Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту на момент вопроса, перееду ли я до конца августа в другую страну? по году рождения Рен.
Нет!
спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту на момент вопроса, перееду ли я до конца августа в другую страну? по году рождения Рен.
Мария, у вас переезд связан с матримониальными планами? То что вы не переедете, вам верно сказали, просто оракул получился интересный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту на момент вопроса, перееду ли я до конца августа в другую страну? по году рождения Рен.
Нет!
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту на момент вопроса, перееду ли я до конца августа в другую страну? по году рождения Рен.
Мария, у вас переезд связан с матримониальными планами? То что вы не переедете, вам верно сказали, просто оракул получился интересный.
Спасибо что посмотрели мой вопрос, да всё верно у меня в августе не получается ехать, но вопрос не потерял своей актуальности, поездка связана с обучением, спросила оракул когда я перееду? я настроена решительно переехать, по году я Рен.

Помогите пожалуйста интерпретировать ответ оракула, интересно что всё попало в один дворец.
Изменено: Мария - 23.08.2019 08:55:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати материальная сторона вопроса меня наоборот напрягаеет)) всё же нужно не мало денег что бы переехать, но я готова уже ко всему, лишь бы уехать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
... вопрос не потерял своей актуальности, поездка связана с обучением, спросила оракул когда я перееду? я настроена решительно переехать, по году я Рен.

Помогите пожалуйста интерпретировать ответ оракула, интересно что всё попало в один дворец.
Все попало в один дворец потому, что все стоит на месте))) ничего не получается.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мария написал:
... вопрос не потерял своей актуальности, поездка связана с обучением, спросила оракул когда я перееду? я настроена решительно переехать, по году я Рен.

Помогите пожалуйста интерпретировать ответ оракула, интересно что всё попало в один дворец.
Все попало в один дворец потому, что все стоит на месте))) ничего не получается.
Ясно, спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написалa: Спасибо что посмотрели мой вопрос, да всё верно у меня в августе не получается ехать, но вопрос не потерял своей актуальности, поездка связана с обучением, спросила оракул когда я перееду? я настроена решительно переехать, по году я Рен.

Помогите пожалуйста интерпретировать ответ оракула, интересно что всё попало в один дворец.
Есть вероятность поездки в сентябре, но это лишь в том случае, если вы сами приложите очень очень много усилий, одного желания мало, увы. То, что попало в один дворец, может говорить лишь о том, что вы этого очень хотите. Фу инь по всем фронтам, ничего не поменяется, но если вы чувствуете, что сильнее обстоятельств, то попробуйте, будьте активны. Интересно обратную связь получить)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Мария написалa: Спасибо что посмотрели мой вопрос, да всё верно у меня в августе не получается ехать, но вопрос не потерял своей актуальности, поездка связана с обучением, спросила оракул когда я перееду? я настроена решительно переехать, по году я Рен.

Помогите пожалуйста интерпретировать ответ оракула, интересно что всё попало в один дворец.
Есть вероятность поездки в сентябре, но это лишь в том случае, если вы сами приложите очень очень много усилий, одного желания мало, увы. То, что попало в один дворец, может говорить лишь о том, что вы этого очень хотите. Фу инь по всем фронтам, ничего не поменяется, но если вы чувствуете, что сильнее обстоятельств, то попробуйте, будьте активны. Интересно обратную связь получить)
Благодарю! я уже решила что мне надо ехать, конечно обстоятельства не в мою пользу, но это пока. Буду прикладывать все усилия, я уже сначала года думаю уехать, больше не могу оставаться на одном месте, меня это угнетает(

Постараюсь дать обратную связь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! помогите пожалуйста, по этой карте есть ли возможность возврата денег за билеты,которые пропали

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTY2OTkxNzQwLCJsbmciOiIzNy44ODczNjE­5IiwibGF0IjoiNDQuOTAxMzgzNiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDMwXHUwNDQzXHUwNDNhLVx1MDQ­xNFx1MDQzNVx1MDQ0MFx1MDQzNSIsImlkIjoiODQ1MzAiLCJnZW9uYW1laWQ­iOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKM2JYYVdzUGg4VUFSQW1oUmRReUVrY1U­iLCJjaXR5aWQiOiI4NDUzMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV­0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2h­vc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N­0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3R­hdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте! помогите пожалуйста, по этой карте есть ли возможность возврата денег за билеты,которые пропали

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTY2OTkxNzQwLCJsbmciOiIzNy44ODczNjE­ ­5IiwibGF0IjoiNDQuOTAxMzgzNiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDMwXHUwNDQzXHUwNDNhLVx1MD­Q ­xNFx1MDQzNVx1MDQ0MFx1MDQzNSIsImlkIjoiODQ1MzAiLCJnZW9uYW1laW­Q ­iOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKM2JYYVdzUGg4VUFSQW1oUmRReUVrY1­U ­iLCJjaXR5aWQiOiI4NDUzMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YX­V ­0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2­h ­vc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3­N ­0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3­R ­hdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

заранее спасибо!
Цена вопроса? Сколько стоят билеты?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,спасибо ,что заглянули и обратили внимание на мой вопрос! цена вопроса 715 евро :\ , я еще поясню,что пропали билеты на самолет,произошла ошибка с резервацией,деньги со счета сняли,а билеты мы не получили,теперь пытаемся вернуть хотя бы часть,доказывая,что была ошибка со стороны агенства /
у самой ощущение от расклада,структуры/что нам могут пойти на встречу,т сказать смилуются и отдадут какую то часть
Это Урок нам на будущее,не заказывать билеты через посредников / ,а только через официальный сайт аэрофлота :\
Изменено: ElenaL - 28.08.2019 21:38:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
по раскладу шанс есть, но вам придется доказывать, дергать ваше агенство... они не будут хотеть отдавать, будут затягивать решение и вам нужно сразу обращаться в вышестоящую инстанцию, потому что на среднем уровне не получится порешать, а вот через начальство будет хорошо. Но вам надо кого-то попросить чтобы грамотно вам составили прошение - типа написать каким то юридическим языком без эмоций, в шапке сразу писать "копия - туда-то, копия - туда-то ( выше, типа в защиту прав потребителей, надзор за тур деятельностью и тд)".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте! помогите пожалуйста, по этой карте есть ли возможность возврата денег за билеты,которые пропали

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTY2OTkxNzQwLCJsbmciOiIzNy44ODczNjE­ ­5IiwibGF0IjoiNDQuOTAxMzgzNiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDMwXHUwNDQzXHUwNDNhLVx1MD­Q ­xNFx1MDQzNVx1MDQ0MFx1MDQzNSIsImlkIjoiODQ1MzAiLCJnZW9uYW1laW­Q ­iOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKM2JYYVdzUGg4VUFSQW1oUmRReUVrY1­U ­iLCJjaXR5aWQiOiI4NDUzMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YX­V ­0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2­h ­vc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3­N ­0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3­R ­hdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

заранее спасибо!
продавец билетов не очень хочет возвращать деньги. Однако шанс есть, если действовать быстро и при этом хорошо, если будет вести переговоры муж (мужчина]. Дни (сезон) металла хорошо, дни Змеи, Дракона хорошо использовать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
ElenaL, то есть здесь ключевое - оперативно, активно действовать с помощью мужчины, тогда высок шанс возврата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Шанс есть, но похоже этот мужчина, не просто так мужчина - интересный получился. Вы вся такая красивая, разве что помрет и наследство от него получить хорошее, тогда да, имеет смысл. ;)

Вот карта, если кто-то еще может глянет и вам в другом ракурсе глянет. У меня час Лошади получился.
http://bit.do/e6dA6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Шанс есть, но похоже этот мужчина, не просто так мужчина - интересный получился. Вы вся такая красивая, разве что помрет и наследство от него получить хорошее, тогда да, имеет смысл.

Вот карта, если кто-то еще может глянет и вам в другом ракурсе глянет. У меня час Лошади получился.
http://bit.do/e6dA6
Любопытная кошка, спасибо, что не прошли мимо. Человек важен для меня, но очень обижен.
Я не поняла Ваше чтение, не могли бы Вы объяснить обывательски?) я не поняла совсем, что Вы имели в виду характеризуя его и меня.
Наверно, я не уточнила важный момент. Это не любовная связь была. Больше дружеские отношения
Спасибо!
Изменено: Мальва - 30.08.2019 06:29:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
ElenaL , то есть здесь ключевое - оперативно, активно действовать с помощью мужчины, тогда высок шанс возврата
Любопытная кошка,Туяна, Спасибо за обнадеживающие ответы! :)
муж и ведет ,пишет,звонит, а я сейчас в отпуске в другой стране, к слову по году мы оба Бин,только он Дин,а я Ву по дню
обязательно дам вам обратную связь и отправлю вам вознаграждение ,если все получится :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Шанс есть, но похоже этот мужчина, не просто так мужчина - интересный получился. Вы вся такая красивая, разве что помрет и наследство от него получить хорошее, тогда да, имеет смысл.

Вот карта, если кто-то еще может глянет и вам в другом ракурсе глянет. У меня час Лошади получился.
http://bit.do/e6dA6
Любопытная кошка, спасибо, что не прошли мимо. Человек важен для меня, но очень обижен.
Я не поняла Ваше чтение, не могли бы Вы объяснить обывательски?) я не поняла совсем, что Вы имели в виду характеризуя его и меня.
Наверно, я не уточнила важный момент. Это не любовная связь была. Больше дружеские отношения
Спасибо!
Мальва, это мне надо тогда у вас выпытывать что да как, чтобы знать синхрон в таблице или нет. В формате форума вы же получили ответ на свой вопрос так как он был поставлен. От того, кто этот мужчина для вас - брат, партнер, отец и т.д. - будет зависеть толкование расклада.

Может поэтому и получилась такая интересная таблица, что вы недоговариваете. Я смотрела как вашего партнера, но может его нужно в другом ракурсе смотреть. В любом случае, как вы вопрос задали, так вам ответ и был дан, это вот как в том анекдоте про джина, мужика и три желания...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Шанс есть, но похоже этот мужчина, не просто так мужчина - интересный получился. Вы вся такая красивая, разве что помрет и наследство от него получить хорошее, тогда да, имеет смысл.

Вот карта, если кто-то еще может глянет и вам в другом ракурсе глянет. У меня час Лошади получился.
http://bit.do/e6dA6
Любопытная кошка, спасибо, что не прошли мимо. Человек важен для меня, но очень обижен.
Я не поняла Ваше чтение, не могли бы Вы объяснить обывательски?) я не поняла совсем, что Вы имели в виду характеризуя его и меня.
Наверно, я не уточнила важный момент. Это не любовная связь была. Больше дружеские отношения
Спасибо!
Мальва, это мне надо тогда у вас выпытывать что да как, чтобы знать синхрон в таблице или нет. В формате форума вы же получили ответ на свой вопрос так как он был поставлен. От того, кто этот мужчина для вас - брат, партнер, отец и т.д. - будет зависеть толкование расклада.

Может поэтому и получилась такая интересная таблица, что вы недоговариваете. Я смотрела как вашего партнера, но может его нужно в другом ракурсе смотреть. В любом случае, как вы вопрос задали, так вам ответ и был дан, это вот как в том анекдоте про джина, мужика и три желания...
ок, спасибо и на этом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума