчин из других регионов, стран. На вопрос, когда? Большая вероятность в 2024 г., но надо уже сейчас делать шаги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж, где мне лучше искать мужа? Построила на момент вопроса карту, прикрепляю. Время вопроса 08:31 30.03.2023 Санкт-Петербург.
Если это важно, то я по году рождения вода Ян, а по дню рождения земля Инь
Добрый день Lisa, Вам надо изменить изменить тактику поиска друга души, допустим старые сценарии знакомства отменить, пересмотреть свое отношение к мужчинам, пройти тренинги или почитать статьи о замужестве. На данном этапе, вы застряли на одном месте, чтобы изменить ситуацию, составьте план действий п.1 - Ваш будущий муж, должен быть равный Вам, иметь схожие интересы, увлечения, соответственно обращайте внимание на мужчин на работе, коллег или единомышленников, участвуйте в форумах, семинарах по вашим интересам. п.2 Используйте месяцы Петух (сентябрь) и Крыса (декабрь), которые являются для Вас Цветком персика, дают Вам харизму и очарование, долго ждать используйте эти дни в любом месяце для свиданий и общений. п.3 Направьте свои поиски на мужчин из других регионов, стран. На вопрос, когда? Большая вероятность в 2024 г., но надо уже сейчас делать шаги.
Марина Гулова, спасибо большое за ответь! А фуинь в карте не может обозначать, что нужен возврат к прежним отношениям? Читала такую версию в одной статье. И подскажите, пожалуйста, почему искать мужчину иностранца или из других регионов?
Изменено: Lisa - 31.03.2023 07:33:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
И с фирмой была договоренность, что с началом основных работ, контракт будет перезаключен на постоянный. A сегодня позвонили и сказали, контакта скорей всего не будет. Но дело в том, что здесь только филиал фирмы, а головной офис и руководство в другой стране.
Гюзель,здравствуйте, спасибо вам, муж написал руководителю, местного филиала, и они ответили, что он неправильно их понял. Они продлевают контракт, без всяких изменений, хотя ранее была договоренность, об увеличении зарплаты. Вот такая ситуация, муж теперь не знает, писать в головной офис и можно ли как то повлиять на соблюдение договоренностей? муж по году Дин.
благодарю за помощь.
Изменено: Жанна - 31.03.2023 15:52:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова , спасибо большое за ответь! А фуинь в карте не может обозначать, что нужен возврат к прежним отношениям? Читала такую версию в одной статье. И подскажите, пожалуйста, почему искать мужчину иностранца или из других регионов?
Почему другие регионы? Чтобы разорвать фу инь. Психологически, когда фу инь, человек сам застрял, допустим не может решиться или идея еще не сформировалась - нет четкой цели. Все зависит от контекста вопроса. Прежние отношения если разорваны, то Вы сами решаете, возвращаться или нет. Фу инь не показывает, что надо вернуться. Его значение, если было хорошо и вы хотите сохранить этот тренд, то да, он принимает положительное значение. Если наоборот, его надо разорвать, советы: звонки, поездки, поиск сотрудников в других городах (регионах).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Жанна написал:
И с фирмой была договоренность, что с началом основных работ, контракт будет перезаключен на постоянный. A сегодня позвонили и сказали, контакта скорей всего не будет. Но дело в том, что здесь только филиал фирмы, а головной офис и руководство в другой стране.
Гюзель ,здравствуйте, спасибо вам, муж написал руководителю, местного филиала, и они ответили, что он неправильно их понял. Они продлевают контракт, без всяких изменений, хотя ранее была договоренность, об увеличении зарплаты. Вот такая ситуация, муж теперь не знает, писать в головной офис и можно ли как то повлиять на соблюдение договоренностей? муж по году Дин.
благодарю за помощь.
По времени последнего вопроса вопрос
и местный руководитель, и главный в одном дворце находятся. Преимущество у главного. Ваш супруг по дню порождает их вместе с обращением, можно написать им. Денежный доход ушёл в пустоту, вопрос не решён. Но дело в том, что всё руководство стоит с главными вратами Сы-мэнь 死 - могут отказать в повышении. Здесь же ещё и ствол часа 庚 как возможный итог вопроса о повышении з/п. Хороший момент в том, что судьба вашего мужа стоит вместе со знаком работы и руководство его порождает, поддержка от них по работе будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Возник вопрос о том, как действует дом, в котором мы живём на здоровье ребенка?

Ребенок Гэн по году рождения.

Вопрос был задан в Балашихе, в час Собаки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Возник вопрос о том, как действует дом, в котором мы живём на здоровье ребенка?

Ребенок Гэн по году рождения.

Вопрос был задан в Балашихе, в час Собаки.
вопрос
Если посмотреть ствол часа как вопрос о фш дома 甲戌 = 己, пустота, плохие врата, звезда указывают на плохой фш. Джи-фу 符 здесь ситуацию не спасает. Наказание 6 инструментов в доме с недвижимостью тоже нехорошо иметь, если абстрагироваться, что судьба по году 庚. Проблемы в доме есть на ЮЗ и западе. В общем, ситуация повторяется.
У вас и по здоровью сына тоже часто выходили карты фу-инь - повтор ситуации.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Возник вопрос о том, как действует дом, в котором мы живём на здоровье ребенка?

Ребенок Гэн по году рождения.

Вопрос был задан в Балашихе, в час Собаки.
вопрос
Если посмотреть ствол часа как вопрос о фш дома 甲戌 = 己, пустота, плохие врата, звезда указывают на плохой фш. Джи-фу 符 здесь ситуацию не спасает. Наказание 6 инструментов в доме с недвижимостью тоже нехорошо иметь, если абстрагироваться, что судьба по году 庚. Проблемы в доме есть на ЮЗ и западе. В общем, ситуация повторяется.
У вас и по здоровью сына тоже часто выходили карты фу-инь - повтор ситуации.
Благодарю, Гюзель!

Если в доме, то ЮЗ - окно и З- там тоже всё нормально.
А за окном, на участке, на ЮЗ куча старых бревен и хлама (активный ребенок, занята беготней за ним, муж один всё не успевает) и на Западе - там тоже бревна и строительный мусор.
Может ли именно это иметь в виду Оракул?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Возник вопрос о том, как действует дом, в котором мы живём на здоровье ребенка?

Ребенок Гэн по году рождения.

Вопрос был задан в Балашихе, в час Собаки.
вопрос
Если посмотреть ствол часа как вопрос о фш дома 甲戌 = 己, пустота, плохие врата, звезда указывают на плохой фш. Джи-фу 符 здесь ситуацию не спасает. Наказание 6 инструментов в доме с недвижимостью тоже нехорошо иметь, если абстрагироваться, что судьба по году 庚. Проблемы в доме есть на ЮЗ и западе. В общем, ситуация повторяется.
У вас и по здоровью сына тоже часто выходили карты фу-инь - повтор ситуации.
Благодарю, Гюзель!

Если в доме, то ЮЗ - окно и З- там тоже всё нормально.
А за окном, на участке, на ЮЗ куча старых бревен и хлама (активный ребенок, занята беготней за ним, муж один всё не успевает) и на Западе - там тоже бревна и строительный мусор.
Может ли именно это иметь в виду Оракул?
Карта показывает общую энергетическую ситуацию, а не только отдельный сектор. Карта фу-инь считается не очень хорошей для проживания в доме. Подходит для людей на пенсии, которым торопиться уже не надо. А так обычная жизнь, без особого процветания. С деньгами в этой карте сложно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Возник вопрос о том, как действует дом, в котором мы живём на здоровье ребенка?

Ребенок Гэн по году рождения.

Вопрос был задан в Балашихе, в час Собаки.
вопрос
Если посмотреть ствол часа как вопрос о фш дома 甲戌 = 己, пустота, плохие врата, звезда указывают на плохой фш. Джи-фу 符 здесь ситуацию не спасает. Наказание 6 инструментов в доме с недвижимостью тоже нехорошо иметь, если абстрагироваться, что судьба по году 庚. Проблемы в доме есть на ЮЗ и западе. В общем, ситуация повторяется.
У вас и по здоровью сына тоже часто выходили карты фу-инь - повтор ситуации.
Благодарю, Гюзель!

Если в доме, то ЮЗ - окно и З- там тоже всё нормально.
А за окном, на участке, на ЮЗ куча старых бревен и хлама (активный ребенок, занята беготней за ним, муж один всё не успевает) и на Западе - там тоже бревна и строительный мусор.
Может ли именно это иметь в виду Оракул?
Карта показывает общую энергетическую ситуацию, а не только отдельный сектор. Карта фу-инь считается не очень хорошей для проживания в доме. Подходит для людей на пенсии, которым торопиться уже не надо. А так обычная жизнь, без особого процветания. С деньгами в этой карте сложно.
Всё именно так, Гюзель,, это очень иньское место. Здесь всё "глохнет". Стойкое ощущение, что я на кладбище. Сейчас мечтаю отсюда смыться с детьми, в квартиру..

Гюзель, можно ли ещё один вопрос Оракулу, благоприятно продать часть участка и купить квартиру или муж не даст?

Муж 1973 года рождения.
Время вопроса: час Собаки. Город Балашиха.
Изменено: Gatta - 02.04.2023 21:22:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Карта показывает общую энергетическую ситуацию, а не только отдельный сектор. Карта фу-инь считается не очень хорошей для проживания в доме. Подходит для людей на пенсии, которым торопиться уже не надо. А так обычная жизнь, без особого процветания. С деньгами в этой карте сложно.
Всё именно так, Гюзель ,, это очень иньское место. Здесь всё "глохнет". Стойкое ощущение, что я на кладбище. Сейчас мечтаю отсюда смыться с детьми, в квартиру..

Гюзель , можно ли ещё один вопрос Оракулу, благоприятно продать часть участка и купить квартиру или муж не даст?

Муж 1973 года рождения.
Время вопроса: час Собаки. Город Балашиха.
вопрос
Неиспользуемый час, но проанализировать карту можно. Вам сейчас как покупателю невыгодно будет, есть риск купить не самую хорошую квартиру. Качество жилья будет страдать. Можно по натальной карте попробовать посмотреть, когда есть возможность улучшить жильё.
Вы первая, кто дал отзыв по карте фу-инь для жилья. Благодарю!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые консультанты,посмотрите, пожалуйста,перееду ли я в другой город.Вопрос отчасти связан с построением карьеры.Построила на момент вопроса.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjgwNTM1OTIwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Гюзель ,здравствуйте, спасибо вам, муж написал руководителю, местного филиала, и они ответили, что он неправильно их понял. Они продлевают контракт, без всяких изменений, хотя ранее была договоренность, об увеличении зарплаты. Вот такая ситуация, муж теперь не знает, писать в головной офис и можно ли как то повлиять на соблюдение договоренностей? муж по году Дин.
благодарю за помощь.По времени последнего вопроса вопрос
и местный руководитель, и главный в одном дворце находятся. Преимущество у главного. Ваш супруг по дню порождает их вместе с обращением, можно написать им. Денежный доход ушёл в пустоту, вопрос не решён. Но дело в том, что всё руководство стоит с главными вратами Сы-мэнь 死 - могут отказать в повышении. Здесь же ещё и ствол часа 庚 как возможный итог вопроса о повышении з/п. Хороший момент в том, что судьба вашего мужа стоит вместе со знаком работы и руководство его порождает, поддержка от них по работе будет.
Гюзель, ждала понедельника, думала может будут какие то новости, но пока ничего, позже напишу как сложилось, дам обратную связь, если будет интересно. Eще раз огромное спасибo вам, за помощь,
Изменено: Жанна - 03.04.2023 18:48:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты,посмотрите, пожалуйста,перееду ли я в другой город.Вопрос отчасти связан с построением карьеры.Построила на момент вопроса.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjgwNTM1OTIwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...
Карта точно на час Петуха 丁酉? Если по дате смотреть, то да, возможно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Карта показывает общую энергетическую ситуацию, а не только отдельный сектор. Карта фу-инь считается не очень хорошей для проживания в доме. Подходит для людей на пенсии, которым торопиться уже не надо. А так обычная жизнь, без особого процветания. С деньгами в этой карте сложно.
Всё именно так, Гюзель ,, это очень иньское место. Здесь всё "глохнет". Стойкое ощущение, что я на кладбище. Сейчас мечтаю отсюда смыться с детьми, в квартиру..

Гюзель , можно ли ещё один вопрос Оракулу, благоприятно продать часть участка и купить квартиру или муж не даст?

Муж 1973 года рождения.
Время вопроса: час Собаки. Город Балашиха.
вопрос
Неиспользуемый час, но проанализировать карту можно. Вам сейчас как покупателю невыгодно будет, есть риск купить не самую хорошую квартиру. Качество жилья будет страдать. Можно по натальной карте попробовать посмотреть, когда есть возможность улучшить жильё.
Вы первая, кто дал отзыв по карте фу-инь для жилья. Благодарю!
Дать отзыв мне не составляет труда. Рада быть полезной.
Тут ещё фишка в том, что новая, пристроенная комната работает по ЛЗ, а старая часть - нет.
Хоть мы и сделали глобальный ремонт в старой части, всё равно в новопристроенной комнате энергетически даже другие ощущения.
В старой части с мужем можем спать где угодно. В новой, головой на восток - всё время видит кошмары. Я на ЮЗ (8 горная) отекаю. То есть, в новой всё работает.
Старая часть работает на первоначальном всплеске энергии: входная дверь дала по зубам нам с мужем, после - всё затихло, как период определенный, также хоть усесться делать что- то в 8 лицевую - пару дней будут деньги, а дальше по нисходящей. Самая лучшая звезда или пара; самая худшая звезда или пара звёзд, в старой части быстро влиянием сходят на нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задумала делать прогулки, которые сама могу посчитать. Задала вопрос Оракулу: что это мне даст, гулять в прогулки, в те направления, которые тут есть?

Ответ немного не поняла: по году Бин, действия хаотичные и не согласованные в делах?

Заглянула по недвижимости - как понимаю, ее это не тронет..

Хотелось бы подсказки Специалистов.

Благодарю заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Задумала делать прогулки, которые сама могу посчитать. Задала вопрос Оракулу: что это мне даст, гулять в прогулки, в те направления, которые тут есть?

Ответ немного не поняла: по году Бин, действия хаотичные и не согласованные в делах?

Заглянула по недвижимости - как понимаю, ее это не тронет..

Хотелось бы подсказки Специалистов.

Благодарю заранее.
Если дом построен давно, энергии в нём успокаиваются. Не видя дом лично, мне трудно что-то сказать. А в каком году сделали пристрой?
По поводу карту для прогулок: хорошее направление на ЮВ. На юге разрушенные врата 休. В разрушенные врата не ходим.
Можно просто выбрать дворец с хорошим наполнением и идти на прогулку в этом направлении. Последнее время распространился другой подход, когда дворец направления прогулки должен порождать человека по дню или году рождения. Может, ещё есть какие подходы, школы разные по ЦМ есть. Я считала раньше по первому методу, всё прекрасно работало. Клиентка одна досрочно погасила ипотеку, жаль, то письмо от неё не сохранила. :( Второй метод, когда поддерживает судьбу по году, сама попробовала, тоже работает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Задумала делать прогулки, которые сама могу посчитать. Задала вопрос Оракулу: что это мне даст, гулять в прогулки, в те направления, которые тут есть?

Ответ немного не поняла: по году Бин, действия хаотичные и не согласованные в делах?

Заглянула по недвижимости - как понимаю, ее это не тронет..

Хотелось бы подсказки Специалистов.

Благодарю заранее.
Если дом построен давно, энергии в нём успокаиваются. Не видя дом лично, мне трудно что-то сказать. А в каком году сделали пристрой?
По поводу карту для прогулок: хорошее направление на ЮВ. На юге разрушенные врата 休. В разрушенные врата не ходим.
Можно просто выбрать дворец с хорошим наполнением и идти на прогулку в этом направлении. Последнее время распространился другой подход, когда дворец направления прогулки должен порождать человека по дню или году рождения. Может, ещё есть какие подходы, школы разные по ЦМ есть. Я считала раньше по первому методу, всё прекрасно работало. Клиентка одна досрочно погасила ипотеку, жаль, то письмо от неё не сохранила. Второй метод, когда поддерживает судьбу по году, сама попробовала, тоже работает.
Дом, старая часть, была построена в 1917 году, 105 лет назад.
Новаятчасть - в прошлом году, 2022.
По поводу прогулок - буду считать свои, даже в генералов и птицу хожу, хотя в птицу - не далеко
В разрушенные врата - само собой, почему и усомнилась в раскладе выше, что я- то в отличной фазе, Бин на юге, но водные врата там разрушены.
Прогулка как сторона света , где дворец с хорошим наполнением порождающая или нейтральная к моему году - я это учила как индивидуальная прогулка. Остальные - универсальные.
Изменено: Gatta - 05.04.2023 13:18:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Дом, старая часть, была построена в 1917 году, 105 лет назад.
Новая часть - в прошлом году, 2022.
А можно точный план дома? Новую часть выделите как-нибудь, толстой линией или другим цветом что-ли...
Было бы лучше план БТИ, у них обычно точно указаны двери, окна. Всё как есть сейчас, после достройки, точь в точь.
Пользуетесь той же дверью в дом или новую дверь сделали? И укажите стороны света на плане дома: запад, восток, юг, север.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, это план дома с пристройкой.
Новая часть (комната) отмечена фиолетовым цветом. Там, где спит малыш, нарисовала и себя, типа в платье )
С другой стороны комнаты спит муж.
Дверь в дом не менялась, та же самая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума