Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Brava, я читала Вашу статью, оч интересная, спасибо! У меня вот входная дверь в ю-в секторе. Вроде ничего такого там нет, убрала красный коврик, поставила воду в вазу, замки проверены. Пойду куплю новый коврик синего цвета.
 
Irynka,а что за статья и где Вы ее прочитали???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava здравствуйте!!!Скажите пожалуйста--у меня на юго-востоке стоит плита-это очень плохо???И на северо-востоке стоит икона и я там свечи зажигаю-это плохо???И где можно свечи жечь???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет, вот на этой страничке http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6657.0.html второй пост бравы, статья называется "Что такое годичный аудит"
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что делать если кровать стоит в СВ секторе и переставить ее нет никакой возможности (1 комнатная квартира-кровать находится в нише, в остальных местах-двери, балкон, в общем ни как!)
Ну допустим-медосмотр в начале года, монеты, Что еще?

mmb,
не видела вешей квартиры/планировки, но вероятно , что расположение крвовати в нише может быть само по себе неблагоприятным. почитайте про подобные планировки и расположения кровати в таких квартирах.
При этом ещё и с-восток 2010.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоит ли въезжать в квартиру с Пятёркой в центре, дом постройки 1968г. вход с СЗ? Или отказаться от этой мысли? Остальное всё вроде устраивает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu,

звезды центральной комбинации определяют какой тип людей будет жить в этом доме (квартире).
2 и 5 в центре (если карта 8 периода), то дом хорош для очень амбициозных людей.
Вы смотрите какие энергии на входе, возможно ли в хороших местах поставить кровати, разместить плиту так, чтобы она не влияла негативно на здоровье жильцов и т.п. Не спешите делать выводы о благоприятности/неблагоприятности квартиры только из-за звезд в центре. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu, насколько я поняла -Сочетание в центре 567?
Цитата

дом постройки 1968г. вход с СЗ
 
Такие дома имеет специальную структуру, которая может быть Fan Yin или Fu Yin. Это зависит от фасада дома (квартиры), а не входной двери.  Укажите, пожалуйста, на какой Горе находится фасад дома (квартиры)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
5 на двери это понятно...А 8 на "на окнах" - это как? И еще, что значит одна звезда "видит" другую???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в центральном дворце расположились звезды 2-5, при этом остальные показатели неплохие - место для сна, вход в квартиру - насколько это нелагоприятно? Означает ли, что обитатели будут болеть? И можно ли как то нейтраизовать их влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что вы думаете о данной квартире?Все 3 года,что мы живем в новой квартире,мечтаю ее обменять на другую,не могу найти вариант...Сейчас мы живем с 2-5 на входе,кухней на СЗ,недостающими углами и чувствуем на себе все "прелести" существования в подобном месте(я писала об этом в теме "опасная квартира") :(
А эта квартира находится в соседнем подъезде,в такой-же живет моя подруга с семьей,у них вроде все хорошо и материально и в семье.Конечно,минусы я вижу,но все-таки:стоит ли менять свою на эту,что может ждать нас здесь?
Дом 8 периода,фасад Юг 1.Число ГУА у меня,мужа,дочери Кань 1,у сына-Кунь 2.Спасибо большое заранее всем,кто поможет разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, сложилась следующая ситуация: на секции ребенку сказали приобрести шведскую стенку (для гимнастических упражнений). Муж сразу же купил. Обеспокоилась, можно ли её монтировать (стучать) и посчитала звезды. Судя по всему, в детской все плохо? Или все-таки хорошая горная 9-ка может исправить плохую водную 7?
Дочка Юля 2007.5.16 18:45 По гуа было бы здорово переставить её кровать ближе к левой стене в её комнате(подразумеваю вид комнаты на схеме...стена с дверью...), у которой г5 о3 в2.). Этот сектор для неё самый благоприятный. Можно ли переставить кровать и на её месте смонтировать гимнастический уголок 26 или 27 марта?
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,
объем вашего вопроса тянет на целую консультацию :D  Но если вы правильно определили фасад и правильно его измерили, то в этом году вообще не желательно шуметь во всей квартире, вплоть до февраля 2012 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ! Конечно, не шуметь вообще в квартире, где живет 3-хлетний ребенок - это нереально... А нет какого-нибудь выхода? Может если шуметь будем не мы, а приглашенный человек в наше отсутствие (друзей попросим приделать стенку) или как-то символически просто очистить этот сектор... например соленой водой обмыть...???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti, не поможет :-\. Нет разницы, кто шумит в доме: вы сами, приглашенные друзья или соседи этажом выше. Результат будет один и тот же. Если бы 3 ша были не в тылу, то можно было бы попробовать выбрать дату и т. д. Но когда 3 ша и разрушитель года в тылу, а тай суй и 5 на фасаде и в комнате, то шуметь не стоит вообще, и это подтверждено опытом многих людей. Возможно, кто-то из консультантов и возьмется рассчитать дату, чтобы установить эту стенку в 2011 г. Но я не берусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Татьяна! Действительно говорят, меньше знаешь- крепче спишь :) Мы ведь летом делали ремонт и везде порядочно понашумели...И теперь муж говорит: летом шумели и ничего страшного не случилось...Теперь не знаю, как его остановить, чтоб не вешал этот комплекс!!! Квартира-то маленькая совсем и он в разобранном виде весь коридор занимает..Да и стоит он порядочно, чтоб просто про него забыть...Эх...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

я согласна с Татьяной -не спешите ставить уголок.
На место кровати в детской -не стоит вообще из-за 5 там. А сейчас, весной, она самая сильная.
Поставьте в другое место стенку и вопрос будет решен. Можно как самый безопасный вариант поставить ближе к центру квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

лучше  все сделать после 5 апреля. Сейчас у Вас в тылу Три Ша месяца (и года,но оно сейчас не сильно злое) :).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое! Большое ВАМ спасибо!
На другую стену- вариантов нет :) Все остальные стены из гипсокартона  (когда-то это была однокомнатная квартира) и такой массивный гимнастический комплекс не выдержат. Так что в детской одна лишь стена несущая... пока проблема висит в воздухе...

А какие звезды все-таки сильнее: периода, года или месяца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

звезды все принимаем во внимание. Важны все.Не совсем корректно делить их на более сильные и слабые.
В детской ни в коем случае стучите по стенам! Тем более сейчас!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ