Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, и снова здравствуйте!

Мне сегодня как Высшие Силы показали одну дамочку с сыном и после этой встречи было сильно нехорошее с моим младшим. Настолько опешила и перепугалась, что потащила его умывать с руки матери.

Задала вопрос: имеют ли отношения Ярослав с матерью к здоровью моего сына (различного рода порча, сглаз и прочее..)?

Так как стволов их годов рождения не знаю, смотрела по стволам часа.

Помогите понять правильно ответ, пожалуйста?

У меня вышло: напрямую! Виноваты.

Карту часа прилагаю.
Если бы час как вопрос порождал вас как вопрошающую, тогда можно было бы сказать "да, имеют отношение".
Но здесь наоборот, вы порождаете их и с вами ещё дух и звезда обмана стоят в раскладе! Да ещё на одной оси с вами на ЮЗ стоит другой дух обмана, который может указывать на подобные вещи! Вы хотите видеть желаемую картинку и готовы сами себя обманывать ради этого и пугаться, вгонять себя в страхи.
Здесь ответ "нет, не имеют они к этому никакого отношения". С ними-то как раз дух честности 天 стоит! То, что в их дворце на ЗТ находится ствол 庚, не говорит, что они думают о вашем сыне! Это говорит, что у них есть проблема в их семье и, возможно, она связана с финансами. Возможно, у них низкий доход в семье.
Гюзель, спасибо за просмотр и помощь!

Послушаю Вас, хотя как по мне у нее довольно дикая позиция: буду глазить и воровать удачу только потому, что в декрете и не хватает денег..

Я с этими больницами/ реабилитациями и болезнями из сада тоже никак на работу не выйду, хотя уже ждут в двух местах. Случится и получится, когда устаканится младший..
Мне тоже кому-то завидовать и наводить порчи потому, что нет трёх тыщ на месяц Ваших прогулок?
Абсурд, полный. Быстрее бы продался этот дом и купить норм кв, прямо мечтаю..

Пока писала, вспомнила случай: соседка одна овдовела, а ее младший сын ходит в школу. Муж сглазившей работает в такси. Соседка- вдова говорит: давайте, я вам платить буду 6 тысяч, вы моего ребенка только с утра в школу отвозите? После обеда у него и кружки и занятия и он домой сам приедет, только с утра, у нас очень ненадёжно ходит автобус, а она выезжает сильно раньше с утра. Что бы Вы думали: сглазившая и ее муж отказались.
Деревня странных людей. Смыться бы отсюда побыстрее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, и снова здравствуйте!

Мне сегодня как Высшие Силы показали одну дамочку с сыном и после этой встречи было сильно нехорошее с моим младшим. Настолько опешила и перепугалась, что потащила его умывать с руки матери.

Задала вопрос: имеют ли отношения Ярослав с матерью к здоровью моего сына (различного рода порча, сглаз и прочее..)?

Так как стволов их годов рождения не знаю, смотрела по стволам часа.

Помогите понять правильно ответ, пожалуйста?

У меня вышло: напрямую! Виноваты.

Карту часа прилагаю.
Если бы час как вопрос порождал вас как вопрошающую, тогда можно было бы сказать "да, имеют отношение".
Но здесь наоборот, вы порождаете их и с вами ещё дух и звезда обмана стоят в раскладе! Да ещё на одной оси с вами на ЮЗ стоит другой дух обмана, который может указывать на подобные вещи! Вы хотите видеть желаемую картинку и готовы сами себя обманывать ради этого и пугаться, вгонять себя в страхи.
Здесь ответ "нет, не имеют они к этому никакого отношения". С ними-то как раз дух честности 天 стоит! То, что в их дворце на ЗТ находится ствол 庚, не говорит, что они думают о вашем сыне! Это говорит, что у них есть проблема в их семье и, возможно, она связана с финансами. Возможно, у них низкий доход в семье.
Гюзель, спасибо за просмотр и помощь!

Послушаю Вас, хотя как по мне у нее довольно дикая позиция: буду глазить и воровать удачу только потому, что в декрете и не хватает денег..

Я с этими больницами/ реабилитациями и болезнями из сада тоже никак на работу не выйду, хотя уже ждут в двух местах. Случится и получится, когда устаканится младший..
Мне тоже кому-то завидовать и наводить порчи потому, что нет трёх тыщ на месяц Ваших прогулок?
Абсурд, полный. Быстрее бы продался этот дом и купить норм кв, прямо мечтаю..

Пока писала, вспомнила случай: соседка одна овдовела, а ее младший сын ходит в школу. Муж сглазившей работает в такси. Соседка- вдова говорит: давайте, я вам платить буду 6 тысяч, вы моего ребенка только с утра в школу отвозите? После обеда у него и кружки и занятия и он домой сам приедет, только с утра, у нас очень ненадёжно ходит автобус, а она выезжает сильно раньше с утра. Что бы Вы думали: сглазившая и ее муж отказались.
Деревня странных людей. Смыться бы отсюда побыстрее.
Есть люди, более других подверженные сглазу и расклад показывает именно ваши страхи, а не воздействие другой дамы с сыном. Значит, это ваша удача такая и предъявлять мне претензии за это глупо. Как у нас говорят обычно? Обращайтесь за помощью к Высшим Силам, сами чиститесь энергетически! Это должны быть в первую очередь ваши действия!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте!

К Вам - никаких претензий вообще!
Только благодарность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Ци Мень. Хочу задать вопрос Оракулу « Где мне лучше будет жить и работать в Лондоне или Дубае»?
Как в этом случае выбираем Оператора для переезда? Лондон назван первым, Дубай- вторым. Смотрим их по направлениям или как-то по другому? Благодарна за ответ заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые знатоки Ци Мень. Хочу задать вопрос Оракулу « Где мне лучше будет жить и работать в Лондоне или Дубае»?
Как в этом случае выбираем Оператора для переезда? Лондон назван первым, Дубай- вторым. Смотрим их по направлениям или как-то по другому? Благодарна за ответ заранее.

Возможны разные варианты. Например, можно рассмотреть города как Дворцы, располагающиеся в соответствующих городам направлениях.

================================

Комментарии:

1. Результат оценки ситуации зависит от рассматриваемого аспекта, времени и субъективных предпочтений и целей. Например, смыслы вашего "лучше жить" и смыслы "лучше жить" кого-то другого могут существенно отличаться. Или, например, ситуация в одном месте может быть лучше в ближайший год, но существенно изменится в последующие годы...

2. Исходя из п.1 следует конкретизировать свой запрос. Например, вместо "лучше работать" рассматривать перспективы заработной платы, карьеры, психологического коллектива и т.д. Вместо "лучше жить" рассматривать здоровье, личную жизнь и т.д. Так вы будете понимать перспективы и сможете более осмысленно принять решение.

3. Исходя из п.2 до использования Цимэнь лучше ответить на свой вопрос с использованием обычной информации. Например, если вам показан влажный климат, то Лондон кажется лучше, чем Дубай. Создайте и проранжируйте список важных для вас аспектов, с помощью которого определите город, набравший больше баллов, он и будет вашим выбором. Если обычной информации недостаточно, то используйте Цимэнь, сконцентрировавшись на тех аспектах, по которым у вас сохранилась неопределенность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю Вас, Даокид!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,


прошу помочь распознать, в этом заключается сам вопрос --- это блажь, надуманное чувство влюбленности в образ или реально к человеку есть влюбленность?
Любовь рано искать, не более 2 месяцев я его знаю. Это точно не любовь пока, я держу себя в рамках, чтоб в розовые мечты не удалиться о нём. Потому что мне свойственно влюбляться в сам надуманный образ, а не в самого человека.
Я дерево инь, он вода ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LunaSun111 написал:
Здравствуйте,


прошу помочь распознать, в этом заключается сам вопрос --- это блажь, надуманное чувство влюбленности в образ или реально к человеку есть влюбленность?
Любовь рано искать, не более 2 месяцев я его знаю. Это точно не любовь пока, я держу себя в рамках, чтоб в розовые мечты не удалиться о нём. Потому что мне свойственно влюбляться в сам надуманный образ, а не в самого человека.
Я дерево инь, он вода ян.
По идее, он должен быть влюблён в вас - это по раскладу. Но он закрыт для общения, может быть недоверчив, сложно договариваться с таким человеком, т.е. с ним. Хотя этот человек с духом честности стоит, но другие знаки рядом с ним и в родственном дворце говорят о непростых отношениях, как-то напряжно всё выглядит. А рядом с вами может быть другой!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun111 написал:
Здравствуйте,


прошу помочь распознать, в этом заключается сам вопрос --- это блажь, надуманное чувство влюбленности в образ или реально к человеку есть влюбленность?
Любовь рано искать, не более 2 месяцев я его знаю. Это точно не любовь пока, я держу себя в рамках, чтоб в розовые мечты не удалиться о нём. Потому что мне свойственно влюбляться в сам надуманный образ, а не в самого человека.
Я дерево инь, он вода ян.
По идее, он должен быть влюблён в вас - это по раскладу. Но он закрыт для общения, может быть недоверчив, сложно договариваться с таким человеком, т.е. с ним. Хотя этот человек с духом честности стоит, но другие знаки рядом с ним и в родственном дворце говорят о непростых отношениях, как-то напряжно всё выглядит. А рядом с вами может быть другой!
спасибо, что откликнулись!
а этому другому я тоже нравлюсь? Я сталкивалась с некоторыми людьми, но не подумала бы на них ничего, или скорее я вообще не знаю о ком речь. Как-то никто не особо проявлялся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, и снова здравствуйте!

Мне сегодня как Высшие Силы показали одну дамочку с сыном и после этой встречи было сильно нехорошее с моим младшим. Настолько опешила и перепугалась, что потащила его умывать с руки матери.

Задала вопрос: имеют ли отношения Ярослав с матерью к здоровью моего сына (различного рода порча, сглаз и прочее..)?

Так как стволов их годов рождения не знаю, смотрела по стволам часа.

Помогите понять правильно ответ, пожалуйста?

У меня вышло: напрямую! Виноваты.

Карту часа прилагаю.
интересно, вы хоть покаялись в душЕ перед этими людьми, что наговорили на них и плохо о них подумали? Что это за высшие силы такие, которые показывают такой бред. Бедный сын. Неудивительно, что он болеет. Там невротиком можно стать. Каждое движение с оракулом сверяется. Вся лента в ваших вопросах. Чокнуться можно.
"Завтра с утра с левой или правой ноги встать?"
"Что о нас подумала вооон та тётенька? Плохо? Я так и знала. Все вокруг плохие."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите ответить на вопрос: как наладить отношения с бывшим мужем, почти каждая встреча заканчивается негативно.


Жен. - вода Ян
муж. - вода инь

заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LunaSun111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun111 написал:
Здравствуйте,


прошу помочь распознать, в этом заключается сам вопрос --- это блажь, надуманное чувство влюбленности в образ или реально к человеку есть влюбленность?
Любовь рано искать, не более 2 месяцев я его знаю. Это точно не любовь пока, я держу себя в рамках, чтоб в розовые мечты не удалиться о нём. Потому что мне свойственно влюбляться в сам надуманный образ, а не в самого человека.
Я дерево инь, он вода ян.
По идее, он должен быть влюблён в вас - это по раскладу. Но он закрыт для общения, может быть недоверчив, сложно договариваться с таким человеком, т.е. с ним. Хотя этот человек с духом честности стоит, но другие знаки рядом с ним и в родственном дворце говорят о непростых отношениях, как-то напряжно всё выглядит. А рядом с вами может быть другой!
спасибо, что откликнулись!
а этому другому я тоже нравлюсь? Я сталкивалась с некоторыми людьми, но не подумала бы на них ничего, или скорее я вообще не знаю о ком речь. Как-то никто не особо проявлялся.
Если спрашиваете, значит, тот мужчина пока себя не проявил!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карелия написал:
Добрый день. Помогите ответить на вопрос: как наладить отношения с бывшим мужем, почти каждая встреча заканчивается негативно.


Жен. - вода Ян
муж. - вода инь

заранее спасибо.
Вопрошающая вместе с вопросом 乙 совпали и вместе с брачным союзом 合 попали в один дворец, в пустоту. Сил нет решать этот вопрос про отношения с бывшим супругом. В декабре пустота пробивается, но пробой будет от врат Смерти 死 в 1 доме, что в вопросах отношений обычно указывает на завершение отношений.
Собственно, то, что дух 合 попал в пустоту, уже говорит о том, что брак распался.
Дама Вода-ян во 2 доме в пустоте со структурой ограничений. Оба этих фактора также указывают, что не может решать она сейчас вопрос отношений. Дух и звезда с ней говорят, что скрывает свои мысли, не говорит вслух, что думает, хитрит.
Муж Гуй находится в 8 доме, а на земном кольце знак возможной любовницы или другой дамы стоит 丁. Возможно, есть у него другая сейчас. К тому же, он порождает эту даму 丁 в 7 доме, т.е. хочет с ней отношений, желает её. Вот только незадача: под знаком 丁 находится ствол Бин 丙, который говорит, что у этой дамы может быть другой мужчина и не хочет она встречаться с Гуй! Короче, Санта-Барбара...
Вопрошающая не может решить сейчас вопросы, связанные с бывшим супругом, не может воздействовать на него. Либо только в короткий промежуток времени, когда у неё появится сила, а именно в декабре как у вопрошающей по дню, и в январе-феврале, когда судьба по году выйдет из пустоты. А бывший супруг уже стремится к другой... И как с ним строить отношения после этого? Вернуть его в семью? Вы сами что хотите? Сойтись вместе? Здесь брак попал в пустоту - брака нет. Декабрь может доканать то, что осталось... Психолог или психотерапевт по раскладу не помогают.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карелия написал:
Добрый день. Помогите ответить на вопрос: как наладить отношения с бывшим мужем, почти каждая встреча заканчивается негативно.


Жен. - вода Ян
муж. - вода инь

заранее спасибо.
Можно в его Цветок Персика по дню поставить тяжёлый предмет, например, шкаф или комод. Может, и перестанет гулять, но может сработать и на развод, т.е. на окончательное расставание с вами! Можно также в его ЦП поставить ваше совместное фото, где оба счастливы, но надо выбирать специальную дату.
Насколько вы хотите наладить отношения с бывшим? Что для вас значат хорошие отношения? А если он встречается с другой, готовы простить его? А он хочет вернуться?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Карелия написал:
Добрый день. Помогите ответить на вопрос: как наладить отношения с бывшим мужем, почти каждая встреча заканчивается негативно.


Жен. - вода Ян
муж. - вода инь

заранее спасибо.
Вопрошающая вместе с вопросом 乙 совпали и вместе с брачным союзом 合 попали в один дворец, в пустоту. Сил нет решать этот вопрос про отношения с бывшим супругом. В декабре пустота пробивается, но пробой будет от врат Смерти 死 в 1 доме, что в вопросах отношений обычно указывает на завершение отношений.
Собственно, то, что дух 合 попал в пустоту, уже говорит о том, что брак распался.
Дама Вода-ян во 2 доме в пустоте со структурой ограничений. Оба этих фактора также указывают, что не может решать она сейчас вопрос отношений. Дух и звезда с ней говорят, что скрывает свои мысли, не говорит вслух, что думает, хитрит.
Муж Гуй находится в 8 доме, а на земном кольце знак возможной любовницы или другой дамы стоит 丁. Возможно, есть у него другая сейчас. К тому же, он порождает эту даму 丁 в 7 доме, т.е. хочет с ней отношений, желает её. Вот только незадача: под знаком 丁 находится ствол Бин 丙, который говорит, что у этой дамы может быть другой мужчина и не хочет она встречаться с Гуй! Короче, Санта-Барбара...
Вопрошающая не может решить сейчас вопросы, связанные с бывшим супругом, не может воздействовать на него. Либо только в короткий промежуток времени, когда у неё появится сила, а именно в декабре как у вопрошающей по дню, и в январе-феврале, когда судьба по году выйдет из пустоты. А бывший супруг уже стремится к другой... И как с ним строить отношения после этого? Вернуть его в семью? Вы сами что хотите? Сойтись вместе? Здесь брак попал в пустоту - брака нет. Декабрь может доканать то, что осталось... Психолог или психотерапевт по раскладу не помогают.
добрый день Гюзель,спасибо за ответ. У нас совместный маленький ребенок, возвращать бывшего мужа не хочу, просто хочется чтобы мы могли нормально общаться, чтоб он тоже участвовал в жизни ребенка, мне нужна его помощь и надоела постоянная ругань на пустом месте практически. У него действительно другая женщина, они живут вместе, для меня это проблема только в том плане, что все ресурсы, в том числе и время, утекают туда и он очень зависим от ее мнения, как мне кажется.
А какие действия можно предпринять в декабре январе феврале? Активировать ЦП не буду, пусть гуляет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.

Я тут немного не по теме, простите. Переживаю.

На 8.12 назначен визит к врачу, от которого много зависит. День Гэн на Крысе. Разорванный столп для карты младшего. По моему скромному мнению ничего хорошего не сулит.

Карту малого прилагаю.

Я права, что ничего хорошего или попытаться сменить дату визита?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Карелия написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Карелия написал:
Добрый день. Помогите ответить на вопрос: как наладить отношения с бывшим мужем, почти каждая встреча заканчивается негативно.


Жен. - вода Ян
муж. - вода инь

заранее спасибо.
Вопрошающая вместе с вопросом 乙 совпали и вместе с брачным союзом 合 попали в один дворец, в пустоту. Сил нет решать этот вопрос про отношения с бывшим супругом. В декабре пустота пробивается, но пробой будет от врат Смерти 死 в 1 доме, что в вопросах отношений обычно указывает на завершение отношений.
Собственно, то, что дух 合 попал в пустоту, уже говорит о том, что брак распался.
Дама Вода-ян во 2 доме в пустоте со структурой ограничений. Оба этих фактора также указывают, что не может решать она сейчас вопрос отношений. Дух и звезда с ней говорят, что скрывает свои мысли, не говорит вслух, что думает, хитрит.
Муж Гуй находится в 8 доме, а на земном кольце знак возможной любовницы или другой дамы стоит 丁. Возможно, есть у него другая сейчас. К тому же, он порождает эту даму 丁 в 7 доме, т.е. хочет с ней отношений, желает её. Вот только незадача: под знаком 丁 находится ствол Бин 丙, который говорит, что у этой дамы может быть другой мужчина и не хочет она встречаться с Гуй! Короче, Санта-Барбара...
Вопрошающая не может решить сейчас вопросы, связанные с бывшим супругом, не может воздействовать на него. Либо только в короткий промежуток времени, когда у неё появится сила, а именно в декабре как у вопрошающей по дню, и в январе-феврале, когда судьба по году выйдет из пустоты. А бывший супруг уже стремится к другой... И как с ним строить отношения после этого? Вернуть его в семью? Вы сами что хотите? Сойтись вместе? Здесь брак попал в пустоту - брака нет. Декабрь может доканать то, что осталось... Психолог или психотерапевт по раскладу не помогают.
добрый день Гюзель ,спасибо за ответ. У нас совместный маленький ребенок, возвращать бывшего мужа не хочу, просто хочется чтобы мы могли нормально общаться, чтоб он тоже участвовал в жизни ребенка, мне нужна его помощь и надоела постоянная ругань на пустом месте практически. У него действительно другая женщина, они живут вместе, для меня это проблема только в том плане, что все ресурсы, в том числе и время, утекают туда и он очень зависим от ее мнения, как мне кажется.
А какие действия можно предпринять в декабре январе феврале? Активировать ЦП не буду, пусть гуляет))
Как минимум, можно позвонить, попросить о помощи для ребёнка. Но конкретно с супругом стоят врата Шока - может наговорить чего-нибудь резкого, неприятного. В декабре тоже мало приятного может быть с вратами Сы-мэнь 死. Может не захотеть общаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

Я тут немного не по теме, простите. Переживаю.

На 8.12 назначен визит к врачу, от которого много зависит. День Гэн на Крысе. Разорванный столп для карты младшего. По моему скромному мнению ничего хорошего не сулит.

Карту малого прилагаю.

Я права, что ничего хорошего или попытаться сменить дату визита?
Здесь северный дворец заполнится по времени энергией и из пустоты выходят врата Жизни 生, а это хороший знак. Может, что-то хорошее произойдёт!
Если это натальная карта сына, здесь или лекарства помогают, или травки, или ТКМ с гомеопатией. Наш традиционный врач только ослабляет течение болезни. Поищите хорошего гомеопата или травника, или врача ТКМ на востоке от вашего дома. Это может быть и в другом городе, т.к. 乙 на внешнем кольце находится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

Я тут немного не по теме, простите. Переживаю.

На 8.12 назначен визит к врачу, от которого много зависит. День Гэн на Крысе. Разорванный столп для карты младшего. По моему скромному мнению ничего хорошего не сулит.

Карту малого прилагаю.

Я права, что ничего хорошего или попытаться сменить дату визита?
Здесь северный дворец заполнится по времени энергией и из пустоты выходят врата Жизни 生, а это хороший знак. Может, что-то хорошее произойдёт!
Если это натальная карта сына, здесь или лекарства помогают, или травки, или ТКМ с гомеопатией. Наш традиционный врач только ослабляет течение болезни. Поищите хорошего гомеопата или травника, или врача ТКМ на востоке от вашего дома. Это может быть и в другом городе, т.к. 乙 на внешнем кольце находится.
Да, это натальная карта сына.
Врач - психиатр, должен дать рекомендацию для комиссии, где буду просить логопед группу или логопед сад. Этот же врач должен рекомендовать препараты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun111 написал:
Здравствуйте,


прошу помочь распознать, в этом заключается сам вопрос --- это блажь, надуманное чувство влюбленности в образ или реально к человеку есть влюбленность?
Любовь рано искать, не более 2 месяцев я его знаю. Это точно не любовь пока, я держу себя в рамках, чтоб в розовые мечты не удалиться о нём. Потому что мне свойственно влюбляться в сам надуманный образ, а не в самого человека.
Я дерево инь, он вода ян.
По идее, он должен быть влюблён в вас - это по раскладу. Но он закрыт для общения, может быть недоверчив, сложно договариваться с таким человеком, т.е. с ним. Хотя этот человек с духом честности стоит, но другие знаки рядом с ним и в родственном дворце говорят о непростых отношениях, как-то напряжно всё выглядит. А рядом с вами может быть другой!
вы знаете, скорее это блажь, не он настоящая любовь, он то, что я себе придумала или представляла. Смотрю на это всё- это не то, что я хотела видеть. Он как на безрыбье и рак рыба. С ним сложно общаться, и сам он особо ничего мне проявляет. Как-то выдохлась я по отношению к нему. Хочется нового ветра и лёгкости. И о ком спрашиваю считайте нет, и другого, кого вы упоминали, тоже нет. Не знаю, что карта показывает именно по вопросу надуманная ли влюбленность с моей стороны, то скорее да, по крайней мере я так думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума