Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Пробуждение желтой петерки по году. Преобразование деструктивной энергии в конструктивную. В течении полу года пробовал воздействовать на нее красным светом результатов нет, кто нибудь имеет подобный опыт? У меня всегда было сомнение если есть разрушаюший фактор то должен быть и созидающий устанавливающий соединение земли человека и неба. Буду рад если откликнется нашедший закономерность.
 
Я остановился на том что данной закономерности пока не существует в природе. 8)
 
Цитата
Пробуждение желтой петерки по году. Преобразование деструктивной энергии в конструктивную. В течении полу года пробовал воздействовать на нее красным светом результатов нет, кто нибудь имеет подобный опыт? У меня всегда было сомнение если есть разрушаюший фактор то должен быть и созидающий устанавливающий соединение земли человека и неба. Буду рад если откликнется нашедший закономерность.

:D Для начала порекомендовала бы Вам исправить ошибки в своем сообщении, а то совершенно потерялся смысл высказывания :?
Собеседников нужно уважать, а такое пренебрежение грамматикой есть проявление неуважения.
"красным светом " - это Вы красной лампой подсвечивали что-ли?
и что именно: пЕтерку или деструктивную энергию ? :wink:

Не обижайтесь, но Ваши сообщения почему-то с негативной ноткой во всех ветках форума. Подумайте об этом :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои негативные нотки побуждают личность к осознаному действию или хотя бы задуматься, (как говорили классики иногда промедление смерти подобно), я очень рад что Вы читаете мои сообщения, Спасибо! Обстоятельства Судьбы всегда сильнее человека -
т.е. я сетую за то чтобы доверять своему сердцу тогда и приведения а также другие сущности начнут Вам доверять и уважать.
 
А на счет лампочки Вы не угадали её пока ни кто не выключал 8)
 
Я всех уважаю! Но у меня со школы не любовь к русскому языку,
тогда ещё фэншуй у меня был очень плох, сейчас он наверно улучшился, а вот привычка правописания осталась прежней (пятерку -конечно деструктивную энергию по году)
 
Спасибо, учту! :oops: Только давайте не будем откланяться от темы. :idea:
 
Здрвствуйте! Прошу помощи у практикующих консультантов.Можно ли нейтрлизовать (и нужно ли ) лицевую пятерку в центральном квадрате, при этом горная 9-ка и 7-ка основы?Или она заперта и не распространяет негатив на всю квартиру?Это коридор,а значит активное место, из которого несколько дверей в разные комнаты.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты!

пожалуйста развейте мои сомнения: годовая 5-ка расположена на западе, запад-стихия металла. Для нейтрализации 5-ки я хочу в эту комнату повесить музыку ветра (6 металлических полых трубочек и по 2 колокольчика по бокам), тк 5-ка -звезда земли и металл по-идее должен смягчить её действие. но меня гложат сомнения, ведь эта комната металла и музыка ветра металическая- не усугубят ли мои действия с музыкой ветра влияние 5-ки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, дорогие мэтры!
В спальне комбинация звезд 9-1-5, сектор С-В, т.е. в 2007г. там будет гостить желтая пятерка.Внешняя структура за окном- тихий двор.
Как нейтроализовать данную комбинацию, нужна ли музыка ветра?
Я еще хотелось бы активизировать горную 9- личной жизни совсем нет (горная 8 у меня совсем не работает, а 1 в ванне)
Очень жду ответа, заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!

Пож-та, поделитесь соображениями - как активизировать зону брака (ЮЗ), если именно там в 8 периоде сидит зловредная пятерка? Т.е. насколько я понимаю, активизировать ее как раз-таки нельзя - лучше вообще не трогать... только как же тогда... с браком-то?... как же его защитить и укрепить???
И нужно ли в этом секторе какую-то защиту придумывать - пока там пятерка сидит?


Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, добрый день! В фен-шуе я новичок, занимаюсь на заочных курсах А.Соколова. Столкнулась с тем что комбинацию 2-5 необходимо оставить в покое. У меня в центральном дворце 2-8-5(еще годовая 2), лицевом:8-5-2(годовая 8), и в тыловом: 5-2-8(годовая 5). По моим ощущениям, эта комбинация почти смертельная. Боюсь, что эта ситуация может усугубить и без того имеющиеся проблемы. Помогите, пожалуйста , кто знает, как можно ликвидировать этот негатив. Заранее всем благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я на одном форуме читала, что с музыкой ветра в спальне надо быть осторожней, тем более когда к 5 добавляется 2 месяца. Там приводилась рекомендация поместить 6 монеток, связанных золотой нитью (как известно они для коррекции 2). Я тоже живу в СВ секторе, причем с мужем и маленьким ребенком. Мы там и спим, и телевизор смотрим, а дочка музыку целый день слушает. В общем февраля я очень опасалась, но он прошел вполне благополучно :). Конечно, впереди еще год, но я надеюсь на лучшее и на 6 монеток ;) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постарайтесь, чтобы спальное место ребенка не попадало на северо-восток северо-восточной комнаты в этом году. Там главная опасность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие, посетители Форума!

Хочу обратить Ваше внимание, что на северо-востоке с 6 мая по 5 июня гостит звезда месяца 2. Она может явиться спусковым механизмом для годовой звезды 5 желтая, которая поселилась в этом году на северо-востоке. В земляном секторе эти звезды особенно сильны.
Примите меры, а лучше старайтесь избегать северо-востока Ваших домов и квартир в этом месяце.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лицевой Дворец 4-7-8 в северо-западном секторе (сз-1). Какие проблемы могут возникнуть всвязи с нахождением здесь годовой 5, если в секторе расположена входная дверь? (Видная лицевая звезда 8 поддержана рельефом). То-же, если дверью не пользоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите может находиться гостинная или лучше спальню расположить в комнате со звёздами 5-звезда основы и 5- лицевая 8-горная ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите дату рождения того, кому нужно там спать и сектор расположения таких звезд.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Весной 2007 года моя клиентка сняла офис с общим входом в офисный этаж (он же главный вход) на СВ.
Я предупредила, что офис неблагоприятен, однако клиентка выразила
желание остаться. Ок.
Нужно было выбрать помещение в офисном здании, одно из двух предложенных. Одно помещение находилось в конце
длинного коридора точно напротив входной двери. Т.е. он имел также вход на СВ.
Внутри располагалось много колонн. Другое помещение находилось рядом, с входом на севере,
окнами на юго-запад (активную дорогу). Выбор был очевиден - помещение с северным входом.

26 августа 2007 года оба офиса были вскрыты. Офис с СВ входом (тот, что напротив входной двери),
который сняли другие люди, был ограблен. В офисе моей клиентки не взяли ничего
(не понятно по каким причинам, может спугнул кто).

26 августа - звезда  8, месячная - 5, годовая - 2. На СВ
соответственно 2-8-5. Показательный случай, не правда ли?

Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кухня на западе с достаточно благоприятной комбинацией 8-9-6 (Г-ЗО-В), лицевое направление и фасад дома ЮЗ. Интерьер кухни решён в поддержку 8Г: светло-коричневые стены, керамика бежево-коричневая, диффенбахия и седум - для активации 8Г. В октябре месячная 6 сменилась на 5.
Подскажите, пожалуйста, насколько опасна эта 5? Надо ли применить против неё какие-либо средства? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума