Техника фен-шуй "Привлечение партнера для идеальных отношений"

Техника фен-шуй "Привлечение партнера для идеальных отношений"
Другие товары от Вита Орюджю
3 300.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 58
Полное описание

Одинокий человек не может быть по-настоящему счастлив. Как бы мы не были успешны в работе и карьере, все мы хотим счастья в личной жизни. Найти свою вторую половинку бывает очень не просто и не всем это удается.

Я знаю, что многие люди находятся в отношениях, которые приносят им только боль и страдания. Но они не решаются их разорвать, так как боятся, что останутся одни. Природа создала нас социальными людьми, с потребностью дарить любовь и быть любимыми. И никакой технический прогресс и новомодные гаджеты не смогут нам заменить живого общения и тепло родного человека.

В фен-шуй есть много разных техник, для решения личных вопросов. Удивительно, почему с развитием коммуникаций и соц. сетей одиноких людей меньше не становится.

Предлагаю вам одну из самых простых и эффективных техник фен-шуй для привлечения партнера.

Технику смогут сделать как новички, так и практикующие, так как в описании техники я включила весь необходимый материал. Вам нужно просто сделать все шаги, описанные в видео-уроке и… получить результат.


Что вам нужно сделать:

  1. Вам нужно построить свою карту бацзы.
  2. Найти нужный сектор в доме для активации.
  3. Поставить в определенную дату фигурку животного.

Какого? Узнаете из видео-урока.


Результат обычно в течении 1-3 месяцев.

Мой самый быстрый результат — на следующий день.


Как получать быстрые результаты, как усилить эффект от техники, рассказываю в видео-уроке.



Внимание, если у вас уже есть отношения, не важно какого качества, устраивают они вас или нет, техника может не сработать. Эта техника хорошо подходит для одиноких людей, для тех, кто в поиске или во временном разрыве отношений.


Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ