Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
lena_pinky,

направления сна по Гуа -это техника Баджай. Довольно слабая. Не заморачивайтесь. Спите вместе :)
Важнее какие Летящие звезды на входе в дом, в тылу, в самой спальне и на кровати.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю! Мне нужно было, чтоб кто-то или что-то меня уже остановило в заморочках.... а то у меня уже пошло чем дальше в лес (а для новичка фэншуй как лес), тем больше дров.
Добра Вам!

PS. А можно еще с плитой на кухне в Северо-западной части не заморачиваться? или лучше попробовать ее поставить в небольшом участке кухни, который к Северу относится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lena_pinky,

Вы лучше пригласите профессионального консультанта для аудита.
Самой, даже пройдя пару курсов сложно разобраться. Фэн-шуй довольно сложная наука требующая многолетнего изучения всех тонкостей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расположение кровати
Дата рождения 5 мая 1983, направление гуа: группа западная, число гуа 7, головой могу лечь только на запад, так как юз, сз, св - в углах, проблемы со здоровьем и в личной жизни. половина комнаты попадает на центр квартиры, вторая половина ближе к окну.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вычитала такую информацию. Люди, чьими знаками являются Свинья и Крыса, лучше всего спать на металлических кроватях, но ни в коем случае не на деревянных. Я сплю на диване у него основание железное сплю уже долго и не высыпаюсь так как раньше вообще. Прокомментируйте пожалуйста. Хотела поставить деревянную кровать, так как прочла что диван вообще не подходит из-за постоянного сложения. Теперь не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё нашла что расположение богов не место в спальне, три старца, драконочерепаха, хоттей - что с ними делать куда поставить?
Изменено: Ирина Рустанович - 22.07.2019 23:26:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ирина! Местоположение и направление изголовья кровати вычисляется не только по тому, что Вы перечислили. Есть еще масса факторов, которые влияют на то, как ее поставить. Для этого нужно смотреть план Вашей квартиры, рассчитать карту Летящих Звезд, которая находится в ней, а также учесть Ваш гороскоп. Только тогда можно дать какие-либо грамотные комментарии, которые действительно смогут помочь Вам в Вашей ситуации. Но это уже настоящая большая консультация, которая не делается заочно.
Что же касается материала кровати, то железную кровать я бы не стала использовать вообще, поскольку металлическая спинка не дает поддержки в изголовье. Лучше выбирать деревянные кровати со сплошной красивой сбалансированной формой спинки.
Если квартира однокомнатная и малогабаритная, то лучше тогда действительно спать на диване, который можно собирать на день. Если это диван-книжка, то лучше, чтобы у него были высокие подлокотники для создания максимальной защиты в изголовье. Если это диван, который раскладывается вперед, то высота подлокотников будет не столь важна.
На счет китайских символов: я бы не стала загромождать ими квартиру, поскольку она становится похожа в этом случае на китайский магазин. Но, если уже у Вас имеется драконочерепаха, то ее ставят обычно в сектор Князя Года лицом на Убийцу Года. То есть в этом году она должна стоять в секторе юго-запад-1 и смотреть на северо-восток-1
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
У меня в карте много воды. Я сплю в комнате рядом с ванной, туалетом и кухней, как это нейтрализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Половина комнаты попадает на центр , вторая половина ближе к окну на восток. Если ставить изголовье на запад то я в центре вишу так нельзя. Остальные три направления падают на углы. Фасад дома, подъезд на восток смотрит
Изменено: Ирина Рустанович - 22.07.2019 23:26:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь карту можно и так наложить, на запад головой спать нельзя мне,юз угол - рядом шкаф, сз - там дверь, св -угол.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта Летящих Звезд 2015 года Юг наверху, Север - внизу, Запад - справа, Восток - слева.
Изменено: Ирина Рустанович - 22.07.2019 23:26:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
План квартиры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я новичок в этом деле... Хотим купить кровать с высоким изголовьем... ну примерно как на фото. Можно на такой спать или не стоит? Буду благодарна за ответы и почему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вполне нормальная кровать и изголовье. Важнее где и как стоит кровать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаZbr написал:
Здравствуйте. Я новичок в этом деле... Хотим купить кровать с высоким изголовьем... ну примерно как на фото . Можно на такой спать или не стоит? Буду благодарна за ответы и почему.
Высокое изголовье хорошо главное чтоб над кроватью ничего не было вроде картины - как угроза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да.. в голове у вас каша. какое тут самообучение.
вы взяли летящие звезды по ло шу
и скрестили их с шаблоном 24-х гор

ждите пусть ангел 169 с вами работает.

я придержваюсь мнения что вам только консультанта вызывать. у вас очень много грубых ошибок. самостоятельно вы там такого натворите.. вполне возможно неправильными действиями и измерениями вы только себе навредите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
да.. в голове у вас каша. какое тут самообучение.
вы взяли летящие звезды по ло шу
и скрестили их с шаблоном 24-х гор

ждите пусть ангел 169 с вами работает.

я придержваюсь мнения что вам только консультанта вызывать. у вас очень много грубых ошибок. самостоятельно вы там такого натворите.. вполне возможно неправильными действиями и измерениями вы только себе навредите.
Согласна, нужен консультант!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
да.. в голове у вас каша. какое тут самообучение.
вы взяли летящие звезды по ло шу
и скрестили их с шаблоном 24-х гор

ждите пусть ангел 169 с вами работает.

я придержваюсь мнения что вам только консультанта вызывать. у вас очень много грубых ошибок. самостоятельно вы там такого натворите.. вполне возможно неправильными действиями и измерениями вы только себе навредите.
Перестаньте меня доставать я не учу никого и не пишу никому все темы мои о помощи и пишу что если я понимаю и сделаю так то получается что мне не подходит я не утверждаю а спрашиваю хватит доставать уже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне Наталья Цай посоветовала это форум чтоб помогли, не надо больного ещё больше доставать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы пришли на форум. но ответы на свои вопросы воспринимаете враждебно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума