Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте! Рассматриваю оракул на отношения) но прошу помощи более опытных, буду рада, если кто-то откликнется. Годы рождения мужчины неизвестен, смотрю как И и Гэн соотвественно. Ситуация такая. Девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств, обменялись номерами, но парень очень активный, лю хе и врата отдых с ним, видна его инициатива. И вроде бы даже серьезно настроен. К слову, свою анкету с сайта он уже удалил. А девушка немного насторожена, в принципе змей возле неё это показывает. Не могу понять дух отшельника около парня - есть вероятность, что все это ненадолго? Парень выйдет из отношений? Врата ранения возле девушки тоже настораживают. Вопрос задан девушкой 10 сентября 2019 14:51 Санкт-Петербург, файл и ссылку прикрепляю. Спасибо заранее)))
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTY4MTE2MjYwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi1­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdTA­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb29­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aWQ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Цитата
Туяна написал:
ElenaL , то есть здесь ключевое - оперативно, активно действовать с помощью мужчины, тогда высок шанс возврата
Любопытная кошка,Туяна, Спасибо за обнадеживающие ответы!
муж и ведет ,пишет,звонит, а я сейчас в отпуске в другой стране, к слову по году мы оба Бин,только он Дин,а я Ву по дню
обязательно дам вам обратную связь и отправлю вам вознаграждение ,если все получится
Хочу дать обратную связь по вопросу ,
мне возместили деньги ,всю сумму!
но , это произошло не через агенство,а через банк и добился возврата не муж,а я,так как это я написала в вышестоящую инстанцию своего банка,хотя надежды ,если честно было мало на это письмо,но всё же,я написала в банк,что это они виноваты,что с меня турагенство сняло деньги,так как банк не прислал мне код с подтверждением операции,которые они должны были мне прислать по смс ,вобщем написала и забыла ,и вот сегодня когда посмотрела на счёт ,увидела,что они мне все возместили, и как раз по возврату прошла вчера,то есть день змеи!ура,ура,ци мень! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ElenaL,поздравляем! :) Спасибо за обратную связь

PS возврат идет через 2 дом, где в том числе сидит и Гэн. всех его свойств не перечислишь, первое, что пришло на ум-это муж, мужчина. А так, конечно, это еще и орган, действовать первым как мужчина и тп., а Врата Ранения, что вместе с ним, - это требование, оперативность и это ключевое, потому что это наши действия и действия порождают последствия. Если бы что-то из этой цепочки ушло, то возврата трудно было добиться, действия мужа (вы говорили, он тоже участвовал, только по другой линии, как понимаю), ваше письмо в орган - все это 2 дом, потому что включают требование, действовать сразу, оперативно (качество врат ранения), цепочка держалась и это хорошо. А во сколько часов пришло письмо, во сколько вы узнали, напишите, пожалуйста! Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вопрос хотелось бы задать Туяне. После смерти мужа детям назначили пенсию по утере кормильца. Сын (кролик )закончил школу и поступил в Спб , пенсию ему туда перевели. На другой год дочь (дракон)закончила школу и поступила в Спб , но с пенсией вымотали все нервы и пенсию не перевели , а назначили ( что похоже незаконно)- значительно меньше. . Когда мне написать и отправить письмо, чтоб разобрались и доплатили недоплату за прошедший год? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даты рождения дочери 14.05.2000 в 4.50 утра г.Улан-Удэ. Мое рождение 18.04.1962 в 20.49 Чита.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас дочь в СПб . я в Улан-Удэ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мария,можно попробовать использовать день Крысы и час Змеи/Дракона либо день Змеи либо Дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
ElenaL ,поздравляем! Спасибо за обратную связь

PS возврат идет через 2 дом, где в том числе сидит и Гэн. всех его свойств не перечислишь, первое, что пришло на ум-это муж, мужчина. А так, конечно, это еще и орган, действовать первым как мужчина и тп., а Врата Ранения, что вместе с ним, - это требование, оперативность и это ключевое, потому что это наши действия и действия порождают последствия. Если бы что-то из этой цепочки ушло, то возврата трудно было добиться, действия мужа (вы говорили, он тоже участвовал, только по другой линии, как понимаю), ваше письмо в орган - все это 2 дом, потому что включают требование, действовать сразу, оперативно (качество врат ранения), цепочка держалась и это хорошо. А во сколько часов пришло письмо, во сколько вы узнали, напишите, пожалуйста! Спасибо
Туяна,спасибо! :)
Муж кстати не собирается отступать от агенства,сказал,что будет с них требовать паралельно возврата,за моральный ущерб так сказать :D
Во сколько операция по возврату в банке прошла не возможно увидеть ,но сама я открыла счет и посмотрела вчера 18/09 ,в час обезяны, с Гэн :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Туяну за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос, повысят ли меня на работе до конца года?
Александра, дата вопроса 02.10.19, время 16:06, г.владивосток, дата рожд 28.08.94
Изменено: Aleksandraya - 02.10.2019 11:15:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос, повысят ли меня на работе до конца года?
Александра, дата вопроса 02.10.19, время 16:06, г.владивосток, дата рожд 28.08.94
Нет, не повысят до конца года
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, убежала белая киса при переезде в новый дом,увидела маленькую собачку ( 23 сентября 2019 с 15 до 17 )

Ташкент. Смогу ли я ее найти? жива ли она? Благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня. Уважаемые знатоки оракула,прошу помочь в вопросе переезда в другой город. Дочка хочет переехать в калугу,где сейчас служит молодой человек. Сейчас она живет в воронеже( своя квартира,работа). Подскажите,пожалуйста,есть ли хорошее будущее у их отношений и полезен ли дочери этот переезд( нужно и с работы уходить). Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Добрый день, убежала белая киса при переезде в новый дом,увидела маленькую собачку ( 23 сентября 2019 с 15 до 17 )

Ташкент. Смогу ли я ее найти? жива ли она? Благодарю!!
Если Вы хотите , чтобы активным был ответ, старайтесь вкладывать ссылки , чтобы консультанты не тратили свое драгоценное время , Вот ссылка на инструкцию как вставлять https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic5875/
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Добрый день, убежала белая киса при переезде в новый дом,увидела маленькую собачку ( 23 сентября 2019 с 15 до 17 )

Ташкент. Смогу ли я ее найти? жива ли она? Благодарю!!
Ваша кошечка найдется!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
Пожалуйста вставляйте ссылки. Вот ссылка, как это делать https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic5875/
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго дня. Уважаемые знатоки оракула,прошу помочь в вопросе переезда в другой город. Дочка хочет переехать в калугу,где сейчас служит молодой человек. Сейчас она живет в воронеже( своя квартира,работа). Подскажите,пожалуйста,есть ли хорошее будущее у их отношений и полезен ли дочери этот переезд( нужно и с работы уходить). Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
Отношения могут быть хорошими, но переезда скорее всего не будет, во всяком случае в ближайшее время, дочь скорее всего отложит эту затею
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос, повысят ли меня на работе до конца года?
Александра, дата вопроса 02.10.19, время 16:06, г.владивосток, дата рожд 28.08.94
Александра, дайте обратную связь по работе, если появитесь. Мне таблица эта нравится в плане карьеры. В общем. Звезды своевременные, но в таблице есть недостатки. Люди ничего не хотят делать.Течения ци нету на первый взгляд. Могут вам обещать, а продвигать вас не будут, если только не будут задействованы ваши связи. И конкурентов у вас не будет на эту должность. Таблица зыбкая очень, по ней прогноз 50 на 50... ;)...То есть от действий зависит. Если вдруг получите работу, дайте нам время когда узнали или событие какое то произошло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! пробивает идти выучиться на фотографа ,одна девушка (супер профессионал для меня,за творчеством которой слежу),как раз сейчас собирается впервые ! проводить он лайн курс,и мне так захотелось!
вопрос,будет ли для меня польза,если пойду учиться на фотографа ? а то я много за что берусь,но до конечного результата часто не довожу,потом разочаровываюсь :\ ..
вопрос задан сегодня, в час обезьяны , там выходит,что Гэн часа попадает на СВ,а Ву дня на СЗ,вроде как дворцы дружат, но мой НС года Бин, попадает на Север :(, но по НС дню я Ву, можно ли тогда надеяться на хороший исход дела?
Прошу помощи более опытных!посмотрите пожалуйста,если не трудно :)
спасибо заранее !
Изменено: ElenaL - 18.10.2019 19:27:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
вопрос задан сегодня, в час обезьяны , там выходит,что Гэн часа попадает на СВ,а Ву дня на СЗ,вроде как дворцы дружат, но мой НС года Бин, попадает на Север , но по НС дню я Ву, можно ли тогда надеяться на хороший исход дела?
А не проще было скинуть ссылку на час вопроса?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума