Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Добрый день ! У меня такой вопрос . Когда я встречу своего человека по судьбе и вероятность замужества ? 17.03.1993. Время вопроса 11.51. Мадина . Республика Дагестан . С Хаджалмахи . Время рождения в 7 вечера , точных минут не помню .
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
Добрый день. У вас неплохо выражено Дерево. Работа- что то связанное с помощью людям или творчество, несущее радость окружающим. Я видела несколько карт хороших медсестер с таким раскладом, а еще хороших портних или мастеров по волосам, тренеров йоги, людей, работающих в нетрадиционной медицине, фитолечении.
Ваш господин дня сидит на Деньгах, это говорит или о том, что муж с деньгами или о том, что благосостояние может придти с открытием дома супруга. Возможно, вам даже понравится быть домохозяйкой, хранительницей очага, заботливой и мягкой женой.
Что касается Ци Мень, то ваш дворец рождения предполагает таланты такие - забота, счастье в кругу близких, счастливая жизнь без особых проблем. Есть склонность к медицине или занятиям по оздоровлению, помощи людям, сочувствию, деликатности, нежности, участию. Если торговля- то лекарствами, травами, продуктами, а еще вы можете хорошо "продавать" надежду и веру. Ваш дворец жизни находится в пустоте, и потому для обретения счастья вам пришлось или придется пройти через трансформацию. Что это такое- у каждого по разному бывает, но как правило это большое потрясение, проход через какую то трагедию, изменяющую человека, его взгляд на мир либо его место жительства, круг общения. развод, тяжелую болезнь, смерть близких, etc--
По конкретному вашему вопросу -где- на юго востоке от того места где живете, как вам уже писали. Но готовьтесь к тому, что будут препятствия или вы можете оказаться в ситуации. где вам будет казаться все не совсем так как есть на самом деле.
Когда- в ноябре может быть. Но мне видится, что вы можете попробовать несколько вариантов прежде чем что то вас устроит.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Очень волнует вопрос: Когда я с могу выйти из депрессии? Когда начнутся изменения к лучшему в моем состоянии?
Моя карта: ссылка

Вопрос задан 12.31. Москва

PS Депрессия клиническая, диагностирована врачом. Самостоятельно вытащить себя пока не удается.

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Очень волнует вопрос: Когда я с могу выйти из депрессии? Когда начнутся изменения к лучшему в моем состоянии?
Моя карта: ссылка

Вопрос задан 12.31. Москва

PS Депрессия клиническая, диагностирована врачом. Самостоятельно вытащить себя пока не удается.

Благодарю!
Добрый день.

трудненько вам... Огонь- радость жизни вроде есть в карте, столпе, годе, но есть и сильная Вода, и сочетание элемента карты, столпа, года , создающие сильный Металл, они Огонь пытаются убить. Я не ошибусь если предположу, что это не первое ваше депрессивное состояние? И что возможно, это состояние как то связано с проблемами здоровья физического либо страхами , связанными с этими проблемами?
Так как есть указание на то, что вы можете потратить много времени на лечение. либо лечиться у врача, который не сможет принести вам помощь, нужно тщательно подойти к его выбору.
Когда- пока застой по этому вопросу.
Но вы можете попробовать себе помочь- попробуйте поискать врача в юго восточном направлении от того места где живете. Возьмите все документы, связанные со своими обследованиями. заболеваниями, один их них может оказаться необычайно полезным. Вам и традиционный врач поможет, и траволечение, и массаж. Пока по раскладу врач может справиться с болезнью, хотя с трудом, так что я бы сказала, что изменение вашего состояния потребует времени, быстро это не будет.
Не спрашивайте- когда будут изменения. Лучше начать действовать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Очень волнует вопрос: Когда я с могу выйти из депрессии? Когда начнутся изменения к лучшему в моем состоянии?
Моя карта: ссылка

Вопрос задан 12.31. Москва

PS Депрессия клиническая, диагностирована врачом. Самостоятельно вытащить себя пока не удается.

Благодарю!
Добрый день.

трудненько вам... Огонь- радость жизни вроде есть в карте, столпе, годе, но есть и сильная Вода, и сочетание элемента карты, столпа, года , создающие сильный Металл, они Огонь пытаются убить. Я не ошибусь если предположу, что это не первое ваше депрессивное состояние? И что возможно, это состояние как то связано с проблемами здоровья физического либо страхами , связанными с этими проблемами?
Так как есть указание на то, что вы можете потратить много времени на лечение. либо лечиться у врача, который не сможет принести вам помощь, нужно тщательно подойти к его выбору.
Когда- пока застой по этому вопросу.
Но вы можете попробовать себе помочь- попробуйте поискать врача в юго восточном направлении от того места где живете. Возьмите все документы, связанные со своими обследованиями. заболеваниями, один их них может оказаться необычайно полезным. Вам и традиционный врач поможет, и траволечение, и массаж. Пока по раскладу врач может справиться с болезнью, хотя с трудом, так что я бы сказала, что изменение вашего состояния потребует времени, быстро это не будет.
Не спрашивайте- когда будут изменения. Лучше начать действовать.

Добрый день. Спасибо за отклик!
Причина депрессивного состояния со здоровьем не связана. Депрессией раньше не болела. Апатия могла быть, но такого как сейчас состояния, и последний год не было никогда.
Прописанные антидепрессанты вызвали ухудшение сильнейшее. Поэтому и задаю вопрос. Я отказалась пока от приема препаратов,. Психотерапевт не дает также результатов. Понимаю, что скорее всего нужно призвать свой Дух и вытащить себя как-то самостоятельно. Поверьте, я раньше думала, что депрессия это просто апатия, негативный настрой, ограничения мышления и тд. и я была настроена все исправить, начала действовать. Но мне становится наоборот все хуже. Сейчас я реально понимаю, что со мной что-то не так. Если придется это еще переживать продолжительное время, не знаю справлюсь ли я.
спасибо ВАм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Очень волнует вопрос: Когда я с могу выйти из депрессии? Когда начнутся изменения к лучшему в моем состоянии?
Моя карта: ссылка

Вопрос задан 12.31. Москва

PS Депрессия клиническая, диагностирована врачом. Самостоятельно вытащить себя пока не удается.

Благодарю!
Добрый день.

трудненько вам... Огонь- радость жизни вроде есть в карте, столпе, годе, но есть и сильная Вода, и сочетание элемента карты, столпа, года , создающие сильный Металл, они Огонь пытаются убить. Я не ошибусь если предположу, что это не первое ваше депрессивное состояние? И что возможно, это состояние как то связано с проблемами здоровья физического либо страхами , связанными с этими проблемами?
Так как есть указание на то, что вы можете потратить много времени на лечение. либо лечиться у врача, который не сможет принести вам помощь, нужно тщательно подойти к его выбору.
Когда- пока застой по этому вопросу.
Но вы можете попробовать себе помочь- попробуйте поискать врача в юго восточном направлении от того места где живете. Возьмите все документы, связанные со своими обследованиями. заболеваниями, один их них может оказаться необычайно полезным. Вам и традиционный врач поможет, и траволечение, и массаж. Пока по раскладу врач может справиться с болезнью, хотя с трудом, так что я бы сказала, что изменение вашего состояния потребует времени, быстро это не будет.
Не спрашивайте- когда будут изменения. Лучше начать действовать.
Добрый день. Спасибо за отклик!
Причина депрессивного состояния со здоровьем не связана. Депрессией раньше не болела. Апатия могла быть, но такого как сейчас состояния, и последний год не было никогда.
Прописанные антидепрессанты вызвали ухудшение сильнейшее. Поэтому и задаю вопрос. Я отказалась пока от приема препаратов,. Психотерапевт не дает также результатов. Понимаю, что скорее всего нужно призвать свой Дух и вытащить себя как-то самостоятельно. Поверьте, я раньше думала, что депрессия это просто апатия, негативный настрой, ограничения мышления и тд. и я была настроена все исправить, начала действовать. Но мне становится наоборот все хуже. Сейчас я реально понимаю, что со мной что-то не так. Если придется это еще переживать продолжительное время, не знаю справлюсь ли я.
спасибо ВАм.
Да я вас отлично понимаю. сама через это прошла несколько лет назад. И с препаратами то же самое, не помогали. Правда, потом выяснилось. что сильнейшая депрессия получилась на фоне хронического заболевания, о котором я не знала, вот почему есть смысл вообще пойти обследоваться. И вот может так быть, что один из документов по поводу обследования натолкнет вашего врача на мысль как вам помочь, во всяком случае,это видно в раскладе.
Что помогло- йога и цигун. Идти на занятия очень не хотела. единственное. что мне было в радость тогда- лежать на диване , но взяла себя за холку и пошла. Вот с тех пор хожу, и довольна.
У вас депрессия видна в вашей карте, стало быть. это результат довольно долгого процесса, и вам нужно задать свой вопрос еще и в разделе ба цзы.
Но если говорить о Ци М Ень- попробуйте в хорошую дату поискать другого врача, моежет быть так, что ваш , будучи хорошим специалистом, вам лично не подходит. Вот потому он контролирует вашу болезнь с трудом. Я знаю случаи, когда для постановки диагноза и визита к врачу были выбраны плохие даты и это тоже дало свой отрицательный результат.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Да я вас отлично понимаю. сама через это прошла несколько лет назад. И с препаратами то же самое, не помогали. Правда, потом выяснилось. что сильнейшая депрессия получилась на фоне хронического заболевания, о котором я не знала, вот почему есть смысл вообще пойти обследоваться. И вот может так быть, что один из документов по поводу обследования натолкнет вашего врача на мысль как вам помочь, во всяком случае,это видно в раскладе.
Что помогло- йога и цигун. Идти на занятия очень не хотела. единственное. что мне было в радость тогда- лежать на диване , но взяла себя за холку и пошла. Вот с тех пор хожу, и довольна.
У вас депрессия видна в вашей карте, стало быть. это результат довольно долгого процесса, и вам нужно задать свой вопрос еще и в разделе ба цзы.
Но если говорить о Ци М Ень- попробуйте в хорошую дату поискать другого врача, моежет быть так, что ваш , будучи хорошим специалистом, вам лично не подходит. Вот потому он контролирует вашу болезнь с трудом. Я знаю случаи, когда для постановки диагноза и визита к врачу были выбраны плохие даты и это тоже дало свой отрицательный результат.
Спасибо!
Я не отчаиваюсь, просто боюсь, что сил не хватит. Лучшая подруга попала в психушку после затяжной депрессии.
В разделе баз-цы говорят, что депрессивное состояние данность и что мне надо себя заставлять действовать, тк склонна проживать все внутри себя, а не во внешней реальности. Это так и я знаю про себя этот пунктик. Мой мир немного расслоен, но не на белое и черное, а на внутреннее и внешнее, что никак я не могу слить в гармонии. Так и живу с внутренним конфликтом, но я не успокоилась этим и не бездействую. Но видимо действовала до сих пор не в том направлении, раз все только удушулось.
Йогой я занимаюсь, занимаюсь женской гимнастикой "рождение звезды", медитировать пока перестала, тк это только усугубляет мое состояние "полета", ухода от реальности. Причем я умею радоваться красоте всего ,что меня окружает, умею получать удовольствие от жизни!. Но в данный период я это почти не чувствую.

Подскажите, пожалуйста, а может ли мне помочь целитель-буддист, травник буддийский, с моей родины (улан-удэ) это юго-восток от москвы, но который приезжает в москву и ведет здесь приемы?
ИЛи мне лучше уехать на какое-то время на родину, например? Переезжать совсем я туда не хочу точно, но возможно для меня сейчас это будет лучшим выходом? Побыть там, полечиться у буддийских лам, травников, остеопатов.
Изменено: Мальва - 30.06.2017 14:07:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Да я вас отлично понимаю. сама через это прошла несколько лет назад. И с препаратами то же самое, не помогали. Правда, потом выяснилось. что сильнейшая депрессия получилась на фоне хронического заболевания, о котором я не знала, вот почему есть смысл вообще пойти обследоваться. И вот может так быть, что один из документов по поводу обследования натолкнет вашего врача на мысль как вам помочь, во всяком случае,это видно в раскладе.
Что помогло- йога и цигун. Идти на занятия очень не хотела. единственное. что мне было в радость тогда- лежать на диване , но взяла себя за холку и пошла. Вот с тех пор хожу, и довольна.
У вас депрессия видна в вашей карте, стало быть. это результат довольно долгого процесса, и вам нужно задать свой вопрос еще и в разделе ба цзы.
Но если говорить о Ци М Ень- попробуйте в хорошую дату поискать другого врача, моежет быть так, что ваш , будучи хорошим специалистом, вам лично не подходит. Вот потому он контролирует вашу болезнь с трудом. Я знаю случаи, когда для постановки диагноза и визита к врачу были выбраны плохие даты и это тоже дало свой отрицательный результат.
Спасибо!
Я не отчаиваюсь, просто боюсь, что сил не хватит. Лучшая подруга попала в психушку после затяжной депрессии.
В разделе баз-цы говорят, что депрессивное состояние данность и что мне надо себя заставлять действовать, тк склонна проживать все внутри себя, а не во внешней реальности. Это так и я знаю про себя этот пунктик. Мой мир немного расслоен, но не на белое и черное, а на внутреннее и внешнее, что никак я не могу слить в гармонии. Так и живу с внутренним конфликтом, но я не успокоилась этим и не бездействую. Но видимо действовала до сих пор не в том направлении, раз все только удушулось.
Йогой я занимаюсь, занимаюсь женской гимнастикой "рождение звезды", медитировать пока перестала, тк это только усугубляет мое состояние "полета", ухода от реальности. Причем я умею радоваться красоте всего ,что меня окружает, умею получать удовольствие от жизни!. Но в данный период я это почти не чувствую.

Подскажите, пожалуйста, а может ли мне помочь целитель-буддист, травник буддийский, с моей родины (улан-удэ) это юго-запад от москвы, но который приезжает в москву и ведет здесь приемы?
ИЛи мне лучше уехать на какое-то время на родину, например? Переезжать совсем я туда не хочу точно, но возможно для меня сейчас это будет лучшим выходом? Побыть там, полечиться у буддийских лам, травников, остеопатов.
В разделе ба цзы вам правильно сказали. Поскольку процесс виден в карте, быстро из него выйти проблематично.
И опять же, что значит " быстро". Допустим, вам назвали конкретную дату. а вы сможете идентифицировать, как именно изменится ваше состояние в нее.? Это будет внутренняя подвижка ситуации на химико-биологическом уровне, которую вы вообще можете не заметить, или это момент полного преодоления состояния ....или что? Думаю, на этот вопрос ответить трудно. По раскладу пока все стоит.
Про расслоение- у вас много Воды, и в карте. и в периоде. Вода- духовность, что у вас показано, но много Воды- отрыв от реальности. Мудрость, не приносящая счастья. Это без анализа карты, просто по балансу элементов.
Про травника- есть указание на то, что в данный момент это бесполезно, я когда говорила что вам и такого врача можно и другого, основывалась на вашем дворце рождения. Но лично я бы поискала помощи врача в хорошую дату и есть еще такая техника в Ци МЕНь- по правилам, один и тот же вопрос нельзя задавать несколько раз,однако иногда, когда задать его необходимо,рекомендуется попоститься несколько дней, помолиться, провести какие то духовные практики и задать вопрос еще раз. Только не задавайте вопрос о времени, а трансформируйте его. Например, спросите, где искать помощи, или кто вам поможет.
Как опция- посмотреть дворец, контролирующий вашу болезнь. это восток или юго восток и там есть НС Огонь инь и Вода инь. Можно поискать врача с этими НС года рождения.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю, WaterRabbit
да, мудрость, не приносящая счастья , это обо мне. Странно жить, остро чувствуя многое о других, понимать на глубоком уровне многие вещи и трудно понять свой путь и все время чувствовать нереальность в реальности.

Хочу позаботиться о себе. Да, попробую, может быть, через какое-то время задать вопрос по-другому.
попробую найти врача.
благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Благодарю, WaterRabbit
да, мудрость, не приносящая счастья , это обо мне. Странно жить, остро чувствуя многое о других, понимать на глубоком уровне многие вещи и трудно понять свой путь и все время чувствовать нереальность в реальности.

Хочу позаботиться о себе. Да, попробую, может быть, через какое-то время задать вопрос по-другому.
попробую найти врача.
благодарю Вас.
И врача поищите другого. Личность лекаря в метафизике очень важна. Если она поддерживает вашу энергетику, то лечение идет успешно.
Здоровья!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
работа по раскладу не лучшего качества - может быть найдена в месяц петуха - хотя это и год может быть!) свинья+собака
но лучше поискать работу в дни змеи, в направлении ЮВ, или с его атрибутами по триграмме, месяцы опять же собака/свинья предпочтительнее, и что это - может быть что то связанное с тайнами, скрытой помощью, женским-мягким, может быть бизнес, или просто что то с ростом развитием, домом/жильем, красота/одежда, что то шумное/подвижное... а что вы умеете?)
спасибо большое, Hellen! Я финансист-экономист, всю жизнь работала финансовым директором, но с 2010г всё пошло наперекосяк и с тех пор работа появляется на короткий промежуток, на несколько месяцев, и потом - вынужденное увольнение (причина всякий раз - самое верхнее начальство: в Москве, а я живу и устраиваюсь на работу в Челябинске; либо холдинга, а я работаю в дочерней компании. Причем претензии не ко мне, а к директору, а я вынуждена увольняться паровозиком за всей командой). С ноября 2016г в поиске работы, но постоянные отказы, а причин понять не могу - опыт и квалификация огромные. Возраст разве что, 51г.
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
Добрый день. У вас неплохо выражено Дерево. Работа- что то связанное с помощью людям или творчество, несущее радость окружающим. Я видела несколько карт хороших медсестер с таким раскладом, а еще хороших портних или мастеров по волосам, тренеров йоги, людей, работающих в нетрадиционной медицине, фитолечении.
Ваш господин дня сидит на Деньгах, это говорит или о том, что муж с деньгами или о том, что благосостояние может придти с открытием дома супруга. Возможно, вам даже понравится быть домохозяйкой, хранительницей очага, заботливой и мягкой женой.
Что касается Ци Мень, то ваш дворец рождения предполагает таланты такие - забота, счастье в кругу близких, счастливая жизнь без особых проблем. Есть склонность к медицине или занятиям по оздоровлению, помощи людям, сочувствию, деликатности, нежности, участию. Если торговля- то лекарствами, травами, продуктами, а еще вы можете хорошо "продавать" надежду и веру. Ваш дворец жизни находится в пустоте, и потому для обретения счастья вам пришлось или придется пройти через трансформацию. Что это такое- у каждого по разному бывает, но как правило это большое потрясение, проход через какую то трагедию, изменяющую человека, его взгляд на мир либо его место жительства, круг общения. развод, тяжелую болезнь, смерть близких, etc--
По конкретному вашему вопросу -где- на юго востоке от того места где живете, как вам уже писали. Но готовьтесь к тому, что будут препятствия или вы можете оказаться в ситуации. где вам будет казаться все не совсем так как есть на самом деле.
Когда- в ноябре может быть. Но мне видится, что вы можете попробовать несколько вариантов прежде чем что то вас устроит.
спасибо огромное WaterRabbit, вся жизнь у меня - одно сплошное потрясение =) Смерть первого ребёнка и полное равнодушие всех родных к этому, предательство мужа и развод, предательство друзей, когда было банкротство предприятия и нужна была помощь в трудоустройстве, предательство родственников и лишение доли наследства после смерти бабушки и дедушки... Одна моя приятельница-ровесница матери сказала, что моей жизни на 10 человеческих жизней хватило бы =) Продавать я не умею, экономист-финансист всю жизнь, наёмный работник. Сейчас резюме рассылаю вообще на все, что можно, но в силу возраста (51г) в торговлю не берут, а в медицину и вовсе без образования. =) Мужа на горизонте нет =)
Изменено: Diana - 30.06.2017 19:39:37
 
Цитата
Diana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
Добрый день. У вас неплохо выражено Дерево. Работа- что то связанное с помощью людям или творчество, несущее радость окружающим. Я видела несколько карт хороших медсестер с таким раскладом, а еще хороших портних или мастеров по волосам, тренеров йоги, людей, работающих в нетрадиционной медицине, фитолечении.
Ваш господин дня сидит на Деньгах, это говорит или о том, что муж с деньгами или о том, что благосостояние может придти с открытием дома супруга. Возможно, вам даже понравится быть домохозяйкой, хранительницей очага, заботливой и мягкой женой.
Что касается Ци Мень, то ваш дворец рождения предполагает таланты такие - забота, счастье в кругу близких, счастливая жизнь без особых проблем. Есть склонность к медицине или занятиям по оздоровлению, помощи людям, сочувствию, деликатности, нежности, участию. Если торговля- то лекарствами, травами, продуктами, а еще вы можете хорошо "продавать" надежду и веру. Ваш дворец жизни находится в пустоте, и потому для обретения счастья вам пришлось или придется пройти через трансформацию. Что это такое- у каждого по разному бывает, но как правило это большое потрясение, проход через какую то трагедию, изменяющую человека, его взгляд на мир либо его место жительства, круг общения. развод, тяжелую болезнь, смерть близких, etc--
По конкретному вашему вопросу -где- на юго востоке от того места где живете, как вам уже писали. Но готовьтесь к тому, что будут препятствия или вы можете оказаться в ситуации. где вам будет казаться все не совсем так как есть на самом деле.
Когда- в ноябре может быть. Но мне видится, что вы можете попробовать несколько вариантов прежде чем что то вас устроит.
спасибо огромное WaterRabbit , вся жизнь у меня - одно сплошное потрясение =) Смерть первого ребёнка и полное равнодушие всех родных к этому, предательство мужа и развод, предательство друзей, когда было банкротство предприятия и нужна была помощь в трудоустройстве, предательство родственников и лишение доли наследства после смерти бабушки и дедушки... Одна моя приятельница-ровесница матери сказала, что моей жизни на 10 человеческих жизней хватило бы =) Продавать я не умею, экономист-финансист всю жизнь, наёмный работник. Сейчас резюме рассылаю вообще на все, что можно, но в силу возраста (51г) в торговлю не берут, а в медицину и вовсе без образования. =) Мужа на горизонте нет =)
Сочувствую...скорее всего, это и есть ваша трансформация. Лучше б не было такой, но жизнь есть жизнь- другой не будет, надо прожить то, что дано. Тем не менее, попробуйте поискать работу в сказанном направлении.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Diana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
Добрый день. У вас неплохо выражено Дерево. Работа- что то связанное с помощью людям или творчество, несущее радость окружающим. Я видела несколько карт хороших медсестер с таким раскладом, а еще хороших портних или мастеров по волосам, тренеров йоги, людей, работающих в нетрадиционной медицине, фитолечении.
Ваш господин дня сидит на Деньгах, это говорит или о том, что муж с деньгами или о том, что благосостояние может придти с открытием дома супруга. Возможно, вам даже понравится быть домохозяйкой, хранительницей очага, заботливой и мягкой женой.
Что касается Ци Мень, то ваш дворец рождения предполагает таланты такие - забота, счастье в кругу близких, счастливая жизнь без особых проблем. Есть склонность к медицине или занятиям по оздоровлению, помощи людям, сочувствию, деликатности, нежности, участию. Если торговля- то лекарствами, травами, продуктами, а еще вы можете хорошо "продавать" надежду и веру. Ваш дворец жизни находится в пустоте, и потому для обретения счастья вам пришлось или придется пройти через трансформацию. Что это такое- у каждого по разному бывает, но как правило это большое потрясение, проход через какую то трагедию, изменяющую человека, его взгляд на мир либо его место жительства, круг общения. развод, тяжелую болезнь, смерть близких, etc--
По конкретному вашему вопросу -где- на юго востоке от того места где живете, как вам уже писали. Но готовьтесь к тому, что будут препятствия или вы можете оказаться в ситуации. где вам будет казаться все не совсем так как есть на самом деле.
Когда- в ноябре может быть. Но мне видится, что вы можете попробовать несколько вариантов прежде чем что то вас устроит.
спасибо огромное WaterRabbit , вся жизнь у меня - одно сплошное потрясение =) Смерть первого ребёнка и полное равнодушие всех родных к этому, предательство мужа и развод, предательство друзей, когда было банкротство предприятия и нужна была помощь в трудоустройстве, предательство родственников и лишение доли наследства после смерти бабушки и дедушки... Одна моя приятельница-ровесница матери сказала, что моей жизни на 10 человеческих жизней хватило бы =) Продавать я не умею, экономист-финансист всю жизнь, наёмный работник. Сейчас резюме рассылаю вообще на все, что можно, но в силу возраста (51г) в торговлю не берут, а в медицину и вовсе без образования. =) Мужа на горизонте нет =)
Сочувствую...скорее всего, это и есть ваша трансформация. Лучше б не было такой, но жизнь есть жизнь- другой не будет, надо прожить то, что дано. Тем не менее, попробуйте поискать работу в сказанном направлении.
согласна и благодарю вас за помощь! Хоть знаю теперь, когда просвет будет =)))
 
Добрый день! Подскажите где мне лучше работать, работала в Банке, в фит. клубах нигде не задерживаюсь.работаю около года потом, то руководство меняется и.т.д 03.01.1984 г час дракона
 
Цитата
Дина написал:
Добрый день! Подскажите где мне лучше работать, работала в Банке, в фит. клубах нигде не задерживаюсь.работаю около года потом, то руководство меняется и.т.д 03.01.1984 г час дракона
Добрый день, дайте ваше место рождения.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Дина написал:
Добрый день! Подскажите где мне лучше работать, работала в Банке, в фит. клубах нигде не задерживаюсь.работаю около года потом, то руководство меняется и.т.д 03.01.1984 г час дракона
Добрый день, дайте ваше место рождения.
Алматы
 
Цитата
Дина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Дина написал:
Добрый день! Подскажите где мне лучше работать, работала в Банке, в фит. клубах нигде не задерживаюсь.работаю около года потом, то руководство меняется и.т.д 03.01.1984 г час дракона
Добрый день, дайте ваше место рождения.
Алматы
Динара, а вы не пробовали в туризме?
Между прочим. родиться в ваш час рождения считается большой удачей!
Есть указание на то, что большинство ваших действий, которые вы начинаете, всвязи с заработками, новыми проектами, поиском работы, переездами, не удаются. Время, когда данный фактор слабеет- месяцы май, июнь,июль, и тогда же хорошо работает ваша звезда. Она способствует социализации и поддерживает общественную жизнь. Вот тогда ловите свой шанс.
Вы должны скрывать свои планы и не рассказывать о них, особенно посторонним, у вас есть указание на то, что по их "озвучиванию" удача поворачивается к вам ...пардон. Не было такого?

Насчет фитнес тренера- вы поосторожнее с этим и со спортом вообще- травма ноги может быть.
По виду деятельности- торговля, где есть прямой контакт с людьми, туризм, кафе, но не около Огня. то есть.кухни, хорошо, если это связано с напитками, сфера услуг, большинство работ, где надо много говорить, связь, доставки, логистика, гостиничное дело, любое распространение информации, в том числе и по инету. Хороший переговорщик. Психология и ее применение.
Банк- это в основном Металл, у вас его для банкира маловато.
В карте силен элемент мужа, для таких женщин обычно выйти замуж не проблема, и они обычно очень хорошие жены, и не только как супруги, но и как работники вместе с мужем. Если вы замужем или есть мужчина, попробуйте работать с ним , передать ему формально главенство.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Я не замужем, до сих пор. Я извиняюсь это уже другой вопрос, по поводу замужества есть какие нибудь шансы выйти замуж в ближайшие два года?

Я вообще людям не доверяю и никогда, не рассказываю, как-то на под сознательном уровне боюсь что сглазят.
 
Цитата
Дина написал:
Я не замужем, до сих пор. Я извиняюсь это уже другой вопрос, по поводу замужества есть какие нибудь шансы выйти замуж в ближайшие два года?

Я вообще людям не доверяю и никогда, не рассказываю, как-то на под сознательном уровне боюсь что сглазят.
Да, у вас с 2015 по 2025 движение в доме супруга, а в 2017 еще усиление. К тому же Петух, хозяин этого года, для вас-Благородный и Цветок Персика одновременно , сочетание этих знаков дает неплохой шанс.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 255 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума