Стоит ли покупать такую квартиру?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Стоит ли покупать такую квартиру?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит ли покупать такую квартиру?, Помогите разобраться
 
Тамара Нарышкина, благодарю за комментарий, но не имею средств заказать полную консультацию, я в декретном отпуске, работает только муж. да и нет их у нас в городе.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Девочки, сорри, что вмешиваюсь в ваше активное обсуждение, но мне кажеться, что ваш подход к выбору жилья, изначально ошибочен. Выбор квартиры только на основании изложенной здесь информации не даст результата, слишком мало информации для принятия решения.
Тамара Нарышкина, благодарю Вас за Ваш комментарий. Я знаю, что таким способом квартиру выбирать нельзя, но когда просят о помощи, хочется помочь хоть чем-то.
Надеюсь, что из моего сообщения было понятно, что без установленной двери это кот в мешке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Залесская написал:
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Девочки, сорри, что вмешиваюсь в ваше активное обсуждение, но мне кажеться, что ваш подход к выбору жилья, изначально ошибочен. Выбор квартиры только на основании изложенной здесь информации не даст результата, слишком мало информации для принятия решения.
Тамара Нарышкина, благодарю Вас за Ваш комментарий. Я знаю, что таким способом квартиру выбирать нельзя, но когда просят о помощи, хочется помочь хоть чем-то.
Надеюсь, что из моего сообщения было понятно, что без установленной двери это кот в мешке.
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, просто я не приемлю полумер, или все, или ничего, предпочитаю придерживаться принципа, как у врача, в первую очередь- не навреди! И дело вовсе не в двери, вернее в ее отсутствии, я считаю, что ФШ слишком индивидуален, чтобы давать общие рекомендации без полного ФШ анализа. Но, это мое мнение и мои принципы, и они вовсе не обязательны для всех. Каждый выбирает свой путь и принимает свои решения. Я просто высказала свою точку зрения. Обычно я этого не делаю, но здесь, как то не удержалась))) Сорри!
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Туяна Андреева , Туяна, спасибо, а посмотрите, пожалуйста, вот эту карту http://i-fotki.info/22/548cf9c82804b59047da514438cc69802e9f3f276923929.jpg.html с ней тоже самое? Здесь центр смещен, но туалет тоже напротив двери. А по звездам что можно сказать? как можно откорректировать? Мы сейчас живем в этой квартире. С мужем ссоримся постоянно, уже о разводе подумываем.
Здравствуйте! Извините, что ответ не сразу. Здесь тоже самое. Точка соединения инь-ян не зависит от центра. У вас получается там туалет, что не очень хорошо для отношений.
Плюс, второе, что бросается в глаза - кухня на СЗ - это сектор Цянь, главы семейства, главного мужчины в семье- это тоже табу, так как кухня - огонь, активность высокая, постоянно готовим и прочее, СЗ- металл = мужчине трудно самовыразиться, бывает, что не находит места в доме или не может найти себя, трудности на работе, по-разному может выражаться на мужчине.

третье,- ЮВ у вас есть, а вот юз отсутствует-сектор триграммы Кунь-матери, женщины. На практике всегда женщина не может себя найти или идёт трудно самовыражение, мечется, также бывает, что хочется вырваться всегда-но этот фактор сильнее выражается, когда плюсом вход на ЮЗ. У вас может быть как поиск себя, пустота, ощущение отсутствия поддержки, что-то в этом роде.

По звёздам вы спрашиваете - дистанционно не описываю, потому что надо быть уверенным, что верно определена карта звёзд + внешние формы и многое что другое, так просто не делается, по крайней мере я так не могу, только воочию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума