Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , муж - Гуа 1, https://www.mingli.ru/card/487174
Я - Гуа 9, https://www.mingli.ru/card/87822
Есть ещё старший сын, https://www.mingli.ru/card/90033
И младший, Гуа 7 https://www.mingli.ru/card/499403

Карты выложила на всякий случай)
Хорошо, посмотрю.
Карта дома по ЦМ на год постройки в 3 периоде для восточного входа по универсальной ци.
Ваш супруг, конечно, хозяин в этом доме, сидит на деньгах. Возможно, всё-таки есть трудности в деле зарабатывания, но я уже писала о том, что хорошо иметь хорошие семейные отношения для него.
Ваша удача может страдать, но вам хорошо учиться чему-либо, в т.ч. метафизике. Можете вести спокойную семейную жизнь. Супруг вас поддерживает.
Год младшего сына попал в центр. Это значит, что могут быть ограничения какие-либо у него. Далее его знак переходит во 2 дом, а там знак множества дух Лю-хэ 合 и звезда врача 心. Значит, придётся много раз обращаться к врачу. 2 дом - проблемы с ЖКТ, а врата Шока 驚 могут указывать на проблемы с речью, ухо-горло-нос.
Судьба старшего сына тоже попала во 2 дом. Проблемы со здоровьем тоже могут быть.
2 дом порождает 7 дом со звездой болезней. Проживание детей в этом доме может провоцировать болезни, их образ жизни может провоцировать болезни. Звезда болезней в этом доме тоже может говорить о проблемах ухо-горло-нос, заболевания лёгких, простуды, зубки. Надо особенно смотреть, что находится в тылу дома на западе, на ЮЗ и на входе.
Вы своих детей любите по карте дома.
По карте ЦМ дома самые хорошие сектора юг и север. Если сюда попадает плохая комбинация звёзд, негатив смягчается. Если попадает хорошая комби звёзд, её хорошее влияние ещё более усиливается. Осталось определить, какая же всё-таки карта звёзд работает.
Изменено: Гюзель - 13.04.2023 22:06:59
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , муж - Гуа 1, https://www.mingli.ru/card/487174
Я - Гуа 9, https://www.mingli.ru/card/87822
Есть ещё старший сын, https://www.mingli.ru/card/90033
И младший, Гуа 7 https://www.mingli.ru/card/499403

Карты выложила на всякий случай)
Хорошо, посмотрю.
Карта дома по ЦМ на год постройки в 3 периоде для восточного входа по универсальной ци.
Ваш супруг, конечно, хозяин в этом доме, сидит на деньгах. Возможно, всё-таки есть трудности в деле зарабатывания, но я уже писала о том, что хорошо иметь хорошие семейные отношения для него.
Ваша удача может страдать, но вам хорошо учиться чему-либо, в т.ч. метафизике. Можете вести спокойную семейную жизнь. Супруг вас поддерживает.
Год младшего сына попал в центр. Это значит, что могут быть ограничения какие-либо у него. Далее его знак переходит во 2 дом, а там знак множества дух Лю-хэ 合 и звезда врача 心. Значит, придётся много раз обращаться к врачу. 2 дом - проблемы с ЖКТ, а врата Шока 驚 могут указывать на проблемы с речью, ухо-горло-нос.
Судьба старшего сына тоже попала во 2 дом. Проблемы со здоровьем тоже могут быть.
2 дом порождает 7 дом со звездой болезней. Проживание детей в этом доме может провоцировать болезни, их образ жизни может провоцировать болезни. Звезда болезней в этом доме тоже может говорить о проблемах ухо-горло-нос, заболевания лёгких, простуды, зубки. Надо особенно смотреть, что находится в тылу дома на западе, на ЮЗ и на входе.
Вы своих детей любите по карте дома.
По карте ЦМ дома самые хорошие сектора юг и север. Если сюда попадает плохая комбинация звёзд, негатив смягчается. Если попадает хорошая комби звёзд, её хорошее влияние ещё более усиливается. Осталось определить, какая же всё-таки карта звёзд работает.
Гюзель, всё абсолютно точно увидено!

Вопрос для проверки карт: у меня схема размечена сторонами света, на плане, по градусам с двери. Соответственно, обращаю внимание на ЛЗ в них, в этих секторах.
Надо ли опираться и дальше на эту информацию или она не верна?

Просто не понятно, как определять "рабочесть" каждой из карт.
Изменено: Gatta - 14.04.2023 10:31:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , муж - Гуа 1, https://www.mingli.ru/card/487174
Я - Гуа 9, https://www.mingli.ru/card/87822
Есть ещё старший сын, https://www.mingli.ru/card/90033
И младший, Гуа 7 https://www.mingli.ru/card/499403

Карты выложила на всякий случай)
Хорошо, посмотрю.
Карта дома по ЦМ на год постройки в 3 периоде для восточного входа по универсальной ци.
Ваш супруг, конечно, хозяин в этом доме, сидит на деньгах. Возможно, всё-таки есть трудности в деле зарабатывания, но я уже писала о том, что хорошо иметь хорошие семейные отношения для него.
Ваша удача может страдать, но вам хорошо учиться чему-либо, в т.ч. метафизике. Можете вести спокойную семейную жизнь. Супруг вас поддерживает.
Год младшего сына попал в центр. Это значит, что могут быть ограничения какие-либо у него. Далее его знак переходит во 2 дом, а там знак множества дух Лю-хэ 合 и звезда врача 心. Значит, придётся много раз обращаться к врачу. 2 дом - проблемы с ЖКТ, а врата Шока 驚 могут указывать на проблемы с речью, ухо-горло-нос.
Судьба старшего сына тоже попала во 2 дом. Проблемы со здоровьем тоже могут быть.
2 дом порождает 7 дом со звездой болезней. Проживание детей в этом доме может провоцировать болезни, их образ жизни может провоцировать болезни. Звезда болезней в этом доме тоже может говорить о проблемах ухо-горло-нос, заболевания лёгких, простуды, зубки. Надо особенно смотреть, что находится в тылу дома на западе, на ЮЗ и на входе.
Вы своих детей любите по карте дома.
По карте ЦМ дома самые хорошие сектора юг и север. Если сюда попадает плохая комбинация звёзд, негатив смягчается. Если попадает хорошая комби звёзд, её хорошее влияние ещё более усиливается. Осталось определить, какая же всё-таки карта звёзд работает.
Гюзель , всё абсолютно точно увидено!

Вопрос для проверки карт: у меня схема размечена сторонами света, на плане, по градусам с двери. Соответственно, обращаю внимание на ЛЗ в них, в этих секторах.
Надо ли опираться и дальше на эту информацию или она не верна?

Просто не понятно, как определять "рабочесть" каждой из карт.
Для ЦМ-фш смотрим универсальную ци. Карту звёзд можно определять любым рабочим способом, которому доверяете, и далее карту ЛЗ сравнивать по событиям. Лично я всё-таки не беру замеры по входной двери, если есть искажение больше 10 градусов от универсальной ци. Если дверь деревянная или стеклянная, они мало могут исказить, а металлические двери могут сильно искажать входящую энергию. У нас сейчас в большинстве случаев используются именно металлические двери.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , всё абсолютно точно увидено!

Вопрос для проверки карт: у меня схема размечена сторонами света, на плане, по градусам с двери. Соответственно, обращаю внимание на ЛЗ в них, в этих секторах.
Надо ли опираться и дальше на эту информацию или она не верна?

Просто не понятно, как определять "рабочесть" каждой из карт.
Сравнивайте по событиям те карты, которые вам предлагали, только не забудьте о правиле распределения ци, когда в каждую комнату заходит одна комбинация звёзд. Я строю карту звёзд по тем замерам, которые наиболее часто повторяются в доме или квартире.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Ствол дня 壬 совпал со стволом часа и переходит из центра во 2 дом. Со стволом 壬 соотносится звезда 禽. Да, карта фу-инь - как было, так и остаётся, но поскольку столп часа 壬子 на высокой фазе ци "императорский светильник" и во 2 доме со стволом 壬 звезда 禽 - звезда, дающая бОльшую удачу в делах, то да, стоит менять работу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Ствол дня 壬 совпал со стволом часа и переходит из центра во 2 дом. Со стволом 壬 соотносится звезда 禽. Да, карта фу-инь - как было, так и остаётся, но поскольку столп часа 壬子 на высокой фазе ци "императорский светильник" и во 2 доме со стволом 壬 звезда 禽 - звезда, дающая бОльшую удачу в делах, то да, стоит менять работу.
и там же в доме Джи фу? Т.е. тоже мне в помощь? Другой вопрос, что на работе ,которую мне предлагают , очень небольшие деньги, а работы больше.
И Я почему-то думала, что такого типа карты сразу предполагают стагнацию)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , всё абсолютно точно увидено!

Вопрос для проверки карт: у меня схема размечена сторонами света, на плане, по градусам с двери. Соответственно, обращаю внимание на ЛЗ в них, в этих секторах.
Надо ли опираться и дальше на эту информацию или она не верна?

Просто не понятно, как определять "рабочесть" каждой из карт.
Сравнивайте по событиям те карты, которые вам предлагали, только не забудьте о правиле распределения ци, когда в каждую комнату заходит одна комбинация звёзд. Я строю карту звёзд по тем.

замерам, которые наиболее часто повторяются в доме или квартире.
Гюзель, последнюю фразу не поняла..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Ствол дня 壬 совпал со стволом часа и переходит из центра во 2 дом. Со стволом 壬 соотносится звезда 禽. Да, карта фу-инь - как было, так и остаётся, но поскольку столп часа 壬子 на высокой фазе ци "императорский светильник" и во 2 доме со стволом 壬 звезда 禽 - звезда, дающая бОльшую удачу в делах, то да, стоит менять работу.
и там же в доме Джи фу? Т.е. тоже мне в помощь? Другой вопрос, что на работе ,которую мне предлагают , очень небольшие деньги, а работы больше.
И Я почему-то думала, что такого типа карты сразу предполагают стагнацию)
Фу-инь - ситуация повторяется, но поскольку две звезды во 2 доме, то история со звездой 禽 имеет больше шансов на успех. Если у вас было две работы, то и при смене работы, оказывается, что также две работы остаётся. Я перечислила факторы в пользу новой работы, но если вас не устраивает зарплата на новом месте, зачем тогда разводить панику и спрашивать? Если не устраивает з/п на новом месте, оставайтесь на двух прежних работах - это тоже фу-инь. Если бы поменяли одну из этих работ, это тоже фу-инь остаётся.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , всё абсолютно точно увидено!

Вопрос для проверки карт: у меня схема размечена сторонами света, на плане, по градусам с двери. Соответственно, обращаю внимание на ЛЗ в них, в этих секторах.
Надо ли опираться и дальше на эту информацию или она не верна?

Просто не понятно, как определять "рабочесть" каждой из карт.
Сравнивайте по событиям те карты, которые вам предлагали, только не забудьте о правиле распределения ци, когда в каждую комнату заходит одна комбинация звёзд. Я строю карту звёзд по тем.

замерам, которые наиболее часто повторяются в доме или квартире.
Гюзель , последнюю фразу не поняла..
Берёте в руки обычный компас, не в смартфоне, и идёте по всему дому, шаг за шагом, и делаете подробные замеры в каждой комнате, на входе, в тылу дома. По наиболее часто повторяющимся замерам строите карту. Если ситуация стабильная с электромагнитным фоном, то показания компаса будут близки по значениям. Ради интереса можно потом сравнить с универсальной ци и с показаниями Лопаня, которые вам делала ученица Сахрановой. Школы фэншуй разные есть, по-разному могут брать замеры для построения карты ЛЗ. Вообще вопрос про замеры - он дискуссионный даже в странах Юго-восточной Азии. У меня есть двое коллег, которые учились у той же Сахрановой и отказались от её метода в силу больших искажений на металлической входной двери. Работают сейчас по УЦи. И есть другие коллеги, которые продолжают работать по методу Сахрановой. Есть ещё те, кто совершенно иначе делают замеры - по тылу дома или квартиры, и по этим значениям строят карту ЛЗ, правда, я не знаю, у кого они учились. Слышала от одной знакомой, но не интересовалась этим методом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Ствол дня 壬 совпал со стволом часа и переходит из центра во 2 дом. Со стволом 壬 соотносится звезда 禽. Да, карта фу-инь - как было, так и остаётся, но поскольку столп часа 壬子 на высокой фазе ци "императорский светильник" и во 2 доме со стволом 壬 звезда 禽 - звезда, дающая бОльшую удачу в делах, то да, стоит менять работу.
и там же в доме Джи фу? Т.е. тоже мне в помощь? Другой вопрос, что на работе ,которую мне предлагают , очень небольшие деньги, а работы больше.
И Я почему-то думала, что такого типа карты сразу предполагают стагнацию)
Фу-инь - ситуация повторяется, но поскольку две звезды во 2 доме, то история со звездой 禽 имеет больше шансов на успех. Если у вас было две работы, то и при смене работы, оказывается, что также две работы остаётся. Я перечислила факторы в пользу новой работы, но если вас не устраивает зарплата на новом месте, зачем тогда разводить панику и спрашивать? Если не устраивает з/п на новом месте, оставайтесь на двух прежних работах - это тоже фу-инь. Если бы поменяли одну из этих работ, это тоже фу-инь остаётся.
Спасибо большое за подробные ответы. Действительно выглядит мой вопрос , как лишняя мнительность) Но , к сожалению, ни так все просто.
Объясню. У меня две работы- одна занимает три дня в неделю, это мой основной доход, за нее я получаю деньги за каждый день выхода,но она не официальная. Соответственно никаких подстраховок нет, к примеру в виде больничных и т.д. Вторая работа у меня по факту занимает два дня в неделю по пару часов, хотя официально по документам, она должна занимать 7 дней в неделю по 10 часов.Она по трудовому договору ,но такому, что тоже нет никакого социального пакета. Ни отпусков,ни больничных, ни дорога -ничего не оплачивается. На ней я получаю очень немного, но это все равно хорошее подспорье с нормальным графиком к первой работе. И вот на второй работе у нас грядет грандиозная аудит и патронажная проверка, которую я не пройду. У меня официальный график слишком нереальный. Я стала смотреть что-то другое и мне предложили на полставки, но официально, в госучреждении,на три дня в неделю,но ещё на меньшие деньги ,чем на теперешней работе. И так как, из-за этого у меня заберется один день с первой работы я потеряю в деньгах почти в два раза, а график станет и официально и неофициально мега насыщенным. Но наверное возможен рост,но это не точно. На моих теперешних работах роста точно никакого нет.
Найти одну работу с таким графиком и такими деньгами,как у меня сейчас наверное невозможно. И всё ещё усугубляется, что мне достаточно лет ,а весь мой опыт в этой сфере получается неофициальный. Поэтому и паника) Потому что я потеряю в деньгах,в графике. Хотя, может мне действительно оставить только одну работу. Вообщем Я вообще запуталась.
Изменено: Лика - 16.04.2023 08:32:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок. Задала вопрос оракулу. 15 апреля в 0.38- стоит ли переходить на другую работу? У меня их две(работы). Одну из работ менять на другую. Останется так же две, только условия работы меняются. Насколько перспективна ,та потенциальная работа.
А Я не нашла там вообще ствол дня, где же он прячется? И это карта фу инь. Это однозначно говорит о том, что не стоит? А мне надо решить до пн, я в панике. Помогите пожалуйста .
Ствол дня 壬 совпал со стволом часа и переходит из центра во 2 дом. Со стволом 壬 соотносится звезда 禽. Да, карта фу-инь - как было, так и остаётся, но поскольку столп часа 壬子 на высокой фазе ци "императорский светильник" и во 2 доме со стволом 壬 звезда 禽 - звезда, дающая бОльшую удачу в делах, то да, стоит менять работу.
и там же в доме Джи фу? Т.е. тоже мне в помощь? Другой вопрос, что на работе ,которую мне предлагают , очень небольшие деньги, а работы больше.
И Я почему-то думала, что такого типа карты сразу предполагают стагнацию)
Фу-инь - ситуация повторяется, но поскольку две звезды во 2 доме, то история со звездой 禽 имеет больше шансов на успех. Если у вас было две работы, то и при смене работы, оказывается, что также две работы остаётся. Я перечислила факторы в пользу новой работы, но если вас не устраивает зарплата на новом месте, зачем тогда разводить панику и спрашивать? Если не устраивает з/п на новом месте, оставайтесь на двух прежних работах - это тоже фу-инь. Если бы поменяли одну из этих работ, это тоже фу-инь остаётся.
Спасибо большое за подробные ответы. Действительно выглядит мой вопрос , как лишняя мнительность) Но , к сожалению, ни так все просто.
Объясню. У меня две работы- одна занимает три дня в неделю, это мой основной доход, за нее я получаю деньги за каждый день выхода,но она не официальная. Соответственно никаких подстраховок нет, к примеру в виде больничных и т.д. Вторая работа у меня по факту занимает два дня в неделю по пару часов, хотя официально по документам, она должна занимать 7 дней в неделю по 10 часов.Она по трудовому договору ,но такому, что тоже нет никакого социального пакета. Ни отпусков,ни больничных, ни дорога -ничего не оплачивается. На ней я получаю очень немного, но это все равно хорошее подспорье с нормальным графиком к первой работе. И вот на второй работе у нас грядет грандиозная аудит и патронажная проверка, которую я не пройду. У меня официальный график слишком нереальный. Я стала смотреть что-то другое и мне предложили на полставки, но официально, в госучреждении,на три дня в неделю,но ещё на меньшие деньги ,чем на теперешней работе. И так как, из-за этого у меня заберется один день с первой работы я потеряю в деньгах почти в два раза, а график станет и официально и неофициально мега насыщенным. Но наверное возможен рост,но это не точно. На моих теперешних работах роста точно никакого нет.
Найти одну работу с таким графиком и такими деньгами,как у меня сейчас наверное невозможно. И всё ещё усугубляется, что мне достаточно лет ,а весь мой опыт в этой сфере получается неофициальный. Поэтому и паника) Потому что я потеряю в деньгах,в графике. Хотя, может мне действительно оставить только одну работу. Вообщем Я вообще запуталась.
Кажется, вы сами себе ответили? Вот на этой новой предложенной официальной работе будет запись в трудовой? Вам же официально предложили этот вариант? Вот это и можно рассматривать как бонус от звезды 禽.
Если бы ваш вопрос звучал "стоит ли оставаться на прежних работах?", я бы их и рассматривала по карте ЦМ. А так, был задан вопрос о переходе на новую работу, это я и смотрела. Звезда 禽 всегда даёт бОльшую удачу, но судить по ситуации, конечно, вам. 禽 даёт приближение к высшим кругам власти, к руководству. Официальное трудоустройство вас устраивает?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, это все официально. С записью в трудовую книжку. И получается с официальным опытом работы.Но, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются. Ну пока я вижу так. А оракул говорит, что всё-таки преимущество у предложенной работы есть. А стоит ли мне оставаться на этих работах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая, Гюзель!
Цитата
Гюзель написал:
По времени последнего вопроса вопрос
и местный руководитель, и главный в одном дворце находятся. Преимущество у главного. Ваш супруг по дню порождает их вместе с обращением, можно написать им. Денежный доход ушёл в пустоту, вопрос не решён. Но дело в том, что всё руководство стоит с главными вратами Сы-мэнь 死 - могут отказать в повышении. Здесь же ещё и ствол часа 庚 как возможный итог вопроса о повышении з/п. Хороший момент в том, что судьба вашего мужа стоит вместе со знаком работы и руководство его порождает, поддержка от них по работе будет.
хочу отписаться, муж подписал новый контракт, зарплату немного повысили, но улучшились жилищные условия.

Гюзель, спасибо вам большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Сегодня, у меня случился конфликт с соседом и он не первый, этот из ряда вон, на ровном месте. Хотела вызвать полицию, но свидетели только со стороны соседа, которые подтвердят все что угодно в его пользу. Муж говорит, что если я не вызову полицию, он сам сходит в полицию и в муниципалитет, так как весь дом принадлежит городу.
Конфликт произошёл в час козы, 16.04, а вопрос решила задать в час обезьяны, когда немного успокоилась. Будет ли положительный результат, от обращения в муниципалитет и полицию? Я по году дерево инь
спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемая, Гюзель!
Цитата
Гюзель написал:
По времени последнего вопроса вопрос
и местный руководитель, и главный в одном дворце находятся. Преимущество у главного. Ваш супруг по дню порождает их вместе с обращением, можно написать им. Денежный доход ушёл в пустоту, вопрос не решён. Но дело в том, что всё руководство стоит с главными вратами Сы-мэнь 死 - могут отказать в повышении. Здесь же ещё и ствол часа 庚 как возможный итог вопроса о повышении з/п. Хороший момент в том, что судьба вашего мужа стоит вместе со знаком работы и руководство его порождает, поддержка от них по работе будет.
хочу отписаться, муж подписал новый контракт, зарплату немного повысили, но улучшились жилищные условия.

Гюзель , спасибо вам большое.
Отличная новость! Спасибо за обратную связь!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Да, это все официально. С записью в трудовую книжку. И получается с официальным опытом работы. Но, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются. Ну пока я вижу так. А оракул говорит, что всё-таки преимущество у предложенной работы есть. А стоит ли мне оставаться на этих работах?
Оставаться на каких работах? Старая + старая или старая + новая?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Сегодня, у меня случился конфликт с соседом и он не первый, этот из ряда вон, на ровном месте. Хотела вызвать полицию, но свидетели только со стороны соседа, которые подтвердят все что угодно в его пользу. Муж говорит, что если я не вызову полицию, он сам сходит в полицию и в муниципалитет, так как весь дом принадлежит городу.
Конфликт произошёл в час козы, 16.04, а вопрос решила задать в час обезьяны, когда немного успокоилась. Будет ли положительный результат, от обращения в муниципалитет и полицию? Я по году дерево инь
спасибо за помощь.
решила дополнить, что это квартира мужа, он по году Дин, может это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Сегодня, у меня случился конфликт с соседом и он не первый, этот из ряда вон, на ровном месте. Хотела вызвать полицию, но свидетели только со стороны соседа, которые подтвердят все что угодно в его пользу. Муж говорит, что если я не вызову полицию, он сам сходит в полицию и в муниципалитет, так как весь дом принадлежит городу.
Конфликт произошёл в час козы, 16.04, а вопрос решила задать в час обезьяны, когда немного успокоилась. Будет ли положительный результат, от обращения в муниципалитет и полицию? Я по году дерево инь
спасибо за помощь.
вопрос
Карта на час Обезяны 16.04.
Мэрию можно смотреть как Джи-фу 符, полицию как врата 傷 или 杜, соседи - ствол месяца 丙, вы как вопрошающие ствол дня 甲辰 = 壬. Получается, вы 壬 с соседями 丙 попали в один 9-й дом. Вас порождает полиция или вы в одном доме с ней находитесь, смотря в какой отдел полиции будете обращаться. Т.е. здесь у вас с соседями как-бы равное положение. И также вы вместе с соседями порождаете мэрию, но у соседей в любом случае есть преимущество со звездой 禽.
Если же смотреть вашу судьбу по году 乙, тогда вас порождает=поддерживает мэрия 符, и обращаться нужно именно вам! Насколько будет удачным это обращение в мэрию? Врата 死 в общем-то говорят о плохой удаче в делах либо о том, что нужно завершить какое-то дело. На вашей стороне сейчас то, что 7 дворец сильный во второй половине месяца Дракона и сами врата 死 тоже сильные сейчас. Это плюс.
Выбирайте хотя бы день или час вашего Благородного для обращения в мэрию, либо просто хороший час по описанию. Если же смотреть по раскладу, то для вас как для человека по году 乙 Благородными являются Крыса и Обезяна. И на новой неделе будет день 戊申 - 20 апреля, четверг. И можно взять час 庚申 в этот день. Либо в среду будет час 戊申. В это время пойти в мэрию и написать заявление, поговорить. Но смотрите сами, как вам удобно будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Да, это все официально. С записью в трудовую книжку. И получается с официальным опытом работы. Но, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются. Ну пока я вижу так. А оракул говорит, что всё-таки преимущество у предложенной работы есть. А стоит ли мне оставаться на этих работах?
Оставаться на каких работах? Старая + старая или старая + новая?
Остаться на старой+старой. Для новой я должна буду только отзвониться сегодня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ