Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста! я переехала на новую квартиру, живу здесь 3 года, и все, что было - постепенно растаяло, бизнес встал, я кипела энергией - а сейчас ее совсем нет, отношения все не ладятся, как не на земле живу. я подумала, может, фен-шуй исправит положение, хоть немного. Очень прошу оценить расположение в квартире основных моментов.план летящих звезд
если лучше что-то переставить - буду рада вашим советам!!
Благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста! я переехала на новую квартиру, живу здесь 3 года, и все, что было - постепенно растаяло, бизнес встал, я кипела энергией - а сейчас ее совсем нет, отношения все не ладятся, как не на земле живу. я подумала, может, фен-шуй исправит положение, хоть немного. Очень прошу оценить расположение в квартире основных моментов. план летящих звезд
если лучше что-то переставить - буду рада вашим советам!!
Благодарю!!!!
Алена, судя по вашим рассказам, у вас другая карта звезд. Но если все измерения сделаны верно, то поставьте кровать изголовьем к окну. Если все правильно рассчитано, должны изменения быть довольно быстро в лучшую сторону. И еще скажите - за окном повышение или понижение местности. И что вообще у вас за окном.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уже темно, не выложить фото. фасад я считала туда, куда выходят мои окна и откуда идет солнечный свет, может, это неверно? потому что фасад дома на противоположной стороне. у меня из окон - двор панорама метров 150, прямо перед домом стоит четырехэтажная школа (расстояние примерно 15 метров), но из моих окон (7этаж) видна ее крыша правого ее угла, так же соседний дом перпендикулярно моему - но торец его как бы за пределами квартиры впивается в дом.
300 метров направо ( то есть со стороны спальни) лет 15 назад выкорчевали кладбище. и поставили там дом и церковь. может, из-за этого?
также - из окон не видно, 150 м от окон - 12-и этажный дом, а за ним, через дорогу, 300 м от окон - еще одно действуещее кладбище.
там, где фасад дома - со стороны входной двери - набережная невы с большим движением и огни, огни, и река.

благодарю, Елена, что откликнулись!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, доброго времени суток! Всаньте на балконе с шелковым платочком или кусочком легкой ткани и определите направление ветра. Это важно для анализа карты летящих звезд. Проблема уже понятна, но хочется уточнений и ваш год рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оля!!

Встала. легкий ветерок, дует в сторону северо-востока, востока. вообще - ветров сильных не бывает со стороны двора.

а дата рождения - 11.04.1977.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,квартира действительно не ваша. Судя по вашей карте Ба Цзы,Удача не такая сильная,как с 18 до 28 лет. Поэтому необходима поддержка Земли,т.е. хороший Фэншуй,у вас его нет. Ваше число ГУА 1, в горной звезде на входе в квартиру пропадает,отношения в этой квартире строить будет сложно,да и здоровье пошатнется. Еще одна хорошая горная звезда в центре,туда тоже спальное место не поставить. А горная 8,напротив входной двери,там на плане у вас стулья. Вот там нужна спальня. Но это фасад и там река,а не гора,поэтому хотите отношений - меняйте квартиру. У вас столкновения с домом супругов,вам необходим хороший Фэншуй.! Скорее всего в декабре вас ждут перемены.
Теперь насчет бизнеса.Плита смотрит на ЮЗ, а должна смотреть на СЗ. Но тут еще важно чем вы занимаетесь. Но, ветерок с реки и заходит через дверь лоджии,а там водная 5 . Вот вам и водная 8 на двери уже не рабочая. Ни денег,ни сил,потому,что здоровье страдает,ни отношений. Еще, судя по плану,кто-то спит в горной 5, на односпальной кровати,это опять проблемы.
Переехали вы три года назад,на входной двери в 2014 году у вас 5 водная висела, а в 2015 водная 4,это романтика на стороне.а в спальне 7,это скандалы. Все одно другим дополняется. Сели вы на"Почтовую Лошадь". Пришло время перемен и переездов. Фаза слабая,отсюда проблемы. Вы боитесь этих перемен. Потеряли веру в себя. Надо двигаться вперед! Сегодня шикарная рассылка мне пришла. Как раз про вас. Скопирую,отправлю. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
. Еще, судя по плану,кто-то спит в горной 5, на односпальной кровати,это опять проблемы.
Я не поняла,что это ванная. Тогда тут все спокойно.
Но плита и посудомойка рядом и раковина потом. Огонь этот совсем без поддержки.Проблемы с ЖКТ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оленька, я вам очень сильно благодарна за помощь,

но вот тут уточнения:
- на фасаде реки нет, река на стороне входной двери,( если фасадом считать сторону балконной двери). там впереди дом , сойдет за гору.
-я могу перелечь спать туда, где горная 8, и на окна где водная 5 повесить сплошные тяжелые шторы (цвета пурпурного сине-малинового, такого, светонепроницаемые.
- а в спальне устроить рабочее место. , только в какой части комнаты лучше устроить его, ближе к окну или к шкафу ?
- там, где вы говорите, односпальная кровать - это туалет, я так ванну нарисовала :)
- нужно ли какие -то звезды активировать или наоборот
- это же еще система - бусы наоборот вроде, или как -то так, когда цифры подряд. это что-то значит?

Простите, что так много вопросов, благодарю вас ОЧЕНЬ за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
притча крутая) и правда, нет сил переехать,... точнее я пыталась зимой, но все прямо дорогу переходило, я смотрела квартиры, ездила, были варианты, но не получилось съехать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
https://pp.vk.me/c626817/v626817755/1ee05/z0zm6cJXp-c.jpg - это план снова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, и еще, я не уверена, что фасад определила верно.
Цитата
Алёна написал:
уже темно, не выложить фото. фасад я считала туда, куда выходят мои окна и откуда идет солнечный свет, может, это неверно? потому что фасад дома на противоположной стороне. у меня из окон - двор панорама метров 150, прямо перед домом стоит четырехэтажная школа (расстояние примерно 15 метров), но из моих окон (7этаж) видна ее крыша правого ее угла, так же соседний дом перпендикулярно моему - но торец его как бы за пределами квартиры впивается в дом.
300 метров направо ( то есть со стороны спальни) лет 15 назад выкорчевали кладбище. и поставили там дом и церковь. может, из-за этого?
также - из окон не видно, 150 м от окон - 12-и этажный дом, а за ним, через дорогу, 300 м от окон - еще одно действуещее кладбище.
там, где фасад дома - со стороны входной двери - набережная невы с большим движением и огни, огни, и река.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если фасад на неву считать, соответственно, со стороны входной двери он будет, то карта -другая. тогда я должна переделать ее..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,тогда необходимо посмотреть окружение дома. Нужна ссылка на видео или адрес,чтобы посмотреть окружение дома.Да и план квартиры в масштабе и вашу сферу деятельности.
А на водной 5 с лоджией шторы не спасут. Окна лоджии рекомендуется не открывать,если она застеклена и зеркально затонировать. И самой туда ходить очень редко. "Соляное средство" и "Музыку Ветра" туда. Если впереди дом выше вашего, то сойдет за гору,но спальное место необходимо от входной двери как-то закрыть.
Посмотрю окружение,смогу еще что-то подсказать.
Рабочий стол лучше поставить по формуле "Кон Шон Дагуа".
Специальные карты о которых вы говорите работают, но на моей практике (более 10 лет) слабо,все зависит от окружения и ландшафта.дорог,гор и рек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сфера деятельности - была)- надеюсь продолжить - торговля крупным оптом продукты питания.

затонировать никак пока, есть еще варианты?

кровать изолировать - только цветок поставить могу, ногами к спальне спать

фото высылаю. это та сторона, которую я приняла в расчете за фасад. но мне кажется, я ошиблась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://pp.vk.me/c626817/v626817755/1f4ca/gVX9G2dJvfo.jpg

вид со стороны входной двери, т. е . с той.
что я посчитала тыловой. река нева и набережная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://pp.vk.me/c626817/v626817755/1f4dc/kNjo5bYGcqA.jpg

официальный фасад дома) но не тотЮ что я считала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вид из окон

https://pp.vk.me/c626817/v626817755/1f4d3/ooZtqfgFS8I.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а если фасад поменять на противоположный, то горная и водная звезды меняются местами, верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете в "личку" мне скинуть адрес дома, я еще по спутнику посмотрю градус дома. Вход в подъезд с какой стороны?
Фасад дома- это река и дорога. Но это может быть не фасадом вашей квартиры.Если,например вход со двора,все окна у вас во двор выходят,да и 7 этаж - это высоко.
Если вы правильно замеры сделали и окна выходят на ЮВ1,а например,вход в подъезд со стороны реки, то конечно "звезды" местами поменяются и на входе будет горная 8.Это опять вы без сил и отношений. Но лучше уточнить,чем гадать.
На фото я не поняла,дом полукруглый? Если да,то обозначьте в какой части ваша квартира.
Можете сами зайти на Минг Ли. Вставить адрес в Шаблон 24 горы и посмотреть,если не хотите адрес озвучивать.Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума