Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем можно сгладить негатив желтой 5 на Юге на входной двери? Получается что энергия постоянно активируется. Звезды в секторе 1(г)-2(о)-3(л). С финансами и бизнесом все очень плохо именно в этом году. Дня 4 назад повесили металлические поющие ветра, поставили возле двери металлическую гантелю. Чем можно еще подавить 5ку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дерево разрушает земляную 5.Обейте деревом,покрасьте в зеленый цвет,поставьте кадку с пальмой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот только как быть с югом? 5-ка на юге — питается огнем. Дерево может как разрушать Землю, так и питать Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Там еще дверь из дерева, но цвет коричневый, получается что питается Земля и ковер бежевый лежит с узором из квадратов, тоже подпитка земли :( Может поставить металлический журнальный столик возле двери и картину с водой повесить, а ковер убрать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Символы земли ,конечно,убрать.Дерево на юге малоэффективно,водными элементами можно активизировать водную звезду 3.Остается наращивать металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, спасибо, значит только металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Дайте, пожалуйста, совет. Что делать, если в один сектор попадают горная и водная Ван ци? Получается, что создав активность, мы получим финансовое процветание, но будут страдать взаимоотношения и здоровье, и, соответственно, наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожатуйста, если окна в квартире на 2 эт.выходят в тихий двор, на деревья, активная сторона дома с другой стороны, дверь металлическая, водную расчитывать на окно? Или на дверь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!
На сайте есть калькулятор для рассчёта летающих звёзд, но не указыны направления. Если кто сталкивался с расчётами калькулятора, у них стандартные направления или рассчёт в таблице указывается исходя из фасада строения?
Стандартные данные:
Верх - юг
Низ - север
Справа - запад
Слева - восток
На пример у меня фасад дома - СЗ, а калькулятор внизу север или СЗ (из моих расчётов) я что-то не поняла

Благодорю заранее всех откликнувшихся
 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы сами дали понять, что ситуация противоречива. Слишком много "но". Надо знать ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, прочитанные книги ясности не прибавили....
Есть несколько вопросов:
1)Если использовать метод "пирога" и учитывать , что водныне звезды попадают в квартиру через окна\двери, то часть из звезд будет не рабочей. Так ли это? Н-р, если область коридора делят 3 сектора, то можно ли брать водной коридора звезду, которая приходит через входную дверь?

2)если речь идет о спальне, насколько важна комбинация ГЗ\ВЗ? Или правильнее смотреьб ГЗ\ЗО+ГЗ\Период? (по рекомендации кон-та поставили кровать под 9\4\6 + 7 годовая...Ссоры бесконечные....Что можно предпринять из ср-в коррекции с учетом, что восток в 9 году не самый благоприятный сектор)

3)если сектор вход.дверь+СУ - это ЮВ, (звезды 8\5\1+8 годовая) нейтрализуют ли фото на двери СУ с видами деревьев "утекание" деньжищ в канализацию или это бред?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1) учитывается распределение звезд, и их активность-пассивность, поддержку внешними формами. В спальне например, где тихо, темно, нет телевизора, да еще и за окном большой дом, водная будет работать гораздо менее активно, чем на входной двери. Чтобы сказать что-то по поводу звезд в коридоре - лучше видеть план всей квартиры.

2) Комбинацию мы смотрим всегда. Но вопрос в том, какие комбинации мы смотрим. Горная звезда, на которой стоит кровать, может образовывать разные комбинации, совсем не обязательно только с водной из того же сектора. Плюс обязательно учитывается, что за человек спит в этом месте - горная 9, например, не для всех хороша. Плюс годичные звезды - их тоже нужно учитывать, рассматривать, как они взаимодействуют с водной и горной.

3) фото-постеры могут привнести какой-то цвет. Нарисованные деревья - это не реальные. А почему вы думаете, что ваши деньги утекают в канализацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо за ответ. Я понимаю, что лечить по интернету :o Еще одна консультация по финансовым причинам пока не возможна, поэтому прошу помочь так

Про туалет - это от Л.ТУ.

Почему спросила именно про спасьню с такой комбинацией: после перстановки в комнате наша семейная жизнь состоит на 80% из разборок ???  Это обстоятельство вызвала огромное желание вникнуть в эту хитрую науку....Вобщем у меня получилось карта очень близко отражающая нашу с мужем грызню. Он дерево, Я огонь (бацзы), гуа 2 и мое-3. Если рассматривать горную 9 вместе с годовой 7, это не совсем удачная комбинация для семейных отношений. Вроде пишут, что открытая дверь может ослбить ГЗ. У нас это не работает. Можно ли еще как-то ослабить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
7 и 9 ослабляют Водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки прошу помощи,подскажите что же всётаки означает следующая комбинация звезд 4(гор),4(осн),1(вод) и чем её можно усилить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я еще пока не знаток, но попробую Вам помочь.
если я правильно поняла вопрос, то значение комбинации следующее:
4-1 : хороша для учащихся; для тех, кто пишет или занят исследованиями. Если окружение не поддерживает, означает проблемы в любовных отношениях или побочные связи.

обе 4 (дерево) ослабляют 1 (вода), поэтому, думаю, в этом случае пятью элементами поддерживать бесполезно. Активность в этом месте усилит 1 и снизит влияние 4.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рокси, сочетание горная-водная звезда работает во времени быстрее, чем ГЗ-ЗО, поэтому, наверное, чаще при планировке и перестановке в квартире рассматривают его.

На счет коридора - многое зависит от его размеров и формы. Если он прямой, не широкий, длинный, двери в комнаты на одну сторону, а входная дверь на одной прямой с линией коридора, то скорее всего в нем будет работать та же водная звезда, что входит в дверь. Если коридор квадратный, и в него выходят несколько дверей с разных сторон, то тут уже нужно смотреть, какие звезды через него проходят, насколько они поддержаны. В общем, не видя ситуации на месте предполагать сложно.

Про спальню - у меня предположение такое: если в спальне только спать (перенести активные супружеские отношения в другую комнату ;) ), конфликтов у вас станет гораздо меньше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста. В двухуровневой квартире в 8-ом периоде оказалась заблокированная водная 8 (6 7 8) в центральном дворце, но в этом месте расположена лестница, соединяющая первый и второй этажи. Может ли лестница, по которой ходят люди, и которая достаточно освещена разблокировать или активизировать водную 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нелли, обычно, если Водная Звезда Периода находится в Центральном Дворце это называется "Правитель в тюрьме". Иногда его можно "освободить". Если хотите - напишите мне: [email protected]
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Подскажите, на сколько комната опасна для спальни? горная 2 период 8 водная 5. В этом месяце туда пришла еще одна 2. Годовая 1. Спальня для мужчины гуа 8 и женщины гуа 4.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума